8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

Отзывы о компании Му-Му на Добрынинской Сеть

8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка

Отзывы про Му-Му на Добрынинской (34)

4.4
Нам это кафе всегда нравилось и нравится. Аппетитная еда и разнообразное меню. Обслуживание на очень хорошем уровне. Персонал внимателен и дружелюбен. А главное, ребенок здесь даже гречку ест с куриными котлетами, от которых дома всегда отказывается! Не знаю, как повара это все готовят в Му-Му, но действительно вкусно. Правда, не сказала бы, что цены низкие, на среднем уровне.
Часто посещаем это кафе. Кухня тут отличная! Помню, как забежали на обед впервые. Мясо по-французски было приготовлено очень вкусно! До сих пор дома такое повторить не удалось)) Но мое любимое у них это десерты. Обожаю! Особенно пирожное «картошка» - такое, как в детстве. Место очень хорошее и приятное, мы всегда проводим там время с удовольствием!
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждем снова в гости!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Нам с дочкой очень нравится посещать кафе Му-Му, так как здесь всегда есть что-то свеженькое и вкусное на выбор: пюрешка, котлетки, салаты овощные, десерты, да еще много всего. Меню однозначно не страдает однообразием. Проблем с нахождением свободного столика обычно нет, хотя людей всегда много, особенно в выходные. Обслуживание быстрое, ребята внимательные, вежливые и услужливые. Все нравится)
Хожу в Му-му я часто. Привлекают расположение, цена и хороший ассортимент. Уже появились любимчики из русской кухни, но стараюсь всегда что-нибудь брать и новенькое, попробовать. В кафе всегда приятно настроенный персонал, следят за чистотой, как самих столов, так и на раздаче. Поэтому кафе полюбилось, с удовольствием рекомендую его друзьям.
Наша компании сотрудничает с кафе му-му, услуга корпоративное питание. Так классно, вы не представляете, когда не нужно брать с собой из дому лотки, а так привозят ( у нас с доставкой) вкусное и горячее и посуду потом не нужно мыть. Повара готовят вкусно, некоторые блюда вообще, как домашние. Нам такие обеды и недорого обходятся. Спасибо и кафе, и компании, нам очень удобная такая услуга.
Моя любимая сетка кафе, не знаю, как бы выживала без нее. Очень часто у мен просто нет времени на поход в кафе, потому что там долго ждать, когда приготовят. И Му Му прям выручает в этом плане) И вкусно тут очень, как дома готовили. Выбор еды огромный, на самый разный вкус можно найти. Супчики и салатики просто пальчики объеденье. И, что очень важно, салаты не заветренные!
Дорогой Гость!
Благодарим за добрые слова и положительную оценку.
Будем рады снова видеть вас в нашей сети!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Так надоела эта готовка дома, решила на обед попробовать ходить в это кафе. Оказалось, что здесь очень вкусная еда. Да и ценник на комплексы вполне себе ничего такой. Каждый день специально походила всю ту неделю, оказалось, что блюд тут хватает на любой вкус. Ну и, соответственно, если сегодня хочется рыбу, то есть из чего выбрать. Есть несколько видов и они совершенно по-разному приготовлены.
Откровенно говоря, люблю их вечерние распродажи. Иду с работы, обязательно захожу и если остается то, что люблю, обязательно покупаю. Скидка 50 процентов, это даже дешевле, чем купить самому продуктов и приготовить, а тут еще и готовые блюда. Хотелось бы, чтобы такая акция была на постоянной основе.
Как то зашла в это кафе в обеденный перерыв, теперь часто тут бываю. Рада, что узнала об этом месте и можно теперь поесть домашней нормальной еды, действительно свежей и без консервантов, а не сэндвичи жевать на обед. Очень советую му-му, думаю, тут легко найти что-то на свой вкус, потому что меню у них прям огромное.
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Нравится забегать сюда на вечернюю распродажу. А еще больше мне нравится, пользоваться доставкой. Это так круто, когда сидишь, а тебе привозят домой все готовое с пылу с жару, а твоя задача, только все на столе красиво разложить) Супер
Светлое и просторное кафе. Много разной и вкусной еды. Большой выбор напитков, мне больше всего понравился кисель. А еще я в восторге от вашей пасты, очень вкусная, может даже по лучше, чем в дорогом ресторане, да и порция реально огромная.
Несмотря на то, что это кафе считают обычным общепитом, по мне му-му отличается от других подобных заведений своим подходом к пище, все блюда домашние, есть и супы и котлетки, много простых салатов, и самое главное, что общий чек обычно не превышает 700 рублей
Отличное место, что зайти и перекусить. Здесь можно отдохнуть в тихой и приятной обстановке. Что касается еды, то в кафе огромный выбор еды, которую готовят по-домашнему, здесь вы с легкостью найдете куриную лапшу или селедку под шубой. Все вкусно, рекомендую.
Так часто пользуюсь вашей доставкой, что дома практически перестала готовить. Домашние любят вашу еду, а мне нравится, что каждый день все равное, да и экономия бюджета заметная. Тем более, когда заказываю через приложение, то получаю 20% скидку.
Самое дельное кафе, в которое смело можно привести гостей города. Еда всегда свежая и вкусная, ценник ниже среднего. Выбор блюд очень большой, даже мой друг веган всегда может выбрать для себя полноценный обед и уходит от сюда с полным животом)))
Футболом болеет вся стана, круто, что любимое кафе тоже так включилось в это движение. Заказывали три раза набор истинного болельщика, шикарнейший сет для мужской компании! Очень жаль, что вместе с футболом, закончится эта акция, нам оч понравился набор, может будет еще подобный для больших компаний?
Время идет, а МУ-Му меняются только в лучшую сторону! Помню как в студенчестве еще забегали кушать на 200 рублей. А сейчас тут обедаю на работе, у нашей фирмы контракт с кафе на корпоративные обеды, так что мы обеспечены полноценной домашней едой, класс!
Не раз была в этом кафе, всегда было ощущение уюта и давно знакомого места, есть в этом заведении какой-то не столичный шарм, домашность. Этому способствует не только интерьер, но и приятное обслуживание, а также отлично продуманное меню. Также заметно, как хорошо работает маркетинг: недорогие вкусные завтраки по 99 р, ланчи всего по 275.
К сети очень внимательно относится руководство, это заметно. Персонала всегда много, все обученные и каждый знает свою роль. Поэтому тут всегда чисто, хватает и места, и подносов, и приборов. Очень нравятся ресторанные блюда, но самое любимое – буженина под сладким соусом, как в лучших ресторанах! А цена далеко не ресторанная, круть.
На праздниках не раз заходила в эти кафе, народу, правда, было очень много. Но в принципе, кроме очередей, каких-то проблем это не создавало. Места хватает, кое-где веранды открыли, персонала тоже хватало. Если не сильно спешить, но никаких проблем. И есть хорошие новые акции, например можно взять шницель с хрустящей корочкой, их фирменный капустный салат, выйдет всего в 99 рублей.
Выбор маленький, еда обычная, при этом недёшево. Заказала суши, видно было что очень сэкономили на лососе. В итоге по вкусу на троечку. Не советую там покупать суших
Быстрое кафе с недорогими ценами и хорошим выбором еды. Работает допоздна, поэтому можно и завтракать здесь, и поужинать. Вечером народу побольше, а утром вообще хорошо, и завтраки дешевые, от 100 до 200 р. Также частые скидки или акции, то какое-то блюдо в подарок, то скидка на весь чек, хорошо продумано.
Заказывала на день рождения в офис, привезли вовремя, все горячее. Праздник удался, никто голодным не остался и все вкусное. Спасибо большое!
Добротное уютное кафе, с красивым интерьером и вкусной едой. Ну правда, уже больше 3 лет регулярно забегаю в какую-нибудь кафешки этой сети и всегда ухожу сытая и с хорошим настроением. Было дело, сидела и по многу часов, и даже если ты поел, никто тебя не вытурит, что сидишь без заказа. Есть довольно быстрый интернет и всегда есть где присесть.
Отличная уютная кафешка на рядом с м. Добрыниская. WiFi бесплатный и хороший, только сначала идет реклама Му-Му, кофе в белых кружечках до 100 рублей, много пирожных - берлинское стоит 30 руб. Интерьер на 5. Работает до ночи.
Зачетное место. Но приедается быстро, не знаю почему. Что-то типа русского макдональбса, нормально и недорого но на шедевры не рассчитывайте. Если вы тудав не ходите по 2 раза в неделю, то понравится как рабочий такой вариант перекуса русской кухней.

