8 (925) 883-18-68 8 (925) 883-18... — показать

г Москва, ул Азовская, д 18
Каховская,
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Отзывы про Кальян-бар Мята Lounge на Азовской улице (75)

Калик бодрый, место замечательное, можно культурно посидеть.
Кальян хороший, курить приятно и вкусно, не горчит.
Очень уютное и классное заведение! Все очень советую. Вкусное меню, отличные чаи и бар, очень хорошо накормят и напоят) Есть кальяны, очень дымные и вкусные, кальянщики знают свое дело! Персонал внимательный и кропотливый, обслуживают быстро и профессионально. Отличное место для времяпровождения.
Здесь готовят очень вкусные супы, особенно обожаю борщ!) А ещё хочу написать про вкусные шашлыки, очень сочные, пряные, на вид очень привлекательные тоже) Про напитки могу сказать, что люблю заказывать натуральный лимонад китайский чай.
Подают блюда в красивой посуде.
Играет фоновую музыка. Вообщем, приятное место.
Культурное место, приятно находится. Кальян отменный, ароматный. Напитки, соки, чай, все что душе угодно. Отдыхал с подругой, отлично провели время. Спасибо персоналу за обслуживание.
Очень уютное место, лёгкая, приятная музыка. Место для relax и поговорить.Работа ребят замечательная и оперативная!) Все очень приветливые и позитивные) Такого вкусного шашлыка я ещё не пробовал, тает во рту... Ну и конечно радуют своим разнообразным вкусом авторские чаи. Чудесное место.
На днях посетили кальянную, огромное спасибо за хороший вечер.Отличная фоновая музыка ,уютный интерьер и приветливый персонал.Заказывали шашлык, порции большие, очень вкусный.
На Азовской улице часто бываем с друзьями разок зашли в это заведение и прилипли. Уже который раз мы с толпой заходим посидеть даже просто чай попить, кстати есть авторские чаи, да и поесть очень вкусно особенно суп лагман на высоте, красивая подача блюд. Одним слово стоит попробывать и Вы тоже прилипните
Заходил в Мята Lounge пообедать с коллегой по работе. Ну что сказать, вполне себе достойное заведение, как по ценнику, так и по качеству обслуживания. Правда, администратор предупредил, что на обед лучше столик заказывать заранее, а то часто бывает. что в обед просто мест нет.
от посещения этого заведения остались только положительные эмоции. Доброжелательный персонал, приятная домашняя обстановка. Заказывали шашлык, порции большие и изумительный вкус
Посещал данное заведение. Очень классные и вкусные кальяны. К тому же приятная работа персонала и хорошие качественные сервисы. По истине вкусная кухня - особенно салаты и роллы. Обалденные лимонады и авторские чаи. Очень понравилось, обязательно приду ещё.
Отличное место для отдыха., Приятная музыка, хорошее обслуживание, здесь изумительно готовят. Рекомендую!
Отличное место! Очень хорошая атмосфера, качественные кальяны, внимательный персонал, очень вкусные чаи! Приятная фоновая музыка. Очень понравилось, рекомендую всем.
Нравится проводить вечера отдыхая с друзьями в данном месте. За высокий сервис, приятную обстановку и за вкусные блюда.
Понравилась атмосфера в кальяной. Приятный и внимательный персонал. Очень вкусный королевский китайский чай (большой выбор).
Отличное заведение,отдыхали с друзьями,очень понравилась кухня,красивая подача блюд,можно заказать от шашлыка до лагмана или куриного бульона,или просто попить вкусных авторских чаёв.Хорошая фоновая музыка ,уютный интерьер.рекомендую.
Понравилась атмосфера в кальяной. Приятный и внимательный персонал. Очень вкусный чай, которого большой выбор. Особенно понравился чай "малина-клубника". Зал чистый, просторный, красиво украшен. Кальянщик делает отличные кальяны, к каждому клиенту индивидуальный подход. Очень понравилось, непременно зайду ещё.
Самая вкусная еда и замечательный кальян.Хороший и добрый персонал,вкусный чай.
Посетили по совету друзей, сами не разу не были до вчерашнего дня. В целом очень понравилось. Еда вкусная, обслуживание быстрое и качественное. Спасибо за приятный вечер.
