8 (800) 333-17-82 8 (800) 333-17... — показать

Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Наниматель (17)

Использую данную онлайн платформу для найма временного персонала. Для меня это достаточно удобно в плане экономии времени на оформлении документации и всей отчетности
Работаем с платформой Наниматель несколько месяцев, сервисом довольны. Всё прозрачно, удобно, от исполнителей получаем положительную обратную связь за удобство пользования системой
Мой фаворит в платформах для самозанятых, всё понятно, не возникает заморочек во время работы, всё чисто и прозрачно
Функционал удобный, есть всё что нужно для удобства сотрудничества с исполнителями
Хорошая платформа, удобное и главное безопасное взаимодействие с работодателями
Достойная биржа, стала одной из моих любимых и самых прибыльных
Нравится что не нужно каждый раз заходить в фнс и оплачивать за каждую работу налог, на бирже это можно сделать автоматически, всегда списывают ровно 6% ,проверяла. Заданий в принципе много всегда
Оплата за работу выше чем на других биржах, в принципе всё устраивает
Отличный функционал, хороший заработок, адекватные заказчики
Классная биржа, много заданий для подработки, заказчики откликаются быстро
Хорошая биржа, беру работу по клинингу в домах и в офисах, платят очень хорошо
Всё нравится, удобно и понятно, работаю и через ноут и через телефон, заказов много
Биржа очень нравится, много заданий по моей специализации, оплачивают всё по договору
Использую эту биржу как основной источник дохода, единственная биржа где работу оценивают адекватно
И почему я раньше не знал об этой бирже?? Из-за инвалидности мне сложно найти официальную работу, а на этой бирже я работаю как самозанятой и плачу налоги, при этом хорошо зарабатываю
Работаю здесь несколько месяцев, доход официальный как у самозанятого
Отличная биржа для смз, много предложений по работе
Наниматель на карте