8 (495) 121-22-818 (495) 121-22... — показать

VetHelp https://vet-help-24.ru/

8 (495) 121-22-818 (495) 121-22... — показать
+7 495 121-...+7 495 121-22-81 ещё

Про «VetHelp https://vet-help-24.ru/»

Чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, в обязательном порядке нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает организация VetHelp https://vet-help-24.ru/ (рейтинг в справочнике Yell — 4). В этом месте у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические мероприятия нужно выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь оказывают медицинскую помощь при возникновении каких-либо заболеваний.

В этой клинике проводит прием ветеринарный хирург. К нему можно обратиться с плановыми операциями (например, удалением репродуктивных органов), а также с неотложными вмешательствами в случае переломов, обильного кровотечения или при повреждении внутренних органов. По завершении операции специалист сообщит вам о правильной обработке наложенных швов, о времени, необходимом для восстановления и о последующих прогнозах относительно состояния питомца.

Кроме того, здесь есть возможность посетить нефролога, офтальмолога и ортопеда. В дополнительный перечень услуг компании входят кремация животного, чипирование кошек и собак, а также лабораторная диагностика.

Эта организация предоставляет услуги по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 26 стр 1. Удобнее добираться от станции метро Волгоградский Проспект.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 121-22-81. Информация о компании на сайте vet-help-24.ru

Ветеринарные услуги 84
Приюты для животных
Рептилии
Собаки
Показать все 84

Отзывы про VetHelp https://vet-help-24.ru/ (14)

4.7
Выражаю благодарность клинике! Мне они помогли вывести мою кошечку Марту из очень тяжелого состояния. Особенное спасибо врачу Комаровой Дарье, которая нас приняла в день обращения. Большое спасибо вам всем за вашу работу, за ежедневные развернутые ответы по текущему состоянию, ну и, конечно, за результат!
Только доверяю этой вет-клиники у меня собака постоянно участвует на разных выставках, а тут перед очередной выставкой за хварала и я без сомнений обратилась снова сюда. И снова убедилась в профессионализме врачей, которые за 2 дня поставили на ноги.
Не чего плохого об ветеринарной клиники сказать не могу, наблюдались когда мой тотчик сломал лапку сами знаете они у этой породы как спички, компетентные врачи все сделали как надо благодаря чему он быстро поправился.
Отличная ветеринарная клиника я только здесь и обслуживаюсь, грамотный подход к каждому клиенту и ценник впечатляет.
Не раз вызываю ветеринара на дом, хорошо что есть такая услуга и не нужно ехать в клинику, а на дому оказывают квалефикцированную помощь и не дорого.

Частые вопросы про VetHelp https://vet-help-24.ru/

VetHelp https://vet-help-24.ru/ находится по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 26 стр 1.

VetHelp https://vet-help-24.ru/ на карте