8 (800) 500-22-11 8 (800) 500-22... — показать

8 (800) 500-22-11 8 (800) 500-22... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-22-11 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ул Шоссейная, д 40
Есть доставка

Отзывы про Mr. Doors (132)

Хочу оставить отзыв по компании @mrdoors . Возможно кого то этот отзыв убережет от нервотрепки . Кошмарная компания . Заказали у них мебель в августе ( мебель для детской комнаты) изготовили ее в срок , а потом начался кошмар . Сначала нам забыли привести одну деталь ( без которой нельзя было завершить монтаж) и 3 бракованные детали ( без которых так же нельзя было завершить монтаж) комнатой пользоваться было нельзя ( тк ни один элемент не был зафиксирован ) , потом неделя ожидания изготовления деталей взамен брака . Постоянный перенос прихода монтажников . Дальше еще « веселее» выяснилось что при изготовлении мебели была допущена ошибка в расчетах и двери при открытие задевают конструктивные элементы .опять ожидание изготовления новых деталей , привоз к нам , ожидание монтажников. И очередной КОСЯК , нам забыли привести фурнитуру, которую нам смогут привести только через пару дней и опять ожидание монтажников .сейчас уже декабрь и когда этот кошмар закончиться неизвестно . Сотрудникам вообще пофигу на срыв сроков и ужасное изготовление .
Добрый день !
Благодарим за предоставленный отзыв!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Предоставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или номер договора, мы свяжемся с Вами в ближайшее время для решения вопроса.
spp@mrdoors.ru
Тоже был в этом магазине, очень понравился гарнитур, но совсем не подходил по размеру под нашу кухню. Обошли много мебельных, в итоге заказывали 3Д проект в Дятьково, потом по нему мебель. Выбор у них хороший, мебель качественная, фурнитура надежная.
ОБМАН КЛИЕНТОВ, СОТРУДНИК ЗВОНИТ КЛИЕНТУ С ПРЕТЕНЗИЯМИ, НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ, УДАЛЕНИЕ ПЕРЕПИСКИ! Обратились в данный салон, так как находился недалеко от нас. Салон работает по франшизе. После того, как дизайнер Ирина Вендичанская отрисовала наш проект по 2-ум сан узлам, нам озвучили предварительную стоимость 400 000 руб, мы поинтересовались У Ирины, за счет чего складывается стоимость, сколько стоят материалы и т.д. но она нам в предоставлении информации ОТКАЗАЛА! Сообщив, что программа сама считает и стоимость они могут сообщить только полную. В договоре так же спецификации по стоимости нет. Как понять что можно удешевить и за счет чего, и вообще сколько что стоит??! После того как мы в очередной раз попросили цены, Ирина просто удалила часть переписки в Вотсап, скрывая видимо какие то данные). НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН, РАЗВОД И ОБМАН по моему мнению. После того, как был оставлен данный отзыв - 25.04.2023 со мной связался сотрудник салона в Ирина с номера телефона +79262841363 и стала предъявлять за отзыв, сказала что я врун,
что она ничего подобного не делала и т. д. Уважаемая компания MR DOORS, данная ситуация уже перешла все границы, сотрудник не только скрывает информацию и удаляет переписки, но и звонит клиенту с претензиями. Прошу разобраться в данной ситуации!
11428317 11428318 11428319 11428320 11428321 +5
А сразу озвучить бюджет планируемой покупки было сложно сказать? Дорс не шарашкина контора и вообще, стоимость у компании метра квадратного ЛДСП это бред сивой кобылы. Если ВАм дорого , так и говорите, мне дорого, я не в состоянии себе позволить купить качественную мебель.
smanover
smanover ответил vivala9795
Видимо Вы как раз из этой шараги)
Нужен был шкаф под заказ. Обратиться в Mr.Doors подруга подсказала, она тут заказывала мебель, осталась довольна. Вроде сделали качественно, по крайней мере, все мои просьбы в работе учли в полном объеме. Посмотрим сколько прослужит по времени, но гарантию дали бессрочную.
Кухню сделали за полтора месяца, хотя я готова была и дольше ждать. Качество супер, исполнение на уровне, сразу видно, что комплектующие качественные, европейские, фурнитура тоже отличная. Обязательно буду рекомендовать мистер дорс друзьям! Кстати здорово, что работа дизайнера и замерщика бесплатные для заказщика.
Первый опыт сотрудничества с Мистер Дорс считаю удался. Максимально выложились, да и дизайнер постаралась на славу, сделала крутой проект. И также сделали хорошую и качественную кухню из добротных комплектующих. Мне все нравится, довольна, реально работали профессионалы. Кстати, дали гарантию на 12 лет.

spp@mrdoors.ru

Ребятами осталась очень довольна, на всех этапах получала грамотную консультацию, поддержку и отзывчивость. Бесплатно проработала с дизайнером макет кухни, а также выезд замерщика бесплатный. Спасибо Ольге, что убедила отказаться от желтой кухни). Дали гарантию 12 лет на нее!

spp@mrdoors.ru
Мне понравилось, что в Mr.Doors цены соответствуют качеству. В салоне представлено много вариантов для примера, фасадов, наполнения и конструкции. Можно подобрать на любой вкус, плюс с дизайнером создать свой проект, причем бесплатно. Отдельная благодарность дизайнеру Елене за внимательность и качественную работу. Из минусов - со сроками немного опоздали, ждали фурнитуру, но в целом нестрашно. Гарантию на кухню дали 12 лет.
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дизайнера и компании в целом!
плохой опыт.
заказали кухню в конце апреля 2022 года в салоне в "Твоем доме" на Новорижском шоссе (там сидит агент Мистер Дорс ООО "Фиора"). вносили изменения в конструктив 7 мая 2022. следовательно, от этого срока идет срок поставки полного комплекта мебели. в договоре указано 45 рабочих дней. доставка была 30 июня. по договоренности с менеджером Ириной нам привезли кухню, в короткий срок обещали довезти и неготовые на тот момент ящики (якобы долго ждали фурнитуру, а она влияет на конструкцию ящиков). мы ждать не могли, согласились. произвели полную оплату и начались наши проблемы.
как выяснилось со слов менеджера, срок готовности ящиков - вторая неделя августа! плюс к этому не привезли один комплект полкодержателей. сборку кухни проводили 2 июля 2022. не доделали (помимо неготовых ящиков и полок без полкодержателей): установка цоколя, установка ПММ (сама ПММ не примыкает к столешнице, зазор почти в 10 см, хотя фасад уже прикручен), верхние шкафчики не выровнены, планка, которая должна закрывать зазор между верхними шкафчиками и потолком, не установлена. и это по истечении 55 рабочих дней с момента подписания!
нам нужна рабочая кухня. просим приехать, довести до конца работы помимо ящиков и полок. менеджер говорит - приедут и установят вместе с ящиками (читай, в середине августа, если не будет новых сюрпризов) или договаривайтесь со сборщиками. звоним сборщикам, отвечают - нам невыгодно ехать только чтобы эти работы выполнить, придут ящики и полкодержатели, все вместе сделаем. им не выгодно, а мы должны сидеть без кухни. прекрасная логика!
вывод: после того, как вы оплатите все услуги и работы, нормального отношения к себе в этом салоне не ждите. вас будут кормить завтраками, отвечать на ваши вопросы в мессенджерах в течение суток, не возьмут на себя ответственность за работу сборщиков, предложат связываться и решать проблемы с ними напрямую.
это не первый наш заказ в этом салоне. в первый раз тоже не обошлось без задержек, но удалось как-то договориться. хоть сборщики тоже чудили, то у них герметика нет, то сверла у них сломались, потому что у нас видите ли керамогранит слишком толстый, то диски затупились. и все это было нашей проблемой по их мнению.
в общем, опыт заказа продукции Мистер Дорс в этом салоне - негативный. у нас уже есть мебель этого производителя. были ею довольны. еще больше довольны были бессрочной гарантией на всю продукцию. но после такого отношения за свои же деньги желания заказывать мебель этой марки нет категорически.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением,
Служба поддержки
Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11.
Никогда не обращайтесь в mr.doors
В течении 2 месяцев это компания превратила мою жизнь в кошмар!!!
Началось все в феврале этого года.
По предложению нашего дизайнера, мы обратились в эту организацию, менеджер mr.doors в течении двух дней делала дизайн проект нашей будущей кухни, я просидела за столом уткнувшись в компьютер и во все эти чертежи с ней эти 2 дня, по 5 часов! По окончанию мы подписали договор, внесли всю сумму и оставалось только ждать. Прошёл месяц и поступил первый звонок от mr.doors, о чудо моя кухня готова к отгрузке! Но я даже представить не могла, что ад только начался!
31 марта мне привезли кухню…
На 1 апреля была назначена сборка, приехали 2 горе-сборщика, по-другому никак их не назвать. Они начали собирать, и тут выясняется, что столешница пришла бракованная, с неверным запилом. Они написали рекламацию на возврат, и ушли, ждите говорят, ее приедут забирать на переделку. Они ушли, а в горе коробок они решили сделать мусорку, оставив за собой кучу пустых бутылок от энергетиков, фантиков от шоколадок…просто свинство и неуважение к людям!
Через неделю столешницу забрали, ещё неделю ее переделывали… вообщем привезли, приехали сборщики, копались часа 2, потом зовут меня и говорят- столешницу не переделали как надо, необходимо опять отправлять на доработку… и все по кругу- через неделю забрали, ещё через неделю привезли…
Приезжает новый сборщик, и тут выясняется, что столешницу поцарапали! Видимо при переноске… опять брак, опять переделывать! Очередные 2-3 недели ожидания….
Привозят столешницу, вроде все с ней в порядке, начинают устанавливать кухню, я скрестила пальцы, но тут новая дилемма- менеджер неправильно подобрал раковину! Она не подходит! Опять возврат, опять долгие ожидания!
Сейчас кухня собрана… но сколько нервов она стоила…
Хочу главную вещь сказать, кто все же рискнёт обратиться в эту контору, учтите вы столкнётесь с полным безразличием к вам, как только вы оплатите заказ! Там никто ни за что не отвечает!
Да, и еще учтите, что во время сборки вам еще предстоит раскошелиться! То что вы оплатили в договоре за сборку мебели, вам еще предстоит отвалить немало денег по их непонятному прайсу за доп.услуги, которого в договоре не будет!
Добрый день,
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства связанный с установкой Кухонного гарнитура.

