8 (499) 938-48-338 (499) 938-48... — показать

8 (499) 938-48-338 (499) 938-48... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-48-33 ещё
г Москва, мкр Северное Чертаново, д 1А
видео как пройти https://youtu.be/ryoLMlObLFw
Округ: Южный

Про «! Типография Мы рядом»

ООО «ТПС Принт» было создано в июне 2004 года в соответствии с Федеральным законом  «Об обществах с ограниченной ответственностью».

Сентябрь 2004 года - приобретено и установлено основное необходимое оборудование для цифровой печати и послепечатных процессов. Запущено производство по выпуску изделий из мелованных, офсетных и дизайнерских сортов бумаг.

Февраль 2005 года - начаты работы по внедрению автоматизированной системы управления предприятием IBM Lotus Notes.

Октябрь 2006 года - введена в эксплуатацию новая линия цифровых машин, оснащённых усовершенствованной системой переноса изображения (AITB), которая оптимизирует распыление тонера и гарантирует исключительное качество отпечатков на бумаге различных типов. Закуплено оборудование для выполнения отделочных операций. Это способствовало увеличению объемов производства и запуску производства новых видов продукции.

Август 2007 года — расширен ассортимент предоставляемых услуг. В него вошли: широкоформатная печать, шелкография, деколь, тампопечать.

Июль 2010 года - установлено оборудование и освоены технологии по нанесению изображений на текстильную продукцию, в том числе штучную.

На данный момент  ООО «ТПС Принт» является производителем всевозможной печатной продукции, а также, различных рекламных продуктов и конструкций.

ООО «ТПС Принт» специализируется на предоставлении комплексных услуг в сфере полиграфии. Основными направлениями деятельности является печать различной листовой и многостраничной продукции, такой как визитки, листовки, бланки, открытки, конверты, буклеты, календари, брошюры, а также предоставление услуг по широкоформатной печати баннеров, наклеек, плакатов и по нанесению изображений или надписей на рекламно-сувенирную продукцию с использованием технологии шелкографии, тампопечати и деколь.

Заказчиками ООО «ТПС Принт» являются предприятия Москвы (90%) и регионов. Печатается широкий спектр продукции, в том числе общественно и социально-значимой литературы, такой как учебная и художественная.

Обратившись в ООО «ТПС Принт», можно заказать самые различные виды работ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги гравировки
Опт
Услуги студии 1
Печать фотографий

Отзывы про ! Типография Мы рядом (17)

3.4
Был у них сегодня, всё понравилось, удобно что есть парковка прям перед зданием, она хоть и платная 40р в час(смешные деньги), но по этому всегда свободная. И идти от парковки до офиса 1 минута.
! Типография Мы рядом
Спасибо за отзыв, действительно, от паркови до нашего офиса идти пешком не больше минуты. Мы находимся на первом этаже и на этаже только наше производство.
Андрей Титов
Андрей Титов ответил ! Типография Мы рядом
Глухарь не проходил?! :))
Попросила изготовить брошюры А4 на скрепке тиражом 200 штук так как я уже не первый раз обращался в эту, ребята меня не подвели, в очередной раз сделали заказ на высшем уровне. Особенно здорово работает у них производство. Я работаю долго и раньше 19 часов не могу выйти с работы и очень удобно что они отгружают заказы до 21 часов.
! Типография Мы рядом
Рады что вам понравилось, обращайтесь ещё
Вообщем могу выразить благодарность типографии Мы рядом, за то что напечатали брошюры с обучающими материалами в лучшем виде. Хорошо что вы есть и что прислали ссылку на этот ресурс и ряд поставить эти 5 звезд в знак благодарности. Успехов вам.
! Типография Мы рядом
Мы старались, рады что вам всё понравилось и спасибо за приятный отзыв
Хорошее место, помогли справится с заказом который в других типографиях не брались делать. Ширма с кашировкой, размером 780х310мм из твердого переплетного картона с упаковкой термоусадку и всё это за 24 часа.
! Типография Мы рядом
Интересный был заказ, спасибо за отзыв, кстати готовый результат можно посмотреть у нас на ютубе https://youtu.be/y6iL3ID8n_U
Прочитал отзывы и решил специально зарегистрироваться что бы написать своё мнение.

Я работал в этой компании более 5 лет, да сейчас я там не работаю, но тем не менее, везде есть свои трудности и сложности, так же как и плюсы и минусы. Могу сказать что руководство в этой компании очень адекватное, всегда можно обсудить любой вопрос и решить его по нормальному.

Была в компании только одна не адекватная женщина на производстве Ольга, работала мастером. Всё время орала на сотрудников, гнобила остальных, но хорошо что её уволили, менеджеры просто вздохнули.
! Типография Мы рядом
Сергей, спасибо за адекватный отзыв.
Евгений Викторович. 1969 г. Челябинск.
1996 г .- по натоящее время - индивидуальный предприниматель. г.Челябинск. Общественная деятельность:
2014 г.- по настоящее время- руководитель Курчатовского отделения Челябинского регионального общественного движения "Развитие региона", занимается благотворительностью.
Контактный телефон: +7девять...0808154...ноль-ноль.
Как же вас в эту помойку то занесло?))))))))
Андрей Титов
Андрей Титов ответил Olya.Olya
Хахаха спасибо
filonins
filonins ответил Olya.Olya
Оля, с аватаркой Чайка, как тебя занесло в эту помойку?

Частые вопросы про ! Типография Мы рядом

Как узнать график работы ! Типография Мы рядом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-48-33

! Типография Мы рядом находится по адресу г Москва, мкр Северное Чертаново, д 1А
видео как пройти https://youtu.be/ryoLMlObLFw.

! Типография Мы рядом на карте