8 (495) 974-29-48 8 (495) 974-29... — показать

4.4 62 отзыва
Россия, г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2
Район: Лефортово

Про «Магазин Мой мир»

Интернет магазин товаров для дома, дачи, красоты и здоровья. Более 2000 книг. Доставка по всей России.
Мой мир - Идеи для жизни!

Отзывы про Магазин Мой мир (62)

4.4
Приятные цены, большой выбор. Общение с клиентами - всегда подробно отвечают по телефону. К небольшому недостатку можно отнести слишком долгую доставку, но в целом магазин отличный.
Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином :)
Надеемся и впредь радовать вас отличными предложениями!
Очень благодарен 'Мой мир ' за помощь в подборе печки для моей жены на день рождения. Рассказали, как правильно по характеристикам подобрать, организовали доставку в условленное время - сюрприз удался! Жена говорит, что классная печь, готовить ей удобно. За это от неё большое спасибо и конечно от меня за проделанную работу
Здравствуйте, Олег!
Мы рады, что смогли помочь вам в выборе столь важного подарка :)
Будем рады видеть вас снова!
Обратился в магазин в июне, только сейчас собрался оставить отзыв. Что хочу сказать, работой магазина остался полностью доволен, ребята честные и компетентные. Подобрали с ними часы в подарок, что особенно зацепило - стараются хорошо сделать свою работу, не 'разводят' на лишние траты, на более дорогую модель и ненужные мне функции. Только положительные впечатления, рекомендую!
Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приобретением в нашем магазине :)
Купили тут на дачу садовые светильники, жена в восторге. Отличный сервис, чувствуется клиентоориентированность персонала. Заказ пришел в полной комплектности, упаковка без повреждений. Мы очень довольны.
Здравствуйте!
Мы рады, что приобретенные вами светильники порадовали не только вас, но и вашу супругу :)
Будем рады видеть вас снова!
В этом магазине купила уже не одну вещь. Во - первых: дают грамотные и дельные советы. Во - вторых: всегда четко доставляют. В - третьих довольно умеренные цены, а на некоторые товары даже очень хорошие. Из последних покупок корректор осанки для дочери.
Анна, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что у вас остались позитивные впечатления от нашего магазина :)
Надеемся и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения!
Впервые сделала покупки в Моем мире и приятно удивлена. Хочу выразить благодарность менеджерам магазина за профессиональные советы и квалифицированную помощь, в отличии от крупных интернет-магазинов. В моем заказе были смарт часы для внука и серьги Солнечный янтарь. Доставка быстрая, упаковано аккуратно. Обязательно буду покупать у вас еще!
Полина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны работой нашего персонала :)
Мы будем рады и впредь помогать вам совершать наилучшие приобретения!
Приобрела на этом ресурсе набор кастрюль Фортуна , глаз на них положила, все откладывала покупку, тут на на них пошла скидка, решила не упускать возможность. Заказ был оформили быстро и без заминок, доставка произведена в срок (товар пришел на третий день). Выгодная покупка, в общем-то отличный магазин с большим количеством акций, да и сервис на уровне, потом возможно еще что-то приобретем здесь.
Полина, здравствуйте!
Уверены, новые кастрюли прекрасно дополнили вашу кухню и сделали процесс кулинарных изысканий еще проще и приятнее :)
Будем рады видеть вас снова!
Подруга посоветовала мне посмотреть и что-нибудь заказать через этот сайт. Сказала можно и без предоплаты, отправляют курьером, почтой или через пункты выдачи по всей РФ. Бренды представлены разные, но большинство из них по крайней мере из техники, мне были известны. Сайт понравился, сделала пробный небольшой заказ. Покупку мне доставили примерно через неделю, брала электронный термометр и самокат ребенку. Буду захаживать на сайт.
Благодарим за ваш отзыв.
Надеемся видеть вас снова!
Время от времени что-нибудь заказываю в интернет-магазине Мой мир. По акции купила племянникам подарки: доску для рисования Умный планшет и постельный набор из 15 предметов в детскую кроватку. По такой цене получился отличный подарок. Оформила доставку. Не пожалела. Все пришло вовремя, набор белья такой красивый как на фото на сайте. Сестра в восторге.
Елизавета, добрый день!
Мы рады, что у нас вы нашли ряд прекрасных решений для подарков вашим близким :)
Уверены, мы еще не раз сможем предложить вам что-то интересное :)
Вместо товара, указанного в ролике продают дешевый, некачественный товар! После удовлетворения рекламации НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ! 17 мая 2021 Г. Я сделала заказ (заказ № 4333153) в интернет магазине «Мой Мир» (HSR24). Действия этих компаний полностью противоречат и нарушают Закон о защите прав потребителей. То, каким образом, какими средствами производятся продажи некачественного товара, а тем более, совершенно другого, не подтвержденного, являются мошеннической формой/схемой обогащения и обмана потребителей.
