8 (495) 669-27-258 (495) 669-27... — показать

Ветеринарная клиника ПАНВЕТ

8 (495) 669-27-258 (495) 669-27... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-27-25 ещё

Про «Ветеринарная клиника ПАНВЕТ»

Ветеринарная клиника «ПАНВЕТ» предлагает вам полный спектр услуг по уходу и лечению вашего питомца. Доброжелательность и гуманное отношение к каждому четвероногому пациенту – основные принципы работы клиники.

Врачи-ветеринары, ведущие прием в клинике, обладают богатым опытом и обширными знаниями, достаточными для быстрой постановки диагноза и назначения эффективного лечения. В клинике ведут прием кардиологи, терапевты, дерматологи, ортопеды, стоматологи и офтальмологи. Специалисты назначат лечение острых и хронических заболеваний.

При клинике работает собственная лаборатория, позволяющая быстро обрабатывать результаты собранных анализов. Также работает современный аппарат УЗИ.

Кроме того, в клинике оказывают услуги по чипированию, вакцинации, оформлению ветеринарного паспорта. Работает профессиональный грумер, который выполнит стрижку шерсти, обработку когтей и ушей.

В клинике получить ветеринарную помощь смогут не только кошки и собаки, но и грызуны, рептилии, птицы и экзотические животные.

Также в клинике есть ветеринарная аптека, в которой вы сможете купить сертифицированные препараты для ваших питомцев.

Ветеринарная клиника «ПАНВЕТ» работает ежедневно.

Ветеринарные процедуры 40

Прием родов: нормально протекающие роды500 руб. за 30 мин
Прием родов: Патологические роды700 руб. за 30 мин
Спринцевание влагалища300 руб.
Анестезия и реанимация
Инфильтрационная анестезия. Ведение анестезирующего вещества в определенную область в целях обезболивания300 руб.
Общий наркоз 1 категории500 руб.
Общий наркоз 2 категории1000 руб.
Общий наркоз 3 категории1500 руб.
Общий наркоз 4 категории2000 руб.
Общий наркоз 5 категории2500 руб.
Реанимационные услуги 1 категории.700 руб.
Реанимационные услуги 2 категории.1000 руб.
Реанимационные услуги 3 категории.1500 руб.
Седация животного 1 категории сложности700 руб.
Седация животного 2 категории сложности500 руб.
Седация животного 3 категории сложности600 руб.
Стоматологическая аппликационная анестезия200 руб.
Стоматологическая инфильтрационная анестезия300 руб.
Стоматологическая проводниковая анестезия600 руб.
Вакцинация
Физиопроцедуры
Хирургия
Чипирование
Эндокринология

Отзывы про Ветеринарная клиника ПАНВЕТ (5)

Я посещаю эту клинику уже около двух лет. В этот раз приходила на вакцинацию кошки и собаки. У меня достаточно агрессивные питомцы, но ветеринар нашла к ним подход. А до этого ещё давали им глистогонные препараты. Оба ветеринара просто потрясающие, жаль, что не помню их имён.
Мы были на приеме у врача Ольги Юрьевны. Мне очень понравилась ее работа, она дала подробную консультацию. Я осталась довольна качеством обслуживания в этой клинике.
Я обратилась в клинику второй раз, посещали по поводу стерилизации кошки. Мне очень понравилось качественное оказание услуги. Кошка хорошо себя чувствует, от наркоза отошла быстрее, чем обещали, у нее хороший аппетит. Мне понравился внимательный персонал, все рассказали и объяснили. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Кострировали котика , всё удачно
У кота был гингивит, ужасный запах изо рта появился, раздуло лимфоузел с одной стороны. Маргарита Васильевна приняла меня, кота внимательно осмотрела, измерила температуру, все как полагается, а не тяп-ляп и готово. Назначили много перпаратов, думала потрачу кучу денег без толку, но в конце концов помогло. Так что клинике ставлю пять звезд, тем более, что по московским меркам здесь не дорого.
Ветеринарная клиника ПАНВЕТ на карте