8 (495) 255-34-24 8 (495) 255-34... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Мособои (19)

Реально хороший выбор по каталогу. Долго подбирала и в итоге остановилась на идеально подходящем под дизайн, под общую задумку, варианте. Помогли рассчитать количество рулонов (в этом плане все точно, ровно без остатка получилось). Нормальные расценки, доставили быстро и без проблем.
Большой выбор каталогов! Благодарны менеджерам за помощь в подборе. Доставили обои оперативно. Очень довольны качеством товара. Если будет необходимость в ремонте обязательно обратимся к вас снова!
Этот магазин не стал брать на себя ответственность за плохо ими выполненную услугу. На сайте своем они утверждают что у них работают опытные менеджеры. Есть услуга расчета обоев, которой мы воспользовались и полностью им доверились. В итоге не хватило 2 рулона, решили докупить но серия закончилась, есть другая с другим оттенком. Свою вину не признают, на обмен оставшихся на новую серию не пошли. Утверждают что посчитали правильно с учетом рисунка. Никакой ответственности!
Выбор обоев потрясающий, честно, я в восторге. Я наверно потратила больше часа, пока определилась с выбором. Взяла обои коллекции Aura (заказ 235), расцветка приятная, да и качество отменное. Сумму заплатила не маленькую, но качество обоев стоит. Не жалко заплатить большие деньги за хороший товар. Зато доставили обои совершенно бесплатно.
Брали здесь обои премиум-класса Chelsea по рекомендациям продавца. Выбор правда впечатляющий. Нам помогли подобрать интересный вариант под интерьер и определиться с количеством рулонов по нашему метражу. Спасибо большое!
4. Раньше всегда покупал обои в магазине, мне качество обязательно нужно пощупать, проверить. Но иногда надо отходить от стереотипов, тем более, что в магазинах, цены переходят все рамки допустимого. В МосОбои понравилась коллекция Marburg. Честно, нигде раньше не видел такого оригинального дизайна. Для пробы заказал парочку рулонов, остальные 6 поставил в бронь (номер заказа 211). Качество на высоте. Буду теперь остальные рулоны заказывать.
В компании Мосообои обращались, когда делали ремонт в новой квартире. Магазин приятно удивил - выбор просто глаза разбегаются, обои от всех известных производителей, разумные цены, удобные способы оплаты. Особо хочется отметить менеджеров - очень грамотные и доброжелательные, подробно ответили на все вопросы, помогли выбрать нужные оттенки. Доставили быстро, в оговоренные сроки, платили курьеру после доставки и проверки.
Заказывал у ребят новенькие обои для поклейки в моей комнате. Претензий к магазину не имею, всё прошло четко по плану. У магазина хороший ассортимент, есть где разгуляться с выбором.
Приобрела у них потрясающие фотообои для своей гостиной (номер заказа 1285). Качество хорошее, доставили довольно быстро. Насчет цены ничего сказать не могу - больше нигде не смотрела, поэтому сравнить не с чем)
В этом интернет-магазине заказала обои под названием марбург. Очень красивые и качественные обои. Не дешёвые, но даже если учесть доставку в Самару, где я живу, то эти обои вышли мне на треть дешевле, чем такие же в рознице. Порадовала оперативная доставка, всего несколько дней и крепкая упаковка, из-за чего обои привезли в целости и сохранности.
Интерьер загородного дома решили оформить в стиле "прованс" и в этот магазин я обратился за обоями, которые бы гармонично вписались в общий ансамбль. Менеджер магазина Татьяна любезно согласилась помочь и порекомендовала обои из коллекции Chelsea. Девушка уделила мне максимум времени и внимания и благодаря такому обслуживанию я купил что хотел. Магазин выгодно отличается перед конкурентами своим ассортиментом. Лучшие мировые производители представлены здесь и по ценам выбор хороший. Ремонт уже закончили, обои смотрятся потрясающе. Огромное спасибо за помощь и советы. Номер заказа 1248.
В одном из магазинов присмотрела очень хорошие обои для гостиной. К сожалению их доставка около 3 недель, потому привозят из заграницы. Я решила посмотреть в других магазинах. Обзвонила несколько, где таких обоев либо же не было, либо же дорогие, или же просто так же необходимо было долго ждать их доставку. И последним магазином оказался именно этот, в котором и нашла эти бои и что самое главное, доставили их буквально через пару дней. Так что, пока муж был в отъезде по работе мы успели сделать ремонт, поклеить обои и преобразить нашу квартиру. Цена обоев в этом магазине оказалась даже ниже чем в остальных.
Началось все с того, что перед рождением ребенка решили благоустроить детскую. Планировалось провести косметический ремонт с нанесением на стену "детских" обоев. Но для большего сюрприза пока жена была в роддоме, решил преобразить квартиру целиком. Нанял рабочих и обратился в данный магазин для приобретения обоев. Выбирал эксклюзивные обои от английского дизайнера Carl Robinson, под новый дизайн нашей квартиры. Магазину и менеджеру Андрею отдельное спасибо, за своевременную обработку заказа и быструю бесплатную доставку. Главное - ремонт успел сделать в срок.
Недавно покупала в этом магазине обои и могу всем его смело рекомендовать, так как плюсов у этого интернет-магазина достаточно много. Что особенно мне понравилось, так это ассортимент, выбор обоев действительно впечатляющий, обои на разные вкусы, разных стран, расцветок и разные текстуры. При этом, цены также самые разные, каждый здесь найдет обои по своему карману. Всё в порядке у них с обслуживанием, грамотно налажена консультация, оперативное оформление и своевременная доставка.
Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников магазина и персонально менеджера Татьяну за профессиональные консультации и помощь в приобретении обоев и расходных материалов. Делали ремонт в офисе, выбрали обои по каталогу магазина, менеджеры разъяснили все особенности выбранных обоев. Все получилось удачно, все коллеги одобрили мой выбор. Доставили точно по договоренности, и что особенно приятно - бесплатно.
В офис на работу приобрела здесь обои. В каталоге на сайте компании присмотрела несколько, которые мне больше всего понравились. Позвонила по телефону в этот магазин, менеджер Инна мне без проблем и в подробностях рассказала о особенностях обоев которые я присмотрела. Очень вежливая девушка, приятная и благодарен за такой сервис. Цена меня вполне устроила. И доставка прошла без каких-либо проблем.
Заказала виниловые обои для гостиной. Отличное качество. Что порадовало, это оперативность, т.к. доставили уже на следующий день, да ещё и гарантирую дали. Очень таки приятно. :)
Сайт очень нравится широким ассортиментом и отличными ценами на определенную продукцию. Обои поделены по категориям, на сайте очень много информации по каждым + сопровождение в виде фотографий. Осуществлять поиск и просмотр ассортимента легко и не вызывает неудобств. Заказ оформили с менеджером Инной, приятный менеджер и по общению показала себя специалистом. Спасибо ей за это и за оперативную доставочку.
Здесь продают отличные обои. Я такого огромного выбора практически нигде не видел. Удобно, что на сайте все структурировано по бренда и типам, очень легко искать нужные обои по заданным критериям. Лично я заказывал от Esta Home. Особенно приятно было получить скидку в 5%. Это сделало цену еще дешевле. Обои реально красивые. Клеить было легко, так как они не размокают из-за хорошего качества.
Мособои на карте