8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать

Мосцветторг на Новокузнецкой

8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать

Про «Мосцветторг на Новокузнецкой»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы являются символом любви и восхищения, а потому изящно оформленный букет или композиция из бутонов станет подходящим презентом по любому поводу. Сотрудники магазина Мосцветторг на Новокузнецкой по вашему желанию составят букеты из хризантем, гербер или роз, дополнив их зелёными растениями и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 550-43-21 или загляните на сайт moscvettorg.ru. Компания Мосцветторг на Новокузнецкой находится по адресу Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 16 стр 6 недалеко от метро Новокузнецкая, Третьяковская (КРЛ).

Отзывы про Мосцветторг на Новокузнецкой (5)

Планировали свадьбу. Вопрос с цветами был одним из важнейших. Обращались в различные магазины, но всегда что-то не устраивало. Затем пришли в Мосцветторг, где нам не только помогли грамотно все собрать, предоставили свежие и красивые цветы, но и удивили своими доступными ценами. Теперь я постоянно хожу только в этот магазин, и однозначно рекомендую его всем!
Покупал тут шикарный букет другу на свадьбу. Вроде молодожены довольны остались))
Лично по моему опыту цветы любят одинаково как мужчины, так и женщины. Тут главное угадать вкусы или удивить чем то необычным. Вот в этом мне всегда отлично помогают в Мосцветторг. Дамы там работают креативные, создают из самых обычных цветов произведения искусства. За год ни разу не разочаровали)
Какой лучший подарок для женщины? Конечно же цветы!!! По крайней мере для моей жены точно! Поэтому я являюст довольно частым клиентом магазинов Мосцветторг. Букеты тут делают красивые, реально толковые флористы красиво все формируют. Но я в основном покупаю розы, так вот купленные тут цветы стоЯт долго!
Нужно было быстро сделать три букета и тут нам с этим отлично помогли: все сделали быстро и аккуратно, спасибо! Порадовало то, что все делают быстро и все вежливые, иногда этого не хватает в других цветочных магазинах.
Мосцветторг на Новокузнецкой на карте