8 (926) 209-39-88 8 (926) 209-39... — показать

8 (926) 209-39-88 8 (926) 209-39... — показать
+7 926 209-... +7 926 209-39-88 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 71
Округ: Северо-западный

Отзывы про Муж на час в Северном Тушино (8)

3.4
Обратился в компанию гормастер в городе. чет весьма хорошо ребята работают. давно не видел столь ответственных людей. пришли в течении полу часа и установили унитаз. работает все отлично и на вид все качественно. рад и пользуюсь с удовольствием.
Уже не первый год заказываю здесь себе мужей) И единственный у них у всех минус это их не пунктуальность. А в остальном все прекрасно. Чего они мне уже только не делали и краны меняли и дверцы прикручивали и розетку сгоревшую заменили. Жаль, что они не в прямом смысле мужья на час, а то уж больно мужички красивые, да рукастые приходят. Ах мечты. мечты...
Недобросовестные и некачественные сотрудники в компании на сайте "мужначас.нет", неграмотные мастера, которые переделывать и устранять недоработки не собираются, пользуются инстументами заказчика, на телефон потом отвечают неохотно, нагло обманывают и руководство, и их подчиненные, никаких документов не дают и ни за что не отвечают!!! Берут деньги, услуги не оказывают, по тедлефону после получения денег хамят и просто посылают.Не обращайтесь к ним, не пользуйтесь их услугами!!!тел. фирмы 8-495-649-6811
Данная организация - МУЖ НА ЧАС ГОСТИНИЧНЫЙ ПРОЕЗД, ДОМ 6 к.2, т. 8-495-649-68-11, Координаторы мастеров Сергей и Артур, ведет НЕЗАКОННУЮ деятельность. Мастера, приходящие по вызову НЕ ВЫДАЮТ ДОГОВОРА и КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ ремонтных услуг, мотивируя забывчивостью. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА соответственно НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ. А теперь по факту - После установки носика к смесителю мастером данной компании, через 8 дней кран стал вновь течь в том же самом месте, что и до ремонта. Перед тем, как отказать в грубой насмешливой форме..( Вы бы еще через год позвонили!) с попыткой содрать с клиента дополнительно за повторный вызов, два дня обещали связаться, а при повторных звонках просили подождать, обещав прислать мастера. Мною собраны достаточные доказательства всему описанному мною. Записанные телефонные разговоры, данные мастера, свидетели данного произвола. Собственно в настоящее время я готовлю документы для обращению в суд. Даже не думайте обращаться в эту шарагу. Кроме впустую потраченных эмоций и времени от данной компании Муж на Час вы, за свои причем деньги, ничего больше не получите!
быстро приезжают, быстро и качественно все делают,спасибо большое)
что именно заказывали из услуг?
молодцы, приятно с Вами работать и сп...)
Пригласила мастера повесить горшки для цветов на балконе. В назначенное время мастера нет. Звоню через полчаса - не нашли моего заказа! Забыли! Заказываю вновь на следующий день. Все записали, переспросили. В назначенное время бежала бегом, чтобы не опаздать. Стерла ноги в кровь. Жду. Звоню спустя полчаса - они видите ли неправильно записали мой телефон, поэтому мастера нет! Предложили в этот же день, но спустя 5 часов. (Я, между прочим, отпрасилась с работы). Сказали, что пришлют мастера с 15.00 до 16.00. Думаете прислали? Нет. Не обращайтесь, не тратьтте свое время. Ищите другую фирму.
Наш сервисный центр ремонтом горшком не занимается!Читайте о нашей деятельности на официальном сайте сервисного центра Apple
Муж на час в Северном Тушино
У нас данного заказа не было, возможно произошел сбой в системе сайта, наш сайт http://ozxo.narod.ru и там можно оставить свой комментарий
Ну вот, я же сказала, что у них ("Муж на час") не все в порядке (думала, что со слухом - оказалось, проблема глубже). Цитирую: "Пригласила мастера ПОВЕСИТЬ горшки для цветов на балконе". А они отвечают: "Наш сервисный центр РЕМОНТОМ горшком не занимается!" Нужны еще какие-то коментарии? А вообще-то люди, если дорожат своей работой и репутацией, то сразу предупреждают: "Нам этот заказ не выгоден, это не наша специфика, мы не знаем как сделать эту работу...". Так нет же, забрали у меня два дня времени (об испорченном настроении я уж молчу - это такая "мелочь"), не то что не извинились, но еще и нахамили (есть там у них девица-оператор), так теперь еще и пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Еще раз повторяю: с фирмой "Муж на час" лучше не связываться - дорого, ненадежно, но самое главное - нервно.
Муж на час в Северном Тушино
Уважаемая девушка! Если у Вас есть вопросы по работе нашей службы, пожалуйста, изложите с Вашими контактами на нашем официальном сайте http://ozxo.narod.ru, спасибо. p/s у нас нет операторов девушек, т.к. у нас только мастера (мужчины) и они принимают заказы, скорей всего Вы ошиблись
seils-geroi2 этот ник к нам не имеет отношения
ОК! Этот ник к вам не имеет отношения. А элементарная порядочность тоже к вам отношения не имеет? Как я вижу, вашей компании даже в голову не приходит, что нужно извиниться хотя бы. Или вы будете продолжать настаивать на том, что заказа я у вас не делала и вообще вы не вы?
Муж на час в Северном Тушино
Уважаемая Светлана, сообщаем Вам, что данного заказа у нас не было, если Вы заинтересованы в услуге просим связаться с нами по указанным тел на сайте и оставить заявку, мастер в соответствии с тарифами http://ozxo.narod.ru/remont_cena.html будет у Вас либо в день заказа, либо на следующий день ( время оговаривается дополнительно)
Муж на час в Северном Тушино
Дальнейшая переписка не имеет смысла, Вы ошиблись фирмой, приносим извинения за сотрудников наших конкурентов
Это на сайте какая-то путаница комментарий Светланы был на нашей страничке мы занимаемся ремонтом айфонов вот наш сайт http://appsgrade.ru/ и никакого отношения к фирме "муж на час" не имеем!
Воспользуйтесь услугой сервиса Муж на Час http://www.muzh-na-chas-spb.com в Санкт Петербурге. Работаем без выходных.
реально
спасибо