spp@mrdoors.ru
купила бы в 100плит себе кухню и плакала бы сколько влезет...Вам собрали мебель, а установка бытовой техники это не мебель...сами-то бесплатно не работаете...
После переезда вся мебель осталась в старом доме съемном. В новый дом решили заказать новую, модную, современную. Жена предложила варианты, сделали заказ. Даже не думал, что настолько хорошо будет. Всё отличного качества, шкафы явно дизайнерской работы, всё вплоть до количества и размера полок. Доставили, собрали, поставили оперативно. Никаких проблем, никакого мусора, грязи. Спасибо фирме!
spp@mrdoors.ru
Заказали с мужем гостиную в новую студию, чтобы еще как разделитель для зонирования. Офигенно получилось, даже не думала, что будет так красиво. Очень элегантная стенка, встала красиво, четко в тему. Теперь у нас по сути двушка. Муж очень доволен, я просто в восторге. Заказали дополнительно кабинет мужу. Качество отличное, выглядит шикарно.
Месяц назад переехала, соответственно возникла необходимость в мебели, ибо из старой квартиры была уже в негодном состоянии. Подруга посоветовала Mr.Doors, а я уже совсем отчаялась найти нормальный салон мебели. Но все же зашла, посмотрела: все написано простым языком, ясно-понятно, быстро во всем разобралась и заказала все, что нужно. Все произошло быстро, качественно. Доставили очень быстро, даже муж удивился) Цены приемлемые, даже очень, особенно в такое непростое время. Как уже упоминала, прошерстила весь интернет, качеством могу отметить только эту сеть.
Короче говоря, работой довольна на все 100!
spp@mrdoors.ru
Недавно поменял жильё и, разумеется, мне потребовалась мебель. Перелопатил кучу вариантов в сети Интернет, но всё никак не мог найти подходящий. К счастью, мою проблему вполне успешно решили Mr. Doors. Заказывал мебель на этом сайте - и ни капельки не пожалел. Порадовали оперативная доставка и вежливый персонал. Цены также максимально демократичные и адекватные (особенно в наши непростые времена). Доставка в ряде случаев совершенно бесплатная. Качество товара также весьма и весьма порадовало. Лучший магазин среди всех возможных конкурентов. При первой же возможности обращусь ещё. Рекомендую ВСЕМ!
Добрый день,
Благодарим за оставленный, наша компания делает качественную мебель, и надеемся с вами на дальнейшее сотрудничество
Админ.
Mr.Doors - отличный мебельный магазин. Здесь в ассортименте имеется огромный выбор качественных и функциональных товаров на любой вкус. Магазин предлагает вполне приемлемые цены, что не может не радовать. А что касается самих товаров, то качество на высшем уровне. Приятный и доброжелательный по общению персонал, который помогает подобрать наиболее подходящую модель, сравнить модели по функциональности, а также ответит на все интересующие вопросы. Отдельное внимание стоит уделить доставке, которая доставляет всё в срок и в отличном качестве. Однозначно рекомендую магазин.
Заказывал себе мебель с данного магазина и остался доволен качеством и надёжностью продукции. Мне был необходим привлекательный и недорогой стиль кухни, поэтому я отбирал всё предельно тщательно. Выбор тут был внушительный, было даже тяжело сначала высматривать подходящий, но это можно считать только плюсом, тем более цены здесь варьируются от относительно дешёвых до вполне дорогих. Я взял себе усреднённый вариант и ничуть не пожалел. Мастера приехали по указанному времени и сразу же принялись за работу. Всё сделали быстро и профессионально, без каких-либо недочётов и издержек.
Долго искал интернет сервис, в котором можно было бы найти, различные компании в одном месте. Недавно нужно было срочно записаться к врачу, долго искал подходящую клинику. Спусти недолгое время в адресной строке нашел данный сайт, и выбрал оптимальную клинику, для лечения своего здоровья. Понравилось что отзывы написаны честно, вот уже посетил троих врачей и отзывы не врут, они действительно любят свою работу и помогают людям быть здоровыми.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам. Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами мебели соответствует Вашим ожиданиям.
spp@mrdoors.ru
По проекту нашего дизайнера, нам необходима была нестандартная кровать в спальню. Особенность кровати была не только в цвете и размере, но к ней необходима была существенная, очень важная деталь. Над кроватью, горизонтально должна располагаться фигурная полка-подоконник. Эта полка должна иметь чёткие размеры и надёжно крепиться к стене. Мы потратили много времени на поиски компании, которая могла бы справиться с этой сложной задачей. Наши проблемы с лёгкостью разрешились, когда мы нашли вашу компанию. Ваши сотрудники сразу поняли задачу, оперативно и успешно подключились к её решению.
Не знаю, откуда у людей столько негатива, может, мне просто повезло.
Сами мы живем в области. Про этот конкретно магазин я узнал от соседей, и когда понадобилось заказать кухню, позвонил. Ну менеджер есть менеджер, я с ним особо и не углублялся в детали. Когда приехали обмерщики, уже с ними поговорили предметно. У меня была ситуация: я хотел врезать доводчики определенной модели, думал, будет проблема. Ан нет, ребята вполне лояльно отнеслись. Естественно, я не рассчитывал получить кухню через неделю, поэтому сроки меня вполне устроили. Приехали, установили и (внимание!) убрали за собой. Первый раз вижу.

