8 (495) 710-38-228 (495) 710-38... — показать

МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника

8 (495) 710-38-228 (495) 710-38... — показать
Пт: 24 часа

Про «МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника »

Квалификация специалистов и техническое оснащение нашей клиники позволяет оказывать широкий спектр ветеринарных услуг. Мы лечим животных с терапевтическими, хирургическими и инфекционными заболеваниями. Наши врачи проводят такие исследования, как УЗИ, рентгенография, кардиография. Клиника предлагает широкий спектр лабораторных исследований. У нас вы можете записаться на прим к кардиологу, эндокринологу. Услуги клиники: · Вакцинация животных отечественными и импортными моно- и поливалентными вакцинами, включая вакцинацию против бешенства · Чипирование животных с занесением информации в общероссийскую базу данных · Терапевтическое лечение · Эндокринология, кардиология · Акушерство и гинекология · Стоматология · УЗИ, электрокардиография (ЭКГ), рентген - диагностика · Стационарное лечение · Физиотерапия · Хирургическое лечение в т.ч. кастрация, стерилизация, кесарево сечение, абдоминальная и пластическая хирургия, удаление опухолей · Лабораторная диагностика - любые виды анализов · Все виды лечебных и профилактических процедур (капельное, внутривенное, внутримышечное, подкожное вливание, обработка от экто- и эндопаразитов, обрезка когтей) · Лечение грызунов, рептилий · Консультации по кормлению животных, индивидуальный подбор корма · Ультразвуковая чистка зубов! · Дерматология

Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная нефрологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны ДоставкаДоставка КурьеромДоставка ПочтойЗемноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхИнтернет магазин КартыКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеОнлайн-консультацияПтицы Рептилии СамовывозСобакиСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Отзывы про МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника (38)

Моя кошка умерла. На мой взгляд, первичный осмотр провели невнимательно и еще драгоценных несколько дней мы потеряли, приезжая в эту клинику, где нас мучили капельницами, вместо того, чтобы, как минимум, отправить в клинику, где есть хирурги (как оказалось хирурга не было) и как максимум провести более внимательный осмотр. В другой клинике в первый же осмотр нашли причину (сразу нашли нитку, которая намоталась на язык), сразу же подтвердили все на УЗИ. Спасти кошку не удалось. Первичный прием был у Быковской Н.В. Я не рекомендую клинику.
В этой клинике отсутствуют специалисты с квалификацией, достаточной для постановки диагноза. Целый месяц мы пытались выяснить у них, что происходит с нашим котом, куча анализов, постоянно новые назначения по лечению (неизвестно какой болезни), а в итоге один ответ от всех врачей, включая главного: "Мы не знаем, что происходит с Вашим котом". 21.06.2017 мы обратились в другую клинику (dobrovet.ru), где на первом же приеме, только по симптомам, врачи сказали о возможном наличии у кота коронавируса, взяли необходимые анализы. Сегодня, 24.06.2017, мы получили ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат на наличие этого вируса, а также СМЕРТЕЛЬНЫЙ приговор для нашего любимого питомца - вирусный перитонит. Все еще можно было исправить на начальной стадии, но за все время бесполезного посещения нами МОСВЕТ вирус мутировал, а в брюшной полости УЗИ показало наличие свободной жидкости. Такая стадия лечению уже не поддается, только усыпление животного. Вот таким образом наш котик шел к верной смерти, пока врачи МОСВЕТ наугад назначали лечение, а самого главного анализа не сделали. Пусть это будет на вашей совести, ВЫ довели моего кота до смертельного состояния!
Хотелось бы начать свой отзыв с благодарности всему коллективу Ветеринарной клиники на 5-й Кожуховской улице в г. Москве! Хоть и наше знакомство началось с не очень приятного события, а именно с того, что мою малышку (немецкую овчарку) с того света вытащила замечательный врач Наталья Васильевна. Спасибо Вам большое! В этой клинике работают настоящие любители животных, которые всем сердцем болеют за каждого своего пациента. Персонал очень доброжелательный! Всегда придут на помощь! Спасибо вам всем огромное!
Очень отзывчивый и компетентный персонал. Вам совсем нестрашно доверить своего любимого питомца)
Был здесь полгода назад- понравилось! Цены вроде ничего и чистенько.
Очень хороша клиника! Вытащили моего кота с того света. Оказалось он проглотил иголку. Врачи видно что любят животных. Сделали УЗИ и операцию, все прошло хорошо. Спасибо!
Громадное спасибо персоналу. Наши животные очень дороги нашей семье, поэтому теперь только к ВАМ!
Спасибо огромное Вашему отзывчивому персоналу! не так давно проводили стерилизацию собаки, уже пошла на поправку! спасибо)))
Из другого района ездим в только эту ветклинику (и закупаемся в аптеке) с 2010 года. Собаке там сделали несколько операций и чистку зубов, стерилизовали 2х кошек, и каждый раз оставались довольны. Верим только MOSVET, потому что там работают душевные люди в золотыми руками.
Делали осенью стерилизацию в этой клинике моей кошечке - Мимозе. Стерилизацию проводила ветеринарный врач-хирург Ульянова Мария Валентиновна. Все сделали очень быстро, подробно рассказали и написали как ухаживать за животным после наркоза. После капельницы моя кошечка очень быстро пришла в себя. Швы очень маленькие, уже давно зажили и их совсем не видно под шерстью. Осложнений никаких не было. Второй моей кошке делали лапароскопическую стерилизацию в другой клинике 2 года назад, разницы я не заметила, обе кошки от наркоза отходили одинаково и швы по размеру тоже одинаковые.
Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе всей команды этой клиники живет моя старенькая кошка Ксюшка. Живет и продолжает радовать нашу семью. У нас вот такой "букет" - гастрит, колит, панкреатит, артрит и почечная недостаточность. Особая благодарность самому лучшему доктору Быковской Наталье Васильевне!! Всегда проводится адекватное лечение в период обострения и назначается поддерживающая терапия в период ремиссии. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей. А еще в этом же здании большая ветеринарная аптека с прекрасными знающими провизорами. Процветания и успехов клинике и всему коллективу! Всем советую обращаться за помощью и профилактикой в клинику Мосвет.
Отличные врачи, медсестры и администраторы. Добрые, отзывчивые люди, любящие животных, помогли моей кошке 3 раза. Спасили от пиометры, подлечили печень, и абсцесс перанальной железы. Дали подробные консультации в каждом случае. Не рвачи, всё очень профессионально и с душой. Огромное им спасибо за помощь! С уважением, Юрий и кошка Пыжа.
Если Вам дорог Ваш питомец, лучше сразу обращайтесь в другую клинику. Нашего кота там чуть не угробили. Диагноз поставили "на глазок", бегло осмотрев животное и не сделав НИКАКИХ дополнительных исследований. На мой вопрос, откуда в возрасте 5 месяцев у котенка мог взяться гастрит при условии питания только фабричным кормом премиум класса, врач ничего вразумительного не сказала. На следующий день животному стало хуже, отнесли на повторный прием, врач развела руками и прокомментировала, что, мол, за один день ничего не бывает. Хорошие друзья посоветовали другую клинику, куда мы и полетели. По результатам рентгена выяснилось, что котенок проглотил несколько гранул силикагеля. Гранулы вывели, котенка поставили на лапы.
О клинике могу сказать лишь хорошее. Мой щенок и преданный друг Дик недавно подавился губной помадой. Точнее он разгрыз губную помаду и пластмасса застряла у него в горле. Не передать словами, как он мучился. Не мог ни есть, ни спать, ни играть пока мы не обратились к профессионалам своего дела. Спасибо ветеринарам MOSVET. Они спасли моего Дика. Теперь он снова здоров и активен, чему я очень рада.
Кота сюда вожу на прививки. Тут же кастрировали. Все делают хорошо, аккуратно. Интересуются питанием, дают советы по его корректировке.
В клинику MOSVET обращаемся периодически со своими собаками, их у нас было пять. Хочу сказать,что помощь нам оказывали всегда,ни разу никому хуже не стало. За последний год дважды спасали мою биверюшку от энтерита коронавирусного. К слову, в Ас-вете по экспресс-тесту сказали, что вируса нет и отправили,а в этой клиники оооочень оперативно и эффективно подняли на ноги мою девочку 2,7 кг веса всего! Первый раз лечила Анна Владимировна,была внимательна, т.к. состояние собаки было тяжелое-температура 34 гр,постоянно проводила консилиум с главным врачом Натальей Васильевной и через 48 часов посте начала лечения (капельницы и уколы не перечисляю) мы уже засобирались домой. Очень помогла кислородная камера(процедура)-не знаю как правильно называется, которую практикую в этой ветклинике. После нее моя радость буквально ожила. Так что мы благодарны Анне Владимировне, Наталье Васильевне и девочкам-ассистентам.
Прекрасная клиника и знающие врачи, которые вытаскивают каждое животное, независимо от кошелька хозяина. Живу в Отрадном, но еду с животными на Кожуховскую, благо,они работают круглосуточно. Хотя в округе четыре клиники, ни за что не доверю своих питомцев другим врачам. Спасибо вам за любовь к животным!!!
Отличная клиника. Там работают действительно хорошие специалисты. Хорошее отношение, как к клиентам так и их питомцам. Регулярно обращаюсь туда со своим котом для проведения плановых прививок и дегельминтизации!
Приветливое отношение к клиентам и их питомцам, хорошее качество услуг, профессионалы своего дела - вот 3 кита, на которых держится эта клиника.
Спасибо огромное всему персоналу, спасли моего Масика! Он сильно отравился, очень плохо было, думали уже не спасти... Но в этой клинике его поставили на "ноги", отходили моего котика, за это безмерно благодарна!
ИрмаТатьяна ИзмайловаОмарИринаЛизаАлексей и Наталья Кравченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про МОСВЕТ / MOSVET Ветеринарная клиника (38)

Оставьте ваш отзыв