Я заказала Нано краску для обуви (2 шт. в заказе), посмотрев ролик на ФБ.
Товар с доставкой был оплачен курьеру банковской картой. После вскрытия упаковки выяснилось, что в посылке находилась совершенно другая Краска-ликвид (2 шт.) для белой спортивной обуви другой фирмы SALTON. Я попробовала закрасить некоторые огрехи на своих кроссовках и поняла, что этот товар не качественный и даже близко не выполняет свою прямую функцию ((((. Я подумала, что произошла ошибка и сделала второй заказ № 210518-3306 через 1 день. Ситуация повторилась !!!! В коробке снова оказалась дешевая краска-ликвид Salton.
Согласно информации, указанной в квитанции, мне, как покупателю, запрещено вскрывать упаковку до выкупа заказа. Т.е. поставщик товара осознанно путем обмана не дает покупателю возможности выявить несоответствие товара, что дает мне право назвать эти действия мошенничеством. Считаю, что интернет магазин HRS24 незаконно продает товар не соответствующего качества, прикрываясь роликами с товаром не только другого качества, но и вообще других фирм и других названий.
Вышеуказанные нарушения должны наказываться по закону за обман покупателей. И компаниям HSR24 и Мой Мир не место на рынке. Их нужно судить за регулярный обман покупателей.
Я предложила интернет магазину забрать некачественный товар и обменять его на тот, который был в ролике и который я подтверждала. Со стороны оператора я не услышала ни одного слова извинения за предоставленные неудобства. С таким подходом к работе мы, потребители, теряем веру в надежных, порядочных поставщиков. Мы тратим нервы на бессовестных людей, которые любым способом жаждут обогащения. Выбирайте другой интернет магазин, предварительно прочитав про него отзывы. Я этого не сделала, вот и поплатилась (((
Из последних покупок блендер Gamlux и ролик для фигурной нарезки теста, на данный случай доставка, не подвела привезли оперативно, блендер работает исправно, ролик тоже отличный. А так бывают задержки с доставкой, иногда не так быстро как хотелось бы. В моем случае это не критично, ну и главное с качеством не подводят и ошибок не возникало.
Марина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольными вашими приобретениями :)
Мы всегда готовы вновь помочь вам найти наилучший вариант среди всего многообразия нашего ассортимента!
Заказала брату набор инструментов с этого магазина. Привезли оперативно. Картонная коробка, внутри кейс, вскрыли - все на месте, ни одной потерянной головки или насадки. Подарок пришелся по нраву)
Анастасия, здравствуйте!
Уверены, ваш брат был рад столь полезному в быту подарку :)
Будем рады видеть вас снова!
Порадовала оперативность. Заказала утром, быстро перезвонили и привезли через 2 дня, в удобное для меня время. Никаких нареканий к магазину не имею, только положительные эмоции.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что смогли крайне оперативно доставить ваш заказ!
Уверены, что и впредь сумеем помочь вам сделать наилучшее приобретение!
Я заказала Нано краску для обуви (2 шт. в заказе), посмотрев ролик на ФБ.
5767857 5767858
Добрый день!

Мы видели все ваши отзывы и вновь просим вас указать номер вашего телефона для проведения проверки и связи с вами, для решения неоднократно описанной вами проблемы.
Обычно заказываю сумки или посуду для кухни из магазина Мой мир. Всегда покупки приходят без задержек и хорошего качества. Советую просматривать скидки, порой можно что-то уловить очень выгодно. Последняя моя покупка сумка тележка Мечта хозяйки для моей мамы.
Сделала свой первый заказ в этом магазине. В отпуске много смотрела телевизор, нравились реклама товаров. Живу я в Саратове, посылка пришла дней через 10. Покупала швабру выручайку и кроссовки Комфорт. Качество отменное – рекомендую.
Доброжелательное отношение сотрудников. Сначала сделала заказ на один артикул товара, потом решила купить аналогичный, но другой фирмы. Менеджер Ольга проверила наличие и все очень быстро переоформила. Очень приятна в общении. Мои благодарности. Все очень оперативно, буквально за каждый свой шаг магазин отчитывается SMS-ками. Выбранный товар уже получила - качественный, радует. Именно то, что хотела, но не могла найти в розничных магазинах.
Таня, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы искренне рады, что вы остались довольны опытом приобретения в нашем магазине!
