8 (800) 500-22-118 (800) 500-22... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-22-11 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ул Шоссейная, д 40
Есть доставка

Про «Mr. Doors»

Сеть салонов Ателье мебели Mr.Doors. Проектирование и производство мебели на заказ. Специалисты салонов оказывают консультации по продукции компании Mr.Doors, услуги по замеру помещения, разработке дизайн-проекта, изготовлению, доставке и установке мебели.
Предприятие по производству мебели под торговой маркой Mr.Doors располагается в поселке Малаховка (МО). Любую информацию о деятельности компании, продукции и услугах Mr.Doors можно уточнить по телефону Службы Клиентского Сервиса 8-800-500-22-11 (звонок по России бесплатный), по электронной почте info@mrdoors.ru, через чат на сайте компании www.mebel.ru. Так же вы можете оставить свой отзыв о работе компании и нашей продукции, получить ответ на интересующий вопрос.
Адреса всех официальных салонов указаны на сайте www.mebel.ru в разделе Где купить.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 2
Детская
Доставка еды

Отзывы про Mr. Doors (132)

Хочу оставить отзыв по компании @mrdoors . Возможно кого то этот отзыв убережет от нервотрепки . Кошмарная компания . Заказали у них мебель в августе ( мебель для детской комнаты) изготовили ее в срок , а потом начался кошмар . Сначала нам забыли привести одну деталь ( без которой нельзя было завершить монтаж) и 3 бракованные детали ( без которых так же нельзя было завершить монтаж) комнатой пользоваться было нельзя ( тк ни один элемент не был зафиксирован ) , потом неделя ожидания изготовления деталей взамен брака . Постоянный перенос прихода монтажников . Дальше еще « веселее» выяснилось что при изготовлении мебели была допущена ошибка в расчетах и двери при открытие задевают конструктивные элементы .опять ожидание изготовления новых деталей , привоз к нам , ожидание монтажников. И очередной КОСЯК , нам забыли привести фурнитуру, которую нам смогут привести только через пару дней и опять ожидание монтажников .сейчас уже декабрь и когда этот кошмар закончиться неизвестно . Сотрудникам вообще пофигу на срыв сроков и ужасное изготовление .
Добрый день !
Благодарим за предоставленный отзыв!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Предоставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или номер договора, мы свяжемся с Вами в ближайшее время для решения вопроса.
С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11
spp@mrdoors.ru
Тоже был в этом магазине, очень понравился гарнитур, но совсем не подходил по размеру под нашу кухню. Обошли много мебельных, в итоге заказывали 3Д проект в Дятьково, потом по нему мебель. Выбор у них хороший, мебель качественная, фурнитура надежная.
ОБМАН КЛИЕНТОВ, СОТРУДНИК ЗВОНИТ КЛИЕНТУ С ПРЕТЕНЗИЯМИ, НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ, УДАЛЕНИЕ ПЕРЕПИСКИ! Обратились в данный салон, так как находился недалеко от нас. Салон работает по франшизе. После того, как дизайнер Ирина Вендичанская отрисовала наш проект по 2-ум сан узлам, нам озвучили предварительную стоимость 400 000 руб, мы поинтересовались У Ирины, за счет чего складывается стоимость, сколько стоят материалы и т.д. но она нам в предоставлении информации ОТКАЗАЛА! Сообщив, что программа сама считает и стоимость они могут сообщить только полную. В договоре так же спецификации по стоимости нет. Как понять что можно удешевить и за счет чего, и вообще сколько что стоит??! После того как мы в очередной раз попросили цены, Ирина просто удалила часть переписки в Вотсап, скрывая видимо какие то данные). НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН, РАЗВОД И ОБМАН по моему мнению. После того, как был оставлен данный отзыв - 25.04.2023 со мной связался сотрудник салона в Ирина с номера телефона +79262841363 и стала предъявлять за отзыв, сказала что я врун,
что она ничего подобного не делала и т. д. Уважаемая компания MR DOORS, данная ситуация уже перешла все границы, сотрудник не только скрывает информацию и удаляет переписки, но и звонит клиенту с претензиями. Прошу разобраться в данной ситуации!
1142831711428318114283191142832011428321+5
А сразу озвучить бюджет планируемой покупки было сложно сказать? Дорс не шарашкина контора и вообще, стоимость у компании метра квадратного ЛДСП это бред сивой кобылы. Если ВАм дорого , так и говорите, мне дорого, я не в состоянии себе позволить купить качественную мебель.
smanover
smanover ответил vivala9795
Видимо Вы как раз из этой шараги)
Нужен был шкаф под заказ. Обратиться в Mr.Doors подруга подсказала, она тут заказывала мебель, осталась довольна. Вроде сделали качественно, по крайней мере, все мои просьбы в работе учли в полном объеме. Посмотрим сколько прослужит по времени, но гарантию дали бессрочную.
Кухню сделали за полтора месяца, хотя я готова была и дольше ждать. Качество супер, исполнение на уровне, сразу видно, что комплектующие качественные, европейские, фурнитура тоже отличная. Обязательно буду рекомендовать мистер дорс друзьям! Кстати здорово, что работа дизайнера и замерщика бесплатные для заказщика.

Частые вопросы про Mr. Doors

Как узнать график работы Mr. Doors ?

Пн: 05:00 - 17:00, Вт: 05:00 - 17:00, Ср: 05:00 - 17:00, Чт: 05:00 - 17:00, Пт: 05:00 - 17:00, Сб: 05:00 - 17:00, Вс: 05:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-22-11

Mr. Doors находится по адресу Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ул Шоссейная, д 40.

Mr. Doors на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве