8 (495) 974-29-48 8 (495) 974-29... — показать

8 (495) 974-29-48 8 (495) 974-29... — показать
Россия, г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2
Район: Лефортово
Круглосуточно

Отзывы про Магазин Мой мир (115)

Мини-теплицу заказала в этом магазине. Пришла с браком. Но спасибо, что заменили оперативно. Цена вообще отличная, пользоваться удобно
По России1 смотерла передачу и там понравился жилет софия в рекламе. Взяла две штуки серый и красный. Качество ткани средненькое но для дома ходить подойдут тем более за такую цену.
Купил пена пеночёт кратера полностью стиральный порошок tide белый синий экран и всё ничего не чистит кипятичнее кипятишь кастрюлю там сковородку проще пойти новую купить заплатил около 4.000 советую никому не брать тем более не верить этому магазину мой мир чушь полная
знакомая посоветовала взять кроссовки титан. брала себе на весну для огорода. первый раз размер не подошел но обменяли без проблем. прочный носик и на ногу хорошо сели
Очень много слышала о куртке командор. Вот попалась на глаза по ТВ решила приобрести ее для сына. Доставка опоздала на пару дней но это мелочь. Качество вполне себе. Очень удобная в носке и размер сыну подошел.
Заказала здесь.новые кроссовки ортекс. Оператор сориентировала по размерам специально звонила на случай если маломерят. Хорошо мне помогла с этим девочка молодец. Согласовали доставку. Привезли с небольшой задержкой. Но кроссовки мне подошли. Это редкость потому что у меня 42 размер. Останвила конечно. Главное что ноги не натирают. Надеюсь что прослужат мне долгое время.
Спасибо что дсотавили бытсро, покуаала куртку адмирал сыну, боялась что не попаду с размером. Девочки операторы помогли выбрать и как правильно заказать
Часто здесь заказываю. В феврале покупала капусторезку. Неплохая но большие качаны уже не осиливает. Если быаают вопросы по товару, то обращаюсь на гоячую линию отвечают быстро обычно
Звонила в службу поддержки чтобы уточнить какой размер взять. Мне нужно было платье и размер мне правильно подсказали. Единственное пришлось ждать доставку неделю, но это из-за большого объема заказов говорят. В целом всё понравилось.
В целом довольна что заказала здесь. Заказывала сумку пришла с небольшой задержкой. Менеджеры приятные в общении другие товары не назязывали, просто предлагали но я отказалась
В рекламе по домашнему увидела шубу примадона решила заказать. Спасибо оператору что хорошо мне помогла с подбором размера. Понятно что не натуральный мех за такую цену но смотрится стильно. Доставили быстро курьером
Магазином пользуюсь давно. Устраивает все. Качество товара меня устраивает, заказывал обувь и садовую дорожку пришло все целое, в хорошем состоянии! Спасибо
Магазин Мой мир
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"
Оформляла заказ для бабушки на обувь, комфорт норд, бабушка довольная очень спасибо
Магазин Мой мир
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь, нам это помогает становиться лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество нашего товара. Желаем приятного использования. С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Обман покупателей,рекламируют одно,а продают другое,плохого качество,возврат сложный,специально,что бы люди не возвращали.Никогда не воспользуюсь и мои друзья и знакомые тоже
Магазин Мой мир
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально. Вы можете направить свое обращение к нам на почту: claim@moymir.ru. Мы обязательно учтем ваши замечания при дальнейшей работе. С Уважением, команда бренда «Мой Мир»
Купила две пары кроссовок ,из рекламы этого магазина. в конце мая. Для мамы и папы. Удобные, отец пенсионер и комфорт для него очень важный критерий. Со слов мамы мягкие, удобные. То, что надо. брали на размер больше, чтобы если ноги отекут было удобно. Цена качество на уровне.
Магазин Мой мир
Купил тренажер для осанки , надеюсь он поможет мне решить проблему сутулости и выправить осанку. Первое время было оочень больно в нем. Сейчас уже лучше. В целом все нравится
Магазин Мой мир
Здравствуйте, Александр. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Заказывала корсет для спины, Размер подошёл) Спину держит, немного режет под мышками , хороший материал, качественно прошито. спасибо продавцу!
Магазин Мой мир
Здравствуйте. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество нашего товара. Желаем приятного использования. С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Покупал напольное покрытие, Внешний вид, качество , простота укладки - все ок. Не так рассчитал буду заказывать еще пару комплектов. Но это не страшно. Покупайте, не пожалеете.
Магазин Мой мир
Здравствуйте, Влад. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Заказал плёнку «новая жизнь» Хорошая пленка. Клеится нормально, приклеивал на дверь, под мойку рядом с плитой. Толщина пленки нормальная, как у всех клеющихся пленок. приклеил самостоятельно без проблем
Здравствуйте!
С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Заказывала парник. Парники легко собираются, дуги продеты в прошитые "кармашки" покрытия,что сильно облегчает установить парник в одиночку. Минусов пока не вижу. Надеюсь,что парники послужат долго.
Анна, здравствуйте!
Мы искренне рады, что вы остались довольны Вашим приобретением. Спасибо , что выбираете нас.
Мы всегда рады видеть вас снова!
В целом большой выбор и хорошее качество предоставленных товаров, но в некоторых случаях цены высокие. Конечно, если подождать можно попасть на акцию, тогда очень даже приятно получается. Короче, выбор хороший, но мог бы быть более разнообразным.
Лена, здравствуйте!