Надеемся видеть вас снова :)
Покупаю здесь не первый год, стараюсь собирать в заказе побольше необходимого. Больше всего люблю этот магазин за огромный выбор, он дает возможность попробовать такие новинки, о которых у нас в городке даже не слышали. Всем советую обратить внимание.
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы искренне рады, что вы остаетесь довольны нашим магазином :)
Надеемся еще не раз помочь вам совершить наилучшее приобретение!
На днях получила третий по счету заказ из этого магазина. Собственно, то, что это уже третья посылка, может о многом говорить. Заказываю и не разочаровываюсь. Все четко.
Здравствуйте!
Мы рады, что вы остаетесь довольны нашим магазином :)
Будем рады видеть вас снова!
Случайно в поисковике увидела ссылку на магазин Мой мир. Заинтересовало немного название, решил проверить, что это такое. Ранее с магазином знакома не была. Заказала сумку римские каникулы (как раз собралась обновлять ее к весне) плюс еще смарт браслет в подарок получила, хорошая акция. Покупкой довольна, буду заказывать тут еще.
Наталья, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что вы остались довольны приобретенной сумкой :) Уверены, она прекрасно подошла к вашему гардеробу!
Лично мне нужно от интернет-магазина - хороший ассортимент, наличие, быстрая доставка, качественный товар, который не будет подводить. В магазине мой мир все это есть. Не раз уже там и жене покупала и дальше планирую. Говорит, что довольна последним приобретением.
Николай, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы искренне рады тому, что вы остались довольны нашим магазином :)
Будем рады видеть вас снова!
Давно засматривалась на несколько моделей мультиварок на сайте, но все никак не могла выбрать. По идеи функции у всех примерно одинаковые (ну плюс-минус), а вот по качеству я немного сомневалась. Связалась с оператором, она мне много полезного рассказала про чаши, и про те же функции. Помогла определиться с выбором.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что смогли помочь вам с выбором столь важного кухонного атрибута!
Уверены, с новой мультиваркой кулинария стала для вас еще более простым и приятным занятием :)
Купили настольную индукционную плиту для дачи. Мы там много времени летом проводим, так что теперь можно будет нормально готовить. Взяли модель подороже из каталога Моймир.ру. Там были и совсем походные варианты, но наша это практически как дома. Единственное, что огорчило, нам доставку сдвинули на день вперед, пришлось в городе задержаться, но товаром остались довольны.
Здравствуйте!
Мы рады, что в нашем ассортименте нашлась подходящая вам плита :)
Надеемся еще не раз помочь вам сделать наилучший выбор!
На сайте интернет-магазина Мой мир брала садовые светильники Райский сад по распродаже и некоторые мелочи из бытовой техники, типа фена и плойки. Заказ получился на солидную сумму, доставка в рамках акции была бесплатная, проблем со сроками доставки и качеством товара нет.
Екатерина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны приобретением :)
Будем рады видеть вас снова!
Вполне бюджетный магазин и много чего идет по акциям и скидкам. Самое главное, что мне здесь понравилось, что есть из чего выбирать. Выбор различных моделей детских колясок JUNAMA большой, как по цене, так и по функционалу. В итоге остановились на модели Сапфир и еще взяли муфту варежку. Оформили заказ через сайт В целом сервис не плохой и для себя поставила его в избранное.
Евгения, добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что вы остались довольны нашим ассортиментом и новым приобретением :)
Надеемся еще не раз помочь сделать наилучший выбор!
Если бы не срочный поиск подарка для девушки на 8 марта, то наверно бы и не знал про этот магазин. Напрочь забыл вообще что за день в календаре, пока не увидел как коллеги подарки заказывают. Ну думаю попал. Быстро порылся в интернете, опять же коллега подсказала этот сайт. Увидел жемчужный комплект Жаклин в красивой подарочной коробке и цена очень доступная, не раздумывая заказал. Рекомендую, подарок зашел)
Здравствуйте!
Мы рады, что смогли выручить вас в столь непростой ситуации :)
Теперь вы знаете, где сделать наилучшее приобретение!
Удобный сервис в котором может любой разобраться. Муж до сих пор открещивается от доставки еды, а тут удивил, что сделал заказ самостоятельно. Там правда по мелочи в дом разные полезности, но для него это было целое событие. Как по моим ощущениям, хороший выбор и по доступным ценам. Мелочь, но имейте ввиду, что доставка бесплатная не всегда, а от определенной суммы.
Юлия, добрый день!
Мы надеемся, что вы остались довольны новыми приобретениями :)
Всегда рады видеть вас снова!
