8 (925) 732-34-34 8 (925) 732-34... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный Центр " КрошкаРу "

8 (925) 732-34-34 8 (925) 732-34... — показать
+7 925 732-... +7 925 732-34-34 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 66 к 5
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарный Центр " КрошкаРу " (17)

4.2
Хорошая клиника, всегда помогут. Цены как и везде, зато качество обслуживания лучше. Есть очереди, но не всегда
Хорошая клиника. делали операцию моей собаке. Все прошло успешно. Спасибо!
Хороший главный врач. Очень внимательно относится к животным. Цены как и везде.
Нет возможности оплаты картой, возможен только перевод. Сама клиника неплохая, врач внимательный
Рудольф замечательный доктор профессионал всегда даст консультацию, по человечески отнесётся к проблеме.
Собака съела резиновую игрушку, позвонил, Рудольф все четко сказал что делать и резина стала выходить. Я бы и не ездил в клинику, но резины съел пёс очень много. Искали все самые недорогие способы лечения, сейчас пёс выздоровел, а у меня осталось не только хорошее впечатление от клиники, но и моб. тел доктора, который всегда придет на помощь в консультации по телефону своему клиенту.
Выбирали клинику по отзывам, очень многие хвалят Рудольфа Самвеловича и Оксану. Присоединяюсь к положительной рекомендации. Наш кот здоров и бодр благодаря им. Спасибо огромное, позже придем на прививки. И да - цены весьма гуманные)
Прексраная клиника и ее персонал!Огромное спасибо! Вы спасли моего котика)
У этой ветклин репутация смертник,к сожаление об этом узнали уже после произошедшего (((.
Делали кастрацию,как и у всех посмотрели,все норм,3 дня котик лежал и тяжело дышал,звонили туда,говорили это норм(все пройдёт).Когда стало совсем плохо,приехали туда о чем конечно же пожалели,у них не оказалось даже кислородной маске,и котик умерал на руках,жуткое зрелище,накачали его не вероятном количеством не понятно чего внутривенно,говорили что это просто витамины.Люди прежде чем обращать в ветклиники,смотрите отзывы не ленитесь!!!Получилось так конечно же по нашей вине,думали,что кастрация это вполне рядовая операция(((.Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!
Раз мы заводим себе животных,так давайте же не экономить и на них,обращайтесь в проверенные клиники.
Ветеринарный Центр " КрошкаРу "
Ветеринарный Центр " КрошкаРу "
Добрый день! Сообщите пожалуйста Имя животного и Вашу Фамилию.
Ходим к Рудольфу Самвеловичу уже год.Лечили собаку от цистита и аллергии,кастрировали кота,скоро будем стерилизовать обеих собак
Супер клиника! Врач Рудольф специалист высокого уровня! Оставил свой телефон что бы можно было позвонить если что не так! Все объяснил проконсультировал ! Не содрал ещё лишних денег за ненужные анализы! Всем рекомендую ! Он супер!!
Наш абсолютно здоровый, невероятно добрый, умный и ласковый котик 8,5 месяцев умер через 1 день после кастрации. В воскресенье врач Исаханян перед проведением операции осмотрел нашего малыша, сказал, что котик прекрасно развивается, выглядит старше своего возраста, единственное, услышал у него небольшие хрипы в лёгких, но не сказал, что нельзя проводить операцию. После операции мы спрашивали о рекомендациях, на что нужно обратить внимание, никаких рекомендаций нам не дал, сказал, что всё хорошо. В понедельник вечером нашему котику стало хуже, в 5 утра мы отвезли его в круглосуточную клинику, где нам сказали, что отказывает сердце, котик умирал у нас на руках, 5 часов мы держали кислородную маску, мочегонные не помогали, видимо, почки тоже отказали. К 10:00 повезли его в клинику, где должен был быть кардиолог, кардиолог не появился, его пытались реанимировать находящиеся там врачи, но спасти не удалось. Малыш умирал в жутких муках, дёргались лапки, коготками нас всех исцарапал, перед смертью котика рвало кровью из-за отёка лёгких. Либо это влияние наркоза, либо аллергия на какой-то препарат. В 10:15 вторника нашего любимца не стало.
Нельзя так халатно и непрофессионально относиться к здоровью и жизни животных! Если были хрипы в лёгких перед операцией, зачем врач взялся её проводить? Почему не сообщил о возможных последствиях? Почему не дал никаких рекомендаций? Почему это произошло? Это непреднамеренное убийство!
Мы в глубочайшем трауре, дети тоже, не знаю, как сможем пережить. Он был настоящим членом семьи. Не доверяйе своих питомцев этому врачу!
Хотелось бы выразить огромную благодарность главному врачу. К Рудольфу Самвеловичу обращался ещё до открытия Крошки ру. Это прекрасный специалист и человек, который вселяет доверие с первого посещения и которому не страшно доверить своего питомца. У моей собаки в молочной железе заметили небольшие комочки. Пришли на осмотр, стали анализы, и было выявлено, что это опухолевые образования, которые могли бы привести к печальным последствиям. Было решено сделать операцию. Собака на тот момент уже была не молодая (8 лет). Но Рудольф Самвелович прекрасно справился со своей работой. Удалили все очаги этих опухолей, которых оказалось больше, чем изначально удалось заметить. Это говорит о профессиональном подходе и ответственности. Кроме того провели стерилизацию и чистку зубов. Операция была сложная и длинная. Но итог отличный, швы были наложены ровно, зажили прекрасно. Собака чувствует себя замечательно. Я безумно рад, что Рудольф Самвелович открыл свою клинику. Теперь мы приезжаем из другого города. Никому больше я не доверю свою Гутю.

