8 (499) 151-89-86 8 (499) 151-89... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
вход со двора
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Центр семейной офтальмологии на Ленинградском проспекте (14)

День добрый! Наблюдаем в данной клинике двух дочек с сходящимся косоглазием. Доктору Матвееву большое спасибо! Профессиональный подход, внимание и результат - то чем мы довольны. Персоналу клиники также большое спасибо за приветливость и дружелюбие!
Обратились с ребенком по косоглазию, посоветовали Матвеева С.Г. как лучшего в этом направлении. Хорошее оборудование, внимательный персонал, проходим лечение. Рекомендую!
Добрый день!
Обратились по рекомендации знакомых к Матвееву С.Г. У дочки было сходящееся косоглазие, дальнозоркость, и отсутствует бинокулярное зрение. Понравился подход доктора к проблеме, проведено обследование, прописано определенное лечение, в том числе и на аппаратах. Сейчас видим положительную динамику в восстановлении бинокулярного зрения. Также понравилось приветливое, дружелюбное отношение персонала клиники.
Второй год наблюдаемся в центре семейной офтальмологии на Ленинградском проспекте, 66. Наш врач - Матвеев С.Г. , к нему мы попали по рекомендации двух врачей-офтальмологов. Итог- острота зрения у сына теперь 100%!. Сейчас занимаемся на аппаратах и специальных программах для выработки бинокулярного зрения. Здесь собрано максимальное количество специализированных программ и тренажеров! Очень надеемся на успех!
Замечательный семейный центр! Врачи находят индивидуальный подход к каждому пациенту! Спасибо за оказание услуг на высшем уровне!
Зайнулаева джамиля
Приятная атмосфера. Врач Наталья Николаевна грамотный специалист своего дела. Понравился Ее подход к лечению. Наблюдаться будем только здесь.
Профессиональный подход к делу! У ребенка упало зрение, знакомые порекомендовали обратиться к Матвееву Сергею Григорьевичу. После обследования, назначено лечение, которое сейчас проходим. Уже сейчас ребенок говорит об улучшении !
Профессиональное место,где работают мастера свои дел!ребенок проходит второй курс лечения и мы очень довольны!
Обратились с ребенком к Матвееву Сергею Григорьевичу по рекомендации знакомых. У ребенка сходящееся косоглазие, амблиопия, дальнозоркость и отсутвует бинокулярное зрение. У других врачей ставился вопрос об операции. В центре подобрали правильные очки (которые там же изготовили), в которых ребенок стал видеть 100%. После проведенного курса аппаратной терапии угол косоглазия уменьшился, ребенок стал видеть и без очков 100%. Определенные результаты есть. Предстоит еще один курс терапии. Надеемся на положительную динамику в восстановлении бинокулярного зрения.
В целом центр оставляет положительные впечатления: приятная обстановка, вежливый персонал, который находит подход к детям.
Врач смог остановить падение зрения у ребенка. До этого за готовность зрение упало с - 0,5 диоптрии до -3,5. Ходили по разным клиникам, ничего не могли сделать. Врач Сергей Григорьевич остановил падение и сейчас сын видит на -2,5 диоптрии
Ходила в этот центр по рекомендации родственников, осталась очень давольна! Приятная атмосфера ,большой выбор оптики. На приёме доктор Юдакова Нина Владимировна была внимательна к моим жалобам , сделала осмотр на всех аппаратах, поставила диагноз,все доходчиво объяснила :от чего , почему , как лечить и как будет каждый препарат влиять на проблему. Назначила обширное лечение с контрольным визитом через 3 месяца! Не запугивала , не расстраивала! Могу сказать , что результатом я уже довольна , хотя пока ещё не прошел мой курс капель и таблеток! Для заметки , с этими же жалобами я обращалась в центральную городскую больницу , не помню номер, к сожалению , там после осмотра только на одном аппарате сказали что с этим ничего нельзя сделать... так что очень советую Центр семейной офтальмологии!
Отличный медицинский центр! Внимательный, отзывчивый персонал, что особенно важно при общении и лечении детей. Врачи работают по уникальным и действенным методикам. Проходил лечение брат, школьник, после прохождения назначенного курса - улучшение!
Бабушка жаловалась на проблемы со зрением, привел ее в данный центр на полное обследование,
проконсультировавшись с врачом, приняли решение делать операцию по замене хрусталика, в итоге всё прошло отлично!
Проверяла зрение в этом центре в июне по рекомендации знакомых.

Пришла по записи, от метро Аэропорт пешком идти минут пять, очень удобно!
Врач приняла меня вовремя, посмотрела глазное дно и дала подробную консультацию - сразу видно, что специалист с большим опытом и не боится отвечать на вопросы.

После обследования мне помогли подобрать очки, в зале большой выбор красивых оправ, цены меня приятно удивили!
Вообще могу сказать, что в центре очень светло и уютно, приятно находиться, рада, что прислушалась к совету и выбрала этот центр.