Давно был на слуху этот сайт из-за коллег. Все хорошо отзывались и остались довольны. В итоге решил сам воспользоваться услугами. Ассортимент действительно впечатляющий. Насчет доставки вполне прилично все было, без опозданий, заказывал колонки, на все вопросы получил ответы и быстро оформили. Удобная доставка (у меня получилась бесплатная), без нареканий- всё прозрачно, консультируют грамотно по телефону. Посылку получил без повреждений и прямо в квартиру. Не могу сказать, что я теперь постоянно тут буду заказывать, но сервисом я остался доволен.
Никита, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы искренне рады, что вы остались довольны нашим магазином :)
Давно заказываю в данном интернет-магазине, пока проблем не возникало. Всегда доставляли то, что заказывала. С качеством тоже проблем не было, вполне приличное. Нравится большой ассортимент, есть из чего выбрать. По ценам тоже нормально, радуют акции, можно хорошо сэкономить. В последний заказ заказывала игрушки для сына по акции, накупила впрок. Мне нравится всё и по качеству и по цене.
Здравствуйте!
Уверены, ваш сын остался доволен подарком :)
Мы всегда рады помочь вам сделать наилучшее приобретение!
Если мне вдруг понадобился какой-нибудь подарок, то оформляю заказ всегда на этом ресурсе. Не хочу потом бегать по магазинам и мучаться с выбором. Тут спокойно зашла все просмотрела, особенно выгодные предложения (из всегда немало) Последний раз заказывала электрическую печь и две сумочки складные Мечта хозяйки – себе и сестре, выгодно получилось. Магазин нравится, планирую заказывать и дальше.
Здравствуйте!
Мы рады, что в нашем магазине вы всегда находите наилучшие решения для подарков :)
Всегда рады видеть вас снова!
Сразу видно, что магазин нацелен на позитивную работу с клиентами. Консультация менеджера была очень подробной, рассказала обо всех особенностях, как покупки, так и технических характеристиках планетарных миксеров Джемлюкс. Сделала заказ у них с уверенностью, что выполнят все на отлично. И действительно, весь процесс без изъянов. Доставка без опоздания, состояние миксера не вызывает нареканий. Спасибо
Настя, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы всегда рады ответить на любые вопросы наших клиентов, чтобы помочь им сделать по-настоящему выгодное и комфортное приобретение :)
Приобрела массажную чудо подушку и был приятно удивлена. Во - первых, хорошее обслуживание клиента. Все вежливо и оперативно. Во – вторых, подушка была со сидкой и к ней прилагался браслет в подарок. Уже вторую неделю пользуюсь. Пока не подводила. Очень проста в управлении. В общем, покупкой довольна. Спасибо сотрудникам магазина за оказанный сервис.
Мария, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что вы остались довольны приобретением в нашем магазине :)
Уверены, мы еще не раз сумеем предложить вам лучший вариант под любые ваши потребности!
Пожалуй данный интернет-ресурс один из лучших мест, где можно легко приобрести различные товары для своего любимого занятия по поиску различных вещей и не только. Меня порадовало то, что здесь постоянные акции, качественный товар, а при заказе консультант рассказывает подробно все характеристики позиции, которая Вас интересует. Свою посылку я долго не ждала, что тоже порадовало и в результате я получила классный гриль и термобелье. Поэтому рекомендую к покупкам!
Дарья, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы будем рады и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения!
Кому как, а мне понравилось здесь совершать покупки. Работают четко и оперативно, без лишних манипуляций. Про набор электроинструментов, который я выбрал для покупки, мне рассказали от и до, во всех подробностях. Назвали точные сроки доставки, гарантии и комплектацию. В итоге свой заказ я получил в обещанные сроки. Спасибо, приятно с вами работать, инструмент тоже не подводит.
Ярослав, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады тому, что вы остались довольны работой нашего магазина!
Уверены, мы еще не раз сумеем помочь вам сделать наилучшее приобретение!
Зашла в интернет-магазин Мой мир и просто зацепилась за кучу вещей, столько всего интересного для себя нашла. Много интересных предложений, разнообразный ассортимент, толковые консультации от менеджера. В общем, уже сделала несколько заказов: набор посуды, силиконовые листы для запекания, сушилку для обуви. Могу рекомендовать, очень довольна качеством и ассортиментом, мне кажется это лучший магазин для разных разностей)))).