Желаю успехов и счастья. Спасибо за здоровую собаку!
Крошка ру очень нам понравилась. Врач Рудольф Самвелович - просто отличный специалист!!! Спас мою девочку, русского той-терьера Магдалену Нойнер. Поставил диагноз подвывих коленной чашечки, назначил квалифицированное лечение, которое помогло нам уже на третий день. Очень благодарна Вам, что обошлось без операции! Вы лучшие!!! Пользоваться услугами будем только у Вас. Спасибо Вам огромное!!!
С Уважением, Екатерина и Магдалена.
Хорошая клиника. Были несколько раз. прививали кошек и делали стерилизацию у врача Носиковой, врач провела осмотр, ответила на все вопросы, объяснила все тонкости операции. Оставила впечатление грамотного квалифицированного врача. Потом обращались с мочекаменной болезнью у кота, принимал нас глав. врач. Провел необходимые манипуляции. Уделил нам много времени. Ценник отличается от других клиник в лучшую сторону. Врач грамотный и доброжелательный. Прошел месяц с момента последнего обращения и котик чувствует себя хорошо. Спасибо большое врачам клиники «крошка ру»!
В ветеринарном центре Крошка Ру мы стерелизовали свою овчарку. Она у нас девочка строптивая, не смотря на это все прошло отлично. Врачи Рудольф Самвелович и Оксана Ивановна всё подробно рассказали, провели необходимый осмотр. Несмотря на наши переживания в связи с тем, что её первая вязка закончилась самопроизвольны абортом (мы боялись осложнений), всё прошло на ура. Но после приезда домой мы не уследили и она разгрызла попону и разлизала шов. Напугавшись мы позвонили врачу, он рассказал, что нужно сделать, а на следующей день (в свой выходной) приехал к нам на осмотр (живем мы за городом). Оценив ситуацию, рассказал как ухаживать за швами дальше. Мы остались очень довольны чутким отношением и оперативным откликом на наши проблемы. Теперь только в Крошку Ру! Спасибо большое врачам за их преданность своему делу!
Клиника очень понравилась. Весь персонал очень доброжелательный и воспитанный. Принимал сам глав. Врач. Нашу собачку осмотрели, о тех проблемах с которыми пришли все подробно объяснили, прописали лечение, впоследствии с данными симптомами больше не сталкивались. Весьма порадовали доступные цены, по сравнению с другими дорогостоящим клиниками, куда обращались ранее, ещё и с накруткой не существующих проблем. В целом мы остались очень довольны! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1149649 ReviewForm Mobile 1149650
Не ходите туда ни когда!Нет ни одного квалифицированного специалиста. Неделю назад там стерелизовали кошечку, если б я только знала, что везу Ее на смерть!! Уверяли, что делают все правильно! кто б подсказал, что в этой шарашкиной конторе существуют (даже не работают)гнилые людишки. Через день наша девочка вообще не могла дышать, на приёме сказали «Наверно давление, погода какая». Слушали, стучали по ней, сказали все хорошо. На следующий день стало ещё хуже, поехали в другую вет.клинику, где Очень внимательно осмотрели, сделали снимок и поставили диагноз "отек легкого". Оказывали первую помощь сразу пять врачей. Через час наша кошечка умерла. Было очень поздно. Из-за клиники Крошка ну мы потеряли время, и легкие полностью заполнились кровью и пеной. Если б сразу нам дали кислородную маску, сделали нужные уколы и процедуры, а не сваливали все на погоду, наша малышка была бы жива! Ни кому не рекомендую этот "подвал"!
Если очень любите своего питомца не водите его на смерть!
Ветеринарный Центр " КрошкаРу " на карте