8 (499) 265-23-178 (499) 265-23... — показать

+7 499 265-...+7 499 265-23-17 ещё
Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 18
Район: Басманный
Есть доставка

Про «ООО Цветы на Спартаковской улице»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы показывают нашу благодарность и уважение, и поэтому даже обычный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом по любому поводу. Флористы магазина ООО Цветы на Спартаковской улице по вашему желанию составят букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 499 265-23-17. Компания ООО Цветы на Спартаковской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 18 (ближе всего добираться со станции Бауманская).

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды

Отзывы про ООО Цветы на Спартаковской улице (1)

Нежное спасибо Вам от Детей-сирот !
Администрация и Представитель ОГОУ Специальной (коррекционной) школы-интерната №1 г. Ангарска . Где живут и учатся дети- сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. от чистого Сердца БЛАГОДАРИМ Вас! Уважаемые ООО "МОСЦВЕТТОРГ Ткаченко Алексея Викторовича . Хочу обратиться к Вам от лица всего руководства, а также воспитанников детского дома огромное хотим сказать спасибо за спонсорскую помощь детей-сирот, и только благодаря Вашей поддержке мы смогли Сделать праздник для девочек сирот и просто для наших ветеранов и работниц и для наших воспитанников.Огромны праздник Международный женский день

Мы сердечно благодарны Вам за Вашу доброту.От всей души желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всех жизненных сферах. ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!!!

Как Вы сами понимаете, дети, лишенные родительской заботы, могут рассчитывать только на поддержку небезразличных людей. Поэтому мы будем сердечно благодарны Вам за любую помощь в будущем.

С уважением,представитель школы-интерната г Ангарска Евгения Геннадьевна .Огромное Вам спасибо за сердечное понимание детям сиротам!!! желаю Вам здоровья крепкого, и Всех Вам земных Благ!
ООО Цветы на Спартаковской улице на карте