8 (495) 957-79-10 8 (495) 957-79... — показать

Наполетана в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 957-79-10 8 (495) 957-79... — показать
+7 495 957-... +7 495 957-79-10 ещё
Есть доставка

Отзывы про Наполетана (9)

3.6
Осталась довольна обедом в пиццерии Неаполитана на Авиамотороной. Еда вкусная, интерьер уютный, официант приветливая и милая. Даже не смотря на то что заказала салат после того как заказала суп, мне подали сначала салат, как и просила.
Хочу отдельно отметить внимательную и профессиональную работу официанта Татьяны. Было приятно с ней общаться.
Спасибо! Дальнейших вам успехов!
Роллы отвратительные. Официант грубит и хамит гостям, отказалась принести приборы!!! Забегаловка. На вопрос пригласить директора официантка ответила, что директор это она и есть. И что если что то не нравится, в ее обслуживании, то можете больше не приходить. Именно так мы и сделаем!!!
Сегодня 22.01.2016 примерно в районе 12 часов зашел покушать пиццу и заказал чай. Счет был 478 руб. Положил тысячу - принесли сдачу 20 рублей. Пошел разбираться в чем дело. Сказали, что вы положили 500 рублей. Хотя видел как официант с моим шел к рабочему, который красил полы, и что-то там перекладывали, у него еще мелочь постоянно сыпалась. В итоге, сдачу мне так и не дали. Официанта вроде зовут Закир.
Вкуснятина!
Посоветую, из горячего берите мясную лазанью, из холодного- цезарь.
А из десертов- лучше взять всё. Кофе на высоте,
В целом, всё нереально вкусно!
Всё очень понравилось, пицца очень вкусная!
рекомендую!!!
Пару раз собирались с друзьями и будем приходить еще.Очень уютное местечко,чтобы отдохнуть с друзьями.Официанты приветливые ,заказы приносят быстро,пицца очень вкусная!!из сладкого пробовали только чизкейки,понравились тоже.В общем советую)
Нашли пиццерию "Наполетана" и решили зайти. Попробовать.
Нам понравился интерьер. Разноуровневые зоны, фонтанчик в центре зала, отдельная секция для курящих, диваны и красивое меню, жгуты сухих луковиц и оригинальной формы бутылки на стенах.
Заказали карбонара и лазанью, чай марокканский мятный и английский. Наш заказ принесли быстро, и было вкусно. Мы решили, что пасты больше, чем в Патио, и ветчину в пасте видно, в отличие от того же Патио.
Из особенностей: слабо и не долго пахло сигаретным дымом, а ручки у чайничков, видимо, полые. Поэтому пока чай не подостыл, даже в чашку невозможно налить - горячо.
привезли по доставке 20 минут назад попробовали и дальше кушать не стали,на вид пицца размороженная и разогретая, тонкое тесто, томатная паста размазанная по пицце,итог жалко денег и желудок!
Возле метро Авиамоторная, находится малюсенькая забегаловка «Наполетана». Цены мизерные, для того чтобы пообедать в самый раз. Интерьер, к слову, милый. Традиционные красно-белые скатерти, на полочках всякие вина, бутылочки от оливкового масла, дизайнеры, видно, сильно не изощрялись, но получилось, не плохо. Брала суп из белых грибов и пиццу с ветчиной и сыром. Вкусно. Счет вышел на 300 рублей. Есть доставка. Работают круглосуточно. Может зайду еще раз на обед.
Обожаю этот ресторанчик! Очень люблю пиццу и ел ее почти везде в Москве, это место нравиться больше всех! Много разных видов начинки, можно заказать как с тонким тестом, так и с толстым! пекут пиццу прямо при вас, и достаточно быстро! Обслуживание тоже не вызывает нареканий!
Наполетана на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел