8 (495) 660-77-93 8 (495) 660-77... — показать

Отзывы о компании Осетинские Пироги на Серпуховской

8 (495) 660-77-93 8 (495) 660-77... — показать
Есть доставка

Отзывы про Осетинские Пироги на Серпуховской (5)

Вкусно, не сильно калорийно и достойно. На каждый день рождения заказываю и на работу и домой. Все довольны. Только вот их лучше в первый день кушать, на следующий если остается уже не совсем тот вкус, когда hgpjuhttim
Очень вкусные осетинские пироги. Обожаю пирог с сыром. Отличный с творогом и зеленью. Есть и различные пироженные и торты.Всегда все очень свежее. Цены вполне приемлемые. Всем советую.
Открыли для себя осетинские пироги совсем недавно, но уже являемся их страстными поклонниками: мужу и сыну нравится пирог с мясом, а мне - с капустой и сыром, необычное сочетание. Доставка работает хорошо, заказ привозят горячий. Всегда замечательное качество продукции и нормальные цены. Рекомендую попробовать!
У этих пирогов очень необычный и нежный вкус, а разнообразие начинок просто потрясающее. Советую всем попробовать их хотя бы раз, вы точно не оторветесь, пока не съедите целиком! А еще очень удобно, что они делают заказы на вынос.
Здесь готовят отменные пироги, быстро, вкусно и цены устраивают. Также можно брать с собой. По моему мнению вкуснее обычных пирогов.
Осетинские Пироги на Серпуховской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел