8 (499) 653-71-98 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы о компании Мосветклиника на улице Зеленодольская

8 (499) 653-71-98 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы про Мосветклиника на улице Зеленодольская (55)

4.1
Дорогие и многоуважаемые владельцы питомцев! Если Вы действительно любите своих зверей - обходите стороной эту клинику!! там реально шарлатаны, вчера приехал на дом врач делать стерилизацию, кошке, при чем просила лапароскопию а он под предлогом что твёрдый живот сказал нужно резать по белой линии, в итоге наговорил кучу лишних диагнозов охая как все плохо, и когда кошка очнулась от наркоза ходила обо все билась и я вся в стрессе была он насчитал за все 39000 рублей. ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ тысяч!!!! КаПЕЦ!!! отельно даже швы по 1000 рублей каждый посчитал гавнюк. Слава Богу кошка вроде бы в порядке! Вот последние телефоны - запомните их! +7 (499) 707-21-18 +7 (499) 504-43-64
Мосветклиника на улице Зеленодольская
Мосветклиника на улице Зеленодольская
Добрый день, Ксения. Очень удивительно видеть от вас подобный отзыв. Мы пообщались с ветеринарным врачом, проводившим операцию. Вы все время присутствовали при проведении всех манипуляций, и врач Вам объяснял и мотивировал каждый этап. Исходя из текущего состояния животного было принято решение проводить полостную операцию, а не лапароскопическую. Это был единственно правильный шаг, который и позволил спасти животное, так как кроме стерилизации были проведены другие жизненно важные хирургические манипуляции (в отзыве вы их называете "кучей лишних диагнозов", но любой опытный врач-хирург сделал бы то же самое, иначе жизнь животного находилась под угрозой). Операция прошла успешно, благодаря опыту и профессионализму врача животное было спасено. Вы впоследствии сами благодарили врача, звонили ему несколько раз для консультаций. И тут такой отзыв.... Что касается суммы. Все необходимые процедуры были проведены согласно прайсу (причем, некоторые врач даже не учитывал в оплату). Прилагаем подробный отчет проведения операции с перечнем:
Была произведена лапаротомия по белой линии. Разрез по белой линии начал на расстоянии около 1 см каудальнее пупка. Кровотечение останавливал и тщательно удалял остатки средней пузырной связки, а также жировую клетчатку в области пупка.Произведено торзирование крупного сосуда проходившего по белой линий.Наложены лигатуры на мезоварии с обеих сторон.Мышечные оболочки прошиты лигатурами.Правый и левый рог матки с яичниками и сумкой яичников отделялись от брюшной стенки так как имелись новообразования или поликистозные образования. Слизистая оболочка культи влагалища иссечена остальная часть слизистой оболочки туширована настойкой йода и диагональными стежками сшиты раневые поверхности культи.При оперативном лечении матка удалена аккуратно без перфорации в брюшной полости без осложнений в дальнейшем для животного.

С точки зрения ветеринарной медицины операция произведена успешно.

Манипуляции произведены
хирургическая обработка ран
тампонады
обкладывания сосудов
применение гемостатических средств

