8 (499) 347-32-33 8 (499) 347-32... — показать

Россия, Москва, Кунцево р-н, МКАД 60-й, 4а
ТЦ Коллизей
Бизнес центр: КОЛИЗЕЙ

Отзывы про Моя ванна (7)

Вчера приезжал мастер, эмалировка выполнена на 5 с +! Используют качественную финскую эмаль, всем рекомендую
Моя ванна
Мария большое спасибо за отзыв, рады что всё понравилось)
Мне работу сделали в ноябре 2015 финским акрилом. Я конечно волновалась из за слива, срезать то легко, а что будет потом? Менеджер убедил меня, что так будет лучше. Заказала ещё наливной бортик и эмалировку раковины, так выглядит лучше. В первые месяцы она так блестела, что даже казалось, что мыть не нужно. Пробовала гели Санэлит и Акрилан, отмывают хорошо. Мыла противень от плиты закопченный в начале лета, думала, что повредится этот акрил от химии, которая в них отмачивала. Но ничего я не заметила, как ни пыталась присматриваться . Так что теперь думаю, что пора писать отзыв. Выражаю свою благодарность этой фирме http://my-vanna.ru за качественное обслуживание. Дай вам бог удачи.
Моя ванна
Спасибо Виктория, приятно получать такие позитивные и развёрнутые отзывы!
Заказала вкладыш в этой компании, всё понравилось - относительно не дорогие цены сравнимо с другими конторами. Думаю сделать наливную ванну для мамы, уверена что не подведете) За качественный сервис - спасибо!
Моя ванна
Юлия и вам спасибо за отзыв, рады что всё понравилось)
Заказывали в этой конторе эмалировку ванны, работа произведена на 5 с плюсом, мастер вежливый и опрятный. Приятно что в России остались фирмы ориентированные на европейский сервис!
Моя ванна
Мария для нас качество прежде всего, мы стремимся использовать лучшие материалы для наливных ванн. Спасибо за отзыв.
Хорошая компания .Работу выполняют качественно.
Моя ванна
Большое спасибо за отзыв Алена!
Когда мы въехали в нашу теперь квартиру после свадьбы, мы косметический ремонт сделали, а вот менять ванну в наши планы не входило, она чугунная, добротная. Тем более надо было бы полностью менять трубы, а это затратно. Мы нашли фирму по восстановлению и реставрации ванн и вызвали мастера. Он приехал со своей аппаратурой. или как это называется и за 3 часа вдохнул в старую пожелтевшую но уже нашу ванну новую жизнь.

Обращались 2015 году в компанию my-vanna.ru. Реставрация ванны проходила в несколько этапов- зачистили старый слой, обезжирили поверхность, нанесли эмаль в два слоя. Цвет ее можно выбрать любой, ребята делают даже градиенты цветов, мы решили выбрать классический белый. Сохнет она 2 дня, если выбрать недорогой вариант, переплатив 500 рублей можно получить более оперативные сроки. И ванна стала как новая, цена вопроса 3900 рублей. После такого восстановления нельзя чистить ванну чистящими порошками жесткими, типа комета или пемо-люкса, чтобы не царапать эмаль, а мыть жидкими средствами, или даже средством для мытья посуды.

Прошел уже год, а она не ободралась и не смылась! Единственное,быстро желтеет вокруг слива внизу. Но это отмывается)

Наливная ванна эмалью отличный выход привести ванну в порядок, если въехали в новую квартиру, (мало ли кто в ней мылся),а нет средств на новую ванну или не хочется затевать ремонт, или если хочется поменять цвет. Всем рекомендую.
Моя ванна
Василий благодарим вас за такой обширный отзыв, нам очень приятно.
Обращался в данную компанию 8 марта этого года. Оказанными услугами доволен, спустя полтора месяца покрытие имеет первозданный вид. Большое спасибо, буду рекомендовать вашу контору знакомым:-)
Моя ванна
Спасибо за отзыв Андрей! Были рады помочь)
Моя ванна на карте