8 (499) 938-48-33 8 (499) 938-48... — показать

Отзывы о компании ! Типография Мы рядом

8 (499) 938-48-33 8 (499) 938-48... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-48-33 ещё
г Москва, мкр Северное Чертаново, д 1А
видео как пройти https://youtu.be/ryoLMlObLFw
Округ: Южный

Отзывы про ! Типография Мы рядом (17)

3.4
Был у них сегодня, всё понравилось, удобно что есть парковка прям перед зданием, она хоть и платная 40р в час(смешные деньги), но по этому всегда свободная. И идти от парковки до офиса 1 минута.
! Типография Мы рядом
Спасибо за отзыв, действительно, от паркови до нашего офиса идти пешком не больше минуты. Мы находимся на первом этаже и на этаже только наше производство.
Андрей Титов ответил ! Типография Мы рядом
Глухарь не проходил?! :))
Попросила изготовить брошюры А4 на скрепке тиражом 200 штук так как я уже не первый раз обращался в эту, ребята меня не подвели, в очередной раз сделали заказ на высшем уровне. Особенно здорово работает у них производство. Я работаю долго и раньше 19 часов не могу выйти с работы и очень удобно что они отгружают заказы до 21 часов.
11464107 11464108 11464109
! Типография Мы рядом
Рады что вам понравилось, обращайтесь ещё
Вообщем могу выразить благодарность типографии Мы рядом, за то что напечатали брошюры с обучающими материалами в лучшем виде. Хорошо что вы есть и что прислали ссылку на этот ресурс и ряд поставить эти 5 звезд в знак благодарности. Успехов вам.
! Типография Мы рядом
Мы старались, рады что вам всё понравилось и спасибо за приятный отзыв
Хорошее место, помогли справится с заказом который в других типографиях не брались делать. Ширма с кашировкой, размером 780х310мм из твердого переплетного картона с упаковкой термоусадку и всё это за 24 часа.
! Типография Мы рядом
Интересный был заказ, спасибо за отзыв, кстати готовый результат можно посмотреть у нас на ютубе https://youtu.be/y6iL3ID8n_U
Прочитал отзывы и решил специально зарегистрироваться что бы написать своё мнение.

Я работал в этой компании более 5 лет, да сейчас я там не работаю, но тем не менее, везде есть свои трудности и сложности, так же как и плюсы и минусы. Могу сказать что руководство в этой компании очень адекватное, всегда можно обсудить любой вопрос и решить его по нормальному.

Была в компании только одна не адекватная женщина на производстве Ольга, работала мастером. Всё время орала на сотрудников, гнобила остальных, но хорошо что её уволили, менеджеры просто вздохнули.
! Типография Мы рядом
Сергей, спасибо за адекватный отзыв.
Евгений Викторович. 1969 г. Челябинск.
1996 г .- по натоящее время - индивидуальный предприниматель. г.Челябинск. Общественная деятельность:
2014 г.- по настоящее время- руководитель Курчатовского отделения Челябинского регионального общественного движения "Развитие региона", занимается благотворительностью.
Контактный телефон: +7девять...0808154...ноль-ноль.
Как же вас в эту помойку то занесло?))))))))
Андрей Титов ответил Olya.Olya
Хахаха спасибо
filonins
filonins ответил Olya.Olya
Оля, с аватаркой Чайка, как тебя занесло в эту помойку?
В офисе была плохая атмосфера, коммуникация между коллегами была в негативном ключе. Работодатель не предоставлял комфортных условий для работы. Не советую!!!
Это вы как-то мягко еще, про этих из дурдома
Место кошмарное, никому не посоветую!!! Дурдом, а не работа!
Очередной фэйкомёт
Андрей Титов ответил ! Типография Мы рядом
Единственный фейк, это вы, кто бы там не был!
! Типография Мы рядом ответили Андрей Титов
Мы как раз не фейк, а твоя хронология написания этих сообщений очевидна, лексика человека который это пишет мне хорошо известна, всё такие долго работали вместе. А отзывы все эти фейк, просто плачь одного недовольного сотрудника.
Андрей Титов ответил ! Типография Мы рядом
Представляться нужно, особенно, когда на личности переходите!
Мне не понравилось. Худшее место для трудоустройства. Словно психбольница. Тфу!
! Типография Мы рядом
Поделитесь более развернутыми аргументами. Кто вы, что вы?

Что конкретно было не так? На вас надевали смирительную рубашку и туго её завязывали или давали недостаточно сильнодействующие психотропные средства? Что произошло в этой психбольнице не так как надо?
"Мы рядом" м.Пражская - "Сотрудники" с ОКР напевают песни разговаривают с принтером, постоянно ломают. рабочие места не организованны, техника в плачевном, скрипучие полы на производстве, Менеджмент на начальном уровне. Ужасное место!
! Типография Мы рядом
Очень забавная характеристика нашей компании. После такого кол-ва букв которые вы тут написали, суть претензии не понятна.

- Вас угнетают скрипучие полы?
- Или у сотрудник который пел песню отсутсвует музыкальный слух и вы не могли это выносить больше?
- Больше всего мне не понятно что же тут постоянно ломают и почему если это ломают постоянно, то до сих пор не сломано?
Нурсултан Мамедов
Нурсултан Мамедов ответил ! Типография Мы рядом
Вы хотели сказать: "Спасибо. Примем ваше замечание к сведению." Но в вашем случае, уже ничего не поможет... Шарашкина контора!
! Типография Мы рядом ответили Нурсултан Мамедов
Какие замечание? Что пол скрипит? или что сотрудники что то ломают и ни как не сломают?. Вы кто и каким образом вели взаимодействовали с нашей компанией? суть претензии опубликуйте
Проходила собеседование, меня без вопросов пригласили приступить к работе. Все было норм с моей стороны как работника менеджера, прием звонков, расчет заказов, выполнение поручений, нареканий не получала. Согласна с предыдущим оратором, действительно никакого обучения и помощи влиться в процесс работы компании. После позвонил и руководитель и без каких либо оснований сообщил, что видимо дальше нам не по пути. Вообщем только дикое разочарование и потеря времени.
У них же большая текучка и постоянный поиск работников. Смешные ЗП, стажировка. Косяки производства. Убогая организация работы внутри фирмы. Мне это было сразу понятно на собеседовании, которое я проходил в 19-ом.
! Типография Мы рядом ответили Олег Гетьманцев
Вам сразу всё понятно, нам сразу всё понятно. Замечательно всё прошло.
Очень странно что нет отзывов сотрудников. Место кошмарное, сотрудников не ценят вообще. Пишут в вакансиях одно, на деле совершенно другое! Обучения никакого нет, все сами должны. Продвижение по службе естественно тоже нет)) Постоянные переработки. Плюс конечно что платят за переработки. В сезон выходишь в выходные работать. Сотрудники бегут оттуда , текучка у менеджеров большая. Об изменениях в зарплате могут сообщить по факту, а дальше им пофиг, хочешь увольняйся, хочешь сиди и довольствуйся тем что дали. И кстати, постоянные задержки в зп!!
! Типография Мы рядом
Конечно же, когда не получается делать то, за что человеку платят, он расстраивается.  Часто такие люди на долго не задерживаются. Редко, но бывает, расстроенные люди преувеличивают и пытаются хоть как то насолить. Жаль, что это произошло.
Вечер заказал-утром получил! Мне такой сервис по душе! Спасибо за оперативность и помощь с дизайном! По ценам - не скажу что очень дешёво, но и не самые дорогие цены. Как по мне, то вполне адекватно за 1000 рублей-1000 визиток.
Худшая типография которую я встречал. Работают безумно медленно, даже когда объявили им что сроки горят. Схема проезда неточная. Просто взгляните на логотип и что там изображено, такое же отношение будет к вам как к заказчику.
! Типография Мы рядом
Справедливости ради отмечу. Клиент прислал макеты визиток в 10 часов 42 минуты, а в 12.30 минут вышел из офиса с готовыми заказом. А логотип у нас классный ;)
Остались очень довольны работой типографии, мы печатали для своего издания журнал, для презентации в Москве, очень все понравилось, все по-европейски, быстро, точно и, что еще интересней недорого. Смотрим как примут наш журнал в России и будем у вас печатать. Спасибо.
Полиграфия «под ключ» - рекомендую типографию Интерштамп. Считаю одним из главных преимуществ компании Интерштамп предоставление полного пакета услуг по производству полиграфии – очень нравится работа дизайнеров, тонко чувствующих задачу, а также построение процессов печати – согласовал макет и через несколько дней можно было забрать отпечатанный тираж. Работала по разным объемам и срокам – сотрудники всегда шли навстречу и отдавали тираж точно в срок. Цветопроба всегда совпадала с готовым изделием.
Я как представитель агентства недвижимости Миэль, хочу выразить благодарность своим отзывом всем сотрудникам типографии сити принтинг и рассказать, что никогда ранее наш заказ не был выполнен с таким качеством, по очень демократичной цене и главное точно в оговоренные сроки. Для нашего агентства очень важны сроки и качество и мы смогли убедиться на своем опыте, что есть еще типографии, которые не подводят своих заказчиков. Спасибо.
Хорошая полиграфия. Напечатали мне даже одну открытку с моим дизайном. Качественно, но довольно долго тянули. Возможно из-за мизерности заказа. Хотя мне кажется, если уж взялись, надо делать.
! Типография Мы рядом на карте