8 (800) 250-05-208 (800) 250-05... — показать

ОАО МТС Банк на улице Новый Арбат

8 (800) 250-05-208 (800) 250-05... — показать

Про «ОАО МТС Банк на улице Новый Арбат»

Один из офисов МТС Банк, ОАО находится в центре Москвы, у ст.м. Арбатская, на Новом Арбате, д. 2. МТС Банк, ОАО предлагает своим клиентам возможность открыть вклад в МТС банке, получить кредит на выгодных условиях, оформить дебетовую или кредитную карту, также есть услуга privat banking, денежные переводы клиентам банка МТС и клиентам других банков. Вы сможете подключить услугу интернет-банкинга, рассчитать на сайте в режиме он-лайн ставки по вкладам, посмотреть актуальные курсы валют. Банк работает с частными лицами, малым бизнесом, корпоративными клиентами, финансовыми организациями.

Банк 1
МТС банк

Отзывы про ОАО МТС Банк на улице Новый Арбат (12)

3.8
Хорошее отделение недалеко от метро, порадовали быстрым и качественным обслуживанием.
Брала кредитную карту, нормальные условия все устроило.
Отзывы накрученные, понятно что нормальный человек так не напишет.
Итак начнем:
1. Кэшбэк - но, не более 3 000 рублей в месяц.
2. Договор - которого нет. Все выясняется методом тыка, а в МТС банке методом "затыка"
3. Поддержка - по факту тоже ее нет. Звонить - бесполезно, приходить - это отдельная история, писать - 3 дня на ответ. Оперативно решить проблему нереально.
4. "Офисы" офисов мало, очереди часовые.
5. Консультанты - говорят разное и поразному.
Карта дебетовая... но такое ощущение что я у МТС 20 лямов взял и теперь меня по кругу....
У меня тут оформлен потребительский кредит. Срочно понадобились деньги, а в остальных банках ожидание слишком большое. МТС давно мне как своему абонентку кредит предлагали, но тогда надобности не было. А тут прихватило. И ждать у них ответ недолго, и из доков только паспорт нужен. Очень удачный для меня вариант оказался. Правда не могу сказать, что у них низкий процент - скорее даже наоборот...У меня был под 15,9% годовых. Ну да ладно. У меня всё равно другого выхода не было. Так что в любом случае спасибо.
У меня дебетовая карта МТС банка. Остановился на нем, потому что у него есть много положительных моментов, которые меня устраивают. Скорость обслуживания, кэшбек, интернет банк...вот небольшой перечень из того, что сразу на ум пришло

Частые вопросы про ОАО МТС Банк на улице Новый Арбат

ОАО МТС Банк на улице Новый Арбат находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 2.

ОАО МТС Банк на улице Новый Арбат на карте