Катерина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином :)
Купил в этом магазине конвектор на дачу на прошлой неделе. Заказ обработали на следующий день. Получил в понедельник и поставил себе в гараж, так как много времени там провожу, а погода в последнее время уже не очень, сыро. Качественный экземпляр, с обогревом небольшого помещения справляется отлично, да и обошёлся относительно недорого. Нормальный магазин различных товаров, цены не завышены и выбор достойный.
Благодарим за ваш отзыв.
Уверены, новый конвектор прекрасно вписался в ваш гараж!
Будем рады видеть вас снова!
Приобрела пару занятных вещиц, просматривая каталог магазина Мой мир, самое мое удачное приобретение – это, планетарный миксер и погружной блендер. Привезли быстро, один раз использовала по назначению, все хорошо и быстро готовится. Магазин мне понравился своим достойным выбором и приемлемыми ценами
Елена, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны вашим приобретением :)
Надеемся, что новые приборы облегчили вам хлопоты на кухне!
Мы будем рады вновь удивить вас выгодными предложениями!
Покупал электрическую машинку для стрижки WAHL и швабру Выручайка в этом магазине. Собрали заказ и отправили всего за пару дней, почтой доставили за неделю. Посылку получил в полной сохранности. Работает всё исправно, без каких-то нареканий. Весьма неплохой магазин, позволяющий экономить за счёт невысоких цен. Каталог товаров достаточно большой, есть из чего выбрать.
Всегда рады видеть вас снова!
Считаю сделала удачную покупку в этом магазине. Купила там себе отличный триммер PANASONIC ER-GB40. Вообще уважаю этот бренд. Быстро ответили на заказ оформленный на сайте, ответили по телефону на все вопросы и оформили товар на доставку. Доставили все вовремя как и обещали. Осталась довольна работой интернет магазина. Благодарю.
Алена, здравствуйте!
А мы благодарим вас за обратную связь.
Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны приобретенным товаром :)
Всегда рады видеть вас снова!
Заказывала здесь хлебопечь STARWIND и нисколько не пожалела с выбором. Хлебопечка работает замечательно, полностью соответствует заявленным характеристикам. Доставка надежная, доставили быстро, без повреждений. Консультанты вежливые, после заказа перезвонили, уточнили сроки доставки, ответили на все вопросы. Видно, что они ценят своих клиентов. Отличный магазин с большим выбором ассортимента и всё по доступным ценам.
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что теперь, с новой печью на вашей кухне раздается аромат свежеиспеченного домашнего хлеба :)
Будем рады и впредь помогать вам делать прекрасные приобретения!
Брал куртку Пилот Норд, можно носить в городе каждый день. Производитель смог сделать куртку, несмотря на небольшую цену вполне презентабельной. Карманов достаточное количество, и они не кажутся лишними. Куртка весьма комфортна в носке и устойчива к износу, носил ее всю осень.
Игорь, добрый день!
Нам приятно знать, что вы остались довольны приобретенной курткой :)
Будем рады и впредь помогать вам делать только лучшие приобретения!
Напишу отзыв о своем первом приобретении тут, швабра Выручайка. Особенно приятно в ее конструкции то, что металлическая ручка у швабры не складывается поминутно во время уборки, как у моей прежней швабры. Конструкция у неё совершенно простая, лёгкая, полностью пластиковая, без каких-либо особых наворотов. Она достаточно маневренная, не проблема помыть пол под диваном и где угодно. По весу легкая. Стоимость тоже приятно удивила. Зачем платить в два раза больше, если можно купить тоже самое по качеству и удобству.
Алина, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Уверены, с новой шваброй уборка стала в разы проще и быстрее :)
Будем рады и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения!
Я ношу комплект «нежного тепла» под одеждой целый день, купила два комплекта разных цветов, тоненькие лосины, совершенно не мешает и не жарко в помещениях. Колготки под брюки не терплю, не носила даже зимой, а вот эти тонкие лосины супер, и можно ходить с голой лодыжкой, не холодно. Ношу на прогулку каждый день, сверху толстовку, тело всегда сухое и теплое.
Юлия, здравствуйте!
Мы рады, что новый комплект "нежного тепла" будет согревать вас в эту холодную пору!
Будем рады видеть вас снова!
заказала подушечку рыжего кота вот думаю порадуюсь посплю в обнимку Прислали черт знает что.Ни цвет,ни форма,ни размер.Какая-то уродина страшно смотреть-ширпотреб китайский.И за это чудище заплатила 1300р. за комочек 20 на 30.Обжаловать и вернуть не могу,инвалид.Шарлатаны без чести и совести.Это я к вам Мария Ивановна Добросовестнова.Не оправдываете вы свою фамилию.Не стыдно? Валентина.
Заказала комплект штор САМАНТА цвета кофе с молоком.Прислали бледную расцветку .Мой код клиента 2 200 750 484
Фигня, а не магазин обманывают присылают не то, что заказывали и подарки не отправляют, стариков обманывают.
Предупреждаю сразу, я не даю своё согласие на обработку персональных данных, если мне начнут приходить на мою почту письма или просьбы сделать заказ, или ещё, что нибудб, то я буду вынуждена обратиться в прокуратуру
Нашла отличную азбуку для своего 6 летнего сына. Выбора много на разный возраст ребенка. Так же и для себя нашла пару интересных книжек. С доставкой и оформлением заказа проблем не возникло, менеджеры по телефону объяснили все условия получения и оплаты товара. Спасибо курьеру за своевременную обещанную доставку, оплату делала наличными средствами.
Мой мир - отличный магазин для диванного шопинга. Я делаю заказы в этом интернет-магазине уже очень давно. Здесь всегда акции, скидки, нормальные цены, внимательный персонал и без подарков никогда не остаюсь. Вот недавно, получив рассылку от магазина, купила сыну на подарок к 1 сентября физический глобус «Планета земля» с сенсорной подсветкой и игровой набор «Лаборатория Шерлока Холмса» и получила за этот заказ в подарок себе шарф и бонус на заказанные товары – скидку 10%, что еще сильнее укрепило мою дружбу с магазином.
Очень даже неплохой магазинчик! Пару недель назад нашла его в интернете и мне приглянулся ассортимент, выбор в нем большой, товар продается довольно необычный, по крайней мере в других магазинах я подобные вещи не встречала. Для первого раза заказала у них набор крышек-чехлов и набор для педикюра и еще пару книжечек с рецептами. Доставили через несколько недель. Покупками довольна. Качество нормальное. Буду вашей клиенткой).
С магазином познакомился случайно: мать попросила там купить ей сушилку для овощей - увидела/расспросила у соседки по даче, ну и загорелась. Если честно, то к совету пенсионерки отнесся скептически (очень!) в начале. Но обещал - зашел посмотреть. Был очень удивлен количеством и разнообразием ассортимента! Редко подобное встретишь. Нашлось все быстро - сайт очень неплохо сделан, в этом разбираюсь. Прежде чем оплачивать погулял еще: много все "обычного", но встречаются достаточно оригинальные вещи: племяннице купил мышку для компьютера ее любимого розового цвета и, внимание, со стразами! Причем по цене крайне интересной.
В остальном все стандартно-быстро-четко. Правда сервисный сбор при сборке заказа - не очень правильное отношение к покупателю! Но ладно, там не много, в принципе. Тем более, что в любом случае дешевле получилось, чем в рознице, ну и никуда ездить не надо. В общем, на всякий - взял магазин на заметку: бывают иногда проблемы с какими-то мелочами: вроде их и надо, но вот искать-ехать совсем желания нет.
Благодарим за подробный всесторонний отзыв! Надеемся, что эти маленькие, но такие нужные приобретения будут хорошо служить Вашим близким. Ждем Ваших дальнейших полезных откликов на нашем сайте!
Увидела сайт магазина «Мой Мир», когда искала, что заказать полезного почитать. Сразу понравился сайт - красивый, поиск товаров простой, столько необычных товаров, глаза разбежались. Собиралась только книги заказать, потом увидела, товары для сада есть. Ведь удобно, не покидая сайт, купить всё сразу. Взяла, в итоге, Гнёзда для птичек, Флюгер «Петух», 2 книжки. На даче давно для мелких птичек думала что-то повесить, вдруг такие красивые гнёздышки увидела! Книжек, конечно, думала взять больше, потом ограничилась двумя: энциклопедия Таинственные обитатели России и Птицы. Определитель птиц русских лесов и полей. Нестандартное иногда полезно бывает почитать. Магазином довольна. Заказ забрала в пункте выдачи, удобно. Пришёл довольно быстро, практически и не ждала. Вот что понравилось не совсем, это не могли сказать сроков, когда получу заказ, точнее. Конечно, дороговато, правда сейчас книги везде дорогие, а птичьи гнёздышки и флюгер вообще впервые в продаже увидела. Могу сказать - молодцы! Такие товары необычные!
Благодарим за прекрасный отзыв! Надеемся, что Ваши приобретения будут приносить радость Вам и Вашим близким, а Вы и дальше будете делиться своим ценным опытом на нашем сайте!
