8 (495) 532-89-73 8 (495) 532-89... — показать

8 (495) 532-89-73 8 (495) 532-89... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-89-73 ещё
г Москва, Открытое шоссе, д 20 стр 2
Округ: Восточный

Отзывы про МосСтеклоПром (7)

Заказывали зеркальное панно на стену. Очень понравилось, как сделали! Качество зеркала отменное, работа сделала с умом. Кто в гости приходит, восхищаются. Спрашивают, где такую красоту взять?)) Без стеснения могу рекомендовать эту компанию.
Спорили с мужем менять ванну на душевую кабину или нет. Нашли оптимальный компромиссный вариант, чтобы оставить возможность поваляться в ванной. Поставили стеклянные шторки на ванну. Сделали классно, смотрится красиво, ничего не подтекает. Рекомендую. Работают профессионально.
У меня небольшой магазин по продаже сувениров и антиквариата. Недавно пришлось поменять помещение на площадь поменьше. Пришлось думать о том, чтобы максимально компактно разместить товар и в то же время, чтобы было видно. Заказала витрины в Мосстеклопроме. Получила квалифицированную консультацию, как сделать лучше, чтобы выиграть место. Как изготовили очень понравилось. Качество стекла и креплений супер.
Не могу пройти мимо. Никогда не писал отзывы. Но здесь настолько понравился командный уровень работы. От входа до получения заказа все четко, быстро, качественно. Молодцы! Рекомендую.
Делали небольшой ремонт в офисе, «недалекие» рабочие разбили стеклянную дверь. Заказал в Мосстеклопроме. Заявленный срок изготовления оказался не таким быстрым, как хотелось бы, объяснили большой загруженностью. Но решил всё-таки сделать у них, потому что в сравнении с другими привлекла цена. Качество отличное, подождать того стоило. Надеюсь, простоит долго))).
После того, как увидела у знакомых на кухне стеклянный фартук с фотопечатью (даже не знала, что такие тоже делают), заказала и себе. Получилось очень стильно и «сочно». Хочу отметить качество работы и приветливость сотрудников компании. Спасибо!
Долго выбирала. Я человек такой, что к выбору покупки отношусь дотошно. Долго сравниваю, ищу плюсы минусы. Нужна была стекляная полка в ванную. Выбирала, выбирала, выбрала…. и в итоге, прикупила ещё и шикарное зеркало, хоть не собиралась. Просто, очень понравилось качество работы и материалов. И у них очень приемлемые цены (поверьте, я много сравнила).
МосСтеклоПром на карте