Манипуляции, не вошедшие в стоимость:
премедикация
вывод из наркоза
экстирпации н/о
хирургическая обработка ран
тампонады
обкладывания сосудов
применение гемостатических средств
Руководство ветклиники желает Вам и вашему питомцу
До сих пор орудуют эти шарлатаны. Люди будьте бдительны. Я вызывала их по поводу болезни моего кота. Приехали домой , поставили уколы и взяли анализы. И взяли 8000руб. За что???? Потом я только увидела отзывы, что это мошенники. Они позвонили через три дня и сказали, что у кота чумка. А в итоге он проглотил иголку, которую нам и достали в другой клиники. Очень много пострадавших от этих мошенников, вы можете почитать отзывы на отзовике. На них даже не подашь в правоохранительные органы тк они все время меняют наименование юр фирмы и физически нигде не находятся. Будьте бдительны.!
Утром моя собака очень плохо чувствовала себя, укусил клещ. Собака была никакая. Приехал Алексей и очень быстро и качественно помог, а ещё и дал множество полезных советов по уходу. Спасибки
"Выражаю благодарность хирургу Дмитрию(Отчество не помню),что помог спасти моего раненного пса. С уважением Даниил.
"
Такую ветеринарную клинику грех не посоветовать друзьям. Не один раз приходилось обращаться к ним и всегда помогали моим кошкам. Я довольна
Вызываю ветврача на дом только. Только положительные эмоции. Если у Вас есть вопросы,то пишите мне на почту anna 1596@yandex.ru
Благодарим дерматолога клиники, обследовал и помог вылечить нашего котика. У питомца была кожная болезнь и стала выпадать шерсть. Сейчас все хорошо, шерстка начала расти!
"Советуем ветеринарного врача Елену Александровну. Очень внимательный и
доброжелательный человек. Рекомендуем именно ее.так как не раз спасала
нам наших животных."
"Уже ни раз пользуемся услугами этой клиники .наша Герда ощенилась (Ротвейлер) вызывали врача чтоб обрезал хвостики))
Все сделал аккуратно!Спасибо за оказанную услугу ,аккуратность,и приемлимые цены!Всем рекомендую !"
Хорошая клиника, мы живем рядом, и ходим со своей собачкой туда. Делали здесь прививки, удаляли клещей. Обслуживание отличное, персонал вежливый. Врачи свою работу выполняют добросовестно, нареканий никаких нет.
Она же Госветклиника, она же Мосгорвет центр и еще куча названий, которые меняются по факту дискредитации очередного имени
Данной клиники ни по указанному адресу, ни по одному из адресов "сети" не существует. По телефону работает группа мошенников, выдающих себя за ветеринаров, которые выезжают на дом и разводят хозяев заболевших животных на большие деньги ни оказывая при этом никаких услуг .
Все хвалебные отзывы с фразой "были в клинике" - поддельные. Наличие клиники с указанным названием и телефоном не сложно проверить по карте, как правило по указанному адресу или рядом находится какая-нибудь другая вполне реальная клиника, но совсем с другими названиями и контактами
Мы подобрали котеночка на улице. У него были воспаленные глаза и блохи. Вызвали ветеринара домой, осмотрел, назначил лекарства, рассказал про уход и питание, обработку от паразитов. Мы все купили и сделали. Глазик выздоровел, блох вывели, котенок живет у нас!
Бешеный развод на деньги. Стоимость осмотра у ветеринара, заявленную клиникой, сразу умножайте на 4 и еще 10 тысяч на анализы накиньте, не ошибетесь. Оператор колл-центра клиники заявил, что врач осмотрит двух животных за 600 рублей на каждого, плюс 500 рублей за вызов на дом (путем нехитрых арифметических действий получаем сумму в 1700 рублей). В итоге мне предъявили стоимость осмотра в 7 с лишним тысяч рублей (а с анализами выходило ровно 15 тысяч). Разница просто охренительная, не находите ли?

На сайте компании прайс-лист отсутствует, указано размытое "от 500 рублей". Зато у врача прайс-лист наиподробнейший, тут вам осмотр слизистых - 500 рублей, осмотр лимфоузлов - 500 рублей. Спрашивается, а что, собственно, входит в заявленный осмотр за 600 рублей? Добрый доктор котика на ручках подержит?

