8 (495) 641-60-12 8 (495) 641-60... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная

8 (495) 641-60-12 8 (495) 641-60... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-60-12 ещё
Россия, г Москва, ул Красина, д 9 стр 2

Отзывы про Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная (38)

Самая лучшая ветклиника в нашем районе: и вакцины все всегда в наличии, несмотря на дефицит, и вылечили кота в очередной раз! В этот раз затянулась диарея после смены корма и недели две не знали уже что и делать... Отдельное спасибо ветеринару Максиму Владимировичу!
Привозил собаку к дерматологу; понравилось отношение и качество услуг. Единственное, ждали запись несколько дней. Но главное, что вылечили собаку!
благодарен за отзывчивость и внимательное отношение к моему коту. У него была затяжная диарея - нам помогли здесь с этой проблемой!
Такого бережного и в то же время профессионального обращения со своим любимцем ранее не встречала. Воспользовалась услугой "ветеринар на дом". Наш шпиц с характером, очень привередливый и в некоторых клиниках нам даже отказывали. Но в этот раз сделали всё на высшем уровне. Осталась очень довольна, буду рекомендовать знакомым!
Возила сюда моего любимого мопса. Отношение к животным выше всех похвал, видно, что работают профессионалы. Врач сразу нашел причины наших давних проблем с ушами, теперь будем лечить. Также ездим каждые 3 месяца подстригать ногти - только сюда. Удобная запись на сайте - не пришлось сидеть в очередях. Спасибо
Если Вам нужен профессионал работающий четко, по-делу, за адекватные деньги, не выдумывающий на пустом месте не существующие болезни, способный быстро откликнуться на Ваш зов о помощи. То все это - врачи вашей клиники. спасибо вам за то, что вылечили моего котика
Недавно мой кот получил травму, кто-то попал из пневматического оружия в лапу. Обратился в данную клинику и могу сказать им спасибо. Сделали операцию, вытянули пульку. Все обработали. Одним словом вылечили. Ветеринары очень профессиональные и отзывчивые. После операции, несколько раз звонили интересовались здоровьем кота. Очень понравилась клиника.
Очень хорошая клиника провесианальные работки, помогла моей собаке. Спасибо вам большое.
У меня несколько домашних животных. Я много бывал в других ветеринарных клиниках. Но эта мне понравилась больше всего! Мало того, что нет очередей, так ещё работают добрые сотрудники, у которых к вашим питомцам особый подход! Так же мне понравился интерьер здания, всё понятно, удобно и красиво!
У меня фокс терьер перестал кушать, перестал ходить, бывало что в дрожь бросало - вызвали ветеринара на дом, сделали укол, прописали капли, два дня наблюдения и все восстановилось, было отравление.
Отличная клиника , у врачей индивидуальный подход к животному. Вылечил нам собаку, мы 2 месяца мучились в другой клинике, было назначено неправильное лечение, синдром горнера ухудшался, хотели делать МРТ. Вылечили нашу собаку за 3 недели, через неделю стали видны улучшения.
Лечила в клинике свою кошку, теперь хочу оставить отзыв благодарности за то, что вылечили у ою кошку. Стала плохо спать и постоянно чесала ушки. Отвезла ее сюда, сразу принял приятный врач. Осмотрел, назначил анализы и затем лечение. Капала в ушин азначенные врачом лекарства, через несколько дней кошка стала спокойнее и ушки перестали чесаться. Сделали еще для профилактики недельку ей эти процедуры и привезла на проверку. Анализы показали хороший результат. Спасибо вам за реальную помощь.
Несколько раз обращался в ветеринарный центр Винни - всегда выручают. вот и сейчас помогли справиться с сильным отравлением собаки. нам уже намного лучше) Спасибо.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо специалистам из данной клиники. Мы совсем недавно взяли кошку из приюта, сначала было всё хорошо, а затем она перестала кушать и стала совсем вялая Мы обратились в данную клинику. Персонал вежливый, и очень терпеливый, потому что наша Люся пока ещё не очень воспитанная. Удивительно, что диагноз был поставлен моментально, никаких лишних анализов,узи и вытягиваний денег. Сразу на осмотре нам выдали рецепт со всеми предписаниями.Через пару дней наша девочка ожила. Спасибо, за такое человеческое отношение к братьям нашим меньшим! Теперь только к Вам.
вылечили моего шпица от сильнейшей аллергии. советую!
Посещали ветеринарную клинику с моим лучшим другом рокки, рокки попал под машину и срочно потребовалась помочь, мы его бегом взяли и привезли в вет клинику, операция шла несколько часов, но уже через небольшое количество времени рокки пришел в себя, операцию провели хорошо и по разумной цене, так же вызывали врача надо что бы ставить ему уколы, помощь осуществляли на высшем уровне, и проявили профессионализм в своем деле, остался доволен, и благодарен за помощь.
Была со своим котенком первый раз в этой клинике и осталась очень довольна . Правильно поставили диагноз, назначили лечение , которое нам помогает, наконец- то наш котенок пошел на поправку .Кот доволен.Выписали таблетки питание посоветовали короче нормально все
Кастрировали котика. Врача вызывали на дом. Все очень удобно и легко прошло. Кот отлично все перенес и уже бегает как ни в чем не бывало. Единственное, врач опоздал на 20 минут
Пришло время кастрировать нашего любимца. К выбору клиники отнеслась очень щепетильно. Подруга посоветовала клинику Винни, и я не прогадала с выбором. Недалеко от дома, врачи золотые. Сразу видно профессионалы. Кот вполне спокойно себя вел, хотя боится чужих людей, и после операции у нас тоже всё хорошо. Спасибо! Советую всем теперь своих питомцев доверять без опаски в эту клинику.
Очень понравилась клиника, я со своей собакой породы шпиц уже два раза здесь побывал. Дружелюбно встретят на ресепшн, расспросят про цель обращения и сразу запишут на прием. В первый раз мы были на профилактических прививках. А вот второе посещение более серьезное, это вывих коленного сустава, извечная проблема собак породы шпиц. Хирург вправил вывих быстро и практически безболезненно. Моя собака только успела подумать, что нужно заскулеть, а процедура вправления уже закончена. Одним словом все здесь на высоте, и обслуживание, и врачебная помощь. Спасибо большое!
Тоже пришлось посидеть в ооочередииии:( но в целом, все хорошо. Других претензий к клинике нет. Все по делу, мыло не разводили... Анализы и четкий диагноз. Лечим кота. Врачи порадовали)
Прием прошел хорошо, правда пришлось немало подождать в очереди. Доктор был вежлив, а его помощница- интерн аккуратно взяла анализы и умело сделала нужные уколы так, что кошка даже не поняла что произошло)) Лечим кошечку, она идет на поправку.
обратился сюда по поводу кастрации британца. записали, хорошо приняли и все сделали на высшем уровне! на следующий же день кот уже отлично себя чувствовал!
У меня есть собачка по имени Барселона, так вот её уже запущенный коньюктивит, который она приобрела во время передержки, помогли нам вылечить именно здесь!
Много обращались в клиники с нашей собакой. В итоге остановились на этой по ряду причин:
Врачи грамотные, приятно поговорить, в том смысле, что люди ответственно относятся к своей профессии и знают о чем говорят.
Очень радует качество лечения.
Ну а цены, ни больше, ни меньше чем у других...

Советую и рекомендую!
Хорошо лечат. Кот после посещения клиники и оказанной ему помощи значительно оживился. Продолжаем лечение.
Нашему коту 1 год. Решили его кастрировать, так как сил уже никаких не было терпеть эти метки территории.
Все легко и замечательно прошло. Кот к концу операции проснулся после наркоза и через несколько часов отошел от полусонного состояния. Сразу пошел к своей тарелке пить и есть! Кушать он любит!))))
Я довольна, что обратилась именно сюда и что так все легко прошло!
Для меня стерильность- одно из основных требований! Я в этом очень щепетильна, особенно, когда речь идет о хирургических манипуляциях.
В ветклинике Винни я нашла то, что искала: чисто, руки дезинфицируют перед тем, как осматривать животное (что не встретишь даже в обычной педиатрии, к сожалению.), грамотные врачи, которые могут дельно проконсультировать и все объяснить.
