8 (499) 151-89-868 (499) 151-89... — показать

Центр семейной офтальмологии на Ленинградском проспекте

8 (499) 151-89-868 (499) 151-89... — показать
+7 499 151-...+7 499 151-89-86 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
вход со двора
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Центр семейной офтальмологии на Ленинградском проспекте»

«Центр семейной офтальмологии» – Лечебное учреждение начало работу в 1997 году.

Наш слоган — «Зрение — ценность фамильная»!

Настоящая фамильная ценность – это хорошее зрение всех членов семьи. Являясь семейной клиникой, мы одинаково внимательно заботимся о зрении детей, взрослых и пожилых людей.

В «Центре семейной офтальмологии», расположенном на метро Аэропорт, представлен полный спектр офтальмологических услуг: от полной диагностики зрения до мастерской по изготовлению очков.

Наша клиника оснащена новейшим оборудованием для проведения качественной диагностики, лечения на аппаратах, проведения УЗИ глаз, физиотерапии.

У нас работают квалифицированные врачи — офтальмологи с более чем 20 летним стажем в офтальмологии и лечении глазных заболеваний.

Особое внимание мы уделяем лечению таких детских глазных заболеваний, как косоглазие, амблиопия, миопия — уникальные авторские методики аппаратного лечения офтальмолога — страболога Матвеева С.Г. успешно применяются в нашем Центре.

В отделе оптики представлено более 700 оправ для взрослых и детей от европейских и российских производителей. Осуществляется подбор очков и контактных линз.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Общая медицина 2
Салоны оптики 2
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Центр семейной офтальмологии на Ленинградском проспекте (2)

Фотография специалиста Черняева Наталья Николаевна
Юдакова
Нина Владимировна
Офтальмолог
Стаж 30 лет

Отзывы про Центр семейной офтальмологии на Ленинградском проспекте (14)

День добрый! Наблюдаем в данной клинике двух дочек с сходящимся косоглазием. Доктору Матвееву большое спасибо! Профессиональный подход, внимание и результат - то чем мы довольны. Персоналу клиники также большое спасибо за приветливость и дружелюбие!
Обратились с ребенком по косоглазию, посоветовали Матвеева С.Г. как лучшего в этом направлении. Хорошее оборудование, внимательный персонал, проходим лечение. Рекомендую!
Добрый день!
Обратились по рекомендации знакомых к Матвееву С.Г. У дочки было сходящееся косоглазие, дальнозоркость, и отсутствует бинокулярное зрение. Понравился подход доктора к проблеме, проведено обследование, прописано определенное лечение, в том числе и на аппаратах. Сейчас видим положительную динамику в восстановлении бинокулярного зрения. Также понравилось приветливое, дружелюбное отношение персонала клиники.
Второй год наблюдаемся в центре семейной офтальмологии на Ленинградском проспекте, 66. Наш врач - Матвеев С.Г. , к нему мы попали по рекомендации двух врачей-офтальмологов. Итог- острота зрения у сына теперь 100%!. Сейчас занимаемся на аппаратах и специальных программах для выработки бинокулярного зрения. Здесь собрано максимальное количество специализированных программ и тренажеров! Очень надеемся на успех!
Замечательный семейный центр! Врачи находят индивидуальный подход к каждому пациенту! Спасибо за оказание услуг на высшем уровне!
Центр семейной офтальмологии на Ленинградском проспекте на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов