8 (926) 192-93-228 (926) 192-93... — показать

Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке Сеть

8 (926) 192-93-228 (926) 192-93... — показать
Россия, г Москва, пер Балтийский 1-й, д 18 к а
1 этаж; вход с ул. Усиевича (прием звонков с 09:00 до 22:00)
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке»

Специалисты медицинского центра подологии и остеопатии Татьяны Красюк уверены, что красота и здоровье неразделимы, опытные профессионалы центра смогут позаботиться о здоровье ваших ногтей, кожи и волос. Центр специализируется на подологии, дерматологии, ортопедии, остеопатии и лечебной косметологии, услуги предоставляются как взрослым, так и детям.

Квалифицированные специалисты-подологи центра помогут справиться с распространёнными проблемами стоп и ногтей: вросший ноготь, грибок ногтей и стопы, трещины кожи, мозоли, травмированные ногти.

Зачастую мозоли и натоптыши появляются от неправильной постановки стопы, скорректировать её помогут ортопеды клиники. При необходимости пациентам будут изготовлены индивидуальные ортопедические стельки, а также даны рекомендации по домашнему уходу и профилактике болезней стоп.

В центре ведут приём врачи-ксометологи, которые при помощи новейших аппаратных и инъекционных методик проведут омолаживающие и увлажняющие процедуры, вернут коже сияние и здоровье, избавив от эстетических несовершенств.

Кроме того, в центре работают мастера ногтевого сервиса. К услугам посетителей центра аппаратный, европейский и классический маникюр с покрытием и без. Также специалисты выполняют дизайн и коррекцию ногтей.

Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Тип салона красоты 1

Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке – Цены

Консультация Красюк Т.Н
Повторная консультация / Отдельные манипуляции2500 руб.
Консультация / Отдельные манипуляции5000 руб.
Консультация подолога
Консультация подолога. Специалист 3 уровня. Отдельная процедура4000 руб.
Консультация подолога. Специалист 1 уровня. Отдельная процедура2500 руб.
Консультация подолога. Специалист 2 уровня. Отдельная процедура3000 руб.
Гигиенический аппаратный педикюр
Гигиенический аппаратный педикюр. Специалист 1 уровня. Отдельная процедура4500 руб.
Гигиенический аппаратный педикюр. Специалист 2 уровня. Отдельная процедура4900 руб.
Гигиенический аппаратный педикюр. Специалист 3 уровня. Отдельная процедура5850 руб.
Гигиеническая обработка подошвенной поверхности стоп
Удаление натоптышей
Удаление кератоза
Удаление очагов точечной кератодермии
Удаление мозоли
Фрезерование трещины
Окклюзионная повязка на стопы
Массаж стоп по методу Шиацу аппаратом "Марутака"
Массаж стоп мануальный
Дерматология
Лечение волосистой части головы
Маникюр
Стельки

Отзывы про Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке (17)

Достоинства
Я удаляла стержневую мозоль у хирурга в другом центре лазером, но она снова образовалась и мучила меня долгие годы. В центре подологии Красюк мне точно объяснили от чего это происходит. Удалили мозоль, дали ценные рекомендации. Деньги любым путем никто не вымогал. Понравилось, то что определились с ценой на лечение заранее. Ценовая политика вполне приемлема. Врач к которой я попала КОЧЕТОВА А. В. грамотный и энергичный специалист, охотно делится своими ЗНАНИЯМИ. Любит свою работу и нас, пациентов.
Вежливый персонал, безукоризненно чистый центр, профессиональный подход. Все понравилось.
Очень довольна. Условия на высшем уровне. Врачи толковые.Врачи профессионалы.Всегда буду приходить на эту клинику.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением.
Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оказать вам квалифицированную помощь и ответили на все интересующие вас вопросы.
Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам качества.
Мы всегда готовы прийти на помощь.
С пожеланиями здоровья и благополучия, медицинский центр Татьяны Красюк.
В Центр Подологии хожу с удовольствием. Отличная атмосфера, чистота, профессионализм врачей, это то , что я могу сказать про Ваш Центр. Артур Владимирович внимательный врач с большим опытом работы. Всегда вежливый и позитивный. Профессионал своего дела! Большое ему спасибо. :-)
Добрый день, Екатерина Владимировна!
Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес.
Искренне рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего медицинского центра.
Непременно передадим вашу благодарность нашему специалисту Колесникову Артуру Владимировичу.
Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Всегда Ваши, медицинский центр Татьяны Красюк
Обслуживание качественное, специалист внимателен, учитываются пожелания пациента. (Принимают расчёт картами)
Людмила.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением.
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Всегда Ваши, медицинский центр Татьяны Красюк.

Как узнать график работы Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 192-93-22

Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке находится по адресу Россия, г Москва, пер Балтийский 1-й, д 18 к а
1 этаж; вход с ул. Усиевича (прием звонков с 09:00 до 22:00).

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПОДОЛОГ»
Юридический адрес:
Юридический адрес: 125315, г. Москва, 2-ой Балтийский пер., д.1/18, корп. А
Фактический адрес:
Фактический адрес: 125315, г. Москва, 2-ой Балтийский пер., д.1/18, корп.
ИНН:
КПП:
Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк во 2-ом Балтийском переулке на карте