8 (495) 545-41-818 (495) 545-41... — показать

8 (495) 545-41-818 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-41-81 ещё
г Москва, ул Барклая, д 12
Округ: Западный

Про «Мультифото на Багратионовской»

Компания Мультифото на Багратионовской работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его прайса, и постараются сделать процесс выбора более комфортным для потребителя. Так как возвращающиеся снова покупатели являются показателем эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые акции.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.6.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 545-41-81 или загляните на сайт multifoto.ru. Компания Мультифото на Багратионовской находится по адресу г Москва, ул Барклая, д 12 у метро Багратионовская.

Класс 1
Видеосъемка
Фото на документы
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Мультифото на Багратионовской (17)

3.6
Обычно, я не пишу отзывы но тут прийдется рассказать как все было. Хотела сделать подарок мужу на наш юбилей совместной жизни, долго отбирала фото за всю нашу совместную жизнь. Выбрала шаблон, затянула с редактирование фотокниги, у вообщем-то заказала в самый притык по срокам. И как назло, что-то пошло на доставке не так и я не получила заказ в срок! Собственно, сюрприз испорчен! А это было очень важно для меня. Вернусь опять к Фотосфере, у них то со сроками точно проблем нет.
Хотел сделать жене на годовщину подарок – наш портрет. В итоге решил посмотреть, можно ли сделать картину, то фотопечатью. Почитал отзывы, пообщался на форуме и в итоге заказал multifoto.ru фотохолст «Премиум» размером 90 на 60. При этом, чтобы не мучиться, сразу же заказал и обрамление в багет. Конечно, получилось не дешево, но результат того стоил!! Картина реально выполнена очень аккуратно – для подарка отличный вариант!
Мы с семьёй отдыхали на Канарских островах. Точнее на одном острове - Тенерифе. Незабываемое было путешествие. Детям было 3 и один год. Младшей дочке год исполнился, когда мы были на острове. Отпраздновали шикарно: в ресторане с бенгальскими огнями. По возвращении решили создать фотоальбом, чтобы дети повзрослев могли насладиться фотографиями с этого путешествия. Обнаружили, что есть такая компания, которая создаёт фотокниги. Скачали программу для самостоятельного редактирования этой фотокниги. Она оказалась проста и удобна в использовании. Можно выбирать разные темы. Сжимать обрезать фотографии. Ставить комментарии, подписи и разные примочки. Фотокнигу назвали «Замечательное путешествие на о. Тенерифе». Подобрали самые яркие фотографии с прикольными моментами. Старший ребёнок до сих пор вспоминает касатку в Лоро Парке, которая всех впередисидящих окатила водой.
Составили за несколько часов фотокнигу. Отправили в работу. Через три дня книга была уже дома. Дети часто перелистывают эту книгу, любуясь красотой, эмоциями, восторгом, впечатлениями, которые напечатаны на этой фотокниге.
Для своей девушки решил сделать приятное, и оформил здесь фотокнигу про нее. Получилось очень классно, сделали быстро, качество отличное. Работать с редактором легко, понравилось, что и тему можно выбирать
неоднократно пользовался - хорошо. часто бывают скидки от всяких групонов-библигонов (не помню точно их названий :)) - тогда отрываюсь по полной.
всегда прихят СМС о состоянии заказа.
почему 4 -
1.один раз МФ-NP перенесла сроки действия скидки, не известив меня, хотя все контакты у них были.
2.что-то фотографии у них "желтят" в последние полгода.

МФ на Беляево, в ТЦ Ареал.
Мультифото на Багратионовской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.