Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Муркиндер

г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 11

Похожие организации

Про «Муркиндер»

Murkinder.ru – это крупный интернет-магазин, который предлагает вниманию покупателей большой выбор товаров для детей и их родителей.

Сотрудники Murkinder.ru уже более 10 лет работают в сфере интернет-торговли. На нашем сайте мы собрали все самые актуальные предложения из мира продукции для детей. Муркиндер сотрудничает с крупнейшими поставщиками и производителями рынка. Команда Murkinder регулярно посещает тематические выставки конференции. Мы постоянно ищем новые свежие идеи и современную продукцию.

Руководство Murkinder придерживается философии, что товары для детей должны не только радовать, но и развивать ребенка. Основная идея заключается в том, чтобы сделать жизнь малышей и подростков ярче и интереснее, а их родителей избавить от лишних хлопот по поиску нужного товара, так как все необходимое теперь можно купить в одном месте.

В интернет-магазине регулярно проходят акции и распродажи, магазин старается всегда держать своих клиентов в курсе новостей. Чтобы не пропустить скидку, можно подписаться на рассылку магазина или присоединиться к сообществу в социальной сети.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 6

Отзывы про Муркиндер (7)

Очень быстро связался менеджер, уточнил, разъяснил и подтвердил заказ. Доставили на следующий день. Персонал вежливый, работают слажено.
Заказывал компьютерное кресло. Цены низкая, доставка в Люблино бесплатная. Менеджеры адекватные.
C рождением ребенка пришлось в темпе вальса искать пеленальный столик, что бы доставка была в вечернее время, и желательно в ближайшие дни. Нашел! Как обещали, привезли через день вечером. Собрали с другом мгновенно, то ли мы такие асы, то ли бутылочка помогла. Ура у меня сын))
Забрела на сайт случайно, искала коляску для ребенка. На этом сайте большой выбор, долго думала что выбрать, в итоге девушка продавец мне помогла окончательно определиться. Чувствуется заинтересованность, а не пофигизм. Жду доставку сегодня.
Все произошло быстро, заказ через сайт, минут чере 10 перезвонил менеджер, рассказала про оставку за МКАД, все оформили и вот через 2 дня я уе собирал детскую кроватку и радовался, что все так скоро вышло. Спасибо магазину, практически выручили!
Муркиндер на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.