8 (495) 121-22-81 8 (495) 121-22... — показать

Отзывы о компании VetHelp https://vet-help-24.ru/

8 (495) 121-22-81 8 (495) 121-22... — показать
+7 495 121-... +7 495 121-22-81 ещё

Отзывы про VetHelp https://vet-help-24.ru/ (14)

4.7
Выражаю благодарность клинике! Мне они помогли вывести мою кошечку Марту из очень тяжелого состояния. Особенное спасибо врачу Комаровой Дарье, которая нас приняла в день обращения. Большое спасибо вам всем за вашу работу, за ежедневные развернутые ответы по текущему состоянию, ну и, конечно, за результат!
Только доверяю этой вет-клиники у меня собака постоянно участвует на разных выставках, а тут перед очередной выставкой за хварала и я без сомнений обратилась снова сюда. И снова убедилась в профессионализме врачей, которые за 2 дня поставили на ноги.
Не чего плохого об ветеринарной клиники сказать не могу, наблюдались когда мой тотчик сломал лапку сами знаете они у этой породы как спички, компетентные врачи все сделали как надо благодаря чему он быстро поправился.
Отличная ветеринарная клиника я только здесь и обслуживаюсь, грамотный подход к каждому клиенту и ценник впечатляет.
Не раз вызываю ветеринара на дом, хорошо что есть такая услуга и не нужно ехать в клинику, а на дому оказывают квалефикцированную помощь и не дорого.
Хорошая ветеринарная клиника, которая выезжает на дом я периодически пользуюсь их услугами. Всегда приезжают быстро, оказывают все необходимые услуги, ветеринары грамотные в случае чего назначат дальнейшее лечение питомцу.
Моя коли часто выступает в различных выставках и я тсчательно слежу за его здоровьем, периодически вожу на обследование хорошая обстановка, ветеринары всегда найдут подход, результаты сразу же, по записи без очереди все клево.
Вызывал ветеринара на дом для своего питт--буля, так как с ним что та не то было вообще не чего нее ел и мои опасения были не напрасны, врачи быстро его привели в чувство, сейчас слава богу пошел на поправку.
Ветеринары опытные, сколько раз вызывала на дом для своей собаки, и могу сказать профессионалы в своем деле это сразу заметно, хорошо что на них в интернете наткнулась и хорошо что на дом выезжают.
Наша кошка на днях родила троих котят, четвертый родился мертвым. Кошка весь день продолжала мяукать и живот не спадал, решили вызвать ветеринара на дом, чтобы убедиться, что с ней всё хорошо. Приехал парень из этой "клиники", побрил ей живот, якобы сделал УЗИ, и сказал, что у нее внутри остался мертвый котёнок, и если его срочно не достать, кошка умрёт в течение недели.
Предложил сразу на дому сделать операцию за 24 тысячи рублей, после чего кошке надо 2 недели колоть антибиотики, а котят кормить самим из пипетки каждые 4 часа. СЛАВА БОГУ мы отказались, и повезли кошку в нормальную проверенную клинику, где ей сделали УЗИ и рентген, и никакого котенка не нашли! А живот большой, потому что ещё воды не вышли. Не обращайтесь в эту клинику, здесь работают мошенники, мясники без сердца и души, готовые за 20 тысяч рублей искалечить здоровое животное. Для вас это любимые питомцы, члены семьи, а для них - куски мяса, с которыми можно сделать что угодно, лишь бы выманить из вас побольше денег! И неважно, что будет дальше с несчастными животными! Что этот урод хотел вырезать у нашей кошки под видом мертвого котёнка? Что стало бы с ней после этой операции? Что стало бы с ее слепыми новорожденными котятами? Там работают нелюди, недочеловеки! Держитесь подальше от этой клиники и им подобных! Обращайтесь только в проверенные клиники и обязательно проверяйте, куда обратились, потому что зачастую мошенники маскируются под реально существующие нормальные клиники! Берегите себя и своих питомцев!
Ветеринарку посоветовали друзья. У них собака шпиц, у нас кот полукровка)))) Врачи выезжают на дом, что является для нас основным плюсом. Проводят обследования, даже основные анализы берут на дому (у собаки забор крови делали). В крайний раз мы вызывали специалиста для кастрации кота. Насколько я знаю, для кошек на дому такие манипуляции не проводятся, но с котами проще. Врач приехал с помощницей, со всеми нужными медикаментами и инструментами. Сами подготовили для себя место. Были с двумя мощными напольными лампами. Операцию провели оперативно, кот отошёл достаточно быстро. Уже через два дня был полностью бодрячком. Так что довольны, только лучшие рекомендации!
Впервые обратились в эту ветеринарную клинику и нисколько не жалеем. Врачи - настоящие профессионалы. Преимущество в том, что врачи выезжают домой. Не нужно нести животное в вет клинику, нет дополнительного стресса животному.

К нам приезжала врач женщина (к сожалению, не помню имени - молоденькая, с темными волосами). Мы обращались по вопросу диареи у собаки, но врач провела полное обследование животному. Дала очень много толковых рекомендаций. Довольны сервисом, профессионализмом и индивидуальным подходом.

Желаем вашей клинике процветания и адекватных клиентов. А всем нашим четвероногим - не болеть, а обращаться к ветеринарам лишь в рамках регулярных осмотров!
Вызвал врача, чтобы посмотрел моего пинчера, наколол лапу и с трудом мог ходить. Врач понравился, с животными находит общий язык. Показал что и как нужно делать, на следующей недели еще раз вызову на дом.
Мне понравился сервис, на прививку не я возила своего малыша, а ветврач к нам домой приезжал. При чем в цене разницы нет) теперь буду пользоваться услугами.