Мое расположение они получили после того, как вылечили моего кота Маркиза от мочекаменной болезни, ну, а после кастрации, в моем лице эта ветклиника нашла постоянного клиента! Так как кастрация была не из простых, у кота 1 яичко находилось в животе. Но все до того щепетильно, аккуратно, мастерски....Спасибо им БОЛЬШОЕ!
решились все-таки на стерилизацию кошки перед тем как выезжать с ней на дачу где много соседских котов))) специалисты ветклиники "Винни" нам помогли в этом. очень переживали, но все прошло даже очень хорошо
4 балла из 5-ти, так как хотелось бы подешевле)
а в целом, все супер!
Выражаю благодарность доброму и отзывчивому человеку и врачу Кузнецову Владимиру Геннадьевичу! Действительно быть врачом его призвание. Все доходчиво рассказывает, к животным относиться очень бережно. Мой питомец к нему всегда доброжелательно настроен, хотя он у меня с характером). Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей!
Приезжали сегодня на свою первую прививочку. Приятная , дружелюбная атмосфера в клинике. Очень добрые врачи и вполне приемлемые цены. Кошка чувствует себя отлично, весёлая и бодрая. Огромное спасибо!!! Успехов Вам наши помощники и дальнейшего процветания Вашей клинике.
Наша собака стала резко терять зрение, постоянно щурила глаза. В клинике Винни было проведено полное офтальмологическое обследование, выявлены проблемы, поставлен правильный диагноз. Сделали операцию и назначили послеоперационный курс лечения, которое принесло результаты. Честно говоря, мы уже почти смирились с тем, что собака ослепнет, но после пройденного лечения глаза стали выглядеть как до недуга, зрение улучшилось и мы надеемся на полное восстановление.
Говорят друзей не покупают, поэтому принципу решила взять себе брошенного песика, конечно решила его обследовать и в случае необходимости начать лечиться. Начали лечить уши, подстригли когти, почистили зубки. Пока еще лечимся, но этой клиникой я очень довольна. Успехов вам в этом нелегком деле - спасении и лечении животных!!!
Моему вислоухому чуду уже 8 лет, из них почти 7 лет мы являемся пациентами клиники Винни. Даже не могу посчитать, сколько раз вы нам помогали. И то, что моя питомица достигла такого возраста, несомненно, заслуга замечательного коллектива врачей. Спасибо вам за ваш бесценный труд!
Рекомендую любителям животных обращаться сюда! Очень удобно получать анализы на эл. Почту, получить их разьяснение (если нужно) по телефону + консультацию по дальнейшему лечению до полного выздоровления животного! Мне очень нравится принцип работы и качество работы ветклиники Винни!
Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная
Спасибо, Елена! Мы стараемся сделать наши услуги максимально удобными для наших клиентов!
Вернулись с дачи и заметили что собаке становится плохо (лежала, отказывалась пить, когда вставала, то волочила за собой задние лапы). Обратились к доктору из лечебницы Винни и остались очень довольны. Врач нашел клещей на собаке, сделал уколы и собаке сразу стало лучше. На следующий день наш питомец чувствовал себя как ни в чем не бывало )) Большое человеческое спасибо!
Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная
Спасибо, Антон, за Ваш отзыв!
Когда наш песик прикусил себе язык (язык очень распух,восполился и собака перестала есть, лежала с повышенной температурой) мы с супругой решили обратиться в ветклинику Винни и остались очень довольны врачами. Сняли отечность и воспаление, через сутки язык пришел в норму. Цены адекватные. Специалисты хорошие. Собака здорова!!! Теперь будем здесь делать прививки и все что потребуется. Спасибо!
Спасибо, racer, что выбрали нас!
Спасибо за отлично проведенную кастрацию моему коту Ваське! Все так деликатно сделано: всего 2 маленьких пореза, которые затянулись на 2-ой день, а спустя неделю не осталось и следа! Васька отлично себя чувствует! :))
Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная
Спасибо, Тамила! Рады быть полезными!
Ветеринарная клиника "Винни" метро Маяковская, Баррикадная на карте