8 (499) 506-08-518 (499) 506-08... — показать

+7 499 506-...+7 499 506-08-51 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «My-optika.ru»

Салон оптики My-Optica предлагает своим покупателем линзы и оправы от множества известных брендов. Располагается салон в Москве, однако товары доставляет в любой город России.

Магазин оптики My-Optica работает с 2007 года, оказывая высококачественный сервис клиентам по всей стране. Помимо салона в Москве, планируется также в ближайшее время открыть магазины оптики в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

Среди ассортимента продукции, предлагаемой салоном, представлены очки и линзы практически от всех известных мировых брендов. Широкий выбор оправ, линз и солнцезащитных очков позволяет каждому покупателю выбрать что-нибудь по своему вкусу.

Благодаря масштабам закупок, оптимизации способов доставки товара и его обработки, а также постоянной ротации ассортимента компания имеет возможность регулярно представлять клиентам самые интересные модели очков и совершенствовать свой сервис, делая его еще лучше, еще качественнее. Не могут не радовать и выгодные условия покупки, а также распродажи, скидки, дисконтные карты, которые позволяют покупателям экономить.

В интернет-магазине My-Optica посетитель сайта может ознакомиться с ассортиментом, получить информацию о скидках и акциях, а также оформить заказ, не выходя из дома или офиса.

Отзывы про My-optika.ru (1)

Буквально пару дней назад начала составлять список - что необходимо для отдыха (забронировали номер в отеле на море) и выяснилось, что у меня сломались очки( Видимо кто-то случайно их уронил( Это для меня целая трагедия. Ведь без низ летом как без рук. Не могу ходить , глаза сильно напрягаются и из-за этого сильно начинает болеть голова. Так что делюсь своей обновкой) Купила крутые очки Том Форд (фото) .Они стильные, очень удобные и вообще в них чувствуешь себя очень комфортно. Просто когда-то купила дешевый вариант, срочно надо было, по близости не было приличного магазина, в итоге глаза уставали от очков больше, чем когда без них была. Поэтому, опираясь на горький опыт, решила, что так рисковать не стоит. Я буквально случайно зашла в магазин my optika , там такой выбор большой, что даже растерялась. Очки для зрения, солнцезащитные - всем можно подобрать без проблем.Качественная оправа, приемлемая цена - вот чем меня подкупили очки Том Форд. Можно присмотреть и другие бренды, это не проблема. Но это уже дело каждого. Я пару раз ходила в очках, подружки обзавидовались. Спрашивали где отхватила такие классные. Все-таки приятно когда на тебе аксессуар, которого нет ни у кого.
У My-optika.ru нет координат на карте