8 (905) 733-07-93 8 (905) 733-07... — показать

8 (905) 733-07-93 8 (905) 733-07... — показать
+7 905 733-... +7 905 733-07-93 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Крымская, д 4
9 офис

Отзывы про Центр иностранных языков My english box (13)

Очень нравится и мне, и, самое главное, моему ребенку. Рекомендую всем! Отличное обучение за приемлемые деньги!
Ольга! Спасибо!
Посещаю занятия в центре каждую пятницу. Бизнес курс рассчитан на 6 месяцев. Прогресс на лицо, потому как уже начал без труда общаться с коллегами из зарубежья по скайпу.
Центр иностранных языков My english box
Иван, добрый день! Спасибо вам за отзыв и мы очень рады, что полезны для Вас! Ждем сегодня на занятие)))))
Моя дочь занимается в My English Box китайским языком! Теперь это ее самые любимые занятия вообще, хотя много куда еще ходит. Преподаватель Анита какая-то просто необыкновенная)! А результаты просто фантастические! Уже и говорят, читают и даже пишут...
Центр иностранных языков My english box
Влад, добрый день. Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень стараемся! Наши преподаватели и правду "волшебники!
Замечательный центр для раннего изучения языков.Наличие мастер-классов и театральных постановок.Вожу сыночка на занятия в группу Марины.Нам очень нравится.Цены вполне демократичные.
Пришла укрепить свои знания английского языка. Хорошее место и преподаватели имеют преподнести информацию и заинтересовать, а это самое важное! Без желания трудно выучить язык.
Центр иностранных языков My english box
Евгения, спасибо. Мы рады помочь. Успехов Вам!.
Жанна — преподаватель от Бога! У нее очень интересные и динамичные занятия. Она квалифицированный преподаватель, что немаловажно для нашего времени. Обладает высокими знаниями, очень увлечена языком и заражает меня желанием изучать английский. Мне очень нравиться индивидуальный подход к занятиям!
занимаемся английским и французским, дочь интересуется иностранными языками, после года обучения попали в класс с углубленным изучением английского языка. Такими результатами очень довольны
Центр иностранных языков My english box
Людмила, спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь и до встреч в новом учебном году)))!
Хорошее место для обучения языкам. Виден прогресс, видно обучение и профессиональный подход
Дочка учит французский язык.Очень нравится все.Бежит на занятия.Спасибо Вам большое!
Обратилась в данный центр за изучением французского языка, который срочно стал нужен для работы. Тут же организовали встречу с преподавателем для обсуждения программы, которая нужна именно мне и назначили занятие. Такой подход мне очень нравится, видно, что работают люди, знающие свое дело!
Только начали заниматься в этой школе, но эмоций уже масса. Все очень нравится. Моей дочери 4 года, долго думал начинать ли нам изучение английского в таком возрасте или нет, все-таки решил попробовать и не пожалел. Ребенок в восторге.
Ходим заниматься английским языком в школу My english box, и подход, и программа обучения очень нравится и самое главное нам подходит. Успеваем и по школьной программе ( она у нас усложненная) и изучаем новое. Спасибо большое за качественную работу!
Моя дочь занимается в этой школе английским языком. Со школьным английским проблем нет, даже опережают программу. Ходит на занятия с удовольствием. Все сотрудники в школе внимательные и приветливые. Видно, что они по-настоящему любят свою работу, знают особенности каждого ребенка и даже родителей. Хотелось бы поблагодарить нашего преподавателя Яну в отдельности.
Центр иностранных языков My english box на карте