8 (495) 625-64-05 8 (495) 625-64... — показать

Отзывы о компании Музей Уникальных Кукол

8 (495) 625-64-05 8 (495) 625-64... — показать
+7 495 625-... +7 495 625-64-05 ещё

Отзывы про Музей Уникальных Кукол (16)

4.7
9 мая с дочерью побывали в этом прекрасном месте. Музей очень понравился, столько интересных, красивых и удивительных кукол и разнообразных вещичек для них. Какие костюмы, платья, туфельки, зонтики. Музей , хоть и не большой, но рассматривая все , проводишь много времени.Отдельное слово хочу сказать про кукол автоматонов( как они работают, можно посмотреть на экране). Удивляет, как такое чудо могли создать и придумать. В музее работает прекрасная сотрудница, которая все подробно рассказала и показала, очень приятная женщина.Сразу видно, что любит свое дело и прекрасно относится к посетителям. Всем своим знакомым стала рекомендовать посетить ваш музей и сами придем еще.
Музей потрясающий,ходила туда с племянницей,обе остались в восторге. Многие куклы действительно уникальные и необыкновенные. Получила массу хороших впечатлений.
Ходила сегодня в этот музей понравилось, но мне не очень то понравилось то что фото платно! ( 100 рублей) а девушка которая там сидела даже не предупредила что фото платно...куклы великолепные! Но девушка могла бы и предупредить!а так же вход в музей стал платным!(150 взрослый,100ребенок, пенссионер)
ужас ездили с классом наэкскурсию в этот музей.всего один зал,очень душно,экскурсовод ужас его невозможно слушать.что то про себя мямлит ничего непонятно.зал размером с большую комнату с половиной.за это с каждого человеа берут 300рублей.
весь класс недоволен!!!!
Не ожидала , что так понравится. Водила маленькую двоюродную сестренку. Куклы реально красивые, платья и.т.д красиво сшиты, огромное внимание к мелочам и.т.д. Вход бесплатный, даже и не знаю, как они содержат музей. Очень советую всем посетить музей! Ребенку очень понравилось, да и мне тоже было интересно побродить
Очень интересный музей, ходили семьей, огромное количество кукол, все разные, бесплатный вход, рекомендую, особенно у кого есть дочка, она останется в восторге.
Действительно, полностью оправдывает свое название! Куклы - уникальные, глаз не оторвать)
Сопровождала группу школьников(в числе которых был и мой ребёнок) Куклы антикварные. у каждой свое лицо, свой характер! Каждая - подлинное произведение искусства!
Вообще отличный музей кукол, просто словами не передать, советую всем сходить посмотреть, очень красивые куклы и все такие разные.
Ходили всей семьей. Понравилось всем. Столько кукол, все красивые. Очень интересно. Рекомендую. Спасибо, работникам музея за их работу.
Ходила с мамой.Очень интересное место.Куклы просто удивительные,их так много и они все такие разные,каждая по-своему особенная и необычная!Удивительно даже что в такое место пускают совершенно бесплатно,так что не пожалейте времени и обязательно сходите туда!
Посоветовали друзья, сходили и не пожалели. Дети в восторге, экспозиция сказочная. Теперь и мы всем советуем, это нужно видеть своими глазами, обязательно сходите!
Ходили с дочкой,т.к.очень любит она кукол.Я даже и представить себе не могла,что столько разнообразных кукол мы там увидим.Куклы разных эпох и разных народов мира.Такого великолепие я давно не видела.Очень понравились наряды и платья некоторых из них.Дочка была просто в восторге.
Музей просто волшебный. Очень много сказочно-красивых кукол. Ходил сюда с дочкой, она ыла в полном восторге, многим куклам даже имена придумала) Очень советую всем посетить музей! Спасибо!
Замечательный музей, каких только кукол здесь не увидишь.Все необыкновенно красивые.Работники музея постарались на славу.
Случайно набрела на музей кукол. Получила огромное удовольствие. Как будто побывала в сказке. Такие красивые экспонаты. Куклы старинные, в старинных нарядах. У меня дома была старинная кукла 1900 года с разбитой головой, побитыми пальчиками, вроде и не нужна и выбросить рука не поднималась. Поговорила с работниками музея, они предложили принести ее. Вот им отдать мне было не жалко. Меня пригласили через некоторое время придти и посмотреть на эту куклу. Куклу отреставрировали, одели, получилась красавица. Мне очень приятно, что и я внесла свою лепту в экспозицию этого замечательного музея. Кстати там работают совершенно бескорыстные люди, вход в музей бесплатный. Всем советую посетить этот музей, особенно с детьми.
Ходили с детьми. Очень понравилось и им, и взрослым. Большая экспозиция кукол.
Музей Уникальных Кукол на карте