8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё
Россия, г Москва, ул Братская, д 24 стр 4
Округ: Восточный

Отзывы про Мосветклиника на улице Братская (10)

4.6
Странно. Только что звонила в клинику с др названием на счёт прививки, и сейчас по другому номеру телефона попала опять к ним.
Вечером с рук упал щеночек и неудачно прыгнул. Срочно приехали в вашу ветеринарную клинику на цифровую диагностику. Сделали снимки, осмотрели, оказалось у нас растяжение. Получили уколы и дальнейшее лечение, спасибо.
Недавно моя собака отравилась,что-то съела на улице...открылся жуткий понос, а потом и рвота появилась. Повезла ее в ветклинику, там нам сразу поставили капельницу и прописали дополнительные уколы. Сегодня у нас уже все прекрасно,резвимся как обычно. Спасибо,отличная клиника
Добрый день! Делали коту кастрацию и прививки несколько раз. Специалисты отличные, цена умеренная. Персонал очень приятный, любят животных и свою работу. Всем советую!
Мы приводили своего йорка Лео на стрижку ногтей. Все было сделано отлично. Да и сама клиника светлая, чистая! Впечатление очень хорошее, спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо врачам за качественное лечение и человеческое и доброе внимание. Если бы не они, наш котёнок бы просто умер от кишечной инфекции. Отличные врачи)))
моей кошечке Феде 12 лет. В последнюю неделю поменяла корм кошечке, в течении двух дней у Феди начался понос. Дала активированный уголь, это не помогло, понос не прекратился. Вызвала врача домой, доктор осмотрел, поставил капельницы, назначил лечения. Получила полную консультацию по кормлению и уходу. Сейчас понос прекратился, чувствуем себя хорошо.
Люди, отличная клиника и не морочьте никому голову! Врачи здесь просто отличные, ещё нам ни разу неправильного диагноза не ставили, и цены не кусаются, даже низкие для Москвы! Сами проверьте
по мне, клиника работает замечательно, коллектив работает слажено, в клинике есть все для постановки правильного диагноза, своя лаборатория, что очень немаловажно! А то, что в клинику всегда очереди, говорит только о ее востребованности! Не так уж часто мы с животинками в очередях сидим! А всем хозяевам совет от нас, неправильных хозяев, делайте своим животным анализы хотя бы раз в год, тогда проще будет вылечить заболевание, если оно появится и СРАЗУ бегите к ветеринару, если с животным что-то не так, а не ждите, когда ему станет еще хуже! Мы вот допустили эти ошибки и горько пожалели, все-таки врачи не волшебники и не все возможно вылечить, если заболевание запущено! Всем здоровья!
Был там с собакой, не знаю как так вышло, но собака получила глубокую рану с венозным кровотечением, пришла такая с улицы. Быстро на машине приехали суда, врачи мигом остановили кровотечение, благо потеряли не так много крови, наложили давящую повязку, выписали нужные лекарства (которые не колятся ценником) перекись, тромбин, мезатон, прочие не помню. Боялся не справиться сам, приезжали каждый день домой помогали. Вы молодцы, спасибо за помощь!
Мосветклиника на улице Братская на карте