8 (499) 637-70-00 8 (499) 637-70... — показать

8 (499) 637-70-00 8 (499) 637-70... — показать
г Москва, км МКАД 14-й
рынок Садовод
Район: Капотня

Отзывы про На Садоводе (22)

3.2
Ассортимент хороший, но денег не хватает взять все что хочется
В рынке есть плюсы и минусы!Преимущество рынка - огромное количество разного товара,но чтобы его найти, нужно ходить не один час. Последний раз была 7.04.13. Вещевой рынок разбросан по огромной территории, продавцы наглы и агрессивны! Часто продают недешево бракованную вещь, поменять невозможно.Иногда розничные цены в два раза выше оптовых и в магазине можно купить дешевле! Чеки не дают. В общем, дикий рынок!
Начался дачный посевной сезон и я уже не один раз заезжал на этот рынок, то перегной купить, то немного удобрения, на этих выходных брал там саженцы помидор и перцев, цены по 20 руб. за саженец, вполне приемлемо, можно выбрать на любой вкус, семян, саженцев, там очень много. До этого также приобретал там саженцы виктории, этим летом пообщали, что уже покушаю ягод. Есть также садово-огородный инвентарь по невысоким ценам, по качеству нужно смотреть, есть действительно хорошие вещи, есть не очень. Отношусь положительно к наличию рынка, несмотря на то, что оборудован он торговыми местами по простому и нет излишних удобств как в крупных торговых центрах, все же считаю, что он имеет право на жизнь, несмотря на строительство различных супермаркетов и торговых центров, так как нужен горожанам.
В принципе я рада, что черкизон совсем не умер, потому что многие люди там закупались, а ведь у многих достаток не так велик, чтобы покупать в магазинах. Я приезжала туда не раз и приеду и этой весной в целях покупки всего для своей дачи. Много чего можно найти, мне нравится выбор всяких лопаток, совочков для моего хоби. За одеждой не ездила ни разу, но не факт, что не загляну в этот раз в эти ряды. Все-таки для дачи жалко носить хорошие вещи.
Компания «Восток» предлагает комплексное обеспечение потребностей Вашей организации текстилем домашним и медицинским

Комплекты постельного белья,
Комплект штор,
Одеяла и подушки,
Полотенца махровые,
Швейные изделия,
Бинты и т.д.

Приложение:

Прайс-лист элитное постельное белье с фото

Прайс-лист домашний текстиль с фото

С уважением ООО «Восток»

Контактное лицо: Александр Седов

Тел. 8 (4932) 360-269, 8 (915) 83-00-269

Сайт: http://ooovostok.ucoz.ru

e-mail: oooeast@yandex.ru
Мы постоянные клиенты этого рынка, начиная с марта месяца. Ассортимент товаров для сада- огорода просто огромный. Много всяких новомодных штучек и прибамбасов. Качество товара разное, нужно внимательно смотреть. Цены ниже, чем в профильных магазинах. Семена и саженцы качественные, что очень важно. Все розы, купленные здесь, цветут!
Хотела туда поехать в надежде как на Черкизоне закупиться, но говорят, что там только опт. А сам садовод хорош, сколько всего там куплено для дачи.
Очень много покупали здесь для дачи всякого разного. Выбор цветов всегда восхищал. Сейчас туда переехал вещевой Черкизон, стало противно. С парковкой вообще ужас. Хотя для тех, кому надо недорого одеться можно туда и приехать.
От Люблино к садоводу всегда огромная пробка, едешь в среднем 30 минут, единственное что купила на рынке так это саженцы, да несколько вещей для сада. Если конечно ходить там полдня, можно выбрать что-то приличное, но пробки в эту сторону сильно раздражают.
После закрытия Черкизона этот рынок стал спасением для закупки недорогих вещей, больше нигде не оденешься дешевле и по последней моде. Как раз у китайцев и вьетнамцев более дешёвые товары и можно купить, за что им спасибо, ребята цены не ломят. В этот раз купили ребёнку шикарное платье на Новый год всего за 1000 руб
Лично мне не очень нравится этот рынок. Новый вариант Черкизовского рынка. Пару раз заезжали сюда, но так ничего и не купили. Хотя и цены были приемлемые.
Раньше был рынок, теперь стал неизвестно что. Грязно, воняет, неприятно очень. Про парковку вообще молчу. Хотя если нужны вещи за копейки можно и потерпеть, цены тут низкие.
Постоянный посетитель этого рынка. У меня большая собака, попугаи, крыса, а так же вся моя семья рыбаки. Для собаки покупаю мясную продукцию (цены радуют), для других дом.животных есть практически все. А вот рыболовные товары в магазинах есть дешевле. А когда открылись вещевые торговые места была довольна еще больше, так как одеть всю мою семью из шести человек стало возможным. Да товары китайские, но есть и качественные вещи. К тому же на рынках города мы покупаем тот же товар в двое, а то и втрое дороже. Конечно парковаться не очень удобно, но это от того, что приезжает много людей. К тому же раньше парковка была платной, а сейчас нет.
Кому очень надо дешевый китайский ширпотреб то это именно сюда. Но надо иметь ввиду, что на машину здесь нереально припарковать, нам пришлось идти пешком, так как кинули машину очень далеко.
Огромный выбор любых растений, особенно меня интересовали комнатные, почти гектар всяких прелестей, фиалки любых видов и сортов, много гибридов, продавцы большие молодцы, консультируют по всем вопросам очень грамотно!!! один минус не всегда удачно припаркуешься!(
Давно не посещала рынков, а тут была рядом и решила заехать. Ничего удивительного мне не открылось, рынок как рынок. Товары китайские, цены низкие. Купила кое-что для дома. Вряд ли сюда поеду специально еще раз.
Если удается поставить машину, посещаю этот рынок перед поездкой на дачу. В прошлом году купил здесь массу вещей? и саженцы деревьев, и инвентарь для обработки участка. Ценами доволен, но надо внимательно выбирать.
Один раз решили заехать на этот рынок. Надо было купить инвентарь на дачу. Купить, конечно, все купили, и цены низкие, но парковка далеко, да и атмосфера там не сильно располагает к покупкам.
С парковкой у этого рынка постоянно не везет. Правда выбор аксессуаров для сада и огорода - огромный. По дороге на дачу часто закупаемся здесь разными нужностями.
ужасный рынок, хотя конечно все, что касается сада-огорода есть, но потом с покупками до машины замучаешься идти, без конца вопли дорогу! Ужас какой-то
Нормальный рынок, покупал там комплектующие к рез. лодке. В основном конечно все одинаковое. Перед покупкой рекомендую поинтересоваться ценой в различных местах)
Выбор огромный, есть все, от растений, цветов, рассады до садового интентаря. Весной можно купить саженцы, рассаду хорошего качества, огромные ангары стоят все забитые растениями. Домашние цветы в любом количестве всех видов. Проезд стал очень не удобен, забито все китайцами.
Я туда больше ни ногой. Черкизовский переехал именно туда. Грязь, вонь, куча мусора и постоянные пробки. Вещи - ширпотреб. Вечно бегают грузчики с тележками, наезжают на ноги. А машину припарковать вообще целая проблема.
На Садоводе на карте