8 (903) 679-51-49 8 (903) 679-51... — показать

Отзывы о компании МскСборка

8 (903) 679-51-49 8 (903) 679-51... — показать
+7 903 679-... +7 903 679-51-49 ещё

Отзывы про МскСборка (12)

Пользовались услугами МскСборка уже трижды и, если понадобится что-то еще собрать, без сомнений выберем их снова. Мастера Игорь и Александр собрали нам пол-квартиры, и к ним нет ни малейших замечаний: все работы выполнены добротно, аккуратно, чисто, с вниманием к деталям и пожеланиям клиента, сами мастера интеллигентные и пунктуальные. Одно удовольствие :)
МскСборка
Большое спасибо за Ваше мнение, Татьяна. Благодарим за обращения в МскСборка. Будем рады помочь Вам снова!
Купили мебель, хотели собрать самостоятельно. Но поняли,что не справимся. По отзывам нашли МскСборка. Не ошиблись. Быстро и четко собрали стенку из нескольких шкафов и полок. Весь мусор за собой убрали.
МскСборка
Доброе утро, Анюта. Благодарим Вас за отзыв и обращение в МскСборка.
МскСборка -осталась очень довольна компанией. Нужно было не просто собрать мебель, а вначале разобрать, а потом собрать в другой квартире. Ребята (Игорь и Александр) сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую
МскСборка
Добрый день, Оксана. Большое спасибо за отзыв. Благодарим за обращение в МскСборка.
Выражаю благодарность мастерам Игорю и Александру за работу. Обратился по совету. Были собраны гостиная из Белоруссии и несколько предметов мебели из Икеа, подвешен ТВ на стену. Цены нормальные, ребята профи и вежливые. Из минусов только сроки: 3 дня ожидали приезда.
Хочу сказать спасибо мастерам.Приехали вовремя,к 18.00,как и просили позвонили за час.Спасибо за хорошее обслуживание!Притензий нет,все очень понравилось!
МскСборка
Здравствуйте, Юлия. Большое спасибо за отзыв. Благодарим за обращение в МскСборка.
Повторно выражаю благодарность мастерам Игорю и Александру за работу. Обратился по совету. Были собраны гостиная из Белоруссии и несколько предметов мебели из Икеа, подвешен ТВ на стену. Цены нормальные, ребята проф и вежливые. Из минусов только сроки: 3 дня ожидали приезда. Честь имею, удачи!
МскСборка
Спасибо за отзыв и заказ на msksborka.ru, Павел! Времени иногда не хватает.
Отличные ребята, собирали кроватку маятник лель и детский комод. Приехали уже на следующий день, управились за два часа. Быстро, оперативно, качественно. В следующий раз снова обращусь к ним. Аня.
МскСборка
Доброе утро, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Довольный заказчик = довольные мастера. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Отлично. Приезжают вовремя, делают всё быстро и с объяснением, чего именно делают в данный момент (мастер Александр был). Короче, для тех, кто хочет быстро стол собрать или ещё что-нибудь.
МскСборка
Здравствуйте. Благодарим Вас за оказанное доверие и отзыв-оценку, Николай. Рады, что все понравилось.
Спасибо большое ребятам за сборку мебели для гостиной (два шкафа,диван и два кресла). Остались довольны . Работают профессионально и аккуратно.
Добрый вечер, Елена.
Спасибо Вам за так называемую обратную связь, объективное мнение, сотрудничество и оказанное доверие.
Всем привет.Еще раз убедилась на что способны эти отличные парни!
О компании знаю не по наслышке,неоднократно наблюдала их слаженную работу как коллективную,так и индивидуальную.Очень конкретный подход к любой работе,начиная с проговаривания условий,пожеланий и заканчивая результатом.
Мастера-профессионалы,пунктуальны,аккуратны,вежливы и человечны. Да и цены не услуги обоснованы и приемлемы.
Рекомендовала эту компанию своему окружению,все очень довольны и благодарны не только им но и мне...
Добрый вечер, Елена.
Благодарим Вас за объективный отзыв, неугасающий интерес к нашей компании, высокую оценку наших мастеров и рекомендации.
До новых встреч!
Обратилась в компанию МскСборка случайно. Столплит подвел со сборкой купленной у них кухни - менеджер магазина забыла заказать нам сборщиков на оговоренный день. А так как в квартире уже были отключены газ и вода, то ждать еще пол недели не было возможным.
В панике кинулась в интернет искать, кто же соберет мне кухню. Честно говоря я даже не знала, что существуют компании, специализирующиеся на сборке.
МскСборка первая "вылезла" в Яндексе и я позвонила туда, чтобы хотя бы понимать, сколько это будет стоить. Меня подробно расспросили и обозначили стоимость примерно равную стоимости у Столплита. Плюс подкупило то, что мастер компании подключит сам все коммуникации, чего работники Столплита не делают. То есть отпадает необходимость дополнительно вызывать и ждать газовика и водопроводчика. И несомненным плюсом было то, что компания была готова прислать мастера уже на следующий день (замечу, что обратилась я в 6 вечера).
Приехал к нам мастер Вадим. Сразу все осмотрел (кухню, мойку, смеситель, варочную панель...), сказал чего не хватает и что не подходит. Сам сходил в ближайший хоз. магазин. Принес в квартиру кучу мыслимой и немыслимой техники (пила такая, пила сякая, пылесос для опилок (меня особенно впечатлил), дрели и т.п...
Собирали конечно долго. Полтора дня. Но результат на 5+. Собрано очень качественно и скрупулезно. Вадим очень подробно и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Вносил идеи, до которых я сама не додумалась бы. Кроме того, Вадим прекрасный человек).
Если возникнет необходимость обязательно обращусь снова.
Спасибо!
P.S. Опубликовать фото кухни, к сожалению, нет возможности, т.к. кухня всего 5 метров, нет удобного ракурса.
Добрый день, Екатерина.
Благодарим Вас за столь содержательный и объективный отзыв в наш адрес!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Сотрудничество оказалось длительным: два раза обращались к этим ребятам. Во второй раз необходимо было собрать кухню из Леруа Мерлен и шкаф из Hoff. Все сделали прекрасно. Единственный минус - все оба раза опаздывали на 15-20 мин. Будьте все же пунктуальнее =). А за подход к делу, дружелюбное отношение и культурное общение спасибо: мы это всегда приветствуем!
МскСборка
Спасибо, что нашли время высказаться в наш адрес. Внимательно отнесемся ко всем вашим пожеланиям и замечаниям.
МскСборка на карте