8 (495) 545-41-81 8 (495) 545-41... — показать

8 (495) 545-41-81 8 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-41-81 ещё
г Москва, ул Барклая, д 12
Округ: Западный

Отзывы про Мультифото на Багратионовской (17)

3.6
Обычно, я не пишу отзывы но тут прийдется рассказать как все было. Хотела сделать подарок мужу на наш юбилей совместной жизни, долго отбирала фото за всю нашу совместную жизнь. Выбрала шаблон, затянула с редактирование фотокниги, у вообщем-то заказала в самый притык по срокам. И как назло, что-то пошло на доставке не так и я не получила заказ в срок! Собственно, сюрприз испорчен! А это было очень важно для меня. Вернусь опять к Фотосфере, у них то со сроками точно проблем нет.
Хотел сделать жене на годовщину подарок – наш портрет. В итоге решил посмотреть, можно ли сделать картину, то фотопечатью. Почитал отзывы, пообщался на форуме и в итоге заказал multifoto.ru фотохолст «Премиум» размером 90 на 60. При этом, чтобы не мучиться, сразу же заказал и обрамление в багет. Конечно, получилось не дешево, но результат того стоил!! Картина реально выполнена очень аккуратно – для подарка отличный вариант!
Мы с семьёй отдыхали на Канарских островах. Точнее на одном острове - Тенерифе. Незабываемое было путешествие. Детям было 3 и один год. Младшей дочке год исполнился, когда мы были на острове. Отпраздновали шикарно: в ресторане с бенгальскими огнями. По возвращении решили создать фотоальбом, чтобы дети повзрослев могли насладиться фотографиями с этого путешествия. Обнаружили, что есть такая компания, которая создаёт фотокниги. Скачали программу для самостоятельного редактирования этой фотокниги. Она оказалась проста и удобна в использовании. Можно выбирать разные темы. Сжимать обрезать фотографии. Ставить комментарии, подписи и разные примочки. Фотокнигу назвали «Замечательное путешествие на о. Тенерифе». Подобрали самые яркие фотографии с прикольными моментами. Старший ребёнок до сих пор вспоминает касатку в Лоро Парке, которая всех впередисидящих окатила водой.
Составили за несколько часов фотокнигу. Отправили в работу. Через три дня книга была уже дома. Дети часто перелистывают эту книгу, любуясь красотой, эмоциями, восторгом, впечатлениями, которые напечатаны на этой фотокниге.
Для своей девушки решил сделать приятное, и оформил здесь фотокнигу про нее. Получилось очень классно, сделали быстро, качество отличное. Работать с редактором легко, понравилось, что и тему можно выбирать
неоднократно пользовался - хорошо. часто бывают скидки от всяких групонов-библигонов (не помню точно их названий :)) - тогда отрываюсь по полной.
всегда прихят СМС о состоянии заказа.
почему 4 -
1.один раз МФ-NP перенесла сроки действия скидки, не известив меня, хотя все контакты у них были.
2.что-то фотографии у них "желтят" в последние полгода.

МФ на Беляево, в ТЦ Ареал.
Сделала заказ по нету, результатом очень не довольна, фотки все обрезаны, половина голов нет, качество фоток ГАВНО, а некоторые фото, вообще как будто фломастером разукрасили. Больше с мультифото связываться не буду!!!
там надо все фотки "заваливать" - т.е. в длинну 15, в высоту 10 см. м.б. в этом дело? "как будто фломастером разукрасили" - это явный брак, неужели взяли и согласились???
Заказала в декабре 260 фотографий. В подтверждении пришедшем на e-mail было сказано, что заказ разбит на 2 конверта. Приезжаю забирать: один конверт на пункте выдачи есть, другого нет. Консультант говорит - видимо потеряли... Спрашиваю: "Что делать?" Получаю ответ: "Закажите заново" (внимание, доставка до пункта выдачи платая - 59 рублей - сумма копеечная, но все-таки конверт потерян по их вине, и за повторную мне снова надо платить). Ладно, думаю, один раз - не "редиска", как говориться. Иду на сайт, заказывают снова. Приходит оповещение, как положено приезжаю на пункт выдачи, спрашиваю заказ, на что мне консультант говорит: "А такого заказа в системе нет...". Звоню в call-центр, спрашиваю, что же такого сакрального мне нужно сделать, чтобы мой заказ все-таки достиг меня? Ответ получаю все тот же: "Перезакажите". В общем не знаю, как там работает служба доставки, и как они умудрились потерять два конверта подряд (вспомним теорию вероятности и афоризм про воронки :)), но их услугами я навряд ли еще раз воспользуюсь.
Заказал 200 фоток. На пункте выдачи фоток не оказалось. Через обратную связь мне ничего не отвечают.
Уже который день пытаюсь загрузить фото на сайт, безрезультатно. После нескольких попыток, желание пользоваться данным сайтом пропадает совершенно. Марина.
Заказала печать фотографий через интернет. Результат мне не понравился, фотки обрезанные, половины голов нет. Так мало того, не понимаю зачем, некоторые фотографии были отфотошоплены, и причем не в лучшую сторону: на одной один ноготь руки выкрашен в черный цвет, а на другой губы человека покрашены также в черный цвет (фотография сделана с близкого расстояния и это сразу бросается в глаза). Не понимаю, зачем это нужно было делать, главное видно, что это делалось специально, ровный конкур!!!!!!
Все фото печатаю в Мультифото. Нравится, что заказ можно оформлять через интернет. Качество печати отличное. Заказы печатают быстро. Нравится услуга печати фотокниг. Скачиваешь программу и делаешь сам фотокнигу! Качество получается отменное. И цены приемлемые! Очень удобно забирать - пунктов выдачи у них по всему городу много - выбирай наиболее удобный.
Печатаю фотографии в Принтбуке. Качество высокое, много точек по Москве. Заказы размещаю через интернет. Обычно, если вечером размещаю заказ, то во второй половине дня он уже на пункте выдачи. Опять в полюс Принтбука – это постоянные акции, например баллы, на которые можно приобрести дополнительные товары или доставку. В любом случае от сервиса фотопечати ждешь качественную печать и у Принтбук она качественная. Печатал различные форматы от 10*15 до 20*30
Теперь еще в ясенево открылся филиал. По Голубинской улице. Печатаю там, качество и цена очень устраивают.
Постоянно пользуюсь услугами этой компании!Печатаю здесь огромное количество фотографий.Они делают всевозможные сувениры.Например сейчас под новый год они делаю зайчиков с фотографиями на футболках,отличных сувенир родным и близким!Постоянно всякие акции.Советую всем!
Использую Мультифото для выкупа фотографий, заказанных через сайт netprint компании ООО "Интерфото". Выкупаю на точке выдачи ст.м.Новослободская. На точке работает внимательный и вежливый персонал, всегда идущий на помощь в разрешении порой случающихся ошибок при печати. Словом, точка выдачи работает отлично, молодцы!
Заказываю фотографии в Мультифото, в основном конечно делаю это через интернет, очень удобно и быстро. Забираю на точке. Можно заказать различные сувениры, подарки, фотокниги и подарить друзьям на любой праздник.
Часто печать фотографий заказываю в Мультифото, да и не толЬко печать фотографий - делала там не раз подарки родным в виде кружек с фотографиями, календарей, футболок с фото. Качество всегда отличное, никогда не было задержек печати, а цены приемлемые! Рекомендую!
Мультифото на Багратионовской на карте