Была проездом в Москве,решили зайти отдохнуть в вообще заведение,я была приятна удивлена настоль замечательным сервисом,кальяны и еда заслуживают отдельной похвалы,всем советую для посещения
Великолепный сервис, идеальное место для отдыха и релакса!Меню на высшем уровне!
В это заведение мы заглянули по совету наших хороших друзей, которые посещали его не раз) И остались в восторге! Блюда приготовлены отлично!Обслуживание на высоте! Обязательно посетим вас ещё не раз! И уж точно порекомендуем близким!
Разнообразная и большой выбор в меню, есть что выбрать. Подача блюд очень красивое, но а еда просто обеденье.
Очень хороший сервис. Очень внимательно обслуживают. Кальяные отличные!
Просто идеальное место для отдыха в кругу близких друзей. Персонал вышколен до профессионального уровня, хорошо знают свою работы и быстро могут подсказать и помочь с выбором чая, смесей для кальяна. Приятная атмосфера уюта, стиля и аристократизма.
Превосходные кальяны, вкусные авторские чаи, хороший сервис, корректный персонал.
Случайно с друзьями зашли спрятаться от дождя, но - оказалось это не случайно! И чаёк предложенный попили, и кальянчиком подымили. И сервис очень хороший!.
месяц назад гостил у товарища и он завел в это заведение.еда очень вкусная и обслужили быстро!я кальян не люблю а другу он здесь всегда нравится.буду еще в Москве обязательно приду сюда еще..
Отличное заведение! Не возможно устоять перед авторским чаем, кухня на высоте, персонал отзывчивый) всем рекомендую это местечко) и не забудьте попробовать кальян, там он тоже особенный!
В этом заведении был в первый раз, пригласили друзья. Кальян хороший, вкуный. Кухня превосходная, персонал вежливый и дружелюбный. Мне понравилось. Одним словом доволен.
Очень хорошее впечатление сложилось о данном заведение.Вкусная еда и кальяны, персонал вежливый, уютная и приятная обстановка.Рекомендую.
спасибо персоналу за отличное обслуживание!кухня на высоте,отлично провели вечер!обязательно посетим вас ещё.
Очень приятно провели времья за кальяном и за вкусной едой. От спиртного всей компанией отказались перед предстоящей важной встречей, так что заказали чай, который очень хвалили наши знакомые. И не прогадали - чай просто изумительный.
Вчера с другом не чаяно попали к вам. Нам повезло что не прошли мимо. Отдохнули хорошо. Мне понравился чай, а друг говорит что хороший кальян(я не курю)👍
позитивный персонал ,большое меню , вкусная еда , топ кальяны и приятный чай , уютное место для посиделок с друзьями !
Приятное заведение, внимательный добросовестный персонал. Очень понравилась кухня, все вкусно и красиво. Авторские чаи шикарны!!! Кальян супер!!!
Была здесь с друзьями в этом прекрасном месте, все очень понравилось, отменный кальян, вкусная еда, а персонал вежливый и приветливый!
отличное заведение, домашняя обстановка, вкусная еда, а чай такой я еще ни где не пил
Очень хорошее заведение, всё нравится, еда вкусная, как и кальяны. Прекрасные авторские чаи и высокий сервис!
огромный выбор кальянов на любой вкус, персонал прфессиональный Внимательный персонал, и быстрое обслуживание
приятное на вид заведение,высокий сервис,очень вкусная еда,прекрасный кальян,а о авторском чае вообще молчу))))
Очень внимательный кальянщик, нормальные цены, уютно-интимная обстановка.Уверен что Мята Lounge на Азовской улице порадует истинных любителей кальяна!
Отличное заведение, огромный выбор кальянов на любой вкус, персонал прфессиональный, особенно порадовал диджей. И ещё кстати очень вкусная кухня!
Вкусная кухня заказывали салаты .
Пили ароматный чай.Провели отличный вечер.
Уютное заведение с адекватными ценами и ароматными, классическими кальянами. Первый раз побыла здесь с подругами, а позже с мужем повторили и не пожалели. Приятно что есть такое заведение рядом с домом)
В прошлые выходные были в этой кальянной.Захотелось настоящего ароматного чаю и вкусной свежей еды.Спасибо-не разочаровали-кальян просто шик! Брали лагман мне и шашлык подруге-попробовали оба блюда.Все очень вкусно! Придем еще не раз и всем советуем!
Хорошее место где можно хорошо отдохнуть, и вкусно поесть, готовят пальчики оближешь. Внимательный персонал, и быстрое обслуживание. Так же понравились вкусные кальяны и авторские чаи.
Как всегда на высшем уровне, кухня вкусна очень, мне все понравилось
Спёр кий ресторан. Пришла впервые, но точно не по ледний раз. Очень вкусная еда, а чай изумительный.
Очень вкусная кухня хорошая каляная, хорошый и вкусный чай, отмосфера очень хорошая
Вкусная кухня, прекрасные чаи и персонал, кальяны на выбор
Очень милое уютное атмосферное место,очень вкусная кухня,можно поседеть с друзьями попить чай,покурить кальян,поесть роллов.Очень люблю отдыхать в этом заведении,хороший дружелюбный обслуживающий персонал.
Зашли с подружкой попить чайку, а в итоги заказали себе все что можно. Трудно было устоять от кальянов. Кстати чай действительно там вкусный.
Отличное место! Очень вкусные и разнообразные кальяны, кухня просто улет! А персонал вежливый и приятный, кальянщик даже посоветовал мне выбрать вкус и я не пожалел
Кальяны просто бомбические! чаи неплохие совсем, сервис на уровне
Жто очень вкусеюно, также подают необыкнтвенные кальяны
Превосходные кальяны, вкусные авторские чаи, оригинальная кухня, корректный персонал.
Отличное заведение, еда вкусная, по цене не дорого, обслуживание на высоте, все понравилось. Рекомендую.
Не давно посетили с друзьями данное заведение.Еда вкусная,персонал приветливый, цены не кусаются.Так, что рекомендую всем!
Отличное заведение, сервис на высоте. Был всего один раз с друзьями и подумываем посетить на выходных т.к. цены приемлемые, чай и еда вкусная. Понравилась обстановка спокойно уютно. Ребята вежливые.
Сервис понравился. Еда вкусная и чай понравился. Кальян изумительный.
На днях ходили с друзьями в это заведение и нам очень понравилось! Дружелюбные сотрудники и вообщем сервис на высоте, а блюда просто космос, жду следующие выходные еще сходить и покурить еще кальяны, многие их хвалят. Советую!
Пришел первый раз , т.к узнал о заведение от друзей , говорят хорошая кухня / кальяны , пришел с любимой девушкой , посидел в уютной атмосфере вечером , остался доволен , по возможности буду посещать еще ! спасибо..
Приходим очень часто в пяту с друзьями и товарищами.По меню еды все очень нравится,вкусно а главное аппетитно.Так же очень нравятся кальяны и выбор табака.
Сервис на высшем уровне!Всем советую посещать данное заведение;)
Вкусный чай и ароматные кальяны, с удовольствием посещаю МЯТУ!!!
Просто восхитительно))) Отличное место, отличная еда))))
Душевное местечко, где можно отдохнуть, посидеть с друзьями, оценить вкусные кальяны. Обслуживание на высоком уровне, персонал знает свое дело.
Вежливый и тактичный персонал, отличная кухня, отменный сервис, приемлемые цены, приятная атмосфера и отличный отдых с кольяном и вкусным авторским чаем. Спасибо за качественное обслуживание и уютную атмосферу!
Были с друзьями здесь на выходных. Ну что могу сказать: блюда отменные🤤, кальян👌 чай очень вкусный. Рекомендую
Удивительное заведение, своеобразный дизайн, спокойная музыка и великолепная кухня, вкусные роллы, чизкейк бесподобен, отличные авторские чаи с ягодами и травами. Отдельно хочу сказать о прекрасных кальянах с различными ароматами. Персонал отзывчивый, дружелюбный, знающий свою работу.
Чай на вкус приятен,кальян прекрасен и сервис на высшем уровне.Спасибо за хорошую кухню.
Сервис на высоте, еда очень вкусная, кальяны понравились, а авторские чаи шикарны!!!
прекрасных кальянах и авторских чай
Всоки сервис вкусное еда ,прекрасный кальянах и авторски чаяй,вкуснятише ,шикарно
Очень крутое заведение. Решили с мужем развеяться и сходить на кальян. Посоветовали это заведение. Не зря советовали. Очень хорошая кухня, а кальян это сила. Спасибо за прекрасный вечер.
Кальян-бар Мята Lounge на Азовской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел