8 (495) 032-06-298 (495) 032-06... — показать
+7 495 032-06-29

Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке Сеть

8 (495) 032-06-298 (495) 032-06... — показать
Россия, г Москва, пер Балтийский 1-й, д 18 к а
1 этаж; вход с ул. Усиевича
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке»

Специалисты медицинского центра подологии и остеопатии Татьяны Красюк уверены, что красота и здоровье неразделимы, опытные профессионалы центра смогут позаботиться о здоровье ваших ногтей, кожи и волос. Центр специализируется на подологии, дерматологии, ортопедии, остеопатии и лечебной косметологии, услуги предоставляются как взрослым, так и детям.

Квалифицированные специалисты-подологи центра помогут справиться с распространёнными проблемами стоп и ногтей: вросший ноготь, грибок ногтей и стопы, трещины кожи, мозоли, травмированные ногти.

Зачастую мозоли и натоптыши появляются от неправильной постановки стопы, скорректировать её помогут ортопеды клиники. При необходимости пациентам будут изготовлены индивидуальные ортопедические стельки, а также даны рекомендации по домашнему уходу и профилактике болезней стоп.

В центре ведут приём врачи-ксометологи, которые при помощи новейших аппаратных и инъекционных методик проведут омолаживающие и увлажняющие процедуры, вернут коже сияние и здоровье, избавив от эстетических несовершенств.

Кроме того, в центре работают мастера ногтевого сервиса. К услугам посетителей центра аппаратный, европейский и классический маникюр с покрытием и без. Также специалисты выполняют дизайн и коррекцию ногтей.

Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк работает ежедневно.

Болезни 94
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке

Консультация подолога
Консультация подолога. Специалист 1 уровня. Отдельная процедура2300 руб.
Консультация подолога. Специалист 1 уровня. Во время аппаратного педикюра2300 руб.
Консультация подолога. Специалист 2 уровня. Отдельная процедура2500 руб.
Консультация подолога. Специалист 2 уровня. Во время аппаратного педикюра2500 руб.
Консультация подолога. Специалист 3 уровня. Отдельная процедура3000 руб.
Консультация подолога. Специалист 3 уровня. Во время аппаратного педикюра3000 руб.
Гигиенический аппаратный педикюр
Гигиенический аппаратный педикюр. Специалист 1 уровня. Отдельная процедура4500 руб.
Гигиенический аппаратный педикюр. Специалист 2 уровня. Отдельная процедура4900 руб.
Гигиенический аппаратный педикюр. Специалист 3 уровня. Отдельная процедура5850 руб.
Гигиеническая обработка подошвенной поверхности стоп
Гигиеническая обработка подошвенной поверхности стоп. Специалист 1 уровня. Отдельная процедура2550 руб.
Гигиеническая обработка подошвенной поверхности стоп. Специалист 2 уровня. Отдельная процедура2750 руб.
Гигиеническая обработка подошвенной поверхности стоп. Специалист 3 уровня. Отдельная процедура3300 руб.
Удаление натоптышей
Удаление кератоза
Удаление очагов точечной кератодермии
Удаление мозоли
Фрезерование трещины
Окклюзионная повязка на стопы
Массаж стоп по методу Шиацу аппаратом "Марутака"
Массаж стоп мануальный
Мануальная терапия
Дерматология
Лечение волосистой части головы
Маникюр

Отзывы про Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке (15)