Я уже давненько покупаю различные товары через интернет-магазины и можно сказать уже выбрал для себя определенные , где можно нормально по скидке купить вещи, технику и прочее. Таким как раз для меня и оказался Мир Книги, где для себя нашел и приобрел очень много интересных изданий и главный плюс , что есть очень неплохие скидки если приобрести дисконтную карту. Заказ на сайте сделать всегда очень просто и даже можно позвонить по контактному телефону, который есть на сайте и узнать подробней у вежливого менеджера по продажам про последние поступления и скидки. Доставка у ребят всегда быстрая и постоянно уточняют время и место доставки и при этом курьер еще перезванивает и уточняет про возможные изменения во времени. Как и у любого интернет-магазина имеються и незначительные недоработки или недостатки, а именно, что не понравилось мне, что нельзя отказаться от определенной части заказа, а необходимо весь забирать и что минимальная сумма составляет четыреста рублей. А в целом, магазин подходит для всех категорий людей, так как имееться очень большой ассортимент различных товаров.
Благодарим за отличный отзыв! Ждем Ваших дальнейших откликов:)
Интернет-магазины для меня сейчас в моем положении как палочка-выручалочка. Как только у меня появились маленькие детишки, мне стало несколько проблематично ходить на рынки и в магазины, чтобы найти и выбрать нужную вещь, вот и приходится спасаться всевозможными интернет-магазинами один из которых "Мой мир". Заказываю у них около 4 лет. Присылают заказанные товары в течение 3-4 недель. Покупаю много и часто, как товары, так и книги, заказываю обычно детские товары и книжки, но очень кстати и товары к сезону (для сада, огорода, для консервирования и пр.). К книгам претензий не было. Товары тоже в принципе неплохие, но однажды все же брак попался, как то заказала стеклянную статуэтку и увы, прислали разбитую. Пришлось отправлять на возврат и деньги мне возвращали без каких либо проблем. Удобно что в этом магазине можно покупать со скидками, иногда хорошую вещь можно приобрести буквально за копейки. Плюс и в том, что товар в этом магазине необычный, в других магазинах что то подобное трудно найти.
Спасибо за полезный отзыв! Пусть Ваши покупки будут источником радости для Вас и Вашей семьи. Надеемся, что вскоре Вы снова поделитесь с нами своим ценным опытом в Ваших замечательных откликах!
Регулярно получаю каталоги "Мир книги", пользуюсь их предложениями уже много лет. Начала заказывать по каталогам еще в то время, когда в этом интернет-магазине были действительно одни книги. Со временем,
книг в каталогах становилось меньше, а разных товаров больше, что конечно, не могло не радовать. Часто заказываю по каталогу "Мир книги", это очень удобно. Легко заказывать, обычно пользуюсь телефоном, но можно заказывать и через почту, по электронной почте, даже при помощи смс. Заказы оформляются быстро. Качество товаров, по крайней мере, в моем случае, всегда соответствовало описаниям, обходилось без неприятных сюрпризов. Конечно, не без эксцессов, разок перепутали цвет скатерти, но это же не смертельно)), правда? Но если уж очень вам принципиально, при получении посылки всегда есть возможность и вы можете отказаться от нее. Сейчас ожидаю очередную заказанную посылку в этом интернет-магазине, красивейшее покрывало, несколько дизайнерских украшений в комнату и конечно книгу с новыми рецептами.
Спасибо за замечательный подробный отзыв с описаниями всех возможностей работы с этим магазином! Пусть он и дальше радует Вас своим сервисом и качеством изделий. Искренне надеемся, что Вы и в дальнейшем будете делиться с нами своим ценным опытом по использованию товаров и услуг.
Наша семья уже несколько лет заказывает разные товары в этом интернет-магазине, поначалу мы заказывали у них в основном книги, благо, что ассортимент у них большой, всегда каждый из семьи, что нибуть да подбирал по своему вкусу. А потом начали заказывать и некоторые другие товары, которых в этом магазине тоже достаточно. Лично я покупаю у них вещи для кухни, много чего уже приобрела. А весной заказывала несколько видов семян для посадки на даче, кстати, семена оказались качественными, почти все посеянное и взошло. Бывали, конечно, случались и небольшие неприятности, прислали как то крышку не тем цветом, что я заказывала, но спокойно обменяли на нужный мне цвет. С обслуживанием в этом интернет-магазине все в порядке, грамотно налажена работа, оформление заказа быстрое, консультанты всегда ответят на все вопросы, помогут если что. Выгодно, что есть скидки для подписчиков, так можно дешевле покупать в магазине. Доставлять посылки стараются вовремя, бывают задержки но значительные.
Благодарим Вас за всесторонний подробный отзыв! Особенно полезно, что рассказано не только о позитивном опыте, но и о том, как компания справляется с неточностями и ошибками в обслуживании. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом!
Неоднократно обращалась в этот интернет-магазин, он мне приглянулся из-за огромного ассортимента, без всякого преувеличения, выбор в этом магазине действительно большой, товар на все случаи жизни, я много чего полезного и необходимого приобрела здесь. Так, буквально на днях получила очередную посылку, заказанную в этом магазине, на этот раз купила комплект постельного белья и две скатерти на стол. Как и в прошлые разы, разочарована я не была, вещи хорошего качества, красивые и добротные. Цены в этом интернет-магазине не скажу, что прям ну очень уж низкие, но по крайней мере, не завышенные это уж точно, на рынке у нас подороже будет). Хочу написать пару слов о обслуживании, которое у них находится на должном уровне. Особенно мне нравится как работают их консультанты, без проблем отвечают на все возникающие вопросы, помогут определиться с выбором, если есть проблемы. Еще из плюсов магазина многочисленные скидки, я себе приобрела дисконтную карту и теперь у меня есть скидка до 10%. В общем, советую!
Спасибо за то, что поделились своим опытом на нашем сайте! Пусть Ваши покупки будут приятны и полезны. Ждем Ваших ценных откликов вновь!
Каждый раз - проблема! Заказала (в числе других товаров) подставку под крышку. Уточнила у девушки (по телефону) цвет - Да, да, будут оранжевые, как вы просите. Привозят заказ - белые! Хорошо, проходит время, следующий заказ, опять прошу подставку - если белая -не кладите! Прошу об этом и в примечании к заказу, и при подтверждении - по телефону. Обещают - Да, да, обязательно. И что? Привозят белую! Ну, не спрашивайте! Не обещайте! Или -выполняйте. А так - какой же это сервис? Зарекалась заказывать в этом магазине, и вот - опять! Уж больше точно - не буду!!! Я - Кузнецова Анна Ивановна, Москва Мой последний заказ (уж точно, последний!) #800253905
Уважаемая АННА ИВАНОВНА!

Приносим  извинения за доставленное неудобство. Оператор не имел права обещать Вам  тот или иной цвет, так как товар представлен в ассортименте, о чем есть предупреждение на сайте Интернет-магазина в описании лота:
Характеристики
Цвет в ассортименте
Размер товара 15х9,5 см
Страна производитель КНР
Состав полипропилен

Это значит, что подставка высылается того цвета, партия которого поступает на склад от поставщика. При этом все остальные технические характеристики товара остаются неизменными.
Товар надлежащего качества, который по каким-либо причинам Вас не устраивает, Вы вправе вернуть в течение 14 дней с момента оплаты, при условии сохранения товарного вида и упаковки с маркировкой по адресу: 111116, Москва, а/я 30, Контроль, ценным отправлением без наложенного платежа с пояснительной запиской о причине возврата.
Когда Ваше отправление поступит, Вам будет возвращена стоимость товара почтовым переводом.
Очень недовольна работой магазина. Заказывала товар по цене распродаж - в результате пришел товар (через месяц ожидания) не в полном объеме по обычной цене. Считаю, что прорекламировав распродажи, нечестно присылать товар по более дорогой стоимости. Если такое происходит, наверное, должны были нас уведомить, кл №13081211411
Отвратительная работа - Заказ № 800233416 (от 18.12.2014) Скороварка-мультиварка Breelon Family Chef BR-301 передан только 24.12.14 для доставки в пункт самовывоза, адрес пункта ул.Западная, д.18, телефона там нет. Ждите СМС-уведомление. Мне пришлось потратить свое время и деньги (31 рубль) для выяснения номера отправления. И в результате MAXIMA-EXPRESS мне сообщили что доставят его только после Нового года
На протяжении многих лет пользовалась услугами интернет-магазина "Мой мир". Но в последнем заказе №8147170 по каталогу №12 произошло невложение книги "Завещание рождественской утки". Как мне получить недоставленную книгу? В связи с тем, что я инвалид поэтому была курьерская доставка на дом. Мой клиентский номер 3 914 890 577.
Хороший магазин. Широкий выбор редких артхаусных фильмов, которых уже давно нет в продаже. Приятно, что есть почтовая доставка наложенным платежом. Свои заказы я благополучно получил, всё супер!
Очень часто заказываю себе книжки через этот магазин. Стоят они там совсем недорого, неудобно только, что вместо доставки курьером там есть только доставка в почтовое отделение. А так вообще у них просто огромный выбор литературы на любые темы и подарки какие-то постоянно придумывают. А печатные каталоги по почте присылают каждый месяц.
Магазин Мой мир на карте