8 (926) 125-59-59 8 (926) 125-59... — показать

Отзывы о компании МЫ-Машины.рф

8 (926) 125-59-59 8 (926) 125-59... — показать
+7 926 125-... +7 926 125-59-59 ещё
Московская обл, г Химки, кв-л Кирилловка, влд 3Д стр 1

Отзывы про МЫ-Машины.рф (11)

4.6
Купил полуприцеп все было хорошо сделали не большую скидку, но не дали договор между ними и с тем кто поставил на стоянку, прошло 2 года так и не могу полуприцеп оформить , прицеп стоял долгое время, сейчас говорят не можем найти договор , но чувство такое что даже не ищут.
Отличная организация, все было на высшем уровне, буду еще обращаться
Я работаю с автосалоном Мы-машины.РФ 2 года!
У меня своя транспортная компания 30 единиц техники!
Удобно и очень нравится с ними работать, потому что сам в процессе продажи не участвую! Поскольку техника все время в рейсе, я в свободное время отправляю к ним машину для фотографий на их стоянке, после этого отправляюсь в рейс! Как только они находят клиента, привожу на осмотр в нужное время! Благодарен очень сотруднице Анастасии, за профессиональный подход в продаже, деньги правда удобно получать на карту- дистанционно!Спасибо, что часто использую вашу площадь для собственных целей! Процветания вам за такой близкий подход к клиенту!

Вячеслав Захаров ООО БлицТранс
МЫ-Машины.рф
МЫ-Машины.рф
Спасибо за то, что с нами.
Вчера продал свой DAF 2007 года через Мы-машины рф. Печальный и радостный день:))) Сам продавал машину несколько месяцев, поставил на стоянку к ребятам, и даже не ожидал что так скоро купят мой тягач. Приехал подписывать договор. И радостно что так быстро нашли покупателя и по моей цене продали. И грустно что расстаюсь со своим боевым товарищем. С момента как поставил тягач на стоянку прошло около 2 недель. Быстро, без лишнего гемора. Спасибо!
Приобрел в мы Машины полуприцеп Шмиц 2002 года. Приехал в Москву всего на день, думал не успею, но первым салоном как раз оказался мы машины. Даже не звонил, нашёл адрес и приехал. Встретил меня менеджер, показал все подходящие по цене прицепы, к счастью выбор был. Остановился на шмице, все быстро оформили. Спасибо за столь оперативную работу.
Купил Даф 2005 года, ездил по разным салонам, искал, выбирал, то дорого, то состояние не очень. В мы машины позвонил в последнюю очередь, все таки не близко находятся. Зато машина сразу понравилась, менеджер бегал со мной, помогал все проверить. Оформили все быстро, машиной доволен! Спасибо!
Купил полуприцеп krone в этом автосалоне. Выбор был хороший, есть что посмотреть. Мне нужен был бюджетный вариант, менеджер предложил пару прицепов. Все осмотрели остановился на кроне. Цена нормальная, вполне соответствует состоянию. Купил в этот же день! Спасибо менеджеру Александру!
Купил в «Мы-Машины.РФ» Mersedes Actros 2012 года. Сразу знал, что без кредита не обойтись, но не думал что можно будет оформить прямо в автосалоне. В итоге собирал для банка кучу справок о доходах и т.д., а менеджеры мне оформили кредит по одной анкете. Я никогда не верил в существование экспресс-кредитов. Спасибо менеджеру Дмитрию Сидорову за то, что вошел в положение и все сделал быстро и красиво!
Купили полуприцеп Fliegl в Мы машины, выбор у них конечно не самый большой, но зато вся техника в хорошем состоянии, менеджер все показал, прошлись с ним по всей стоянке. Оформили все быстро, цены тоже адекватные. Минус только в местоположении. Очень сложно найти.
Покупал тягач в этом салоне, остался доволен всем, менеджеры грамотные, все показали, рассказали, честно о недостатках. Конечно, хотелось бы, чтобы машина была в отличном состояние, но это все-таки бу. Сам знал, что покупаю. Из всех салонов, в которых был, этот самый лучший, буду рекомендовать друзьям
Хорошая компания. Адекватные менеджеры, за месяц продали тягач Mercedes. Денег, конечно, хотелось бы получить поболее, но на что согласился, на то согласился
МЫ-Машины.рф на карте