Очень довольна. Условия на высшем уровне. Врачи толковые.Врачи профессионалы.Всегда буду приходить на эту клинику.
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оказать вам квалифицированную помощь и ответили на все интересующие вас вопросы. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам качества. Мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, медицинский центр Татьяны Красюк.
В Центр Подологии хожу с удовольствием. Отличная атмосфера, чистота, профессионализм врачей, это то , что я могу сказать про Ваш Центр. Артур Владимирович внимательный врач с большим опытом работы. Всегда вежливый и позитивный. Профессионал своего дела! Большое ему спасибо. :-)
Добрый день, Екатерина Владимировна! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего медицинского центра. Непременно передадим вашу благодарность нашему специалисту Колесникову Артуру Владимировичу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, медицинский центр Татьяны Красюк
Обслуживание качественное, специалист внимателен, учитываются пожелания пациента. (Принимают расчёт картами) Людмила.
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оказать вам квалифицированную помощь и ответили на все интересующие вас вопросы. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, медицинский центр Татьяны Красюк.
В этом центре мне понравился профессиональный подход врача Татьяны Красюк. Она качественно провела процедуру, полностью меня проконсультировала, доходчиво все мне объяснила.
Добрый день, Станислав! Благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв, ваше мнение очень важны для нас. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк.
Спасибо большое за отличную работу!!! В этом Центре не только хорошо лечат, но и оказывают превосходный эстетический педикюр, в том числе красиво покрывают шеллаком!
Добрый день, Анна Александровна! Благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв, ваше мнение очень важны для нас. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк.
Посетил эту клинику по рекомендации друзей и не пожалел. Отличное отношение персонала. У кого проблемы со стопами советую обратиться к специалисту Корольковой Наталье. Большое спасибо.
Добрый день, Евгений Семенович! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Непременно передадим вашу благодарность нашему специалисту-подологу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда Ваши, администрация Мед. Центра Татьяны Красюк.
Выражаю благодарность врачу Савостиной Оксане Аюбовне! Вы просто МОЛОДЕЦ!
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Непременно передадим вашу благодарность нашему специалисту-подологу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда Ваши, администрация Мед. Центра Татьяны Красюк.
Уже 4 года я хожу в этот центр. Каждый раз я готова всех благодарить за высокую профессиональность. Ни в каком медицинском центре не справились бы с моей сложной проблемой. Ногти были черного цвета а согнуты как макаронины. Не могла нормально ходить. Теперь все позади. Сейчас делаю медицинский педикюр и Татьяна Николаевна немного подправляет один ноготок. Всем советую обращаться в этот замечательный центр, где работают добрые, знающие специалисты. Огромное спасибо и всяческого процветания им. Побольше бы таких центров!
Добрый день, Евгения! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего медицинского центра. Непременно передадим вашу благодарность нашим специалистам. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация медицинского центра Татьяны Красюк.
Мне понравилось внимательное отношение специалиста Татьяны Николаевны Красюк, у которой я был на приеме. У этого врача хороший подход к работе. Я остался доволен сдачей анализов. В этом центре хорошее отношение к клиентам, я желаю ему дальнейшего процветания. Очень жаль, что он переезжает с Покровки.
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв, ваше мнение очень важны для нас. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация Медицинского центра подологии и остеопатии Татьяны Красюк.
Я впервые была в этом центре. Мне понравилось все: забота, тепло, внимание. Татьяна Красюк - квалифицированный мастер, очень внимательна к своим пациентам. Спасибо ей, решила мою проблему.
Добрый день, Людмила! Благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв, ваше мнение очень важны для нас. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация Медицинского центра подологии и остеопатии Татьяны Красюк.
Мне понравилось общение и профессионализм доктора Никиты Андреевича Тюленева. Он все подробно объяснил.
Добрый день, Светлана! Благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв, ваше мнение очень важны для нас. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация Медицинского центра подологии и остеопатии Татьяны Красюк.
С огромной благодарностью вспоминаю коллектив клиники, который избавил мою дочку от проблемы вросших ногтей на первых пальцах ног!!! Сейчас нам уже 9, мучились с этим с 3-х лет. Испробовав и мед.педикюр, и установку пластинок, которые нам делали в серьезном гос.учреждении, в 7 лет попали к Татьяне. Случайно, потому что близко к школе. Я благодарна за профессинализм, за терпение, которые проявил персонал клиники (уговорить ребенка 7лет на болезненную процедуру, и сделать ее качественно - это многого стоит). Нам не стали делать бесполезные пластины (с тоненьких детских ноготков они все-равно отваливаются), не стали подсаживать на регулярные процедуры, а просто научили меня как я сама дома должна обрабатывать дочке проблемные ногти. Мы уже полтора года живем без этого кошмара - а кто сталкивался поймет, ибо ребенок не мог заниматься ни танцами, ни ходить в бассейн. Если у кого-то из моих знакомых будет эта проблема - я посоветую им обращаться только туда!
Добрый день, Елена! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего медицинского центра. Непременно передадим вашу благодарность нашим специалистам. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация мед. Центра Татьяны Красюк.
Дорогие друзья, я всем рекомендую этот центр у кого есть проблема вросшего ногтя. Я жила с этой проблемой 8 лет. Палец постоянно болел, часто гноился. По совету эндокринолога нашла этот центр в интернете. Лечение заняло 7 месяцев. Зато проблема моя решена раз и навсегда. Высокий професионализм, душевное отношение, комфорт и чистота. Особая благодарность подологу Тюленеву Никите Андреевичу. Мастер высокого класса, у него просто золотые руки. Огромное спасибо всем. Благополучия и процветания вашему центру.
Добрый день, Татьяна! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего медицинского центра. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация мед. Центра Татьяны Красюк.
В клинику пришла с проблемой врощеного ногтя плюс после травмы ноготь на большом пальце стал скручиваться внутрь, очень больно было ходить и тяжело одевать обувь. Проблему решили в течение 40 минут, вырезали вросший ноготь и поставили скобу. Облегчение почувствовала сразу, после трёх бессонных ночей ( боль была адская) непередаваемое чувство облегчения! Персонал очень вежливый, объяснили все доходчиво, дали рекомендации по уходу записали названия лекарств, мазей, что и когда накладывать, стоимость не высокая за все заплатила 8000 руб. Поверте это того стоит, раз в месяц на коррекцию , стоить будет около 3500. Лечение продлиться год. В моем случае это единственный вариант, остальное делать бессмысленно. Огромное спасибо Тюленеву Никите Андреевичу, за профисионализм и чуткое отношение! Ничего не навязывали, ничем не запугивали, все корректно и профессионально!
Добрый день, Виктория! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего медицинского центра. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация мед. Центра Татьяны Красюк.
Цены на услуги высокие, но не забывайте, что все специалисты очень высокой квалификации, все имеют медицинское образование, призеры Чемпионатов России, прекрасно делают свою работу и имеют годами наработанную клиентскую базу из постоянных клиентов. Все мастера с золотыми руками, умницы, доброжелательные и очень внимательны к проблемам каждого клиента. Татьяна Николаевна, спасибо Вам за наши ножки. С уважением, Елена.
Добрый день, Елена! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего медицинского центра. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация мед. Центра Татьяны Красюк.
Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке на карте