8 (495) 710-38-228 (495) 710-38... — показать

МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника

8 (495) 710-38-228 (495) 710-38... — показать
+7 495 710-...+7 495 710-38-22 ещё

Про «МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника»

Квалификация специалистов и техническое оснащение нашей клиники позволяет оказывать широкий спектр ветеринарных услуг. Мы лечим животных с терапевтическими, хирургическими и инфекционными заболеваниями. Наши врачи проводят такие исследования, как УЗИ, рентгенография, кардиография. Клиника предлагает широкий спектр лабораторных исследований. У нас вы можете записаться на прим к кардиологу, эндокринологу. Услуги клиники: · Вакцинация животных отечественными и импортными моно- и поливалентными вакцинами, включая вакцинацию против бешенства · Чипирование животных с занесением информации в общероссийскую базу данных · Терапевтическое лечение · Эндокринология, кардиология · Акушерство и гинекология · Стоматология · УЗИ, электрокардиография (ЭКГ), рентген - диагностика · Стационарное лечение · Физиотерапия · Хирургическое лечение в т.ч. кастрация, стерилизация, кесарево сечение, абдоминальная и пластическая хирургия, удаление опухолей · Лабораторная диагностика - любые виды анализов · Все виды лечебных и профилактических процедур (капельное, внутривенное, внутримышечное, подкожное вливание, обработка от экто- и эндопаразитов, обрезка когтей) · Лечение грызунов, рептилий · Консультации по кормлению животных, индивидуальный подбор корма · Ультразвуковая чистка зубов! · Дерматология

Доставка 4
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника (6)

Фотография специалиста Быковская Наталья Васильевна
Фотография специалиста Ульянова Мария Валентиновна
Ульянова
Мария Валентиновна
Хирург

Отзывы про МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника (50)

4.3
Абсолютный пиздец) Позвонила заранее, сообщила о проблеме. Спустя пару часов не отвечают на сообщения и звонки…
ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА! После того как у нас случилось такое горе, я хочу оставить свой негативный отзыв о клинике Мосвет Кожуховская и ветеринаре Нестеровой Наталье Владимировне, которая сделала стерилизацию моей маленькой любимой 7-месячной кошечке Маше и перевязала при этом ей 2 мочеточника, и это не врачебная ошибка, а халатное малокомпетентное отношение к своей работе и животным! Операция была 20.05.2021, после операции кошка была никакая, не ела, в туалет не ходила, лежала в лежку (до этого кошка была абсолютно здорова, активная, с хорошим аппетитом). 23.05.2021 привезли кошечку в клинику (уже совсем никакую), там ей другой врач Романова Анна Владимировна и сказала что это типичная ситуация и так у многих кошечек бывает после стерилизации, делала УЗИ минут 7 и при этом лицо её искажалось в ужасе от увиденного там, но снимков с УЗИ не сделала, сказала якобы всё хорошо, хотя у кошечки был явный запах ацетона изо рта, что указывало на её очень тяжёлое состояние. После этого она стала давить с силой на живот (кошечка при этом ужасно кричала) так что у кошки разошлись 2 шва от операции по стерилизации и вылезли наружу внутренности! От увиденного у Романовой А. В. дрожали руки. После чего Романова А. В. дала направление в вет.клинику Беланта (в которой высококвалифицированные хирурги и медтехника) и где под наркозом зашьют разорванные швы, куда мы срочно поехали на такси! Там нам сделали УЗИ и осмотрел хирург, который сказал нам что у кошечки гидронефроз вследствие перевязанных 2 мочеточников, что является врачебной ошибкой, за счёт этого почки отказали на 95% и отказали все органы, и оперировать уже поздно - кошка уже точно умрет после введенного наркоза, после чего мою любимую кошечку Машу пришлось усыпить. СМОТРИТЕ ФОТО ЧТО НАПИСАЛА ВРАЧ МОСВЕТ И ВРАЧ БЕЛАНТЫ ПОСЛЕ АНАЛИЗОВ УЗИ! РАЗНИЦА В НИХ 30 МИНУТ. 24 мая привезли показать снимки УЗИ из Беланты Нестеровой Н. В., она сказала что не понимает по снимкам УЗИ ничего. Как хирург который не понимает по снимкам, может делать какие-либо операции??? А ведь она главный специалист хирург СЕТИ КЛИНИК МосВет. Люди, берегите себя и своих животных, и всегда тщательно выбирайте клинику и ветеринаров, и никогда не отдавайте их в эту клинику этим рукожопым псевдоврачам (МосВет на Кожуховской)!
Спасибо Быковской Наталье Васильевне!
Благодаря ее лечению жизнь кота была продлена вдвое дольше чем при таком диагнозе живут
Чисто, стерильно, приветливый персонал. Нам нравится (лечим проблемного котика с почками и диабетом), недалеко от дома. Посоветовали знакомые. Только вот одно Но — дозвониться бывает сложновато, не с первого раза
Мы поступили на прием с большим букетом болезней. Кошечка взята с улицы. Воспаленный глаз, больное сердце и куча инфекций. Операция была не простой. Хочу сказать огромное спасибо Валентину Викторовичу за операцию, профессионализм и чуткость. Все прошло благополучно.

Частые вопросы про МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника

Как узнать график работы МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 710-38-22

МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника находится по адресу Россия, г Москва, ул Кожуховская 5-я, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование: