8 (800) 250-05-20 8 (800) 250-05... — показать

Отзывы о компании ОАО МТС Банк на улице Новый Арбат

8 (800) 250-05-20 8 (800) 250-05... — показать

Отзывы про ОАО МТС Банк на улице Новый Арбат (12)

3.8
Хорошее отделение недалеко от метро, порадовали быстрым и качественным обслуживанием.
Брала кредитную карту, нормальные условия все устроило.
Отзывы накрученные, понятно что нормальный человек так не напишет.
Итак начнем:
1. Кэшбэк - но, не более 3 000 рублей в месяц.
2. Договор - которого нет. Все выясняется методом тыка, а в МТС банке методом "затыка"
3. Поддержка - по факту тоже ее нет. Звонить - бесполезно, приходить - это отдельная история, писать - 3 дня на ответ. Оперативно решить проблему нереально.
4. "Офисы" офисов мало, очереди часовые.
5. Консультанты - говорят разное и поразному.
Карта дебетовая... но такое ощущение что я у МТС 20 лямов взял и теперь меня по кругу....
У меня тут оформлен потребительский кредит. Срочно понадобились деньги, а в остальных банках ожидание слишком большое. МТС давно мне как своему абонентку кредит предлагали, но тогда надобности не было. А тут прихватило. И ждать у них ответ недолго, и из доков только паспорт нужен. Очень удачный для меня вариант оказался. Правда не могу сказать, что у них низкий процент - скорее даже наоборот...У меня был под 15,9% годовых. Ну да ладно. У меня всё равно другого выхода не было. Так что в любом случае спасибо.
У меня дебетовая карта МТС банка. Остановился на нем, потому что у него есть много положительных моментов, которые меня устраивают. Скорость обслуживания, кэшбек, интернет банк...вот небольшой перечень из того, что сразу на ум пришло
Кредит брал в МТС банк. Необходим был потребительский кредит на сумму 30000 рублей. В офисе банка на улице Клубная, 36 (город Ижевск) предложили взять кредитную карту или же наличными деньгами. Очереди к специалистам нет, был в отделении после 17.00. После одобрения заявки (15 минут заняло) стали подписывать кредитный договор. попутно девушка предлагала различные услуги, для удобства обслуживания. Я взял мобольный банк. После всех бумажных процедур выдали деньги и распечатали график платежей. Удобный банк, ещё хотелось бы отделений побольше, у нас в городе один.
В МТС банк обратился 2 ноября 2017 года, для открытия счёта, как юридическое лицо. Выбрал его из списка ТОП50 самых крупных банков, как наиболее близкий к дому и экономически выгодный по программе ведения юр. лиц. Консультанты хорошо осведомлены по всем вопросом, достаточно полно отвечаю. Уже опробовал call-центр, дозванивался легко, после нескольких гудков переводят на специалиста. Работают круглосуточно и без выходных. Как раз самое удобное время для звонка это вечер/ночь или выходные дни. Ещё одна отличительная черта, это кэшбек. Начисляют 1% от всех покупок и 5% от кафе, баров, ресторанов, спорттоваров. И это не "псевдобонусы" которые потом не знаешь куда потратить, а живые деньги, с неограниченной возможностью потратить их.
Обслужили в банке очень быстро. Понятно что это в их интересах, но в других банках такого хорошего отношения к клиентам я не наблюдала. Взяла кредит 330 тыс. рублей. решение за 20 минут!! Ставка 21 % годовых. Главное теперь во время без просрочки платить))
Брала кредит 40 тыс. рублей, деньги нужны были срочно. В банке обслужили моментально, все одобрили без проволочек и лишних расспросов. Вчера выплатила последний платеж. Смс уведомление приходило каждый месяц, за день до платежного дня, что было очень кстати. Банком довольна. Процент был около 7 т.р.
Покупал детям квартиру и не хватало 350 000 руб. Пришлось брать кредит – хотя я и не сторонник этого. Отправился в МТС Банк (изучил все условия в интернете и решил «там выгоднее»). И правда, не врет интернет – это оказались самые выгодные условия, потому как мы подошли под ипотечную программу «Квартира на вторичном рынке». Сумму нам нужна была маленькая и срок выплаты тоже минимальный. Менеджер предложил 13,5% (если срок оплаты не более 10 лет). Вот,правда, при большей суме не такие сладкие условия.
Из недостатков: менеджер какой-то вялый, все очень медленно делал, даже данные в компьютере кое-как забивал. Зато одобрили быстро.
после закрытия карты и полного погашения долга, через три месяца опять списали 700 рублей и звонили с угрозами
Дернул же меня черт сунуться в этот лохотрон за кредитной карточкой... одобрили карту всего на 5000 рупий, а в итоге поимел проблем намного больше ! Выплачивал все вовремя, ни единой просрочки по платежам небыло, делал все на совесть, старался не косячить... пришло время закрывать карточку, пришел в отделение на Новом Арбате, заплатил в кассу последний свой долг по карте, операционистка разрезала карту ножницами, а у меня осталась бумажка о том, что я больше ничего им не должен. На этом и попрощались. Через месяц я эту бумажку выбросил за ненадобностью, и почти сразу начались звонки из коллекторского агентства, что я якобы остался должен банку аж 200 рублей ! Представляете, что там за идиоты в банке сидят? Короче, на кредитной истории - пятно теперь, и вот сегодня опять тетка-коллектор названивала (спустя почти год!), спрашивала, когда я долг в 1800 руб. гасить буду, типа у меня просрочка 280 дней уже...
Считаю, мне теперь нет смысла что-то им выплачивать. Только в обмен на удаление моих данных из "черного списка неплательщиков", разве что :)
Короче, народ, БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ПОДАЛЬШЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ! Деньги дают аж под 50% годовых, ох..евшие..
ОАО МТС Банк на улице Новый Арбат на карте