8 (495) 792-94-128 (495) 792-94... — показать

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 45/17
цокольный этаж
Район: Басманный
Вс: 08:00 - 22:00

Про «Мосцветторг на Бауманской»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, и поэтому красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет оптимальным презентом по любому поводу. Сотрудники магазина Мосцветторг на Бауманской по вашему желанию составят букеты из ромашек, роз или хризантем, украсив их зелёными растениями и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (например, те же мячики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - стимулировать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: moscvettorg.ru. Телефон: +7 495 792-94-12. Компания Мосцветторг на Бауманской располагается по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 45/17 (ориентир - метро Бауманская).

Отзывы про Мосцветторг на Бауманской (1)

Уважаемые ООО "МОСЦВЕТТОРГ Ткаченко Алексею Викторовичу . Хочу обратиться к Вам от лица всего руководства, а также воспитанников детского дома огромное хотим сказать спасибо за спонсорскую помощь детей-сирот, и только благодаря Вашей поддержке мы смогли Сделать праздник для девочек сирот и просто для наших ветеранов и работниц и для наших воспитанников.Огромны праздник Международный женский день

Мы сердечно благодарны Вам за Вашу доброту.От всей души желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всех жизненных сферах. ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!!!

Как Вы сами понимаете, дети, лишенные родительской заботы, могут рассчитывать только на поддержку небезразличных людей. Поэтому мы будем сердечно благодарны Вам за любую помощь в будущем.

С уважением,представитель школы-интерната г Ангарска Кузьминская Евгения Геннадьевна .Огромное Вам спасибо за сердечное понимание детям сиротам!!! желаю Вам здоровья крепкого, и Всех Вам земных Благ!
Мосцветторг на Бауманской на карте