8 (968) 737-78-88 8 (968) 737-78... — показать

Россия, г Москва, ул Бауманская, д 9
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Студия косметического отбеливания зубов My Crystal Beauty (6)

Был на отбеливании в студии Crystal на бауманской, процедура заняла около часа, даже не заметил как пролетело время, пока делал отбеливание, дали айпад посмотреть фильм 🍿
Все очень понравилось, обязательно рекомендую!👍🏻🔥.
Отличная процедура за небольшие деньги. Результат видно сразу после процедуры, у меня получилось 10 тонов за 2 сета, никаких болевых ощущений во время и после не было.
Впечатления от посещения студии Crystal мега-положительные, очень довольна результатом, быстро и результативно, супер. Получилось 8 тонов за 2 сета!
Всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1850782
Студия косметического отбеливания зубов My Crystal Beauty
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
И рады, что вы остались довольны отбеливанием)
Будем ждать Вас снова!
Результат порадовал, шла с лёгким опасением, но мастер Олеся всё подробно рассказала, а с пониманием того, что происходит во время процедуры внутри зубов, все страхи и сомнения развеялись! Спасибо Crystal за белоснежную улыбку!
Студия косметического отбеливания зубов My Crystal Beauty
Елена, благодарим за доверие к нашей студии!
Будем ждать вас снова на отбеливание)
Делал отбеливание зубов в студии Crystal по акции, за 3 сета получился результат на 14 тонов белее
Всем рекомендую эту студию, результат увидел сразу, приятный и вежливый персонал, рядом есть городская парковка для автомобилей.
Отдельное спасибо мастеру Марине!
Вернусь к вам ещё и думаю не раз))
Студия косметического отбеливания зубов My Crystal Beauty
Антон, мы рады, что вы остались довольны результатом после отбеливания зубов! И будем ждать Вас на повторное отбеливание через пару месяцев для поддержания и улучшения результата!
Раньше делала отбеливание зубов в другой студии на Красносельской, осталось не очень довольна. Отношение к клиентам такое, что дважды не хочешь возвращаться. Случайно увидела рекламу в инстаграм на поиск моделей, почитала отзывы в интернете и решила все таки приехать на Бауманскую!
Сказать, что осталась довольна, ничего не сказать! Теперь на отбеливание зубов только в My Crystal Beauty, вежливый и заботливый персонал, смотришь кино с айпада во время процедуры, результат конечно не вау, но минус 10 тонов за два сета у меня получилось, обязательно приду еще и думаю не раз!
Студия косметического отбеливания зубов My Crystal Beauty
Анастасия, благодарим вас за отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны после посещения нашей студии.
Будем рады видеть вас снова!
Студия косметического отбеливания зубов My Crystal Beauty на карте