8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Му-Му на Добрынинской»

Вы хотите устроить торжественное мероприятие или провести деловую встречу, но не желаете беспокоиться об организации питания? Компания Му-Му на Добрынинской может взять весь процесс в свои руки! Выездной бар, буфет или масштабный гала-ужин - вы можете выбрать любой формат. Организаторы заранее зададут вопросы по бюджету, времени и месту проведения, декорированию пространства, примерному количеству гостей, а также пожеланиям по меню. Организация работает как с разовыми заказами, так и составляет договоры с юридическими лицами для долгосрочного обеспечения питанием.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Адрес организации: ул Коровий Вал, д 1 (недалеко от метро Добрынинская, Серпуховская).

Контактный телефон: +7 495 781-87-81. Сайт: www.cafemumu.ru.

Отзывы про Му-Му на Добрынинской (34)

4.4
Нам это кафе всегда нравилось и нравится. Аппетитная еда и разнообразное меню. Обслуживание на очень хорошем уровне. Персонал внимателен и дружелюбен. А главное, ребенок здесь даже гречку ест с куриными котлетами, от которых дома всегда отказывается! Не знаю, как повара это все готовят в Му-Му, но действительно вкусно. Правда, не сказала бы, что цены низкие, на среднем уровне.
Часто посещаем это кафе. Кухня тут отличная! Помню, как забежали на обед впервые. Мясо по-французски было приготовлено очень вкусно! До сих пор дома такое повторить не удалось)) Но мое любимое у них это десерты. Обожаю! Особенно пирожное «картошка» - такое, как в детстве. Место очень хорошее и приятное, мы всегда проводим там время с удовольствием!
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждем снова в гости!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Нам с дочкой очень нравится посещать кафе Му-Му, так как здесь всегда есть что-то свеженькое и вкусное на выбор: пюрешка, котлетки, салаты овощные, десерты, да еще много всего. Меню однозначно не страдает однообразием. Проблем с нахождением свободного столика обычно нет, хотя людей всегда много, особенно в выходные. Обслуживание быстрое, ребята внимательные, вежливые и услужливые. Все нравится)
Хожу в Му-му я часто. Привлекают расположение, цена и хороший ассортимент. Уже появились любимчики из русской кухни, но стараюсь всегда что-нибудь брать и новенькое, попробовать. В кафе всегда приятно настроенный персонал, следят за чистотой, как самих столов, так и на раздаче. Поэтому кафе полюбилось, с удовольствием рекомендую его друзьям.
Наша компании сотрудничает с кафе му-му, услуга корпоративное питание. Так классно, вы не представляете, когда не нужно брать с собой из дому лотки, а так привозят ( у нас с доставкой) вкусное и горячее и посуду потом не нужно мыть. Повара готовят вкусно, некоторые блюда вообще, как домашние. Нам такие обеды и недорого обходятся. Спасибо и кафе, и компании, нам очень удобная такая услуга.

Частые вопросы про Му-Му на Добрынинской

Как узнать график работы Му-Му на Добрынинской ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-87-81

Му-Му на Добрынинской находится по адресу г Москва, ул Коровий Вал, д 1