spp@mrdoors.ru
Заказали в салоне на Дмитриевском кухню. Основной причиной выбора компании стал, обещанный директором салона срок изготовления. После выполненных замеров и мук проектирования заключили договор и внесли предоплату. Кухню пообещали установить через 30-35 дней!
Через месяц ожидания выяснилось, что заказ содержит ошибки и выполнить его не могут. Пришлось подписать новую спецификацию. В итоге с момента заказа прошло уже более 80 дней, заказ до сих пор не выполнен. Договор составлен очень хитро, сроки считаются с даты подписания последней спецификации., плюс 10 дней на доставку и столько же на сборку. Отдел по работе с претензиями хладнокровно комментирует: "... Все сроки указаны в договоре. Ждите...". Вот и решайте сами стоит ли связываться с компанией Mr.Doors или нет. А мы пока продолжаем ждать и надеется, что когда-то мы все таки получим нашу кухню.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. От лица компании приносим Вам извинения за то, что пришлось столкнуться с данной ситуацией. На данный момент претензия в работе, если в дальнейшем у вас возникнут вопросы, прошу обращаться к менеджеру по работе с претензиями, с которым вы работаете или по номеру телефона Службы поддержки, указанному ниже. С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors" 8-800-500-22-11.
В магазине встречает достаточно большой ассортимент различных товаров, который практически сразу же сможет сформировать положительное мнение и впечатление. Стоимость полностью оправдывается высоким уровнем качества мебели, который держится длительный период. Приятный по общению персонал помог подобрать наиболее подходящую модель и ответил на все вопросы. А доставка смогла привезти очень быстро и в хорошем качестве. Магазин рекомендуется к ознакомлению.
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы компании в целом!
spp@mrdoors.ru
Хотелось бы отметить приятное качество сборки. Замерка сработала профессионально, несмотря на нестандартные размеры и форму моей кухни, гарнитур получился прекрасный. Стильно. Рекомендую.
Добрый день,
Спасибо за оставленный отзыв, мы рады, что кухонный гарнитур получился прекрасный и надеемся на дальнейшее с вами сотрудничество.
spp@mrdoors.ru
Решили обновить детскую, нужна было кровать и стеллажи. Заказ оформили на сайте, консультант помог соориентировать по цене, всё правильно рассчитать, выбрать материалы и цвета. Специалист очень грамотный и профи в своём деле, это чувствуется. Через 2 недели уже позвонили, что всё готово. Согласовали время доставки, всё собрали быстро, установили на места. Ребёнок просто счастлив в обновлённой детской. Спасибо за качественную работу.
Добрый день.

spp@mrdoors.ru
Заказывала гардеробную в спальню и осталась очень довольна. Заказ смогла оформить онлайн, консультант перезвонил и ответил на все вопросы касательно цены и материалов. Помогли подобрать шкаф по нужным размерам - у нас довольно высокие потолки. После оплаты на следующий день позвонили насчет доставки, по Москве доставили быстро, собрали. Шкаф очень красивый и стильный, видно, что из качественных материалов. Удобные и вместительные полки. Соотношение цена/качество на высшем уровне, комната как преобразилась от новой гардеробной. Буду заказывать еще.
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего дизайнера !

spp@mrdoors.ru
Всем привет. Компания хорошая, вот недавно нужна была мебель, а точнее даже кухня. Но в виду особенностей, нужно было индивидуальный проект подобрать, а с этим у других компаний беда. Точнее у них то всё в поряде, но слишком дорого. А здесь просто на сайте у них номер есть дизайнера, с ним согласовал в вацапе и всё. БЕСПЛАТНО ЗА ДИЗАЙН! Это круто. Всё сделали во время, обычно сами знаете, нервы и прочее, а тут всё в срок, так что, определенно 5 баллов!
Добрый день, Кирилл!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании и в частности работу дизайнера!
spp@mrdoors.ru
Хорошая фирма!Всё быстро и без проблем. Спасибо за оперативность
spp@mrdoors.ru
Добрый день! Искали хороший мебельный магазин, чтоб купить мебель в коридор. Хотелось качественно и недорого. Как понимаете, задача не из лёгких. Объездили половину города, чтоб найти что-то достойное. Вспомнили, что знакомые недавно заказывали мебель в гостиную. Решили узнать, где заказывали, и понравилось ли им. Нам посоветовали это ателье и сказали, что качество на уровне, а цены вполне демократичные. Всё оказалось ровно так, как нам говорили наши друзья. Широкий ассортимент, отличные цены, классное исполнение. Планируем переделывать кухню. Будем снова обращаться в Mr. Doors, и вам советуем!
Купили в этом магазине гарнитур в прихожую. Скажу из опыта, обычно в других магазинах менеджер слащавый, как мед (лишь бы купили), а дальше трава не расти. Этот магазин приятно удивил достойным уровнем сервиса на всех этапах. Сначала нужно было обсудить размеры. Оказалось, менеджер настолько хорошо разбирается в своей теме, что дал мне по ходу дела несколько дельных советов (создалось впечатление, что он там моделирует в 3D на ходу, шутка). Оплатили, и уже через день позвонили из службы доставки, уточнили, в какое время удобнее привезти и собрать. Приехали 2 человека. аккуратно все занесли, распаковали, собрали в течение часа, убрали упаковку. В общем, все аккуратно и профессионально. В наше время такое отношение к клиенту это редкость.
Я всегда очень дотошно отношусь к выбору компаний, от которых напрямую зависит устройство моего дома. Искала подходящую фирму довольно долго, сюда обратилась по рекомендации знакомых и ничуть не пожалела. Все сотрудники были приятными в общении, не возникало ни намека на возможность конфликтной ситуации. С дизайнерами работать было приятнее всего. Меня проконсультировали и буквально с нуля создали спальню моей мечты. Мебель не только выглядит красиво, она сделана действительно качественно. Уверена, что прослужит мне многие годы. Результатом осталась довольна, при необходимости буду обращаться еще.

spp@mrdoors.ru
Давно искала кухонный гарнитур, и, наконец, нашла идеальный для себя вариант. Очень грамотный, приятный менеджер, всë объяснила, показала наглядно материал и фурнитуру. Согласовали эскиз кухни. Всë это заняло немного времени. К моему удивлению, уже через 2 недели мне позвонили и сказали, что кухня готова. На следующий день приехал установщик, очень аккуратно и быстро всë собрал, и даже убрал за собой весь мусор. Кухня мне очень понравилась, качественный материал, отличная фурнитура, дверцы открываются плавно и бесшумно, ничего не скрипит) Я очень довольна!) Спасибо Вам за кухню мечты)))
Совсем недавно познакомились с этой компанией, посоветовали друзья. Оказалось, что отличный мебельный магазин! У нас была необходимость покупки мебели в детскую комнату. Зашли на сайт - ассортимент просто огромный, любая модель, любой цвет... сразу нашли понравившийся вариант, рассчитали размеры и стоимость. Доставили вовремя, качеством очень довольны - легкая сборка, всех деталей и фурнитуры хватает, четкая инструкция. Все детали обработаны, ребенок не поцарапается. И что немаловажно - цены более чем доступные. Задумываемся в скором времени о покупке шкафа в прихожую - определенно обратимся вновь!
В первое время сразу же понравилось что в этом магазине есть полное соотношение цены к качеству. Поэтому стоимость начинает полностью оправдываться полученным качеством. В магазине встречается огромный ассортимент товаров из которых действительно есть что выбрать. Персонал помог найти наиболее подходящий вариант по размерам и предпочтениям, также ответили на все поставленные вопросы и подробно описали нужную модель. Доставка привезла все в установленные сроки, после чего о компании смогло сформироваться положительное мненение. Поэтому магазин рекомендуется к ознакомлению.
Нужно было купить качественную кровать для спальни. Решили обратить внимание на данный магазин. В нем сразу же встретил огромный вариант различных моделей. Персонал рассказал о некоторых более подробно. И предложил несколько похожих. А также смог ответить на все заданные вопросы. Доставка все смогла поставить в нужное время и помогли с установкой, поэтому магазин рекомендуется, ведь качество полностью оправдывается качеством. О покупке в нем точно не сможете пожалеть.

8-800-500-22-11
С компанией "Mr.doors" я знакома уже около года. Ранее приходилось покупать у этого магазина кровать для спальни. Качество данной покупки устроило меня на 100%, поэтому я решила заказать еще несколько мебельных групп для обустройства дома. Хочется отметить особую компетентность сотрудников компании, их грамотность и вежливости, приятно иметь дело с такими людьми. Также, товары представленные в магазине отменного качества, все прочно и надежно выполнено. Надеюсь, моя мебель будет радовать меня еще многие годы, а вам я рекомендую обратить свое внимание и присмотреться к компании.

8-800-500-22-11
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать вам о своём опыте с салоном Mr.doors. В первую очередь моей основной задачей было нахождения салона ателье, который предлагает максимально качественный товар за разумную цену, таким я наткнулся на Mr.Doors, всё что мне нужно было – найти кровать и шкаф. Сразу хотелось бы отметить удобное расположение и креативный дизайн салона, уровень обслуживания также на высоте, всё было вежливо и по делу. Доставка также радует, на следующий день мне доставили кровать и шкаф на 5 этаж прямо в нужную комнату. Впечатление о них осталось положительное, рекомендую!!
Хочу поделиться впечатлением о салоне мебели Mr.Doors и онлайн-покупке в нем товара.
Моя семья делает ремонт в доме и уже подбираем новую мебель. Друзья посоветовали именно этот сайт. Связались с менеджерами, они приехали, сделали замеры кухни. Дизайнеры помогли с выбором цвета мебели. Приятно работать с такими людьми. Радуют также расценки и качество материала.
Ждали изготовления примерно полторы недели. Мы к этому времени успели уже сделать ремонт на кухне. Ребята очень аккуратно и качественно все собрали и установили. Кухня получилась просто куколка. Спасибо за ваше мастерство. Скоро будем заказывать шкаф-купе в прихожую.
Доброго времени суток! Очень хороший магазин и приятный интернет сайт. Все довольно легко в использовании и оформлении. Решил я сделать ремонт в своей квартире и долго думал, каким воспользоваться сайтом, т.к. выбора было очень много. Мой выбор пал на данный магазин. Был немного наслышан от своих знакомых и о его качестве. Почитав отзывы, я решил им воспользоваться. Заказал себе кухню. Списавшись с менеджером, много чего узнал полезного, очень приятно приняли. Персонал работает очень быстро и качественно. Был приятно удивлен, т.к. не каждый раз можно встретить такое. Все сделано было в срок и выполнено на высшем уровне! Спасибо вам большое!
В магазин захотелось побывать после рекомендации друзей. Сказали про высококвалифицированный персонал, большой выбор товаров и качество. После этого предложения было тяжело удержаться и не приобрести там изделие. После того, как мы зашли нас встречает действительно приятный персонал и огромный по выбору ассортимент. Мы сделали заказ, по уже сделанным замерам и через небольшой период времени нам уже все доставили с нашими пожеланиями и рекомендации от самих сотрудников, которые являются профессионалами своего дела. После длительного использования, до сих пор все держится на высшем уровне.
В салон мебели Mr.Doors. обратилась первый раз по рекомендации друзей и не прогадала! Заказывала здесь спальню. Выбор мебели очень большой, есть из чего выбрать даже самым придирчивым клиентам. Очень понравилась работа дизайнера, были учтены все пожелания! Правки и корректировки вносились без проблем. Замерщики приехали к оговоренному времени, качественно провели все замеры. Что касается сроков и качества выполнения, то претензий нет. Мебель доставили и собрали вовремя, никаких дефектов не было. Персонал очень вежливый и квалифицированный! В общем покупкой довольна, если что нибудь еще понадобится обращусь сразу сюда!
Мы с мужем решили полностью обставить мебелью гостиную. Обратились в эту компанию первый раз, но перед этим была рекомендация друзей. Сотрудники приехали достаточно быстро, дизайнер дал несколько очень дельных советов по цвету и расположению. Сделали замеры, учли все наши пожелания. Заказ был готов через 2 недели. Могу сказать, что по срокам и по качеству все изготовлено практически идеально. Претензий никаких нет, в интерьер мебель вписалась отлично. Здесь работают люди, хорошо знающие свое дело, поэтому могу рекомендовать Mr.Doors всем, кто хочет порадовать себя и получить эстетическое наслаждение.
Обращаюсь уже не впервые в эту компанию. Домой в этот раз заказала кухонный гарнитур, а до этого - шкаф для спальной комнаты. Персонал вежливый. Выделили время для меня и проконсультировали: посоветовали качественный материал и помогли с проектировкой дизайна для изготовления кухонного гарнитура, а также сделали замеры. Что касается качества мебели, то вопросов и претензий у меня не имеется. Спустя 7 дней гарнитур был готов. Установка гарнитура прошла за 1,5 часа. Специалисты сделали все на совесть.
Благодарю вас за столь уважительное отношение к клиентам! Продолжайте в том же духе!
В данном магазине делали нам на заказ кухонный гарнитур. Кухня 6 кв.м конечно небольшая, но всегда хочется, чтобы смотрелась отлично. Для хозяйки это важно. Я очень благодарна специалистам этого магазина, которые подобрали очень хороший угловой дизайн мебели. Кухонный гарнитур оказался отличным, сделали нам все дверцы и задвижки с эффектом плавного закрывания.
В течение дней 10 была наша кухня готова. Установили нам всё быстро и аккуратно. Цена получилась вполне приемлемая. На кухню захожу каждый раз с удовольствием.
Хочу отметить, что очень профессионально работает вся команда в магазине. Вежливые, клиенториентированные.
Совершенно случайно попала на сайт компании, после долгих поисков подходящего производителя мебели. Была приятно удивлена быстрым откликом на мой запрос и помощью в подборе подходящей мебели для детской, которая и выглядела бы достойно и служила долго и при этом была качественной. Производство и доставка также были выполнены в установленные сроки, что немаловажно. Соотношение цена-качество также порадовало. Сейчас пользуемся с удовольствием, вся семья довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Благодарю за приятную покупку мебели, обязательно вернусь к вам еще. Успехов и процветания!
Обратились в эту компанию по советам знакомых, прочитали отзывы и решили попробовать заказать. Хороший ассортимент и качественная мебель. Стоит отметить большой выбор товара. Отличная клиентоориентированность. Цена соответствует качеству товара. Очень вежливый персонал, что сейчас большая редкость. Боялись прогадать с размером, но товар идеально подошёл по всем параметрам, остались довольны. Рассчитываем на длительное использование. Скорее всего, будем брать здесь мебель и дальше. Сайт отличный, советую! Спасибо большое!
Очень хороший и качественный выбор мебели. Благодаря их ассортименту, который как по мне подойдет на любой вкус и цвет, мы выбрали для себя кухню и угловой столик туда же. Менеджер корректно подобрала размер, а также цвет, учитывая домашнюю обстановку (имеется ввиду цвет стен и потолка), помогла определиться с наполнением а также с ручками. Теперь у меня в квартире стоит шикарная кухня, которая завораживает всех гостей. А для меня она очень удобная, ведь я там поместила все свои кухонные принадлежности и даже осталось место на обновки. Также хочу отметить, что магазин сделала приятную скидку, ведь мы попали тогда в самый разгар покупок.
Заказывали столик под телевизор и аудио акустику. Можно только сказать, что люди уже делали подобные вещи не первый раз. Как пообещали качество будет очень хорошим и это действительно так. Винты установлены так что их не видно даже в местах, где это не особо нужно, поверхность гладкая, скосов тоже не обнаружено.
Сейчас заказали гардероб в прихожую в рассрочку. Семья у нас большая и придется сделать отдельные полочки для каждого члена семьи. Установка зеркал на раздвигающихся дверях облегчит свободу для нас.

Отдельное спасибо мастеру который делает свою работу очень быстро и знает уже все принципы работы.
Не в первый раз обращаемся в эту компанию, поэтому хочу выразить огромную благодарность, вы реально исполняйте мечты вреальную жизнь!Кухня получилась обалденная. Ремонт всегда устрашает, однако если подобрать хороших и опытных мастеров, то наоборот это становится удовольствием. Цена соотвествует качеству, тут возражений быть не может. Всё сделали в установленные сроки, по этому поводу также никаких претензий. Надеюсь, на долговечность ваших изделий! К счастью, есть опыт сотрудничества с данно компанией, поэтому уверенно могут сказать, что кухня простоит ещё долго. Спасибо вам ещё раз.

