8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Крутицкий Вал

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Крутицкий Вал»

Ваше домашнее животное нуждается в медицинской помощи? В таком случае Мосветклиника на улице Крутицкий Вал (рейтинг в нашем справочнике — 4.7) сможет предложить соответствующие услуги. Тут можно получить информацию о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если произошло травмирование животного, если у него были найдены паразиты и в других случаях, которые требуют вмешательства врача.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, рекомендуем оставить отзыв на нашем портале. Это даст возможность потенциальным клиентам ознакомиться с компанией и понять, помогут ли им здесь.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Крутицкий Вал, д 14. Удобнее добираться от станции метро Крестьянская Застава.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-71-97. Информация о компании на сайте мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Крутицкий Вал (23)

4.7
Одни шарлатаны! Прислали мужчину который как потом оказалось не сделал нам УЗИ! И взял 9000. На этом УЗИ не видно совершенно не чего.у собаки отказали лапы и этот,, доктор, поставил пиелонефрит!
Всем добрый день! Хотел написать свой отзыв о вашей клиники. Замечательная работа, врачи с большим опытом. Моя собака как будто заново родилась. Полна энергии, радуется жизнью. Операция прошла успешно.
Большое спасибо врачам за их золотые руки! Добрые, опытные врачи, готовые всегда помочь нашим братьям меньшим. Впечатление о клинике тоже хорошее, везде чисто, аккуратно.
У меня никогда в жизни не было животных,но сестра уезжая в отпуск оставила мне своего кота. Его нужно было расчесывать,стрич когти,ну и ествественно кормить. И вот,он у меня съедает что-то неживое и потом его рвало,ну я в панике его в клинику потащил. Там ему ставили капельницу и какие-то уколы, в общем,он поправился,у меня прям камень с души(сестра бы прибила) Хорошая клиника,спасибо Вам за спасение кота и меня))
Доброго времени суток! Возили в эту клинику кота кастрировать. Операция прошла быстро. Кот уже через пару дней вел себя, как ни в чем не бывало. И еще один плюс - низкая стоимость, всего 1500 руб. В целом впечатления о клинике хорошие.
Мосветклиника на улице Крутицкий Вал на карте