Россия, г Москва, ул Кожуховская 5-я, д 16
Автозаводская,
Район: Южнопортовый

Про «МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника »

Квалификация специалистов и техническое оснащение нашей клиники позволяет оказывать широкий спектр ветеринарных услуг. Мы лечим животных с терапевтическими, хирургическими и инфекционными заболеваниями. Наши врачи проводят такие исследования, как УЗИ, рентгенография, кардиография. Клиника предлагает широкий спектр лабораторных исследований. У нас вы можете записаться на прим к кардиологу, эндокринологу. Услуги клиники: · Вакцинация животных отечественными и импортными моно- и поливалентными вакцинами, включая вакцинацию против бешенства · Чипирование животных с занесением информации в общероссийскую базу данных · Терапевтическое лечение · Эндокринология, кардиология · Акушерство и гинекология · Стоматология · УЗИ, электрокардиография (ЭКГ), рентген - диагностика · Стационарное лечение · Физиотерапия · Хирургическое лечение в т.ч. кастрация, стерилизация, кесарево сечение, абдоминальная и пластическая хирургия, удаление опухолей · Лабораторная диагностика - любые виды анализов · Все виды лечебных и профилактических процедур (капельное, внутривенное, внутримышечное, подкожное вливание, обработка от экто- и эндопаразитов, обрезка когтей) · Лечение грызунов, рептилий · Консультации по кормлению животных, индивидуальный подбор корма · Ультразвуковая чистка зубов! · Дерматология

Отзывы про МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника (36)

Хотелось бы начать свой отзыв с благодарности всему коллективу Ветеринарной клиники на 5-й Кожуховской улице в г. Москве! Хоть и наше знакомство началось с не очень приятного события, а именно с того, что мою малышку (немецкую овчарку) с того света вытащила замечательный врач Наталья Васильевна. Спасибо Вам большое! В этой клинике работают настоящие любители животных, которые всем сердцем болеют за каждого своего пациента. Персонал очень доброжелательный! Всегда придут на помощь! Спасибо вам всем огромное!
Очень отзывчивый и компетентный персонал. Вам совсем нестрашно доверить своего любимого питомца)
Был здесь полгода назад- понравилось! Цены вроде ничего и чистенько.
Очень хороша клиника! Вытащили моего кота с того света. Оказалось он проглотил иголку. Врачи видно что любят животных. Сделали УЗИ и операцию, все прошло хорошо. Спасибо!
Громадное спасибо персоналу. Наши животные очень дороги нашей семье, поэтому теперь только к ВАМ!
Спасибо огромное Вашему отзывчивому персоналу! не так давно проводили стерилизацию собаки, уже пошла на поправку! спасибо)))
Делали осенью стерилизацию в этой клинике моей кошечке - Мимозе. Стерилизацию проводила ветеринарный врач-хирург Ульянова Мария Валентиновна. Все сделали очень быстро, подробно рассказали и написали как ухаживать за животным после наркоза. После капельницы моя кошечка очень быстро пришла в себя. Швы очень маленькие, уже давно зажили и их совсем не видно под шерстью. Осложнений никаких не было. Второй моей кошке делали лапароскопическую стерилизацию в другой клинике 2 года назад, разницы я не заметила, обе кошки от наркоза отходили одинаково и швы по размеру тоже одинаковые.
Много кто пишет о том, что без придупреждения делаеют уколы и т.д. Что то меня это не насторожило сперва, но на деле так и есть(( Когда вызываешь их сотрудника на дом, что бы осмотрели просто животного, то готовся заплатить им и за не те процедуры которых не просил. МОСВЕТ, вы задумайтесь над тем что пишут люди.
2 года назад
Уважаемый Ey Romm, пожалуйста уточните ФИО врача, который осматривал Ваше животное и дату посещения. Ветеринарные врачи MOSVET на дом не выезжают . Ожидаем информацию от Вас на e-mail: mosvet@mail.ru. Администрация ветеринарной клиники MOSVET.
Хочу поблагодарить врача Наталью Васильевну. У моей собачки начались проблемы. Врач провела обследование,назначила лечение. Кроме того сняла излишние волнения у нас за судьбу собачки. Раньше наблюдались в другой клинике. Теперь только сюда.
Спасибо огромное всему персоналу, спасли моего Масика! Он сильно отравился, очень плохо было, думали уже не спасти... Но в этой клинике его поставили на "ноги", отходили моего котика, за это безмерно благодарна!
Отличная клиника. Там работают действительно хорошие специалисты. Хорошее отношение, как к клиентам так и их питомцам. Регулярно обращаюсь туда со своим котом для проведения плановых прививок и дегельминтизации!
Моя любимая собачка Дюк (йоркширский терьер) вообще на персонал этой вет-лечебницы очень спокойно реагирует. Все прививки мы делали здесь и паразитов только в клинике выводим. Мне очень стоматолог понравился, вообще профессионально подходит к своей работе. Вообще Дюк не очень приветствует, когда ему что - то самостоятельно начинаешь делать, а у ветеринаров такой послушный становится, наверное аура какая-то хорошая в клинике.
Из другого района ездим в только эту ветклинику (и закупаемся в аптеке) с 2010 года. Собаке там сделали несколько операций и чистку зубов, стерилизовали 2х кошек, и каждый раз оставались довольны. Верим только MOSVET, потому что там работают душевные люди в золотыми руками.
Приветливое отношение к клиентам и их питомцам, хорошее качество услуг, профессионалы своего дела - вот 3 кита, на которых держится эта клиника.
Хорошо, что есть такие клиники и хорошие специалисты. У кота мочекаменная, а жена в слезы. Спасибо, что работаете круглосуточно!
Спасибо большое вам за моего пикинеса - жив, здоров, лает и лапка уже не болит!
Спасибо огромное, лечили моего котика и слава богу вылечили, а то я так за него переживала, он такой хороший у меня.
Прекрасная клиника и знающие врачи, которые вытаскивают каждое животное, независимо от кошелька хозяина. Живу в Отрадном, но еду с животными на Кожуховскую, благо,они работают круглосуточно. Хотя в округе четыре клиники, ни за что не доверю своих питомцев другим врачам. Спасибо вам за любовь к животным!!!
У меня три собаки, одна вот-вот даст потомство. Слышал отзывы о вет клинике MOSVET, обратился. Теперь только сюда и хожу, доктора нравятся моим собакам, а они у меня с характером. Это лучшая ветклиника.
Я собак держу много лет. Вет клиники в Москве знаю хорошо, в своё время пришлось выбирать. Ветклиника MOSVET появилась давно, хорошее впечатление произвела на меня хирург Мария Валентиновна. Отличный специалист!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ирма Татьяна Измайлова Омар Ирина Лиза Алексей и Наталья Кравченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника (36)

Оставьте ваш отзыв