8 (499) 637-70-008 (499) 637-70... — показать

г Москва, км МКАД 14-й
рынок Садовод
Район: Капотня

Про «На Садоводе»

Все истинные ценители пива давно знакомы с пивным ресторанчиком под названием "На Садоводе", ведь именно здесь отношение к клиентам, самое, что ни на есть семейное. Всегда приветливый персонал поможет вам сделать нелегкий выбор, а подумать тут есть над чем. Закуски к пиву отличаются своим многообразием, горячие блюда, мясная нарезка, большое количество вегетарианских салатов на любой вкус. Любители спорта в стороне не останутся, специально для них здесь проводятся регулярные трансляции самых важных спортивных событий. Особо азартные посетители всегда смогут ставки на исход тех или иных спортивных встреч.

Тип ТД 1
Рынок

Отзывы про На Садоводе (22)

3.2
Ассортимент хороший, но денег не хватает взять все что хочется
В рынке есть плюсы и минусы!Преимущество рынка - огромное количество разного товара,но чтобы его найти, нужно ходить не один час. Последний раз была 7.04.13. Вещевой рынок разбросан по огромной территории, продавцы наглы и агрессивны! Часто продают недешево бракованную вещь, поменять невозможно.Иногда розничные цены в два раза выше оптовых и в магазине можно купить дешевле! Чеки не дают. В общем, дикий рынок!
Начался дачный посевной сезон и я уже не один раз заезжал на этот рынок, то перегной купить, то немного удобрения, на этих выходных брал там саженцы помидор и перцев, цены по 20 руб. за саженец, вполне приемлемо, можно выбрать на любой вкус, семян, саженцев, там очень много. До этого также приобретал там саженцы виктории, этим летом пообщали, что уже покушаю ягод. Есть также садово-огородный инвентарь по невысоким ценам, по качеству нужно смотреть, есть действительно хорошие вещи, есть не очень. Отношусь положительно к наличию рынка, несмотря на то, что оборудован он торговыми местами по простому и нет излишних удобств как в крупных торговых центрах, все же считаю, что он имеет право на жизнь, несмотря на строительство различных супермаркетов и торговых центров, так как нужен горожанам.
В принципе я рада, что черкизон совсем не умер, потому что многие люди там закупались, а ведь у многих достаток не так велик, чтобы покупать в магазинах. Я приезжала туда не раз и приеду и этой весной в целях покупки всего для своей дачи. Много чего можно найти, мне нравится выбор всяких лопаток, совочков для моего хоби. За одеждой не ездила ни разу, но не факт, что не загляну в этот раз в эти ряды. Все-таки для дачи жалко носить хорошие вещи.
Компания «Восток» предлагает комплексное обеспечение потребностей Вашей организации текстилем домашним и медицинским

Комплекты постельного белья,
Комплект штор,
Одеяла и подушки,
Полотенца махровые,
Швейные изделия,
Бинты и т.д.

Приложение:

Прайс-лист элитное постельное белье с фото

Прайс-лист домашний текстиль с фото

С уважением ООО «Восток»

Контактное лицо: Александр Седов

Тел. 8 (4932) 360-269, 8 (915) 83-00-269

Сайт: http://ooovostok.ucoz.ru

e-mail: oooeast@yandex.ru
Мы постоянные клиенты этого рынка, начиная с марта месяца. Ассортимент товаров для сада- огорода просто огромный. Много всяких новомодных штучек и прибамбасов. Качество товара разное, нужно внимательно смотреть. Цены ниже, чем в профильных магазинах. Семена и саженцы качественные, что очень важно. Все розы, купленные здесь, цветут!
На Садоводе на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?