8 (495) 660-77-938 (495) 660-77... — показать

Осетинские Пироги

8 (495) 660-77-938 (495) 660-77... — показать

Про «Осетинские Пироги»

Осетинский Пироги на Большой Серпуховской не оставляют равнодушным. Меню достаточно разнообразно , ведь представлены не только осетинские пироги , но и русские , а также пицца, салаты и закуски , торты и пирожные. Главное - все вкусно и сытно. Позади уже десяток лет добросовестной работы владельцев и персонала. Можно не только зайти и отдохнуть в само кафе , но и заказать доставку. Все продукты качественные и доступные для простого посетителя. Стоит отдельно отметить как приятный бонус наличие караоке. Атмосфера душевная, и дети, и даже вегетарианцы найдут что-то по душе, чувствуя себя комфортно.
Кухня 2
Доставка
Караоке
Комната для курения
Панорамный вид

Отзывы про Осетинские Пироги (5)

Вкусно, не сильно калорийно и достойно. На каждый день рождения заказываю и на работу и домой. Все довольны. Только вот их лучше в первый день кушать, на следующий если остается уже не совсем тот вкус, когда hgpjuhttim
Очень вкусные осетинские пироги. Обожаю пирог с сыром. Отличный с творогом и зеленью. Есть и различные пироженные и торты.Всегда все очень свежее. Цены вполне приемлемые. Всем советую.
Открыли для себя осетинские пироги совсем недавно, но уже являемся их страстными поклонниками: мужу и сыну нравится пирог с мясом, а мне - с капустой и сыром, необычное сочетание. Доставка работает хорошо, заказ привозят горячий. Всегда замечательное качество продукции и нормальные цены. Рекомендую попробовать!
У этих пирогов очень необычный и нежный вкус, а разнообразие начинок просто потрясающее. Советую всем попробовать их хотя бы раз, вы точно не оторветесь, пока не съедите целиком! А еще очень удобно, что они делают заказы на вынос.
Здесь готовят отменные пироги, быстро, вкусно и цены устраивают. Также можно брать с собой. По моему мнению вкуснее обычных пирогов.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка