8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать

Мосцветторг на Новокузнецкой Сеть

8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 16 стр 6

Про «Мосцветторг на Новокузнецкой»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и благоухающие, цветы являются символом любви и уважения, а потому красиво оформленный букет или композиция из бутонов будет универсальным презентом к любому случаю. Сотрудники магазина Мосцветторг на Новокузнецкой готовы смастерить букеты из живых цветов, дополнив их искусственными элементами декора и завернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Сайт организации: moscvettorg.ru. Телефон: +7 800 550-43-21. Компания Мосцветторг на Новокузнецкой располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 16 стр 6 (удобнее всего добираться со станции Новокузнецкая).

Отзывы про Мосцветторг на Новокузнецкой (5)

Планировали свадьбу. Вопрос с цветами был одним из важнейших. Обращались в различные магазины, но всегда что-то не устраивало. Затем пришли в Мосцветторг, где нам не только помогли грамотно все собрать, предоставили свежие и красивые цветы, но и удивили своими доступными ценами. Теперь я постоянно хожу только в этот магазин, и однозначно рекомендую его всем!
Покупал тут шикарный букет другу на свадьбу. Вроде молодожены довольны остались))
Лично по моему опыту цветы любят одинаково как мужчины, так и женщины. Тут главное угадать вкусы или удивить чем то необычным. Вот в этом мне всегда отлично помогают в Мосцветторг. Дамы там работают креативные, создают из самых обычных цветов произведения искусства. За год ни разу не разочаровали)
Какой лучший подарок для женщины? Конечно же цветы!!! По крайней мере для моей жены точно! Поэтому я являюст довольно частым клиентом магазинов Мосцветторг. Букеты тут делают красивые, реально толковые флористы красиво все формируют. Но я в основном покупаю розы, так вот купленные тут цветы стоЯт долго!
Нужно было быстро сделать три букета и тут нам с этим отлично помогли: все сделали быстро и аккуратно, спасибо! Порадовало то, что все делают быстро и все вежливые, иногда этого не хватает в других цветочных магазинах.