Отвратительно.
Ветеринарной клиникой довольна, кошку мою лечат хорошо. Привожу также на прививки, делают аккуратно, кошка легко их переносит.
Привезла с отдыха экзотических черепашек. И через неделю они начали чахнуть у меня. По положительным отзывам в Интернете обратилась в эту клинику и осталась очень довольной. Они мне дали советы по их содержанию и уходу. Выписали им витаминки. Вообщем все хорошо. Они такие живые и шустрые как были в отпуске
Хорошая клиника! Мы возили сюда нашего котика на осмотр. Врачи приветливые, опытные, знающие свое дело! Там же сдали все анализы и быстро получили результаты. Спасибо за такую отлаженную работу!
Приводила на прием в ветеринарную клинику к офтальмологу свою собаку на осмотр и консультацию по зрению моей собаки. Подозревали что оно ухудшается. На приеме ветеринар обследовал собаку, сказал, что со зрением все в порядке. Прописал витаминный комплекс для глаз.
у кошечки появились странная сыпь на теле,как оказалось это аллергия .Врач прописала нам диету,другой корм порекомендовали !вскоре сыпь прошла,спасибо за правильно поставленный диагноз
Здравствуйте! Пользовались услугами этой вызывной службы, приезжал врач, ставил уколы кошке, так как в семье у нас никто не умеет. Все недорого и очень удобно. Спасибо большое, всем рекомендую!
Лечение, которое нашей собаке назначил ветеринар из ветеринарной клиники «Мосветклиника», быстро помогло. Буквально за неделю она выздоровела.
Нас полностью устраивает, как лечат ветеринары нашу собаку, ветклиника хорошая. И цены для нас доступные.
Попугай вчера привела в ветеринарную клинику на прививки, частенько перевозим его по улице и чтобы он ничем не заразился, делаем ему прививки.
Здравствуйте! Решили вызвать ветеринара на дом. Приехал молодой человек, но несмотря на возраст он оказался опытным и добросовестным. Провел операцию по кастрации, по разумной цене. Спасибо большое!
На дом вызывали ветеринарную службу, собака отравилась. Врач сделал все необходимое, и собака через несколько дней пришла в норму.
Добрый день! Хорошая клиника, врачи по-честному лечат животных. Очень чуткий и бережный подход к каждому. Побольше бы таких врачей,как в этой клинике. Спасибо за ваш добросовестный труд!
На дом вызвали ветеринарного врача, он осмотрел нашу собаку, которая на днях простудилась, и назначил лечение, лечим уже третий день, собака почти выздоровела.
Хотим сказать спасибо врачу и ассистенту ветеринарной клиники. Очень приятно, что такие люди работают тут. Очень доброжелательные. К животному находят сразу подход. Умеют расположить к себе так, что уменьшают стресс животному и лечение становятся легче.
Вызвали специалист для проведения Кастрации на дому, все прошло успешно, животное в полном порядке, забыли былые проблемы с нашим котиком которые нас очень сильно беспокоили и тревожили.Хирург отличный был у нас, огромное спасибо !!!!
Добрый день! От этой ветклиники только положительные впечатления, вылечили коту отит. Обслуживание хорошее, цены разумные, будем ходить к вам и всем советовать.
Мой песик Арни страдает мочекаменной. Мы два года лечились в другой клинике, но ничего не проходило. Подруга посоветовала вашу клинику, и мы обратились. Провели полную диагностику мочевого пузыря, обнаружили камень, было принято решение оперировать. Операция прошла хорошо, камушек достали, мочевой пузырь промыли. Через две недели Арни был в полном порядке!
Хотелось присоединиться к предыдущему отзывы и подвердить,что на самом деле выездная служба - отличная. К нам приезжал ветврач и у него все препараты и лекарства были с собой. И на месте он провел диагностику глазок и сразу же сказал диагноз и прописал точное лечение. И все про все взял 1850 рублей. Первое это удобно,что приезжают на дом,а второе цены не такие высокие. Спасибо вам за вашу доброту!!!
Здравствуйте, в этой ветклиники пару дней назад, проходили плановую проверку, всегда следим за здоровьем кошки. Врачи нам очень нравятся которые там работают, и цены приемлемые. С кошкой все в порядке, по результатам исследования, через какое то время, снова на обследование придем.
Здравствуйте, посетили два дня назад ветеринарную клинику, делали коту прививку. Ему сделали быстро и аккуратно, кот даже не мяукнул, по-моему, даже не понял, что происходит, спасибо.
Добрый день! Врачи в этой клинике очень отзывчивые и любящие свою работу и животных люди. Пользуемся услугами клиники уже год. И в самой клинике была и на дом вызывала. Это очень удобно и экономит ваше время. Приезжают быстро, за свои услуги берут оплату в разумных пределах.Всем советую эту клинику.
Решили с мужем сделать вакцинации нашим собачкам. 10 дней назад дали препараты от глистов. Так как, мы с мужем на работе, вызвали ветеринара домой, чтобы сделать вакцинацию. Врач приехал в назначенное время, осмотрел, сделал вакцинацию, проставил печати, получили консультацию. Спасибо доктору.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить ветеринарную клинику за предоставленного грумера на дом, так как я не имею сил выйти из дому! Спасибо за красивую стрижку для моего любимого кота Тоши все очень понравилось теперь только к вам будем обращаться Анна Леонидовна.
Там одни шарлатаны!Вызвали кардиолога на УЗИ. У собаки отказали лапы. Приехал мужчина, взял с нас 9000 тысяч!Сделал УЗИ чего можно и нельзя! При этом мы не просили об этом.доктор воспользовался нашим моральным состоянием.
За 9000 тысяч он сказал что у нас пелонифри т..
