8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы о компании Мосветклиника на улице Мамоновский

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё

Отзывы про Мосветклиника на улице Мамоновский (10)

Мы в Москве не так давно, мало знаем клиник и хороших врачей. Когда столкнулись с проблемой, друзья посоветовали эту клинику. На первый приём попали к Анне Николаевне. Она оставила очень хорошее впечатление. После, не в её дни, приезжали к другим врачам на уколы и расшифровку анализов. Коллектив отличный. Советую всем эту клинику.
доверяю свое животное только Мосветклинике. Там врачи которые вызывают доверие.Спасибо Вам.
Стерилизовали здесь собаку. Все прошло нормально, без осложнений. Животное быстро поправилось. Рекомендую!
Клиника хорошая. Привозил своего пса Рэма на вакцинацию. Все сделали быстро, РЭМ даже не заметил. Молодцы,профессионалы!
У нас уже есть свой врач из этой клиники,которого мы всегда вызываем на дом. Хороший профессионал, внимательный. Чуть что мы сразу звоним ему,всегда консультирует,дает советы.
Обратились в клинику с маленьким котенком, которого принесла с улицы, у него была какая то проблема с глазками,смотреть было страшно и жалко. Врач выявил инфекцию и выписал лечение, В течение недели в глазки капали специальные капли, и наш малыш выздоровел. Спасибо
вызвала доктора на кремацию,что бы забрал котика,никто не брался за это после прозвона в ваш мед.центр-доктор приехал и забрал моего котика на индивидуальную кремацию.,и взяли-совсем не дорого!
Кастрировали пса. Без осложнений. Провели спокойно, цены, конечно, высоковаты, но главное, что качественно все сделали
Очень хорошая клиника спасибо вам большое !!!! желаю вам в наступающем году еще большего процветание чтоб все маленькие и большие пациенты еще больше вас радовали вас своим выздоровлением . спасибо большое за то, что вы делаете спасибо за ваши руки за добрые сердца .
Отношение у врачей к пациентам очень хорошее, переживают за всех пришедших. Внимательно относятся к каждому, всегда доброжелательны и улыбчивы, что создает приятную атмосферу. Кардиологи , хирурги, и все другие врачи с высокой квалификацией(все дипломы можно посмотреть на стенде). Мы всегда суда ходим, и всегда довольны исходом событий.