8 (495) 710-38-228 (495) 710-38... — показать

8 (495) 710-38-228 (495) 710-38... — показать
4.441 отзыв
Вт: 24 часа

Про «МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника »

Квалификация специалистов и техническое оснащение нашей клиники позволяет оказывать широкий спектр ветеринарных услуг. Мы лечим животных с терапевтическими, хирургическими и инфекционными заболеваниями. Наши врачи проводят такие исследования, как УЗИ, рентгенография, кардиография. Клиника предлагает широкий спектр лабораторных исследований. У нас вы можете записаться на прим к кардиологу, эндокринологу. Услуги клиники: · Вакцинация животных отечественными и импортными моно- и поливалентными вакцинами, включая вакцинацию против бешенства · Чипирование животных с занесением информации в общероссийскую базу данных · Терапевтическое лечение · Эндокринология, кардиология · Акушерство и гинекология · Стоматология · УЗИ, электрокардиография (ЭКГ), рентген - диагностика · Стационарное лечение · Физиотерапия · Хирургическое лечение в т.ч. кастрация, стерилизация, кесарево сечение, абдоминальная и пластическая хирургия, удаление опухолей · Лабораторная диагностика - любые виды анализов · Все виды лечебных и профилактических процедур (капельное, внутривенное, внутримышечное, подкожное вливание, обработка от экто- и эндопаразитов, обрезка когтей) · Лечение грызунов, рептилий · Консультации по кормлению животных, индивидуальный подбор корма · Ультразвуковая чистка зубов! · Дерматология

Ветеринарные услуги 28
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника (41)

Не рекомендую. Убивают животных. Позвонила в клинику, чтобы вызвать врача на дом, кот задыхался, обещали приехать через 30 минут, но так и не приехали. Кот умер
МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника
Здравствуйте,Екатерина, В нашей ветеринарной клинике МОСВЕТ на 5й Кожуховской улице не службы вызова ветеринарного врача на дом.Видимо,Вы обращались в какую-то другую ветклинику. Вашей потере кота соболезнуем. Администрация ветерирарной клиники МОСВЕТ
Очень вежливые отзывчивые врачи. Каждый раз приезжаю с собакой на нервах и в панике, но как медсестры, так и врачи приветливо и спокойно все объясняют. Ни разу не отказывали в консультации по телефону, также все вежливо и спокойно разъясняют, даже если задаешь много, казалось бы, глупых вопросов. Мой песик, как акозалось аллергик, врач-дерматолог Быковская Наталья Васильевна консультирует нас с октября месяца (в октябре преобрели щеночка), все подробно объясняет, что и как делать. Спасибо Вам большое!
Может, здесь и классные врачи, как пишется в предыдущих отзывах, но, судя по всему, это распространяется не на всех врачей и на определенные болезни животных. Могу сказать, что моим питомцам повезло меньше, чем другим. Из всего персонала врачебного можно выделить только двух врачей, что оправдывают это звание: Зиновьева Елена и Рычагов Валентин. Остальные два врача, как роботы, вроде бы и справляются с возложенными на них обязанностями, но как только дело доходит до конкретного случая, то тут включается "сломанное" радио. В частности, Романова Анна. У нашей кошки была онкология. И на вторые сутки у нее стал выпадать язык из рта, мы боялись, что она может проглотить его или укусить, иными словами, мы профаны, не знали что делать и как реагировать на это, учитывая, что кошка еще и стала кричать. Мы позвонили в клинику, как раз была смена этой Романовой Анны, это было где-то в 4 утра, заспанный голос врача не оставлял сомнений, что придется подробно все рассказать, что мы и начали делать, вопрос заключался только в одном: как убрать язык кошки, чтобы, не дай бог, она не задохнулась или не закусила его, на что ответ врача просто-напросто "убил": "У вас онкология! Все вопросы к нему!" На повторный, разъясняющий ситуацию вопрос с языком, Романова Анна просто сказала: "Что вы от меня хотите?". После этого стало понятно, что человеку просто плевать, и его человеческие чувства зиждятся явно не на любви и сострадании к животным и той профессии, что она избрала для себя. Далее, был еще такой момент: мы привезли ту же самую кошку в эту клинику дабы был поставлен диагноз или же хотя попытаться облегчить страдания кошки, была смена Зиновьевой Елены и медсестры Татьяны. Так вот, была вообще вопиющая ситуация: в комнате, где проводят процедуры животным, зашел директор клиники с какой-то женщиной, может, спонсором или перекупщиком, не суть важно, но спустя минут 10, когда одному из животных потребовалась срочная помощь, врача вызвали к начальству. Заметим, что врач один на все сутки, а помогает ему одна медсестра, и то больная, то ли гриппом, то ли еще чем. То есть, вместо того, чтобы подстраховать, или прислать на помощь еще одну медсестру, я уж не говорю про врача, врача в формальном порядке вызывают "на ковер"! Безолаберность, одним словом! Второй врач, Быковская, типичный образец сдержанности в диагнозах и полной закостенелости к пациентам. Далее, хамство при звонках в саму клинику, дабы выяснить вопросы, связанные с процедурой или врачом. Все время попадалась девушка, что не дослушав вопроса или бегло ответив, бросала трубку! Приходилось перезванивать. Больные медсестры, например медсестра Татьяна. Возникает мысль: если болеешь, сопливишься, чихаешь и вообще организм медленно соображает, то сиди дома. Зачем приходить на работу и заражать других людей. Благо, человеческие бациллы на животных не распространяются. Наверное. И да, наш питомец умер в этой клинике, на холодном сером столу. Не дай бог никому испытать то, что было испытано нами.
Моя кошка умерла. На мой взгляд, первичный осмотр провели невнимательно и еще драгоценных несколько дней мы потеряли, приезжая в эту клинику, где нас мучили капельницами, вместо того, чтобы, как минимум, отправить в клинику, где есть хирурги (как оказалось хирурга не было) и как максимум провести более внимательный осмотр. В другой клинике в первый же осмотр нашли причину (сразу нашли нитку, которая намоталась на язык), сразу же подтвердили все на УЗИ. Спасти кошку не удалось. Первичный прием был у Быковской Н.В. Я не рекомендую клинику.
В этой клинике отсутствуют специалисты с квалификацией, достаточной для постановки диагноза. Целый месяц мы пытались выяснить у них, что происходит с нашим котом, куча анализов, постоянно новые назначения по лечению (неизвестно какой болезни), а в итоге один ответ от всех врачей, включая главного: "Мы не знаем, что происходит с Вашим котом". 21.06.2017 мы обратились в другую клинику (dobrovet.ru), где на первом же приеме, только по симптомам, врачи сказали о возможном наличии у кота коронавируса, взяли необходимые анализы. Сегодня, 24.06.2017, мы получили ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат на наличие этого вируса, а также СМЕРТЕЛЬНЫЙ приговор для нашего любимого питомца - вирусный перитонит. Все еще можно было исправить на начальной стадии, но за все время бесполезного посещения нами МОСВЕТ вирус мутировал, а в брюшной полости УЗИ показало наличие свободной жидкости. Такая стадия лечению уже не поддается, только усыпление животного. Вот таким образом наш котик шел к верной смерти, пока врачи МОСВЕТ наугад назначали лечение, а самого главного анализа не сделали. Пусть это будет на вашей совести, ВЫ довели моего кота до смертельного состояния!
Хотелось бы начать свой отзыв с благодарности всему коллективу Ветеринарной клиники на 5-й Кожуховской улице в г. Москве! Хоть и наше знакомство началось с не очень приятного события, а именно с того, что мою малышку (немецкую овчарку) с того света вытащила замечательный врач Наталья Васильевна. Спасибо Вам большое! В этой клинике работают настоящие любители животных, которые всем сердцем болеют за каждого своего пациента. Персонал очень доброжелательный! Всегда придут на помощь! Спасибо вам всем огромное!
Очень отзывчивый и компетентный персонал. Вам совсем нестрашно доверить своего любимого питомца)
Был здесь полгода назад- понравилось! Цены вроде ничего и чистенько.
Очень хороша клиника! Вытащили моего кота с того света. Оказалось он проглотил иголку. Врачи видно что любят животных. Сделали УЗИ и операцию, все прошло хорошо. Спасибо!
Громадное спасибо персоналу. Наши животные очень дороги нашей семье, поэтому теперь только к ВАМ!
Спасибо огромное Вашему отзывчивому персоналу! не так давно проводили стерилизацию собаки, уже пошла на поправку! спасибо)))
Из другого района ездим в только эту ветклинику (и закупаемся в аптеке) с 2010 года. Собаке там сделали несколько операций и чистку зубов, стерилизовали 2х кошек, и каждый раз оставались довольны. Верим только MOSVET, потому что там работают душевные люди в золотыми руками.
Делали осенью стерилизацию в этой клинике моей кошечке - Мимозе. Стерилизацию проводила ветеринарный врач-хирург Ульянова Мария Валентиновна. Все сделали очень быстро, подробно рассказали и написали как ухаживать за животным после наркоза. После капельницы моя кошечка очень быстро пришла в себя. Швы очень маленькие, уже давно зажили и их совсем не видно под шерстью. Осложнений никаких не было. Второй моей кошке делали лапароскопическую стерилизацию в другой клинике 2 года назад, разницы я не заметила, обе кошки от наркоза отходили одинаково и швы по размеру тоже одинаковые.
Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе всей команды этой клиники живет моя старенькая кошка Ксюшка. Живет и продолжает радовать нашу семью. У нас вот такой "букет" - гастрит, колит, панкреатит, артрит и почечная недостаточность. Особая благодарность самому лучшему доктору Быковской Наталье Васильевне!! Всегда проводится адекватное лечение в период обострения и назначается поддерживающая терапия в период ремиссии. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей. А еще в этом же здании большая ветеринарная аптека с прекрасными знающими провизорами. Процветания и успехов клинике и всему коллективу! Всем советую обращаться за помощью и профилактикой в клинику Мосвет.
Отличные врачи, медсестры и администраторы. Добрые, отзывчивые люди, любящие животных, помогли моей кошке 3 раза. Спасили от пиометры, подлечили печень, и абсцесс перанальной железы. Дали подробные консультации в каждом случае. Не рвачи, всё очень профессионально и с душой. Огромное им спасибо за помощь! С уважением, Юрий и кошка Пыжа.
Если Вам дорог Ваш питомец, лучше сразу обращайтесь в другую клинику. Нашего кота там чуть не угробили. Диагноз поставили "на глазок", бегло осмотрев животное и не сделав НИКАКИХ дополнительных исследований. На мой вопрос, откуда в возрасте 5 месяцев у котенка мог взяться гастрит при условии питания только фабричным кормом премиум класса, врач ничего вразумительного не сказала. На следующий день животному стало хуже, отнесли на повторный прием, врач развела руками и прокомментировала, что, мол, за один день ничего не бывает. Хорошие друзья посоветовали другую клинику, куда мы и полетели. По результатам рентгена выяснилось, что котенок проглотил несколько гранул силикагеля. Гранулы вывели, котенка поставили на лапы.
О клинике могу сказать лишь хорошее. Мой щенок и преданный друг Дик недавно подавился губной помадой. Точнее он разгрыз губную помаду и пластмасса застряла у него в горле. Не передать словами, как он мучился. Не мог ни есть, ни спать, ни играть пока мы не обратились к профессионалам своего дела. Спасибо ветеринарам MOSVET. Они спасли моего Дика. Теперь он снова здоров и активен, чему я очень рада.
Кота сюда вожу на прививки. Тут же кастрировали. Все делают хорошо, аккуратно. Интересуются питанием, дают советы по его корректировке.
В клинику MOSVET обращаемся периодически со своими собаками, их у нас было пять. Хочу сказать,что помощь нам оказывали всегда,ни разу никому хуже не стало. За последний год дважды спасали мою биверюшку от энтерита коронавирусного. К слову, в Ас-вете по экспресс-тесту сказали, что вируса нет и отправили,а в этой клиники оооочень оперативно и эффективно подняли на ноги мою девочку 2,7 кг веса всего! Первый раз лечила Анна Владимировна,была внимательна, т.к. состояние собаки было тяжелое-температура 34 гр,постоянно проводила консилиум с главным врачом Натальей Васильевной и через 48 часов посте начала лечения (капельницы и уколы не перечисляю) мы уже засобирались домой. Очень помогла кислородная камера(процедура)-не знаю как правильно называется, которую практикую в этой ветклинике. После нее моя радость буквально ожила. Так что мы благодарны Анне Владимировне, Наталье Васильевне и девочкам-ассистентам.
Прекрасная клиника и знающие врачи, которые вытаскивают каждое животное, независимо от кошелька хозяина. Живу в Отрадном, но еду с животными на Кожуховскую, благо,они работают круглосуточно. Хотя в округе четыре клиники, ни за что не доверю своих питомцев другим врачам. Спасибо вам за любовь к животным!!!