8 (903) 679-51-498 (903) 679-51... — показать

8 (903) 679-51-498 (903) 679-51... — показать
+7 903 679-...+7 903 679-51-49 ещё

Про «МскСборка»

МскСборка специализируется на оказании услуг в области сборки домашней, театральной, офисной, учебной, кухонной, детской и другой мебели, как российского, так и зарубежного производства. На качество обслуживания не влияет объем заказа и статус клиента.
Мебель 19
Для кухни
Корпусная
Кресла
Кресла-кровати
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Мебель из массива дерева
На дому
Онлайн-консультация
Ремонт мебели
Срочно

Отзывы про МскСборка (12)

Пользовались услугами МскСборка уже трижды и, если понадобится что-то еще собрать, без сомнений выберем их снова. Мастера Игорь и Александр собрали нам пол-квартиры, и к ним нет ни малейших замечаний: все работы выполнены добротно, аккуратно, чисто, с вниманием к деталям и пожеланиям клиента, сами мастера интеллигентные и пунктуальные. Одно удовольствие :)
МскСборка
Большое спасибо за Ваше мнение, Татьяна. Благодарим за обращения в МскСборка. Будем рады помочь Вам снова!
Купили мебель, хотели собрать самостоятельно. Но поняли,что не справимся. По отзывам нашли МскСборка. Не ошиблись. Быстро и четко собрали стенку из нескольких шкафов и полок. Весь мусор за собой убрали.
МскСборка
Доброе утро, Анюта. Благодарим Вас за отзыв и обращение в МскСборка.
МскСборка -осталась очень довольна компанией. Нужно было не просто собрать мебель, а вначале разобрать, а потом собрать в другой квартире. Ребята (Игорь и Александр) сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую
МскСборка
Добрый день, Оксана. Большое спасибо за отзыв. Благодарим за обращение в МскСборка.
Выражаю благодарность мастерам Игорю и Александру за работу. Обратился по совету. Были собраны гостиная из Белоруссии и несколько предметов мебели из Икеа, подвешен ТВ на стену. Цены нормальные, ребята профи и вежливые. Из минусов только сроки: 3 дня ожидали приезда.
Хочу сказать спасибо мастерам.Приехали вовремя,к 18.00,как и просили позвонили за час.Спасибо за хорошее обслуживание!Притензий нет,все очень понравилось!
МскСборка
Здравствуйте, Юлия. Большое спасибо за отзыв. Благодарим за обращение в МскСборка.
Повторно выражаю благодарность мастерам Игорю и Александру за работу. Обратился по совету. Были собраны гостиная из Белоруссии и несколько предметов мебели из Икеа, подвешен ТВ на стену. Цены нормальные, ребята проф и вежливые. Из минусов только сроки: 3 дня ожидали приезда. Честь имею, удачи!
МскСборка
Спасибо за отзыв и заказ на msksborka.ru, Павел! Времени иногда не хватает.
Отличные ребята, собирали кроватку маятник лель и детский комод. Приехали уже на следующий день, управились за два часа. Быстро, оперативно, качественно. В следующий раз снова обращусь к ним. Аня.
МскСборка
Доброе утро, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Довольный заказчик = довольные мастера. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Отлично. Приезжают вовремя, делают всё быстро и с объяснением, чего именно делают в данный момент (мастер Александр был). Короче, для тех, кто хочет быстро стол собрать или ещё что-нибудь.
МскСборка
Здравствуйте. Благодарим Вас за оказанное доверие и отзыв-оценку, Николай. Рады, что все понравилось.
Спасибо большое ребятам за сборку мебели для гостиной (два шкафа,диван и два кресла). Остались довольны . Работают профессионально и аккуратно.
МскСборка
Добрый вечер, Елена. Спасибо Вам за так называемую обратную связь, объективное мнение, сотрудничество и оказанное доверие.
Всем привет.Еще раз убедилась на что способны эти отличные парни! О компании знаю не по наслышке,неоднократно наблюдала их слаженную работу как коллективную,так и индивидуальную.Очень конкретный подход к любой работе,начиная с проговаривания условий,пожеланий и заканчивая результатом. Мастера-профессионалы,пунктуальны,аккуратны,вежливы и человечны. Да и цены не услуги обоснованы и приемлемы. Рекомендовала эту компанию своему окружению,все очень довольны и благодарны не только им но и мне...
МскСборка
Добрый вечер, Елена. Благодарим Вас за объективный отзыв, неугасающий интерес к нашей компании, высокую оценку наших мастеров и рекомендации. До новых встреч!
МскСборка на карте