8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы о компании Мосветклиника на улице Крутицкий Вал

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё

Отзывы про Мосветклиника на улице Крутицкий Вал (23)

4.7
Одни шарлатаны! Прислали мужчину который как потом оказалось не сделал нам УЗИ! И взял 9000. На этом УЗИ не видно совершенно не чего.у собаки отказали лапы и этот,, доктор, поставил пиелонефрит!
Всем добрый день! Хотел написать свой отзыв о вашей клиники. Замечательная работа, врачи с большим опытом. Моя собака как будто заново родилась. Полна энергии, радуется жизнью. Операция прошла успешно.
Большое спасибо врачам за их золотые руки! Добрые, опытные врачи, готовые всегда помочь нашим братьям меньшим. Впечатление о клинике тоже хорошее, везде чисто, аккуратно.
У меня никогда в жизни не было животных,но сестра уезжая в отпуск оставила мне своего кота. Его нужно было расчесывать,стрич когти,ну и ествественно кормить. И вот,он у меня съедает что-то неживое и потом его рвало,ну я в панике его в клинику потащил. Там ему ставили капельницу и какие-то уколы, в общем,он поправился,у меня прям камень с души(сестра бы прибила) Хорошая клиника,спасибо Вам за спасение кота и меня))
Доброго времени суток! Возили в эту клинику кота кастрировать. Операция прошла быстро. Кот уже через пару дней вел себя, как ни в чем не бывало. И еще один плюс - низкая стоимость, всего 1500 руб. В целом впечатления о клинике хорошие.
Спасибо Вам огромное за успешно проведенную операцию, отличная клиника. Врачи отличные,прекрасно знающие свое дело...с замечательным отношением к своим подопечным. Везде бы были такие врачи, я всем Вас рекомендую теперь
Здесь хорошая, уютная атмосфера) чистые кабинеты, цены очень приятные, особенно, для Москвы) врачи нас пока не подводили, советую
В клинику обратилась, когда заметила,что с кошкой что то не так. Сразу вызвала врача на дом,приехали довольно быстро, осмотрел кошку и назначил лечение. Денег взял немного, главное, что моя кошечка пошла на поправку очень быстро. Теперь в случае чего буду обращаться только сюда
Нам не повезло. Прислали на вызов шарлатана Сергея Ивановича Б. 8-985-001-72-22. Взял деньги и исчез. Деньги не возвращают. Аккуратнее!
Делали вакцинацию , прошёл год, Вызываем ветеринара на дом третий сезон – удобно , никуда не нужно ехать
Я пользуюсь "Мосветклиникой" цены выше, но есть разное оборудование. Сюда животным даже эндоскопические операции делают потому что у них есть своя лаборатория, рентген... Сюда часто отправляют безнадежных животных из других клиник.
Я не очень то в восторге от цен этой клиники, но там настоящие врачи. Мы туда на удаление зубов записывались.Операцию делала Краснова, она специалист довольно равнодушный, но отличный.
Мы тоже хотим поблагодарить доктора. Диагноз был установлен и подтвержден сразу. Подобрали дозу инсулина. У собачки появился аппетит, набрал адекватный вес, активный. Строго на инсулине уже 2 года.
Я профессиональный заводчик кошек, породы разные: от самых простых до элиты. Так вот, знают все кошачьи болезни любой породы, видно невооруженым глазом, что персонал очень многознающий и перспективный. Ходим суда давно, все по высшему классу.
Эта клиника оставила о себе только хорошие впечатления. У меня была не лицеприятная ситуация. Мой котенок где то подхватил стригущий лешай и я очень сильно испугалась. Пришлось идти в первую попавшуюся(ближайшую) вет-клинику. Лицеприятный ветеринар сказал, что котика нужно положить в стационар, от чего я испугалась еще сильнее. Но поделать я ничего с этим не могла и поэтому согласилась. Увидела его через 2 с половиной недели. Мой котенок набрал вес, был абсолютно здоров и энергичен(и кажется немного подрос). Эта ситуация дала мне понять, что есть еще высоко-квалифицированные ветеринары, которые способные оказывать достойный уход за животными. Выражаю им огромную благодарность и обещаю, что в случае чего непременно обращусь к ним.
Добрго всем дня,мне хотелось бы поблагодарить ветеринарного врача Анастасию Сергеевну с удачной операцией моему коту. Операция была не из легких,(вырезание грыжи) продлилась более двух часов. Пока была в коридоре,то места себе не находила. Но славу Богу все прошло хорошо. Ветврач Анастасия Сергеевна одаренный человек от природы. Побольше бы таких специалистов на этом свете!
больше всего мне хотелось оставить свой положительный отзыв и поблагодарить вашу ветеринарную клинику в томч силе большой поклон Анастасии Александровне Митьковой. Ветврач который помогла нам избавиться от начинающего рака головного мозга нашей собачки. И благодаря ей мы еще живы. Неизвестно что будет дальше,но надеемся на вашу помощь и поддержку.
Думаю, многие владельцы собак,особенно охотничьей породы, не раз сталкивались с такой проблемой, что начинается весенний сезон, а собаку надо обрабатывать. Да, конечно же, средство можно купить в аптеке, но собачники меня поймут- не помогает. Так вот, клиника "МосВетКлиника" находится недалеко от шоссе и имеет удобный подъезд, обратился туда по совету знакомых охотников. Клиника имеет хороших специалистов в своей области, все прививки и инъекции делают качественно, добросовестно. Так же, после охоты я обращался туда, так как собака простыла при пасмурной дождливой охоте. Врач нам попался опытный, назначил курс таблеток, вскоре после чего собака пошла на поправку. Выражаю огромную благодарность от себя лично, спасибо что помогаете нашим животным, продолжайте так и дальше.
Нам пришлось обратиться в ветеринарную клинику уже в тяжелом состояние. С нами случилась такая история,кот упал с третьего этажа и до такой степени не мог встать,что пришлось обратиться в ветеринарную клинику. Хорошо,что мосветклиника рядом находилась и попался хороший ветврач,который сразу принялся за операцию. Прошел уже месяц мы пошли на поправку. Спасибо вашему ветврачу.
Одна из лучших. Нам здесь оперировали котика. Операция прошла успешно. Врачи смогли избавить моего любимца от камней. Теперь он снова живет и радуется жизни. Огромное спасибо!
Удаляли в этой клинике клеща. Кот подцепил его когда гулял в парке. Доктор сказал что мы вовремя обратились иначе последствия могли бы быть самыми печальными. По его совету мы оставили животное в клинике на несколько дней. А потом забрали кота домой. По деньгам кстати говоря вышло не очень дорого. Мы ожидали куда большей суммы. Спасибо вам за заботу.
Очень хорошая лечебница для животных. Знающие грамотные врачи. Лечили тут собаку от лишая. Лечение быстро помогло. Второй раз привозили кота на кастрацию. Тоже все сделали быстро и аккуратно. Приемлемые цены. В общем впечатление после посещения ветклиники остается самое положительное.
Отличная клиника с прекрасным персоналом! Мне все очень понравилось. Врачи и их помощники никогда не будут стоять в стороне, всегда бьются до последнего! Огромное человеческое вам спасибо. Вы подарили моему Барсику вторую жизнь. Теперь мой любимый кот продолжает радовать нас своим игривым настроением.
Мосветклиника на улице Крутицкий Вал на карте