Порции могли бы побольше делать, супы особенно. Все же главные затраты в общепите это не сырье а организация, чуть более супа не нарушит экономику их бизнеса :-)))
Говорящее название. Обыкновенная советская столовка, был раза 3, всегда воняет. Больше не хожу, и никому не советую.
Я попала в это кафе случайно, была просто очарована интерьером. очень прикольные конфетки на кассе. Еда вкусная, хорошо оформлена, интересная обстановка. Внимательное и вежливое обслуживание. Я очень советую здесь побывать.
1. Если Вы придете в это кафе - не сомневайтесь, взвешивайте все. И вы обязательно найдете недовес. В первую очередь - в первых блюдах. В случае возражений Вам скажут, что этот вес и указан в документах, или что вес указан с мясом, а у вас порция без мяса, или что вес указан с контейнером, при том, что Вы берете еду в местной посуде. Адекватного ответа не последует - его просто нет.

2. Книга жалоб выдается по запросу. Есть сомнения, что в нее кто-то заглядывает вообще.

3. На жалобы не реагирует никто, руководства как будто нет вообще! (4 месяца назад по мылу однако ответили, что у них все будет хорошо. Ничего не изменилось, стало хуже)

4. 2 раза подряд проверили вес - 2 раза недовес.

5. В отзывах пишут, что там грузчики превращаются там в поваров. Никто не опровергнул эту информацию.

6. Здесь зарегистрирован представитель МУМУ - где ты, друг, отзовись!

7. Мы (5 чел) питались в муму 2 года. Больше решили туда не ходить.
Сегодня 29 января 2013 года, около 8 часов вечера, в кафе МУ-МУ около метро Марьино столкнулись с хамским поведением охраника.Официант вежливо предложил столик , а охранник сказал это это служебный столик .Желание оставаться в этом МУ=МУ никакого не было .Зашли в соседнюю дверь ,т.е. в Шоколадницу ,где очень доброжелательные сотрудники и хорошее обслуживание. Рекомендую директору Му-Му выбирать сотрудников с доброжелательным лицом ,особенно при входе ,где обычно стоят швейцары и молча открывают двери.
Название соответствует настроению, после обеда от туда...так и хочется сказать МУУУУУ ! Отвратительная еда, цены за 50 грамм мяса ломовые..Почему в граммах, потому что взвешивают они мяско, перед тем как на тарелочку положить, таким образом стоимость обеда, минимальная, если взять эти 50 гр мяса заваливает за 350 рублей. И очень, навернео самое важное - там царит полная антисанитария!!!! Все тарелки сначала облапают т, а потом ты берешь ее, что б тебе поесть положили, и повара или как там персонал на раздаче еды называют, тоже полапает, нет ну конечно они потом догадаются перчатки надеть, ха ну это уже не спасет. В общем обходите стороной это заведение, если не хотите несварение желудка получить (это в лучшем случае).
согласна с Вами.
считаю Му-Му заведением не вкусным и неоправданно дорогим по некоторым позициями в меню.
когда надо быстро и недорого пообедать Му-МУ - спасение
я считаю в маке было бы лучше:-)
Наивкуснейшая домашняя еда и невероятный уют. Находится ресторан прямо рядом с метро добрынинская. Очень удобно !
Интерьер деревенского теплого дома, избушки из сказок. В ресторане всегда очень чисто, по сравнению с другими сетевыми кафе подобного уровня.
Это самое просторное , по моему мнению ,кафе из сети «Муму.
Ну и начнем с еды ,наверное )
Еда ооочень вкусная, самые-самые блюда - это салат «оливье»,конечно же Борщ ,жульен с грибами ,котлета «пожарская»,шашлычки ,маковый рулет и берлинское печенье . На завтрак здесь дают вкусную яичницу на тосте. Вы обязательно должны попробовать хотя бы одно из этих блюд .
Цены в последнее время выросли, постепенно так сказать, незаметно, росли ) Но все равно они остались демократичными ,по сравнению с другими заведениями
Например, те же самые блюда можно посмотреть и сравнить цены. Оливье 100 г -65 рублей, борщ -85 рублей ,жульен –около 65,котлета-около 85 рублей, шашлычки -2 штучки -100 рублей ,маковый рулет -50 и берлинское печенье –около 35 рублей )
На самом деле, очень даже приемлемо )К тому же в будние дни здесь есть бизнес-ланч ;)
Еще мне нравится то, что здесь не надо ждать. Берешь поднос, проходишь вдоль витрины с едой, выбирая все, что хочешь, подходишь к кассе, расплачиваешься и идешь за столик. Это очень экономит время, если его у вас и так немного.

В этом местечке можно быстренько перекусить, но цены не много не устраивают,дороговато, не нравится, что курящие и некурящие залы находятся вместе, а лучше бы были разделены и очереди.
Приятное местечко для перекуса. Готовят они очень вкусно, а средний счет получается на порядок ниже, чем в любом другом кафе района. Жаль только, что они редко обновляют закончившиеся блюда, к тому же курящий и некурящий залы не разделены, так что весь дым попадает к некурящим, несмотря на кондиционеры. Да и туалет только у курящих есть.
Одно из немногих в Москве мест, где можно качественно и недорого поесть. Еда - вкуснее домашней, мне бы так готовить научиться=). Когда работала недалеко от Му-му, часто забегала туда пообедать. С хамством не сталкивалась. Минусы: бывают большие очереди, особенно в обеденное время (вечером не была); путь в туалет лежит через курящий зал, что несколько смущает.
Му-Му на Добрынинской на карте