8 (980) 800-30-65 8 (980) 800-30... — показать

+7 980 800-... +7 980 800-30-65 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 52
цокольный этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Напёрсток в Новогиреево (12)

Себе здесь частенько заказываю все для шитья, а ребенку покупаю картины по номерам и алмазную мозаику. Ассортимент очень большой, есть все необходимое и цены радуют. Да и заказ легко сделать, в пару кликов мышкой. Если есть вопросы, менеджеры любезно подскажут по свойствам, характеристикам и другим нюансам. Для творческого человека нет смысла терять время в очередях, гораздо удобнее и проще выбрать на сайте.
Настоящий рай для рукодельниц: декупаж, скрапбукинг, валяние и многое другое. Периодически покупаю всякую мелочевку для хендмейда. Цены приемлемые, а если покупать оптом, то выходит всё очень дёшево. Спасибо за работу для нас, любителей хенд мейда!
Сфера моей деятельности напрямую связана с рукоделием. И все что нужно для этого беру именно в этом магазине. За все время покупок там существенных претензий к ним не разу не возникало. Реализуемая продукция у них действительно высокого качества, но а цены при этом я бы назвала вполне доступными. В общем, Наперсток можно смело рекомендовать своим знакомым.
Уже несколько раз в этом интернет-магазине покупала себе бисер. Могу сказать с уверенностью, что цены здесь выгодные, да и с ассортиментом продукции здесь никаких проблем нет. Доставка оперативная, получила заказ в хорошей крепкой упаковке. Качество бисера меня вполне устраивает, так что уверена, что в дальнейшем буду обязательно совершать здесь покупки.
Раньше покупала спицы и разные аксессуары к вязанию где придется, сейчас же все заказываю в Наперстке. Магазин профильный, тут есть все для моего хобби. Цены на ассортимент весьма демократичные, часто бывают акции, когда товары можно купить еще дешевле, главное, нужно следить за информацией на сайте. Обычно доставку получаю почтой, не подводят по срокам и ответственно относятся к заказу.
У меня племянница рукодельница. Недавно увидела как я свитер себе вяжу и тоже захотела научиться вязать и вышивать. Я всегда заказываю все необходимо через интернет-магазин Наперсток, вот и ей здесь заказала всякие вещицы. Получила как всегда заказ быстро, без задержек. Товары отличного качества и недорогие. Я довольна.
Уже достаточно долгое время увлекаюсь рукоделием, магазин нашла где-то месяц назад. Уже успела сделать у них пару заказов. Сразу хочется сказать, что ассортимент огромный, можно найти много всего нужного. Цены меня также порадовали-ниже, чем в большинстве магазин для рукоделия. С доставкой, оплатой никаких проблем не возникало. Качество товара отличное!
Покупать товары в этом магазине очень удобно,ведь в одном месте представлены лучшие рукодельные бренды. Широкий выбор наборов для вышивания, ниток для вязания. Фурнитуры для игрушек, инструменты для разных видов рукоделия, разные приятные мелочи. Постоянно заказываю здесь бисер, очень благодарна за оперативную доставку товара.
Отличный магазин, тут просто огромный выбор товаров для рукоделия, можно сказать есть всё. Очень часто тут заказываю, цены нормальные, доставка удобная, быстрая. Сам сайт магазина очень удобный и даже полезный, много идей беру именно с сайта этого магазина, там есть подробные мастер классы.
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы рады работать с каждым покупателем.
Один только минус у магазина, то что он далековато от метро. И от Перово идти дворами неудобно, и от Новогиреево далековато. Остальное, все замечательно. Девушки - консультанты внимательны и охотно отвечают на все вопросы и помогают с выбором товара. Ассортимент здесь очень большой, цены не заоблачные, вполне приемлемо, и даже ниже, чем в других магазинах подобного класса. Редко бывает, что чего то нет. Всегда и все в наличии. В моем районе, это любимый магазин.
Спасибо за отзыв о нашем магазине! Ждем Вас снова в гости, ведь ассортимент постоянно пополняется. У нас много новинок.
Небольшой магазинчик в подвале дома. Но практически есть все для мелкого ремонта одежды и т.д. Часто покупаем пуговицы, замки и другую фурнитуру. Хороший выбор тканей и штор. Цены нормальные.
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады.
Покупаю там иногда ткани для работы. Выбор не очень большой, но в каждой категории обязательно присутствует хоть один вид . И продавцы очень вежливы и внимательны.
Света, спасибо Вам за отзыв. Ассортимент тканей значительно увеличился. Ждем Вас снова.
Напёрсток в Новогиреево на карте