8-800-500-22-11
Заказывала здесь прихожую. Сложный проект, встроенный шкаф с кучей секций, открытой частью где обувная скамейка и вешалка, подсветка, всё это установлено в нишу, в общем, работы было море. Понравилось, что всё сделали именно так, как мне хотелось, плюс пунктуальность хочется особо отметить - все, от замерщика до грузчиков были именно во столько, во сколько обещали. Шкаф классный, в прихожей наконец порядок).

8-800-500-22-11
Хочу выразить большую благодарность компании.Благодаря им мы обставили мебелью спальню ,прихожую и кухню.Закупали все постепенно ,хотели убедиться в качестве.Купили диван в детскую,качество супер ,шкаф в прихожую ,стол на кухню и многое другое .Доставка пришла быстро ,все аккуратно упаковано ,без повреждений.Перед покупкой получила консультацию специалиста ,менеджеры вежливые и внимательные к каждой детали.Оплачивала прямо на сайте.Получила все документы на товар ,чеки и гарантийные талоны.Теперь планируем большую покупку в новую квартиру.Закупка будет точно сдесь ,так как не раз попадали на скидки и акции для постоянных клиентов .
Наш опыт обращения в данную компанию был положительным. Мы у них недавно заказывали кухню. Замерщик от них приехал оперативно и сделал необходимые замеры. Изготовили в итоге кухню в оговорённый срок и монтаж провели качественно. Кухня идеально вписалась по размерам , не поцарапали пол, когда заносили мебели, не поцарапали дверь, комплектация была полная.

Само обслуживание конечно на высшем уровне, вежливость и уровень культуры в этой фирме хоть отбавляй меньше все равно не станет) Вообщем нам очень понравилась эта компания,всем советую заказывать именно там!
Обратились в данную мебельную компанию по совету знакомых и не пожалели. Заказывали мебель для спальной комнаты, а именно: тумбочки, шкаф и два кресла. Замерщики и дизайнер сделали проект спальни и подсказали всякие нюансы, о которых сами не могли и подумать, за что огромное спасибо им! Всё пришло целое и прям то, что хотели. По качеству нет претензий, всё сделано первоклассно. Отдельно хотелось бы отметить персонал компании, очень грамотные и вежливые сотрудники, знающие подход к клиенту. Ребята действительно стараются и качественно выполняют свою работу. При этом ценник у них гораздо ниже чем в других компаниях.Спасибо огромное за работу!
Сделали заказ по оформлению мебели в салон красоты, всё кресла и стулья для посетителей сделаны на высшем уровне: удобно, комфортно, роскошно
Цена была очень хорошей и привлекательной. После реализации одного стула и одного кресла заказали другие и все сделаны без каких-либо дефектов!
Также заказали рабочие столы для мастеров со специальными отсеками для инструментов, сбоку сделали удобные прорези для шнуров машинок для стрижки.

Долго искал в интернете онлайн-магазины, где можно найти шкаф для коридора. В итоге обратился в службу клиентского сервиса этого интернет-магазина. Был удивлен вежливостью и желанием помочь менеджеров магазина. В итоге выбрал этот магазин. Большой выбор мебели, даже с индивидуальным подбором размеров. Кроме того, важно было увидеть как мебель будет смотреться в моей комнате. И, здесь мне помогли дизайнеры, которые сделали проект комнаты с мебелью, которую я заказал. Оформлено было красиво, грамотно. Самому можно было вносить изменения, касающиеся расположения шкафа и как органично смотрится другая мебель в квартире.
Добрый день!
Спасибо, что по достоинству оценили спроектированную и изготовленную нами мебель.
8-800-500-22-11
Мне понравилось качество сборки и материалы того шкафа, который мне тут собрали. Отличный угловой купе, встроенный, очень экономит место в комнате и много влазит. Быстро сделали, кстати, приятно.
spp@mrdoors.ru
Яркие и красивые детские! Я таких красивых не видела по магазинам готовых, мне только тут понравилось. Уже заказала и установили, дети очень рады, я тоже! нормальная детская мебель, а не как что-то непонятно что
Добрый день! 220920/1384/1
Спасибо, что по достоинству оценили спроектированной и изготовленной нами детской.
spp@mrdoors.ru
Нашел на сайте готовый проект детской, который меня устроил полностью, позвонил, приехал замерщик. Рассчитали заказ, через месяц установили, нормально, я все равно уезжал.
spp@mrdoors.ru
Заказал мебель, привезли через две недели, подняли на этаж. Не поцарапали пол, когда заносили, не поцарапали дверь, комплектация была полная, все ок.
Мне понравилось, как работают и качество продукции. Кровать крепкая
Крутой магазин. Тут есть то, чего нет у других. Везде все одинаковое, а тут если хочешь кровать домиком, будет тебе домиком. И размер под тебя подточат, и никаких задержек с доставкой

Клиентам.

8-800-500-22-11
Заказываем в этом магазине мебель регулярно. И всегда довольны результатом. У меня и спальня, и детская только с помощью м.дорз обустроены. Всегда радуют и сроками, и качеством сборки (кровати даже в детской не скрипят) и работой менеджеров, которые все расскажут и посоветуют. Одни плюсы.

Клиентам.

8-800-500-22-11
Недавно взяли стильную гостиную и прихожую с удобными полочками, в светлом приятном оттенке. Все было доставлено в указанный промежуток времени. Мебель долговечная и эффектная в мистере дорсе.
Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет
нам делать мебель в радость нашим Клиентам.
8-800-500-22-11
В м.дорс сделали кухонную мебель по нашему эскизу, с удобными доводчиками. Качественно и профессионально. Большой плюс - бессрочная гарантия. Ассортимент тут достойный.
Гостиная "Гетти" (в неоклассическом интересном стиле) нам с мужем сразу понравилась. Подвесной модуль с подсветкой, все удобное и надежное. В зале эффектно смотрится.
Привезли без единой задержки.
Долго искали мебель для небольшой прихожей, решили заказать у м. дорсе и не прогадали! Классическое исполнение из прочных материалов, фурнитура надежная. Сборку сделали аккуратно.
У нас позитивное мнение о мебельном ателье м.доорс. Долго выбирали детскую для дочери (подросткового возраста), остановились на тинейджер. Вся конструкция продумана, хорошая рабочая зона для занятий. Еще отмечу современный дизайн и компактность - для нашей небольшой хрущевки в самый раз.
8-800-500-22-11
Наш опыт обращения в данную компанию был положительным. Мы у них недавно заказывали кухню. Замерщик от них приехал оперативно и сделал необходимые замеры. Изготовили в итоге кухню в оговорённый срок и монтаж провели качественно. Кухня идеально вписалась по размерам, нам всё очень понравилось. Спасибо большое данной компании за ответственный подход.
Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет
нам делать мебель в радость нашим Клиентам.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"8-800-500-22-11
Мы остались очень довольны результатом обращения в данную компанию для изготовления нам шкафа-купе. Цены на мебель у них вполне разумные. По этой причине решили заказать там шкаф-купе. Они всё сделали в оговорённый срок. Качество материалов, из которых был изготовлен шкаф, хорошее. Нам всё понравилось. Большое им спасибо. Желаю процветания данной компании.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании! Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors" 8-800-500-22-11
Я бесконечно благодарна дизайнеру мебельной компании Mr. Doors, за создания такого шедевра! Детская просто великолепная! Мой сынишка от нее просто без ума! Я даже не думала, что получится настолько удобно и красиво! Теперь все в едином стиле, шкаф, комодик, кровать с ящиками для постельных принадлежностей, вокруг много встроенных полок для книг и мелких игрушек, осталось место для ящика с игрушками. Теперь все на своих местах!
8-800-500-22-11
Мебель заказываем только в этом магазине, потому что здесь всегда адекватные цены и есть очень большой выбор. И плюс к этому вся мебель выполнена в красивом современном дизайне, а не старые модели как бывают в некоторых магазинах. Сейчас вот понемногу заказываем мебель в детскую комнату, никаких нюансов нету. Мебель хорошего качества, доставляют без повреждений.
8-800-500-22-11
Оформили заказ здесь на угловую кухню, так как квартирка у нас небольшая, то подходит только угловая кухня. В принципе довольны остались своим заказом, муж вчера уже все собрал и даже мойку установил. Смотрится просто шикарно, хотела вас поблагодарить за то что оперативно оформили мой заказ и доставили мебель по нужному мне адресу.
Вполне хорошая компания, в прошлом месяце заказывали у них кухню "Домус". Выбрали ее из-за элегантного дизайна. Смотрится в квартире она шикарно. Муж сказал, что материалы хорошего качества, простоит она долго. Компания работает оперативно, все выполнили даже раньше чем указано в договоре. По ценам нас все устроило. Сервис обслуживания на высоте в общем .
Приобрела тут гардеробную, качество отличное. Вся необходимая одежда теперь легко помещается, да и еще приличное количество места остается. Внешний дизайн мне нравится, все очень стильное. С доставкой сложностей не возникло, все привезли во время. Материалы использовали хорошие, гардеробная меня полностью устраивает, она реально замечательная.
Обращался в эту компанию для приобретения кровати и шкафа в детскую комнату. Покупали в салоне на Ленинградском шоссе. Хочу поблагодарить менеджеров за то, что подходят ко всем индивидуально, мне предлагали интересные варианты, которые хорошо сочетаются друг другом(я брал н комплект). Была небольшая задержка по срокам изготовления, дольше, чем изначально обсуждали. Но, стоит заметить, что ребята были на связи, нормально объясняли, почему так получилось. В общем, я остался доволен!
От всей души хочется поблагодарить персонал компании Mr. Doors, нам подобрали красивую прихожую. Исполнение в моем любимом лаконичном темноватом оттенке, выглядят интересно и презентабельно, под стать новому ремонту.
Из преимуществ отмечу:
+ Оперативная поставка мебели, несмотря на несколько отдаленный район, в указанное время уложились.
+ Приятная фактура материалов и приличное качество.
+ Ассортимент мебели на самый взыскательный вкус, цены разные, можно под свой бюджет подобрать. Главное менеджеру сообщить все свои данные и предпочтения.
Пока недостатков никаких не было.
Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами прихожей соответствует Вашим ожиданиям.

spp@mrdoors.ru

Рады что выбрали именно Mr. Doors, где хороший выбор всевозможной мебели на самый взыскательный вкус. Приобрели себе в классическом дизайне гостиную и практичный шкаф-купе в спальню.
Все выглядит стильно и достаточно презентабельно, по качеству никаких нареканий, материалы оказались вполне себе прочными и долговечными.
По срокам полностью уложились и не задержали доставку. Отдельно хочется поблагодарить компетентных менеджеров, вежливо ответили на уточняющие вопросы, проконсультировали по срокам доставки.
С мужем уже порекомендовали вас всем семейным родственникам, можно положиться.

spp@mrdoors.ru
Заказывали здесь детскую, все очень понравилось, цвета насыщенные и красивые. А главное - все изготавливалось из надежных и качественных материалов, для нашего малого в самый раз пришлось!
Единственное, немножко задержался наш заказ из-за сильных пробок на дороге в тот день. В остальном никаких нареканий не возникло.
Так что от себя лично буду рекомендовать вас всем без исключения. Ассортимент зачетный, имеется мебель на любые предпочтения.
Конечно, отдельно стоит выделить профессионализм и индивидуальный подход к каждому покупателю.
Обеими руками за «Mr. Doors», не подводят.
Добрый день!

Спасибо, что по достоинству оценили результат спроектированной и изготовленной нами детской.

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"

Хочется сказать большое человеческое спасибо Mr. Doors за стильный шкаф-купе, изготовленный полностью из экологичных и проверенных материалов. Фурнитура стильная, все по оттенку удачно сочетается друг с другом.
Но больше всего порадовала приличная вместительность, вся одежда, куртки и детские вещи больше нет необходимости хранить где попало. Теперь полный порядок.
Малость задержали доставку, буквально на сутки, но извинились. Все же сотрудники вежливые и приятные в общении.
В общем, мебелью довольна, в сроки почти что уложились, качество замечательное, на долгие годы хватит.
Добрый день, Алина.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Компании!

spp@mrdoors.ru
После переезда со съемной квартиры в собственную, мне хотелось приобрести всю новую мебель, вместо старенькой. Конечно же, любое жилье начинается с коридорной, так что заказала у «Mr. Doors» красивую прихожую. Приглянулась гладкая поверхность, качественные материалы.
Положительные моменты:
1)Долговечность.
2)Практичность, удобно ухаживать.
3)Стильный внешний вид.
4)Отличная вместительность.
5)Доступная стоимость, каждая себе позволит может.
Тем более дизайн современный, с добротной фурнитурой. Оттенок предпочли достаточно темный из-за светлых обоев и оптимальный во всех отношения. Больше года с удовольствием пользуемся, практично, верхняя одежда и все нужное легко вмещается. По деньгам не дорого обошлось, учитывая приятное качество. Точно такую же прихожую, но в более светлом оттенке, думаю, закажем к маме, ей тоже понравилось все, оценила по достоинству.
Добрый день, Екатерина.
spp@mrdoors.ru
Недавно купленная детская в Mr.Doors целиком устраивает нашу семью. Сынульке все по вкусу пришлось. А главное - все отвечает необходимым нормам безопасности,
материалы применяются исключительно качественные и износостойкие. За год использования внешний вид не пострадал нисколечко, несмотря на
солнечную сторону детской комнаты. Цвет по-прежнему привлекательный, поверхности словно новёхонькие.
Еще стоит отметить индивидуальный подход к каждой покупательнице, грамотно посоветовали, с размерами угадали.
Разумеется, советовать буду! Ассортимент понравился, ценники умеренные даже для нашего семейного бюджета.
Анна, добрый день.

spp@mrdoors.ru
Искренне признательна персоналу Mrdoors за действительно качественный шкаф-купе с эффектным современным дизайном. Полностью устраивает по части вместимости, а также своей практичностью, все необходимое, особенно куртки и ветровки, теперь не мнется ничего.
Правда доставку немножко задержали, на один день, но в остальном никаких нареканий, все по-человечески сделано. Всем советую в обязательном порядке, тем более по такой выгодной стоимости.
Еще кабинет для мужа начала присматривать, ассортимент-то достойный. Материалы безопасные для здоровья, все с хорошими покрытиями и вполне износоустойчивое.
Добрый день, Марина!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Благодарим за оставленный отзыв!
spp@mrdoors.ru
Хочется поблагодарить менеджера магазина за помощь в выборе добротной мебели. Заказывали симпатичную кухню "Модерн", по срокам все вполне приемлемо, уложились и не запоздали с доставкой.
Внешнее исполнение весьма эстетичное, к обновленному ремонту оптимально подходит. Разве что фурнитуру хотела немного другого оттенка, за то крепкая и долговечная, не то что у нашей предыдущей.
Так нравится теперь на кухне собираться всей семьей, уютно и качественно.
Еще отмечу приятное обслуживание, никакого хамства, все максимально вежливо, ответили на все интересующие вопросы. Продолжайте в том же духе.
Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дизайнера и Компании в целом!

Согласна с мнением
Mrdoors
Негативные эмоции после обращения в салон Mr.Doors на ул. Мосфильмовская д. 88 корп. 2 стр 7
В начале декабря 2019 года обратились в салон mr.doors по адресу ул. Мосфильмовская д 88 корпус 2 стр. 7 дизайнер Алина Машкова с целью заказать прихожую в квартиру. С дизайнером Алиной обсудили возможные технические решения вопроса, материалы и три варианта оттенков цвета Орех, который соответствует нашему дизайн-проекту. Алиной было предложено 2 варианта прихожих стоимостью 144000₽ и 155000₽. Для заключения договора требовалось выбрать конкретный оттенок ореха из трёх предложенных, и когда мы определились с оттенком стоимость возросла до 255000₽. На логичный вопрос с нашей стороны-А почему так дорого??? Алина пояснила что она рассчитывала стоимость исходя из другого оттенка ореха (хотя мы сразу указывали на тот который как оказалось стоит 255000₽) и предложила нам для удешевления проекта выбрать другой оттенок. На следующий день я опять поехал в салон, сотрудники салона дали нам три варианта образцов ореха и после того как мы во второй раз поехали с образцами домой, выбрали другой оттенок, к нашему удивлению стоимость не уменьшилась, и осталась прежней 255000₽!!! На логичный вопрос -А зачем нам в очередной раз дали образцы которые не удешевят проект и это заведомо было известно сотрудникам салона??? Внятного ответа от Алины не получили и сославшись на своих коллег сказала что это они ошиблись и дали нам не то что она имела ввиду. Потратив две неделе бесценного времени на подобный «развод» решили обратится на горячую линию mr.doors. После обращения на следующий день нам позвонила представитель компании и предложили, как нам показалось, урегулировать проблему путём переговоров с директором салона на Мосфильмовской. На мои слова о том что у меня нет желания продолжать сотрудничать с mr.doors представитель компании уверила что директор предложит варианты которые всех устроят. Решили дать компании ещё один шанс, но по прибытию в салон на Мосфильмовской директор магазина сухо и коротко дала понять что ей не чего предложить так как она не считает что что то пошло не так.
Со своей стороны скажу что неприятный осадок остался после посещения салона в связи с чем и пишу негативный отзыв, и особенно огорчил тот факт что два предидущих обращения в компанию оставляли только положительные эмоции, но это был другой салон который располагался на Мичуринском проспекте. Две мои квартиры на Мичуринском проспекте несколькими годами ранее были успешно укомплектованы шкафами, прихожими и гардеробными mr. doors. Что случилось с компанией и куда делась былая клиентоориентированность не понятно. Всегда считали компанию хорошим и выгодным решением при выборе поставщика мебели на заказ, советовали друзьям и коллегам.
Хорошо что рынок подобных услуг велик и конкуренты с огромным желанием предложат нам решение.
Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. нам важно мнение каждого Клиента!
Правильность расчетов напрямую связана с материалами и выбранным наполнением.
Мы тщательным образом разберемся в ситуации.
8-800-500-22-11
Самое сложное в ремонте – это его начать и закончить. Детская комната уже просто кричала, что ей нужен ремонт после всех издевательств детей. И я так рада, что друзья посоветовали компанию Mr.Doors. Мы просто пришли в ближайший магазин, пообщались с дизайнером, она помогла определиться с проектом (и это все бесплатно!). Очень ценю, когда компания держится за клиента и так лояльна к нему. Мы сразу заключили договор и внесли предоплату. Через 3 дня приехал замерщик, все быстро измерил. Сама мебель приехала через месяц, собирали ее 2 молодых человека, все сделали довольно быстро. Мы заказывали шкаф, письменный стол и двухэтажную кровать. Мне очень нравится качественная печать на мебели, цвет насыщенный. Мебель ничем не пахнет, ни лаком, ни химией. Шкаф очень удобный и вместительный, поместилось все: и одежда, и игрушки, и книги. Очень довольны покупкой.
Добрый день, Полина!
Мы рады, что результат изготовленной нами детской соответствует Вашим ожиданиям.

spp@mrdoors.ru
Пришло время и мне поделиться впечатлениями. В первую очередь понравился Mr. Doors своей оригинальностью. У других производителей мебели я не видела коллекций с изображением персонажей из мультика. Человек-паук мне больше всех понравился, но, к сожалению, ребенок его не так сильно любит)) больше предпочитает машинки, трансформеры. На сайте мне понравился вариант с жёлтым трансформером (Бамбли, кто не знает) а когда пришли проконсультироваться в салон, нам показали и рассказали про другие проекты. Комната в стиле "оптимуса прайма" оказалась лучше. Цвета, на мой взгляд, более классические. Соответственно, не надоест детская еще долго. Расцветка серая с темно-синим уже и не такая прям детская кажется, как другие, а возвращаться к ремонту в ближайшие пару лет мне не хотелось бы. По размерам все чётко подошло. Заранее приезжал замерщик (бесплатно!) установщики все установили за несколько часов. Довольны
Заказала шкаф в Mr.doors в ТЦ Галион в Балашихе. Большое спасибо хочу сказать Шилкиной Елене и Кисляковой Юлии! Помогли мне составить проект и подобрать материал, порекомендовали материал со скидкой! Шкаф получился очень качественный! Спасибо сборщикам, все очень быстро и аккуратно собрали
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова сотрудникам данного салона.
spp@mrdoors.ru
Заказывала в прошлом месяце шкаф в коридор. Благодарю за качественно сделанную сбору и соблюдение сроков)), а это для меня было очень важным!! Получилось очень функционально и красиво. Спасибо. Всем рекомендую!
Добрый день, Лина!
spp@mrdoors.ru
Добрый день, уважаемый Мистер Дорс. Хочу отметить очень внимательное и чуткое отношение вашего персонала к моим пожеланиям и требованиям.
В частности хочу отметить вашего дизайнера Леонида Короева. Леонид помог мне решить задачи которые я перед ним поставил. Леонид понравился своим высоким профессионализмом и чутким, внимательным отношением к моим требованиям. Он неоднократно указывал мне на более оптимальное, функциональное и эргономичное решение моих пожеланий и задач которые я перед ним ставил. Я очень доволен, что именно Леонид работал с моим заказом. Номер моего заказа: №190715/1915/1
Добрый день, Сергей!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего дизайнера Короева Леонида и Компании в целом!

spp@mrdoors.ru
Хочу выразить огромную благодарность компании Mr Doors за качество мебели. Пользуемся шкафами и мебелью для прихожей уже 7 лет - никаких нареканий. В этом году решились заказать кухню - и не пожалели: «при всём богатстве выбора» , кухни от Mr Doors оказались лучшими по соотношению цена/качество. Красиво, никакого запаха от мебелям, фурнитура работает безупречно. Отдельная благодарность Рамиле Мухаметовой, работающей в Mr Doors в городе Сочи - приятно работать с профессионалом своего дела. Кухню заказывали, по сути, удаленно. Но взаимодействие было очень комфортно: подготовка и согласование дизайна, внимание к деталям, отслеживание процесса изготовления и установки . Теперь радуемся результату: красивая, удобная, надежная кухня, которой очень приятно пользоваться. Спасибо Рамиле и ее сотрудникам!

PS Кроме кухни заказали в MrDoors ещё шкаф и систему хранения в гардеробную. И хотя изначально планировали рассмотреть другие варианты мебели, остановились на компании-производителе и ее сотрудникам, к которым есть доверие. Результат - неизменно отличный:-). Спасибо, MrDoors! Спасибо, Рамиля!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова дизайнеру Мухаметовой Рамиле.

spp@mrdoors.ru
Очень нравится нам мебель компании "Mr. Doors" .Заказываем уже не первый раз, есть и прихожая,и гостиная. Недавно сделали заказ № 150518/1915/3 , детская ребенку к первому классу у дизайнера на Ленинском Короева Леонида, и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, особенно ребенок. Самое главное,что привлекает в этой мебели - это компактность, все до мелочей продумано и удобно, качество тоже радует. Спасибо дизайнеру за полезные и верные советы в процессе составления проекта. Изготовление и сборка прошли незаметно, все замечательно. Радуемся мебели каждый день! Так держать!
Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дизайнера Короева Леонида и Компании в целом!