Мы благодарны вам за то , что вы столь высоко оценили наш ассортимент :)
Будем рады видеть вас снова!
Очень долго думала заказывать или нет, прочитал отзывы, но все же решилась заказать и не ошиблась, сервисная поддержка ответила на все мои вопросы, товар был в наличии (лампа для цветов), привезли через неделю, работа магазина порадовала, доставили без повреждений. Я рекомендую этот интернет магазин.
Ирина, здравствуйте!
Мы рады, что несмотря на опасения, вы решились на приобретение в нашем магазине :)
Будем рады видеть вас снова!
Хочу оставить положительный отзыв о магазине. Имеем дом под Одинцово и постоянно улучшаем свой участок всевозможными штучками. Последнюю покупку формы для садовой дорожки (Набор из 4х шт) делали осенью, купили в этом магазине. Доставили как обычно в оговоренный срок и в отличном состоянии. Вообще магазин очень хороший и персонал профессиональный, всегда могут дать совет. Мы с женой остались очень довольны покупкой. Теперь наш участок выглядит просто супер.
Наталья, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что у нас нашлось все, что вы искали :)
Решил написать комментарий не по последнему заказу, а опыту взаимодействия с ресурсом)). Магазином в принципе доволен, много раз делал различные, в случае отсутствия товара на складе предлагают замену. Короче, в этом плане – рекомендую). Улучшил бы наверно процесс доставки, каждый раз по - разному доставляют.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы обязательно учтем ваш комментарий в дальнейшей работе!
Заказывала выпрямитель для волос. Утюжок отличного качества, упакован и со всеми документами. Девочки отвечали довольно быстро и оперативно. Все условия оплаты, отгрузки и доставки выполнены + хорошая цена. По товару - все отлично.
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь.
Будем рады видеть вас снова!
Честно говоря, немного переживала, делая покупку нескольких позиций в интернет магазине (обувь для детей, себе брюки), боялась ошибиться с размерами, но мои опасения не оправдались. Менеджер помогла в выборе размера (что оказалось очень верным, доставили через неделю, все подошло. Спасибо магазину.
Светлана, здравствуйте!
Мы искренне рады, что смогли развеять ваши опасения и помочь вам с выбором :)
Будем рады видеть вас снова!
Интернет-магазин мне рекомендовал мне близкая подруга, она хорошо отзывалась о ценах и ассортименте. И вот я после первой покупки с ней согласилась. Выбирал для себя комплект постельного белья, теплую шапку и набор украшений для мамы. Цена вполне нормальные, качество тоже.
Михаил, здравствуйте!
Мы рады, что в нашем ассортименте нашлись прекрасные варианты для подарков вам и вашим близким :)
Уверены, мы еще не раз порадуем вас прекрасным предложением!
Мной этот магазин на деле проверен. Часто делаю заказы, выбирать подарки можно прямо на сайте. А то пока доедешь до магазина, пока найдешь там, что нужно уже и день закончится, тем более перед Новым годом. А этот магазин и рекламировать не надо, он уже довольно раскрученный. И выбор большой, и доставка быстрая и вообще сам товар по качеству хороший, служит довольно долго.
Благодарим за обратную связь.
Уверены, нам еще не раз удастся порадовать вас приятным и выгодным предложением :)
Мы будем рады видеть вас снова!
Искала лампу для своих растений высокой яркости. Нужную мне по яркости и в нужном количестве нашла в этом магазине. Магазин оказался интересным, поэтому кроме лампы меня еще заинтересовали пару мелочей для дачи. Повезло, что нужное количество оказалось в наличии. Оформила заказ на сайте и договорилась с менеджером по срокам доставки. Качеством заказа я осталась довольна.
Яна, здравствуйте!
Мы искренне рады, что в нашем ассортименте нашлась подходящая вам лампа :)
Будем рады, если вновь сможем помочь вам сделать наилучшее приобретение!
Сделала два заказа с небольшим перерывом. Обрабатывают заказы быстро. Нормальный ассортимент товаров, и все в наличии, ну которые я заказывал! Все, что нужно, нашла, и все подошло. В частности, брала себе ботинки во двор выходить, подруге нужен был чайник и часы еще настенные симпатичные и по цене устроили.
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что вы остались довольны вашими приобретениями!
Всегда готовы вновь помочь вам сделать лучшее приобретение :)
Что понравилось в магазине? Понравилась оперативность по доставке товара, возможность прослеживать за информацией о доставке на сайте, интересный ассортимент. Консультант помог с выбором модели машинки для стрижки волос, исходя из наших требований. Доставили курьером на следующий день. Впечатления исключительно положительные. Очень вежливый консультант, очень быстрая доставка и пунктуальный курьер. Сразу после покупки проверила на работоспособность. Никаких косяков не обнаружила.
Виолетта, здравствуйте!
Мы будем рады и впредь помогать вам совершать только лучшие приобретения :)
Долго искал подарок для близкого человека. Нашел его в магазине Мой мир. Здесь очень хорошие цены, я выбрал планетарный миксер, и еще прикупил себе красивый1 рюкзак, я давно хотел его купить. Надо сказать, что в интернет-магазине выбирать товар удобнее, можно посмотреть характеристики, определить что больше подходит. Оформление не заняло много времени, все предельно просто. Я очень доволен, думаю воспользуюсь этим магазином еще не раз.
Игорь, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались опытом приобретения в нашем магазине :)
Заказывала себе с этого сайта зимние ботинки и Жемчужный комплект Жаклин. Все пришло как в описании, все соответствовало. Срок доставки правда немного продлили, но об этом меня оповестили. Все понравилось. Ботинки ношу с удовольствием. Буду заказывать еще! Хочу попробовать заказать, что- то из техники. Всем рекомендую этот магазинчик. Сайт сделан очень удобно не чего не путается, все доступно и понятно.
Дарья, здравствуйте!
Мы искренне рады, что вы остались довольны вашим приобретением :)
Рада, что случайно заглянула на сайт интернета - магазина Мой мир. Этoт мaгaзин cтaл для мeня нacтoящeй нaxoдкoй. Пару недель назад покупала комплект термобелья и берет с двойной вязкой. Покупкой осталась вполне довольна, впрочем как и всегда. Консультанты магазина по требованию покупателя могут предоставить всю дополнительную информацию по интересующему товару.
Катя, здравствуйте!
Мы тоже рады, что попались вам :)
Будьте уверены, мы и в новом году будем помогать вам делать наилучшие приобретения!
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной платформе . Узнала о магазине от подруги. Зарекомендовала она его как магазин с кучей идеей на подарки)). Зашла и в начале понабрала мелочи всякой такой как бижутерия, сумочки, перчатки. Единственное долгая доставка, но этот минус почти не заметен на фоне всех плюсов, например как приемлемая цена и качество.
Ольга, здравствуйте!
Мы продолжим улучшать наш сервис в новом году, чтобы у вас не оставалось ни одного замечания и приобретения радовали вас еще больше :)
Искала настенные часы для кухни и здесь мне понравился один комплект с двумя объемными панно в комплекте. По цене все устроило. Сразу сделала заказ. Из магазина перезвонили на следующий день, так как заказывала поздно вечером. Договорились о доставке на удобное время. Мы оговаривали временной интервал, в него уложились и мне не пришлось ждать целый день.
Перезвонили по поводу заказа, и спокойно проконсультировали. Вот что я заказывала тот товар качественный, выбор неплохой, цены нормальные, доставка только получилась в течении недели, что немного напрягло, но ко дню рождения хоть успели. В последнем заказе у меня были набор посуды и термокомплект из шапки и перчаток для мужа.
Понравились консультанты этого магазина, всегда отвечают на интересующие вопросы, если необходимо помогут с выбором, предложат альтернативу, на доставке ребята стараются не подвести, привезти в оговоренный промежуток времени, все в целости и сохранности. Заказывала ярко-зеленую сумку Мечта хозяйки для мамы, домашний костюм из хлопка для себя. Покупками довольна
Делала покупку в первый раз, осталась довольной. Набрала несколько позиций, сервировочный столик, красные ботиночки норд комфорт и серую шапку Снежная королева. Попросила доставку побыстрее надо было ехать к родителям за город, доставили через три дня. Спасибо, о покупке не жалею, так как и сами покупки не разочаровали и в бюджет уместилась. Друзьям буду рассказывать.
Долго искала подарок для близкого человека. Нашла его в интернет магазине Мой мир. В разделе новинок увидела ультрафиолетовый рециркулятор воздуха, заинтересовалась, в наше время весьма актуальный подарок. Еще прикупила себе погружной блендер, я давно хотела его купить.. Оформление не заняло много времени, все предельно просто. Я очень довольна, думаю воспользуюсь этим магазином еще не раз.
На прошлой неделе заказал товар. С утра после оформления позвонили, подтвердил заказ. Быстро обработали заказ и доставка уже на этой неделе на дом. Техника выбиралась совместно с менеджером, что очень помогло и когда получил не разочаровался. Магазин однозначно понравился.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы будем рады и впредь удивлять вас выгодными и приятными предложениями :)
Не в первый раз уже заказываю в Моем Мире, и вот наконец решила оставить отзыв. Первый раз заказала постельное белье Гортензия, качество просто отличное. После стирок не изменило внешнего вида. Второй раз заказывала ботиночки Комфорт Норд для мамы, размер и цвет соответствовал описанию, она довольна. Будем и дальше заказывать. Всем рекомендую.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что у нас нашлись приобретения для вас и ваших близких :)
Надеемся, что и впредь мы сможем радовать вас нашим ассортиментом и выгодными предложениями!
Одна из первых моих покупок в этом интернет-магазине легкие кроссовки Комфорт. Покупала еще весной, на них еще акция была. Попала туда через рекламу в вк. Все лето в них пробегала. Месяц назад заказывала себе в дом швабру Выручайку В целом я очень довольна. Буду заказывать и далее.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что вы остались довольны приобретениями в нашем магазине :)
Уверены, мы еще не раз сможем порадовать вас выгодным предложением!
Заказал жене в подарок жемчужный комплект Жаклин в подарок, а тут к нему приятный бонус сумка в подарок. Очень даже неплохо. Заказ пришел через шесть дней. Ну это терпимо! О заказе-упаковано все хорошо. Ну а так -спасибо магазину и менеджеру- приятно разговаривать и очень хорошо объясняют и отвечают на любой вопрос.
Дмитрий, здравствуйте!
Мы искренне рады, что в нашем магазине вы сумели найти наилучшие подарки для ваших близких :)
Будем рады видеть вас снова!
Оформить заказ на сайте нетрудно, связываются по заказу достаточно быстро. В целом, все соответствует моим ожиданиям. Заказывала два комплекта постельного белья (один комплект по очень хорошей скидке) и машинку для стрижки волос. Все пришло в целости, отдельная благодарность тем ребятам, кто упаковывал заказ.
Анна, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны вашими приобретениями :)
Далеко не первый мой заказ с этого интернет-магазина, в этот раз покупал набор электроинструментов. С положительных качеств могу отметить это отличный сервис, мне перезвонили уже через 20 минут для уточнения заказа. Цена соответствует заявленной на сайте, предлагали несколько вариантов, но не навязчиво, нет желания послать консультанта куда подальше. Доставка правда чуток задержалась, но в целом не критично.
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв :)
Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином!
Уверены, мы еще не раз сумеем помочь вам сделать наилучшее приобретение!
Нужен был чайник на замену старому. Так как я уже делала заказы с сайта Мой мир, то решила сначала в него и заглянуть и угадала. Нашла несколько моделей и после короткого просмотра характеристик решила его оформить. Получила его на следующей неделе после заказа. Хороший чайник, выглядит стильно, качество сборки очень хорошее, материал нержавейка. Воду нагревает быстро, после закипания уведомляет сигналом. С управлением разобралась быстро. За такие деньги, чайник просто отличный, спасибо магазину.
Здравствуйте!
Благодарим за столь подробный отзыв :)
Мы рады, что в нашем ассортименте нашелся чайник, соответствующий всем вашим пожеланиям!
Заказываю давно, сервис неплохой. Начала с аксессуаров, постельного белья и т.д. Постепенно перешла к более крупным вещам – техник для кухни и различные приборы для красоты. Во всех случаях, товары соответствовали тому, что я заказывала. По доставке по- разному бывало: то вовремя, то задерживала ненамного, но продолжать покупать однозначно буду.
Алина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остаетесь довольны опытом приобретения в нашем магазине :)
Будем рады видеть вас снова!
Магазин, который работает давно. Здесь можно найти поистине интересные вещи за разумные деньги. Есть несколько вариантов доставки, мне привычней в пункте доставки забрать, чем подгадывать время под курьера. Хоть немного задержалась моя предыдущая посылка, но я всё равно оставлю положительный отзыв о сервисе, прошлые все приходили в срок, а их было немало.. Конечно нужно заранее планировать, если это подарок, чтобы успел дойти.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что наш магазин пришелся вам по душе :)
Надеемся и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения!
Впервые совершила заказ на сайте Мой мир, несмотря на разного рода отзывы заказ получила вовремя. Цены на мой взгляд адекватные, не завышенные. Курьер заранее позвонил и уточнил удобное время доставки.
Аня, добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны нашими ценами :)
Всегда готовы вновь помочь вам сделать выгодное приобретение!
По подаркам мне подборка ассортимента у Моего мира нравится. Время от времени заглядываю к ним на сайт посмотреть новинки. Иногда заказываю товары для дома. Устраивают цены. Последний заказ был месяц назад покупала для мамы сумку тележку. Единственный момент, доставка не всегда в обозначенный срок, правда не сильно задерживают.
Благодарим за обратную связь.
Мы учтем ваши замечания и примем соответствующие меры!
Спасибо, что выбираете нас :)
Искала удобные кроссовки для работы, но хотелось, чтобы они еще и симпатичными были. Решила посмотреть на сайте Мой мир, делала у них несколько заказов был опыт. И не прогадала. Увидела модель Комфорт. На выбор были несколько цветов, выбрала серый вариант, так как показались более практичными. Заказала на сайте, получила через 3 дня. Пришли именно такие, какие я и хотела. Легкие, сделаны очень аккуратно, размер подошел идеально. Заказом довольна, рекомендую.
Алёна, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что приобретенные вами кроссовки пришлись вам по душе!
Надеемся и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения :)
Никогда больше не буду делать заказ здесь. Ужасное обслуживание, звонишь сбрасывают, посылку не получить. Причину не говорят, почему ошибка. Даже одну звёздочку жалко ставить не заслуживают
Здравствуйте!
Позвольте помочь вам в решении случившейся проблемы.
Для этого, пожалуйста, укажите номер вашего заказа, мы проведем проверку и предложим наилучшее решение сложившейся ситуации!
Приятные цены, большой выбор. Общение с клиентами - всегда подробно отвечают по телефону. К небольшому недостатку можно отнести слишком долгую доставку, но в целом магазин отличный.
Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином :)
Надеемся и впредь радовать вас отличными предложениями!
Очень благодарен 'Мой мир ' за помощь в подборе печки для моей жены на день рождения. Рассказали, как правильно по характеристикам подобрать, организовали доставку в условленное время - сюрприз удался! Жена говорит, что классная печь, готовить ей удобно. За это от неё большое спасибо и конечно от меня за проделанную работу
Здравствуйте, Олег!
Мы рады, что смогли помочь вам в выборе столь важного подарка :)
Будем рады видеть вас снова!
Обратился в магазин в июне, только сейчас собрался оставить отзыв. Что хочу сказать, работой магазина остался полностью доволен, ребята честные и компетентные. Подобрали с ними часы в подарок, что особенно зацепило - стараются хорошо сделать свою работу, не 'разводят' на лишние траты, на более дорогую модель и ненужные мне функции. Только положительные впечатления, рекомендую!
Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приобретением в нашем магазине :)
Купили тут на дачу садовые светильники, жена в восторге. Отличный сервис, чувствуется клиентоориентированность персонала. Заказ пришел в полной комплектности, упаковка без повреждений. Мы очень довольны.
Здравствуйте!
