Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Отзывы о компании Муркиндер

г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 11

Отзывы про Муркиндер (7)

Очень быстро связался менеджер, уточнил, разъяснил и подтвердил заказ. Доставили на следующий день. Персонал вежливый, работают слажено.
Заказывал компьютерное кресло. Цены низкая, доставка в Люблино бесплатная. Менеджеры адекватные.
C рождением ребенка пришлось в темпе вальса искать пеленальный столик, что бы доставка была в вечернее время, и желательно в ближайшие дни. Нашел! Как обещали, привезли через день вечером. Собрали с другом мгновенно, то ли мы такие асы, то ли бутылочка помогла. Ура у меня сын))
Забрела на сайт случайно, искала коляску для ребенка. На этом сайте большой выбор, долго думала что выбрать, в итоге девушка продавец мне помогла окончательно определиться. Чувствуется заинтересованность, а не пофигизм. Жду доставку сегодня.
Все произошло быстро, заказ через сайт, минут чере 10 перезвонил менеджер, рассказала про оставку за МКАД, все оформили и вот через 2 дня я уе собирал детскую кроватку и радовался, что все так скоро вышло. Спасибо магазину, практически выручили!
Купили сыну магнитный конструктор, о котором он давно мечтал. Привезли прям на работу. Ходить по магазинам не надо, выбор большой на сайте, экономия времени щутимая. Все сотрудники вежливые начиная с операторов на телефоне и заканчивая курьером.
Купила поницикл для ребенка Вежливые менеджеры и курьер. Спасибо за быструю доставку. Ребенок доволен, родители в восторге Игрушка качественно сделана. Так держать в дальнейшем!
Муркиндер
Муркиндер
Благодарим Вас за покупку, подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Муркиндер на карте