Поехали мы в другую вет клинику с этим УЗИ, над и сказали что это не УЗИ, а не известно что! Там не видно ни сердца, ни почек не чего!!! И нет у собаки пелонифрита! У нас проблемы с позвоночником! Не вызывайте домой этих шарлатонов!
Спасибо большое вам за кастрацию коту!!!! Ваша клиника лучшая!!
Мы живем в своем доме и у нас вот уже пять лет живет кавказская овчарка наш любимец Принц. Наш дом под надежной защитой и днем и ночью, мы его очень любим особенно малыши. два дня назад произошло событие которое нас насторожило и заставило вызвать врача для осмотра/ Врач приехал и в нашем доме началась суматоха так как Принц ни в какую не хотел чтобы его осматривали. мы всем семейством держали нашего кабанчика удерживая его на дном месте чтобы дать возможность врачу его осмотреть. с горем пополам нам это удалось. Врач быстро и умело провел осмотр и сделал забор анализов теперь мы ждем результатов чтобы назначить лечение.
Несколько дней назад наша кошечка Тая, породы тайская, начала хромать на одну лапу. Записались в вашу ветеринарную клинику, приехали на осмотр, нам сделали цифровую диагностику, осмотрели, оказалось все у нас хорошо, было растяжение. Понравилось отношение врачей, добродушный прием, чисто, недорого, высококвалифицированные специалисты.
Приобрели мы маленького , декоративного кролика. И вот заметили , что у него из попы выпала кишка. Испугались. Куда ехать? Позвонили в службу, оказалось можно вызвать врача на дом. Вызвали. Врач приехал быстро. После осмотра, нам сказал , что это не кишка, а то что мы его перекормили и у него образовалась как бы пробка . Пришлось кролику промывать кишку, чтоб все вышло. Мы теперь аккуратно будем его кормить и будем держаться рекомендациям. Спасибо за профессионализм и вашу службу.
Здравствуйте! Вызывали врача на дом. Кот потрепал попугая. Врач приехал быстро, обработал раны, назначил лечение. Обслуживание понравилось, а оперативность - 5 баллов!
В этой клинике работают только профессионалы! Все стерильно, быстро,все медикаменты есть в наличии. И недорого,что немаловажно!
Хотим поблагодарить врачей данной клиники за их помощь и человеческое отношение к животным. Спасибо Вам за ваш труд
старенькая кошечка 15 лет,стала плохо видеть ,натыкалась на предметы,была пассивная,не кушала,не игралась,думали что все,но спасибо вашему доктору Артуру,который я уверен-сделал все возможное,и спасибо ему за это,очень помог,кошечка стала активной,играться,т.к старенькая-зрение особо не вернулось,но пошла на улучшение,спасибо
Постоянно пользуюсь их услугами. Мне даже скидку делают. Никаких претензий к ним нет, все на высоком уровне
Я обратился в клинику Айболит 77 для вызова ветеринара на дом. Надо было сделать прививку щенку и оформить ветпаспорт. Сотрудник клиники по телефону +7 (499) 653-61-95 сказал что цены на услуги соответствуют ценам на сайте http://www.aibolit77.ru то есть - вакцинация 1500, паспорт 500 и выезд 500. Ветеринар приехал вовремя, пощупал щенка, померил температуру, и сделал прививку. После чего выставил счет на сумму 6000р, где выезд 500, паспорт 500, вакцинация 2500, общий мед.осмотр 1500, консультация 1000. Ничего из предоставленных мне услуг я делать не просил, только сделать прививку. На мой вопрос о завышении цены ветеринар сказал что все делал по прайсу и если у меня есть желание я могу позвонить по тому же номеру и поругаться. По номеру девушка сказала что во всем разберется и перезвонит. Через 2 часа я перезвонил сам, меня переключили на консультанта который оформлял мне заявку, он тоже сказал что разберется и перезвонит. Это было 11.01.16.
"хотим выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, а самое главное нашему лечащему врачу , за спасение нашей кошки-старушки! Месяц назад мы думали, что уже все, конец! Но правильно поставленный диагноз и заботливое лечение сделали свое дело и наша старушка еще поживет подольше, надеемся и будем стараться сделать все для этого! спасибо вам от всего сердца! Пишу и слезы наворачиваются, я правда не верила, что кошка будет жить! И она вам благодарна, хоть ей и не нравятся ежедневные пытки с уколами)
"
Благодарим сердечно Людмилу Георгиевну Евстихину за оказанную помощь, за ваше усердие и сочувствие к ситуации, а главное за чудо выздоровление нашего Кеши. Вы просто мега доктор!
18.09.13г вызвали на дом врача, т.к. у кота отказали задние лапы. Девочка, которая приехала сказала что это нормально для этой породы (Шотландский веслоух). И сделала 4 укола какого-то лекарства. Выписала рецепт, сказала проколоть и через 3-4 дня кот будет ходить... Взяла за выезд она 7000р.
Через 2 часа ему стало хуже, отказали и передние лапы, он начал задыхаться, захлёбываться, кашлять. Сообщили врачу, на что она ответила, что утром надо вколоть лекарство. Вобщем через час он умер! От врача поступило предположение, что это тромб. Но, я с этим не согласна, он долго умирал и мучительно. А, если бы это был тромб, это было бы быстро...
31.08.13 вызывала ветеринара на дом попугаю. Приехала девушка сказав что у птички насморк,оторвала корку с носа, состригла ногти и подпилила клюв. Все пятнадцатиминутное "удовольствие" стоило мне 4000р. В итоге оказалось что у попугая ЧЕСОТОЧНЫЙ КЛЕЩ!!!!! А эта (слово врач я к ней даже не применяю) девушка прописала гомеопатический препарат. Итог - птица уже третью неделю мучается чесоткой, не может нормально есть потому что у нее произошла деформация клюва из - за клещей и теперь у нее будет неправильный прикус. Искренне желаю чтобы ее врачи в поликлинике лечили так же,как она лечит животных.
Эпопея.

