8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы о компании Мосветклиника на улице Черкизовская Б.

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы про Мосветклиника на улице Черкизовская Б. (9)

Здравствуйте! Кошка Дуся благодарит ветеринарную службу за спасения, и предоставленное лечения. Спасибо вам доктор Владимир Валерьевич от ваших постоянных клиентов, вы настоящий профессионал своей профессии.
Вызвали Врача на дом, очень сомневались что он сможет сделать на дому какие-либо манипуляции, причём у нас такая проблема возникла с здоровьем нашей собачки, лопнул абцес на ухе, он не медля провёл осмотр, и приступил к чистке этой болячки, животное в полном порядке ранка почти зажила, Спасибо огромное!!!! Мы не о чем не жалеем что воспользовались вашими услугами, будем всем советовать и в предь обращаться!!!
Делали нашей собаке вакцину от бешенства, так как ее покусала дворовая собака. И раны все обработали. Спасибо!
В этой клинике мы год назад кастрировали своего британца Гарри,все прошло легко и безболезненно. Теперь привезли и кошку Лизу на стерилизацию,надеюсь все пройдет так же! Врачи просто супер!
Очень довольны качеством лечения врачей. Спасибо Вам,что вы существуете еще)
Добрый день, хочу рассказать свою историю, моей собачке Пуш породы чихуахуа 7 лет. Мы живем в г. Долгопрдный. Несколько лет назад обращались в ветеринарную клинику рядом с домом, делали вакцинацию. Когда сделали вакцинацию, у Пуша была сильная аллергия. Прошли обследование, оказалось у собачки аллергия на некоторые препараты. В этот раз решили с мамой почистить зубки нашей собачке дома. Нашли в интернете телефон вызывной ветеринарной службы, очень долго подбирали врача, вызвали стоматолога. Доктор осмотрел Пуша, сделал наркоз, затем санацию ротовой полости. После проведенной процедуры, врач поставил капельницу. К счастью в этот раз у Пуша аллергии на препараты не было. Мы очень довольны работай врача. Хотим сказать огромную благодарность в вашей ветеринарной службе.
Удобное расположение, только поэтому пришли. И не ошиблись) как говорится бог сам послал! Нам очень понравилось качество обслуживания, мои животные живы и здоровы
Благодарим клинику и лично нашего замечательного лечащего врача, за стерилизацию пятимесячной малышки-кошки!) В первый день после операции она в основном спала, а на второй уже стала вести себя как ни в чём не бывало. Шов даже трудно разглядеть, и кошечку он совершенно не беспокоит. Рада, что мои котеи теперь всегда под присмотром внимательного и надёжного ветеринарного врача. Спасибо большое, за всё, что вы для них делаете!
Мы страдаем аритмией уже давно, чуть ли не с малого возраста, а все от того, что когда то обнаружились проблемы с сердцем. Проблема с сердцем- прямой путь именно к ней. Вот мы ходим суда 3-тий год, каждый раз нам делают ЭКГ, осматривает кардиолог( на своем опыте могу смело сказать , что это самый лучший кардиолог изо всех вет. клиник , куда мы заходили). Тщательно проверяют все анализы, относятся очень внимательно. В общем здесь мы под пристальным контролем врачей, и я уверена, если говорят, что все в норме, так и есть.)))
Мосветклиника на улице Черкизовская Б. на карте