spp@mrdoors.ru
Не впервые обратился в салон MrDoors в г. Балашиха в ТЦ Галион. На этот раз оформил договор на шкаф и прихожую родителям в загородный дом. Как всегда, получил эскиз, в котором были воплощены все наши пожелания с рекомендациями по усовершенствованию конструкции. Спасибо Шилкиной Елене, что довела до ума все наши "хотелки" и воплотила их в прекрасном проекте. Так же очень приятно, что предложили максимально выгодные условия по действующим акциям. Мебель была доставлена в срок, сборщики отработали на 5+.
Отдельное спасибо сборщикам Сергею и Алексею за скорость и аккуратность. Мусор вынесли и даже сделали аккуратный выпил под выключатель в задней панели прихожей.
Еще хочу отметить, что Елена отнеслась с вниманием к потолочным и напольным плинтусам и предложила нестандартное решение для того, чтобы мебель смотрелась гармонично и аккуратно. Готовую мебель по таким параметрам приобрести бы не получилось!
Работа по моему проекту - образец работы слаженной и профессиональной команды! Процветания вам и побольше благодарных клиентов!
Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дизайнера Шилкиной Елены и Компании в целом!
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам данного салона.

spp@mrdoors.ru
Заказывал два шкафа в прихожую в салоне Мебельвуд. Помещение не большое, а хотелось что бы вмещалось много. Но замечательный дизайнер Наталья Гончар справилась с задачей. Все проработала до мелочей. Сразу видно что профессионал. Спасибо ей огромное за работу!!
1604249 1604250
Добрый день, Максим! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего дизайнера Гончар Натальи и Компании в целом! Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами мебели соответствует Вашим ожиданиям. Пусть наша мебель радует Вас долгие годы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors" 8-800-500-22-11 (доб. 2) spp@mrdoors.ru
Оформляли договор № 081217/1292/1 в салоне мебели в ТК МЕБЕЛЬВУД СПб. Заказывали полувстроенный шкаф-купе в прихожую. Задача была не из легких, т.к. планировка прихожей не самая удачная. Работали с дизайнером Гончар Натальей. Замечательный человек, и стопроцентный профессионал! Оперативно прислала замерщика. Сделал ни один дизайн проект! Потратила на нас уйму времени, предлагала массу вариантов для нашей конструкции, продумала наполнение шкафа до мелочей, теперь им очень удобно пользоваться! В салоне подбирали материалы, и благодаря советам и опыту Натальи остановили свой выбор на красивых и качественных комплектующих. Рассчитала все так, чтоб нам это было выгодно, попали под акцию и цена оказалась вполне адекватной. Отдельное ей спасибо за терпение, потому что мы клиенты очень дотошные и долго принимали решение) Шкаф привезли, установили очень хорошие специалисты! Опять же по совету Натальи! Очень довольны результатом!
1599544 1599545
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дизайнера Гончар Натальи и Компании в целом!

spp@mrdoors.ru
В MrDooRs СПб,на Дальневосточном 14 по дог.141217/1292/1 работали с дизайнером Натальей Гончар работаем не первый год. С помощью ее фантазии и мастерства создали встроенный шкаф для одежды, мебель для гостиной - стеллажи, тумба для телевизора, многофункциональный журнальный столик. Сейчас работаем над проектом кухни. С Натальей интересно сотрудничать. Она умеет уловить желание клиента, развить его в проекте, используя неограниченные возможности Ателье мебели. Подход индивидуальный, результат всегда радует. Спасибо Наталье!
1599513 1599516 1599517

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова дизайнеру Гончар Натальи.

spp@mrdoors.ru
Год назад закончили ремонт. Всю мебель заказывали в Mr Doors!

Что мне нравиться, есть из чего выбрать.Стили от классики до модерна. На любой вкус и кошелёк.

Номера договоров № 060716/1915/1 - кухня

№140716/1915/4 - гостиная,№ 240117/1915/1 - спальня ,кабинет, прихожая гардеробная ,постирочная.

Вся мебель по индивидуальному проекту. Помогал воплотить все желания дизайнер Короев Леонид Иризбегович. Салон:

Москва, Ленинский проспект, 85.

Получилось всё супер! Живём и наслаждаемся ;-)

Заказ выполнили в срок. Сборщики работали чётко! Им даже не помешали косяки наших строителей.
Добрый день, Екатерина!

spp@mrdoors.ru
Заказывали мебель в комнату сыну-подростку и шкаф-прихожую в коридор в салоне Мистер дорс на Новой Риге, договор 261217/1149/1. Очень понравилась работа дизайнера Кирилловых Елены, она сразу поняла, что нам нужно, уловила все тонкости, учла все пожелания. Комната сыну получилась просто бомба, современная и очень удобная, он остался доволен. Шкаф в коридор, Елена спроектировала не только красивым, но и функциональным, не представляем, как вообще раньше без него обходились. Все доставили в срок и быстро собрали. Большое спасибо за качественную и красивую мебель. Отдельное спасибо Елене, за приятное общение и внимательность.
Добрый день, Полина!

Добрый день!

Я бы хотела оставить свой отзыв о работе вашего дизайнера Пономаревой Ольги.

Я заказывала у вас много мебели, это и шкаф-купе, и прихожая, и библиотека (договоры 240514/1224/6 от 27/05/2014, 270514/1224/3 от 30/05/2014, 160415/1224/2 от 18/04/2015, 040418/1224/3 от 04/04/2018).

Ольга - абсолютно профессиональная, доброжелательная, внимательная, тактичная.

После первого заказа я продолжала делать заказы именно в Mr.Doors, а не меняла производителей, наверное, и из-за Ольги.

С Ольгой мне было легко работать, она учитывала все мои пожелания и терпеливо относилась к моим, уверена, иногда не самым умным вопросам. Помимо профессионального отношения, было и чисто человеческое….

Доставка тоже никогда не вызывала нареканий, все вовремя, четко и, как и все остальное в Mr.Doors, доброжелательно.

Конечно, я не могу промолчать и об установщиках. Все мастера, которые работали у меня дома – мастера своего дела! Мне очень жалко, что я не помню их фамилий, но более профессиональных мастеров я не встречала. А мы все знаем, как важно, когда в твоем доме работает мастер, аккуратно делающий свою работу и уважающий уже сделанную. Все было сделано быстро, четно, аккуратно!

Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым заказывать мебель именно у вас, в Mr.Doors, еще учитывая и то, что у вас абсолютно правильная, на мой взгляд, ценовая политика, а скидки, которые вы предоставляете, всегда очень радуют и заставляют задуматься: «А не прийти ли мне еще раз….».

Спасибо!
Добрый день, Мария!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам данного салона. Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам.
Мы будем рады видеть Вас снова в наших салонах!

С уважением, Служба Поддержки Компании "Mr. Doors"
info@mrdoors.ru
Ярослава Орлова, Mr Doors - прекрасный дизайнер, помогла выбрать отличный кухонный гарнитур в современном стиле, с отделкой дерева и темного зеркала. Ярослава помогла сориентироваться и в кухонном оборудовании, и визуальной эстетике и практическом применении. Рекомендую очень лучшего дизайнера!
Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего дизайнера!
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Орловой Ярославе!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Служба Поддержки Компании "Mr. Doors"
info@mrdoors.ru
Заказали дверь на кухню, у нас не стандартный проем, переделывать его не хотели. Изготовили в срок, их же мастер установил. Никаких хлопот.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть в наших салонах снова!
Служба Клиентского Сервиса Компании MrDoors
8-800-500-22-11
заказали мебель в детскую комнату. Дизайнер предложила нам 3 варианта, мы выбрали подходящий, после замеров заключили договор. Мебель была изготовлена в срок, но доставку перенесли на следующий день, для нас это было не принципиально. Детская смотрится отлично, дети рады.
Анастасия, добрый день!

Строгий контроль на каждом этапе производства и клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам!
Мы будем рады снова видеть Вас в наших салонах!
Если у Вас возникнут любые вопросы или уточнения, Вы всегда можете обратиться в Службу Клиентского Сервиса по телефону 8-800-500-22-11.
Поддерживаю, правда я заказывала всего 2 года назад кухню целиковую, не без геморроя но в целом все здорово именно по качеству. А монтажники пофигу могут бесить бесконечно!
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей Компании! Качество, изготовленной мебели действительно высокое, гарантия на нашу мебель Бессрочная. По любым вопросам, связанным с заказом, Клиент нашей Компании может обратится в Службу Клиентского Сервиса 8-800-500-22-11.
Mr. Doors на карте