Позвонила с попыткой записать кошку на прием к врачу, девушка на регистратуре посоветовала вызвать врача на дом, сказав, что это будет стоить 500 рублей. Приехали два врача - парень и девушка, посмотрели кошку, померяли температуру (38,9), я объяснила причину вызова, сказали, что подозревают панлейкопению (кошачья чума, на секундочку) - при том, что вет паспорт был показан, а в нем, соответственно прививки. Сказали, что температура повышеша (в последствии выяснилось, что это совершенно нормальная температура для кошки, а тем более и для котенка), поставили 3 укола - не сказали чего, взяли анализ и выставили счет - та-да - на 8500 рублей.

- Никаких документов о приеме денег не дали, прейскурант официальный не показали
- Назначение написали на бланке вообще сторонней клиники
- Анализы пришли из уже третьей клиники (при чем положительные, которые, как оказалось ложные)

В заключение хочу сказать, что последующая поездка к ветеринару с осмотром 2 животных квалифицированным врачом, взятие экспресс анализа на панлейкопению и мазков на инфекции 2-м кошкам, назначений и всего прочего обошлись в 4800 рублей.

PS в день получения анализов с мобильного телефона позвонила приезжавшая девушка врач - "а вы видели, что у вашей кошечки панлейкопения" - видимо чтобы полечить эту несуществующую болезнь еще тысяч за 50.

Вызывал делать прививку кошке. По телефону объявили конкретную сумму 1600 рублей, в нее входит 1000 прививка, 500 выезд, 100 паспорт животного. После самой процедуры затребовали сумму 2200 рублей. Сам врач объяснял что прививка стоит 1500 рублей, а паспорт с оформлением 200. Когда я позвонил диспетчеру, она начала мне вешать лапшу про какой-то осмотр за 500 рублей.

Мосветклиника на улице Зеленодольская на карте