8 (903) 679-51-498 (903) 679-51... — показать

8 (903) 679-51-498 (903) 679-51... — показать
+7 903 679-...+7 903 679-51-49 ещё

Про «МскСборка»

МскСборка специализируется на оказании услуг в области сборки домашней, театральной, офисной, учебной, кухонной, детской и другой мебели, как российского, так и зарубежного производства. На качество обслуживания не влияет объем заказа и статус клиента.

Бренды 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МскСборка (12)

Пользовались услугами МскСборка уже трижды и, если понадобится что-то еще собрать, без сомнений выберем их снова. Мастера Игорь и Александр собрали нам пол-квартиры, и к ним нет ни малейших замечаний: все работы выполнены добротно, аккуратно, чисто, с вниманием к деталям и пожеланиям клиента, сами мастера интеллигентные и пунктуальные. Одно удовольствие :)
МскСборка
Большое спасибо за Ваше мнение, Татьяна. Благодарим за обращения в МскСборка. Будем рады помочь Вам снова!
Купили мебель, хотели собрать самостоятельно. Но поняли,что не справимся. По отзывам нашли МскСборка. Не ошиблись. Быстро и четко собрали стенку из нескольких шкафов и полок. Весь мусор за собой убрали.
МскСборка
Доброе утро, Анюта. Благодарим Вас за отзыв и обращение в МскСборка.
МскСборка -осталась очень довольна компанией. Нужно было не просто собрать мебель, а вначале разобрать, а потом собрать в другой квартире. Ребята (Игорь и Александр) сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую
МскСборка
Добрый день, Оксана. Большое спасибо за отзыв. Благодарим за обращение в МскСборка.
Выражаю благодарность мастерам Игорю и Александру за работу. Обратился по совету. Были собраны гостиная из Белоруссии и несколько предметов мебели из Икеа, подвешен ТВ на стену. Цены нормальные, ребята профи и вежливые. Из минусов только сроки: 3 дня ожидали приезда.
Хочу сказать спасибо мастерам.Приехали вовремя,к 18.00,как и просили позвонили за час.Спасибо за хорошее обслуживание!Притензий нет,все очень понравилось!
МскСборка
Здравствуйте, Юлия. Большое спасибо за отзыв. Благодарим за обращение в МскСборка.
МскСборка на карте