Мы рады, что приобретенные вами светильники порадовали не только вас, но и вашу супругу :)
Будем рады видеть вас снова!
В этом магазине купила уже не одну вещь. Во - первых: дают грамотные и дельные советы. Во - вторых: всегда четко доставляют. В - третьих довольно умеренные цены, а на некоторые товары даже очень хорошие. Из последних покупок корректор осанки для дочери.
Анна, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что у вас остались позитивные впечатления от нашего магазина :)
Надеемся и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения!
Впервые сделала покупки в Моем мире и приятно удивлена. Хочу выразить благодарность менеджерам магазина за профессиональные советы и квалифицированную помощь, в отличии от крупных интернет-магазинов. В моем заказе были смарт часы для внука и серьги Солнечный янтарь. Доставка быстрая, упаковано аккуратно. Обязательно буду покупать у вас еще!
Полина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны работой нашего персонала :)
Мы будем рады и впредь помогать вам совершать наилучшие приобретения!
Приобрела на этом ресурсе набор кастрюль Фортуна , глаз на них положила, все откладывала покупку, тут на на них пошла скидка, решила не упускать возможность. Заказ был оформили быстро и без заминок, доставка произведена в срок (товар пришел на третий день). Выгодная покупка, в общем-то отличный магазин с большим количеством акций, да и сервис на уровне, потом возможно еще что-то приобретем здесь.
Полина, здравствуйте!
Уверены, новые кастрюли прекрасно дополнили вашу кухню и сделали процесс кулинарных изысканий еще проще и приятнее :)
Будем рады видеть вас снова!
Подруга посоветовала мне посмотреть и что-нибудь заказать через этот сайт. Сказала можно и без предоплаты, отправляют курьером, почтой или через пункты выдачи по всей РФ. Бренды представлены разные, но большинство из них по крайней мере из техники, мне были известны. Сайт понравился, сделала пробный небольшой заказ. Покупку мне доставили примерно через неделю, брала электронный термометр и самокат ребенку. Буду захаживать на сайт.
Благодарим за ваш отзыв.
Надеемся видеть вас снова!
Время от времени что-нибудь заказываю в интернет-магазине Мой мир. По акции купила племянникам подарки: доску для рисования Умный планшет и постельный набор из 15 предметов в детскую кроватку. По такой цене получился отличный подарок. Оформила доставку. Не пожалела. Все пришло вовремя, набор белья такой красивый как на фото на сайте. Сестра в восторге.
Елизавета, добрый день!
Мы рады, что у нас вы нашли ряд прекрасных решений для подарков вашим близким :)
Уверены, мы еще не раз сможем предложить вам что-то интересное :)
Вместо товара, указанного в ролике продают дешевый, некачественный товар! После удовлетворения рекламации НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ! 17 мая 2021 Г. Я сделала заказ (заказ № 4333153) в интернет магазине «Мой Мир» (HSR24). Действия этих компаний полностью противоречат и нарушают Закон о защите прав потребителей. То, каким образом, какими средствами производятся продажи некачественного товара, а тем более, совершенно другого, не подтвержденного, являются мошеннической формой/схемой обогащения и обмана потребителей.
Я заказала Нано краску для обуви (2 шт. в заказе), посмотрев ролик на ФБ.
Товар с доставкой был оплачен курьеру банковской картой. После вскрытия упаковки выяснилось, что в посылке находилась совершенно другая Краска-ликвид (2 шт.) для белой спортивной обуви другой фирмы SALTON. Я попробовала закрасить некоторые огрехи на своих кроссовках и поняла, что этот товар не качественный и даже близко не выполняет свою прямую функцию ((((. Я подумала, что произошла ошибка и сделала второй заказ № 210518-3306 через 1 день. Ситуация повторилась !!!! В коробке снова оказалась дешевая краска-ликвид Salton.
Согласно информации, указанной в квитанции, мне, как покупателю, запрещено вскрывать упаковку до выкупа заказа. Т.е. поставщик товара осознанно путем обмана не дает покупателю возможности выявить несоответствие товара, что дает мне право назвать эти действия мошенничеством. Считаю, что интернет магазин HRS24 незаконно продает товар не соответствующего качества, прикрываясь роликами с товаром не только другого качества, но и вообще других фирм и других названий.
Вышеуказанные нарушения должны наказываться по закону за обман покупателей. И компаниям HSR24 и Мой Мир не место на рынке. Их нужно судить за регулярный обман покупателей.
Я предложила интернет магазину забрать некачественный товар и обменять его на тот, который был в ролике и который я подтверждала. Со стороны оператора я не услышала ни одного слова извинения за предоставленные неудобства. С таким подходом к работе мы, потребители, теряем веру в надежных, порядочных поставщиков. Мы тратим нервы на бессовестных людей, которые любым способом жаждут обогащения. Выбирайте другой интернет магазин, предварительно прочитав про него отзывы. Я этого не сделала, вот и поплатилась (((
Из последних покупок блендер Gamlux и ролик для фигурной нарезки теста, на данный случай доставка, не подвела привезли оперативно, блендер работает исправно, ролик тоже отличный. А так бывают задержки с доставкой, иногда не так быстро как хотелось бы. В моем случае это не критично, ну и главное с качеством не подводят и ошибок не возникало.
Марина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольными вашими приобретениями :)
Мы всегда готовы вновь помочь вам найти наилучший вариант среди всего многообразия нашего ассортимента!
Заказала брату набор инструментов с этого магазина. Привезли оперативно. Картонная коробка, внутри кейс, вскрыли - все на месте, ни одной потерянной головки или насадки. Подарок пришелся по нраву)
Анастасия, здравствуйте!
Уверены, ваш брат был рад столь полезному в быту подарку :)
Будем рады видеть вас снова!
Порадовала оперативность. Заказала утром, быстро перезвонили и привезли через 2 дня, в удобное для меня время. Никаких нареканий к магазину не имею, только положительные эмоции.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что смогли крайне оперативно доставить ваш заказ!
Уверены, что и впредь сумеем помочь вам сделать наилучшее приобретение!
Я заказала Нано краску для обуви (2 шт. в заказе), посмотрев ролик на ФБ.
5767857 5767858
Добрый день!

Мы видели все ваши отзывы и вновь просим вас указать номер вашего телефона для проведения проверки и связи с вами, для решения неоднократно описанной вами проблемы.
Обычно заказываю сумки или посуду для кухни из магазина Мой мир. Всегда покупки приходят без задержек и хорошего качества. Советую просматривать скидки, порой можно что-то уловить очень выгодно. Последняя моя покупка сумка тележка Мечта хозяйки для моей мамы.
Сделала свой первый заказ в этом магазине. В отпуске много смотрела телевизор, нравились реклама товаров. Живу я в Саратове, посылка пришла дней через 10. Покупала швабру выручайку и кроссовки Комфорт. Качество отменное – рекомендую.
Доброжелательное отношение сотрудников. Сначала сделала заказ на один артикул товара, потом решила купить аналогичный, но другой фирмы. Менеджер Ольга проверила наличие и все очень быстро переоформила. Очень приятна в общении. Мои благодарности. Все очень оперативно, буквально за каждый свой шаг магазин отчитывается SMS-ками. Выбранный товар уже получила - качественный, радует. Именно то, что хотела, но не могла найти в розничных магазинах.
Таня, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы искренне рады, что вы остались довольны опытом приобретения в нашем магазине!
Надеемся видеть вас снова :)
Покупаю здесь не первый год, стараюсь собирать в заказе побольше необходимого. Больше всего люблю этот магазин за огромный выбор, он дает возможность попробовать такие новинки, о которых у нас в городке даже не слышали. Всем советую обратить внимание.
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы искренне рады, что вы остаетесь довольны нашим магазином :)
Надеемся еще не раз помочь вам совершить наилучшее приобретение!
На днях получила третий по счету заказ из этого магазина. Собственно, то, что это уже третья посылка, может о многом говорить. Заказываю и не разочаровываюсь. Все четко.
Здравствуйте!
Мы рады, что вы остаетесь довольны нашим магазином :)
Будем рады видеть вас снова!
Случайно в поисковике увидела ссылку на магазин Мой мир. Заинтересовало немного название, решил проверить, что это такое. Ранее с магазином знакома не была. Заказала сумку римские каникулы (как раз собралась обновлять ее к весне) плюс еще смарт браслет в подарок получила, хорошая акция. Покупкой довольна, буду заказывать тут еще.
Наталья, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что вы остались довольны приобретенной сумкой :) Уверены, она прекрасно подошла к вашему гардеробу!
Лично мне нужно от интернет-магазина - хороший ассортимент, наличие, быстрая доставка, качественный товар, который не будет подводить. В магазине мой мир все это есть. Не раз уже там и жене покупала и дальше планирую. Говорит, что довольна последним приобретением.
Николай, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы искренне рады тому, что вы остались довольны нашим магазином :)
Будем рады видеть вас снова!
Давно засматривалась на несколько моделей мультиварок на сайте, но все никак не могла выбрать. По идеи функции у всех примерно одинаковые (ну плюс-минус), а вот по качеству я немного сомневалась. Связалась с оператором, она мне много полезного рассказала про чаши, и про те же функции. Помогла определиться с выбором.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что смогли помочь вам с выбором столь важного кухонного атрибута!
Уверены, с новой мультиваркой кулинария стала для вас еще более простым и приятным занятием :)
Купили настольную индукционную плиту для дачи. Мы там много времени летом проводим, так что теперь можно будет нормально готовить. Взяли модель подороже из каталога Моймир.ру. Там были и совсем походные варианты, но наша это практически как дома. Единственное, что огорчило, нам доставку сдвинули на день вперед, пришлось в городе задержаться, но товаром остались довольны.
Здравствуйте!
Мы рады, что в нашем ассортименте нашлась подходящая вам плита :)
Надеемся еще не раз помочь вам сделать наилучший выбор!
На сайте интернет-магазина Мой мир брала садовые светильники Райский сад по распродаже и некоторые мелочи из бытовой техники, типа фена и плойки. Заказ получился на солидную сумму, доставка в рамках акции была бесплатная, проблем со сроками доставки и качеством товара нет.
Екатерина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны приобретением :)
Будем рады видеть вас снова!
Вполне бюджетный магазин и много чего идет по акциям и скидкам. Самое главное, что мне здесь понравилось, что есть из чего выбирать. Выбор различных моделей детских колясок JUNAMA большой, как по цене, так и по функционалу. В итоге остановились на модели Сапфир и еще взяли муфту варежку. Оформили заказ через сайт В целом сервис не плохой и для себя поставила его в избранное.
Евгения, добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что вы остались довольны нашим ассортиментом и новым приобретением :)
Надеемся еще не раз помочь сделать наилучший выбор!
Если бы не срочный поиск подарка для девушки на 8 марта, то наверно бы и не знал про этот магазин. Напрочь забыл вообще что за день в календаре, пока не увидел как коллеги подарки заказывают. Ну думаю попал. Быстро порылся в интернете, опять же коллега подсказала этот сайт. Увидел жемчужный комплект Жаклин в красивой подарочной коробке и цена очень доступная, не раздумывая заказал. Рекомендую, подарок зашел)
Здравствуйте!
Мы рады, что смогли выручить вас в столь непростой ситуации :)
Теперь вы знаете, где сделать наилучшее приобретение!
Удобный сервис в котором может любой разобраться. Муж до сих пор открещивается от доставки еды, а тут удивил, что сделал заказ самостоятельно. Там правда по мелочи в дом разные полезности, но для него это было целое событие. Как по моим ощущениям, хороший выбор и по доступным ценам. Мелочь, но имейте ввиду, что доставка бесплатная не всегда, а от определенной суммы.
Юлия, добрый день!
Мы надеемся, что вы остались довольны новыми приобретениями :)
Всегда рады видеть вас снова!
Давно был на слуху этот сайт из-за коллег. Все хорошо отзывались и остались довольны. В итоге решил сам воспользоваться услугами. Ассортимент действительно впечатляющий. Насчет доставки вполне прилично все было, без опозданий, заказывал колонки, на все вопросы получил ответы и быстро оформили. Удобная доставка (у меня получилась бесплатная), без нареканий- всё прозрачно, консультируют грамотно по телефону. Посылку получил без повреждений и прямо в квартиру. Не могу сказать, что я теперь постоянно тут буду заказывать, но сервисом я остался доволен.
Никита, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы искренне рады, что вы остались довольны нашим магазином :)
Давно заказываю в данном интернет-магазине, пока проблем не возникало. Всегда доставляли то, что заказывала. С качеством тоже проблем не было, вполне приличное. Нравится большой ассортимент, есть из чего выбрать. По ценам тоже нормально, радуют акции, можно хорошо сэкономить. В последний заказ заказывала игрушки для сына по акции, накупила впрок. Мне нравится всё и по качеству и по цене.
Здравствуйте!
Уверены, ваш сын остался доволен подарком :)
Мы всегда рады помочь вам сделать наилучшее приобретение!
Если мне вдруг понадобился какой-нибудь подарок, то оформляю заказ всегда на этом ресурсе. Не хочу потом бегать по магазинам и мучаться с выбором. Тут спокойно зашла все просмотрела, особенно выгодные предложения (из всегда немало) Последний раз заказывала электрическую печь и две сумочки складные Мечта хозяйки – себе и сестре, выгодно получилось. Магазин нравится, планирую заказывать и дальше.
Здравствуйте!
Мы рады, что в нашем магазине вы всегда находите наилучшие решения для подарков :)
Всегда рады видеть вас снова!
Сразу видно, что магазин нацелен на позитивную работу с клиентами. Консультация менеджера была очень подробной, рассказала обо всех особенностях, как покупки, так и технических характеристиках планетарных миксеров Джемлюкс. Сделала заказ у них с уверенностью, что выполнят все на отлично. И действительно, весь процесс без изъянов. Доставка без опоздания, состояние миксера не вызывает нареканий. Спасибо
Настя, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы всегда рады ответить на любые вопросы наших клиентов, чтобы помочь им сделать по-настоящему выгодное и комфортное приобретение :)
Приобрела массажную чудо подушку и был приятно удивлена. Во - первых, хорошее обслуживание клиента. Все вежливо и оперативно. Во – вторых, подушка была со сидкой и к ней прилагался браслет в подарок. Уже вторую неделю пользуюсь. Пока не подводила. Очень проста в управлении. В общем, покупкой довольна. Спасибо сотрудникам магазина за оказанный сервис.
Мария, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что вы остались довольны приобретением в нашем магазине :)
Уверены, мы еще не раз сумеем предложить вам лучший вариант под любые ваши потребности!
Пожалуй данный интернет-ресурс один из лучших мест, где можно легко приобрести различные товары для своего любимого занятия по поиску различных вещей и не только. Меня порадовало то, что здесь постоянные акции, качественный товар, а при заказе консультант рассказывает подробно все характеристики позиции, которая Вас интересует. Свою посылку я долго не ждала, что тоже порадовало и в результате я получила классный гриль и термобелье. Поэтому рекомендую к покупкам!
Дарья, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы будем рады и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения!
Кому как, а мне понравилось здесь совершать покупки. Работают четко и оперативно, без лишних манипуляций. Про набор электроинструментов, который я выбрал для покупки, мне рассказали от и до, во всех подробностях. Назвали точные сроки доставки, гарантии и комплектацию. В итоге свой заказ я получил в обещанные сроки. Спасибо, приятно с вами работать, инструмент тоже не подводит.
Ярослав, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады тому, что вы остались довольны работой нашего магазина!
Уверены, мы еще не раз сумеем помочь вам сделать наилучшее приобретение!
Зашла в интернет-магазин Мой мир и просто зацепилась за кучу вещей, столько всего интересного для себя нашла. Много интересных предложений, разнообразный ассортимент, толковые консультации от менеджера. В общем, уже сделала несколько заказов: набор посуды, силиконовые листы для запекания, сушилку для обуви. Могу рекомендовать, очень довольна качеством и ассортиментом, мне кажется это лучший магазин для разных разностей)))).
Катерина, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином :)
Купил в этом магазине конвектор на дачу на прошлой неделе. Заказ обработали на следующий день. Получил в понедельник и поставил себе в гараж, так как много времени там провожу, а погода в последнее время уже не очень, сыро. Качественный экземпляр, с обогревом небольшого помещения справляется отлично, да и обошёлся относительно недорого. Нормальный магазин различных товаров, цены не завышены и выбор достойный.
Благодарим за ваш отзыв.
Уверены, новый конвектор прекрасно вписался в ваш гараж!
Будем рады видеть вас снова!
Приобрела пару занятных вещиц, просматривая каталог магазина Мой мир, самое мое удачное приобретение – это, планетарный миксер и погружной блендер. Привезли быстро, один раз использовала по назначению, все хорошо и быстро готовится. Магазин мне понравился своим достойным выбором и приемлемыми ценами
Елена, здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны вашим приобретением :)
Надеемся, что новые приборы облегчили вам хлопоты на кухне!
Мы будем рады вновь удивить вас выгодными предложениями!
Покупал электрическую машинку для стрижки WAHL и швабру Выручайка в этом магазине. Собрали заказ и отправили всего за пару дней, почтой доставили за неделю. Посылку получил в полной сохранности. Работает всё исправно, без каких-то нареканий. Весьма неплохой магазин, позволяющий экономить за счёт невысоких цен. Каталог товаров достаточно большой, есть из чего выбрать.
Всегда рады видеть вас снова!
Считаю сделала удачную покупку в этом магазине. Купила там себе отличный триммер PANASONIC ER-GB40. Вообще уважаю этот бренд. Быстро ответили на заказ оформленный на сайте, ответили по телефону на все вопросы и оформили товар на доставку. Доставили все вовремя как и обещали. Осталась довольна работой интернет магазина. Благодарю.
Алена, здравствуйте!
А мы благодарим вас за обратную связь.
Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны приобретенным товаром :)
Всегда рады видеть вас снова!
Заказывала здесь хлебопечь STARWIND и нисколько не пожалела с выбором. Хлебопечка работает замечательно, полностью соответствует заявленным характеристикам. Доставка надежная, доставили быстро, без повреждений. Консультанты вежливые, после заказа перезвонили, уточнили сроки доставки, ответили на все вопросы. Видно, что они ценят своих клиентов. Отличный магазин с большим выбором ассортимента и всё по доступным ценам.
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что теперь, с новой печью на вашей кухне раздается аромат свежеиспеченного домашнего хлеба :)
Будем рады и впредь помогать вам делать прекрасные приобретения!
Брал куртку Пилот Норд, можно носить в городе каждый день. Производитель смог сделать куртку, несмотря на небольшую цену вполне презентабельной. Карманов достаточное количество, и они не кажутся лишними. Куртка весьма комфортна в носке и устойчива к износу, носил ее всю осень.
Игорь, добрый день!
Нам приятно знать, что вы остались довольны приобретенной курткой :)
Будем рады и впредь помогать вам делать только лучшие приобретения!
Напишу отзыв о своем первом приобретении тут, швабра Выручайка. Особенно приятно в ее конструкции то, что металлическая ручка у швабры не складывается поминутно во время уборки, как у моей прежней швабры. Конструкция у неё совершенно простая, лёгкая, полностью пластиковая, без каких-либо особых наворотов. Она достаточно маневренная, не проблема помыть пол под диваном и где угодно. По весу легкая. Стоимость тоже приятно удивила. Зачем платить в два раза больше, если можно купить тоже самое по качеству и удобству.
Благодарим за ваш отзыв.
Уверены, с новой шваброй уборка стала в разы проще и быстрее :)
Будем рады и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения!
Я ношу комплект «нежного тепла» под одеждой целый день, купила два комплекта разных цветов, тоненькие лосины, совершенно не мешает и не жарко в помещениях. Колготки под брюки не терплю, не носила даже зимой, а вот эти тонкие лосины супер, и можно ходить с голой лодыжкой, не холодно. Ношу на прогулку каждый день, сверху толстовку, тело всегда сухое и теплое.
Юлия, здравствуйте!
Мы рады, что новый комплект "нежного тепла" будет согревать вас в эту холодную пору!
Будем рады видеть вас снова!
заказала подушечку рыжего кота вот думаю порадуюсь посплю в обнимку Прислали черт знает что.Ни цвет,ни форма,ни размер.Какая-то уродина страшно смотреть-ширпотреб китайский.И за это чудище заплатила 1300р. за комочек 20 на 30.Обжаловать и вернуть не могу,инвалид.Шарлатаны без чести и совести.Это я к вам Мария Ивановна Добросовестнова.Не оправдываете вы свою фамилию.Не стыдно? Валентина.
Заказала комплект штор САМАНТА цвета кофе с молоком.Прислали бледную расцветку .Мой код клиента 2 200 750 484
Фигня, а не магазин обманывают присылают не то, что заказывали и подарки не отправляют, стариков обманывают.
Предупреждаю сразу, я не даю своё согласие на обработку персональных данных, если мне начнут приходить на мою почту письма или просьбы сделать заказ, или ещё, что нибудб, то я буду вынуждена обратиться в прокуратуру
Нашла отличную азбуку для своего 6 летнего сына. Выбора много на разный возраст ребенка. Так же и для себя нашла пару интересных книжек. С доставкой и оформлением заказа проблем не возникло, менеджеры по телефону объяснили все условия получения и оплаты товара. Спасибо курьеру за своевременную обещанную доставку, оплату делала наличными средствами.
Магазин Мой мир на карте